Вулканическая зима может начаться уже прямо сегодня.

Вчера, 13 октября 2021-го года один из американских блогеров-конспирологов опубликовал душераздирающее предупреждение о том, что через 24-40 часов в Атлантическом океане случится цунами, которое смоет Восточное побережье Соединенных Штатов:

Доказательства в заявлении были приведены малоубедительные даже по конспирологическим меркам – кто-то что-то шепнул, где-то видели вереницы военных грузовиков на дороге и так далее. Естественно, никто по поводу этого сообщения не парился, пока не случилось невероятное – статью прочитали и лайкнули  какие-то важные, наверное, люди из DARPA:

Поскольку разные серьезные службы мониторят подобные сообщения, то, наверное, кто-то мог что-то и прочитать, может даже сделать, ради смеха, ретвит. Однако, блог не сильно читаемый и так как-то странно совпало, что среди горстки фанатов читателей блога там оказались такие важные люди. 

Еще один интересный аккаунт, @ThelIluminatii, 11 октября разместил твит следующего содержания:

Из этого сообщения следует, что 11 октября 2021-го года осталось 4 дня до некоего важного события, но до какого события знают только @ThelIluminatii.

Насколько все это серьезно, стоит ли бить тревогу – тут мы не знаем, однако пасторы на этот счет пишут следующее:

В 6:19 утра 6 октября я проснулся и сразу же стал записывать увиденное, поскольку сон был какой-то необычно  реальный, пугающий. Во сне я вместе с одним из знакомых пасторов посещал некий город. На протяжении всего этого сна у меня было ощущение, что это был Нью-Йорк, но он был на него совсем непохож, поскольку все здания были разрушены. Небольшие здания просто исчезли, а небоскребы под действием какой-то загадочной силы нагнулись, но не сломались. Я мог видеть стальные балки, появившиеся из трещин и прогнувшиеся в направлении деформации.  

В городе царила тишина, и все, что мы могли слышать – это ветер, проходящий между зданиями с жутким тихим звуком. Небо было серым, как во время грозы. Повсюду на ветру развевались бумаги и валялись какие-то  вещи, как это было 11 сентября после падения башен. И еще мне показалось странным, что знакомый пастор и с ним остальные люди прибыли на встречу в бронемашине светло-коричневого цвета, но позже я как-то уже знал, что из-за какой-то  экономической или другой катастрофы люди вынуждены были отказаться от личных автомобилей. 

Когда пастор на своем танке приехал, на нас стал сыпаться белый пепел. Пепел был очень белый и крупный, как снег. А пастор достал телефон и стал все снимать и записывать, комментируя это словами, что людям это предупреждение, что это такое наказание Бога. 

После этого мы уже поехали вместе, я разместился в кузове этого военного грузовика. Мы были в каком-то другом регионе.  День был солнечный и прохладный. Грузовик ехал по открытой грунтовой дороге, а пастор снова стоял с телефоном и все записывал. Я посмотрел по направлению камеры вдаль, где были какие-то горы, словно покрытие тоннами снега. Но я не был уверен, что это снег – это было похоже на тот белый пепел, который я раньше увидел в городе. Мы ехали в безопасное место и я был очень рад, что оказался знаком с этим пастором, который вовремя приказал мне покинуть город. 

Таким образом человек, похоже, пережил яркое осознанное сновидение, в котором ему была показана  вулканическая зима. Зима эта наступила после того, как огромной высоты волна обрушилась на город – смыла вместо с фундаментом небольшие здания и погнула небоскребы до выпирающей арматуры. Сопоставляя этот сон с происходящим сейчас на Кумбре-Вьеха даже не знаем теперь, что и думать, так что будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
serthera15

https://www.lewrockwell.com/2021/09/no_author/a-possible-marburg-rivax-final-solution/

вобщем нарыли как будет новая эпидемия называться. можем спать спокойно)

POTTER

В некоторых регионах и обычная зима может начаться прямо сегодня 🙂

BaaL.ver.2.0

В Украине 4 области объявили чрезвычайное положение из-за невозможности закупать газ по диктуемым ценам.
https://youtu.be/96_w8-cOfxI
Европа откачивает газ из украинских хранилищ, так как газ принадлежит зарубежным владельцам.
Вспомнился один анекдот:
“Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления:
– Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку – покажи, какая Украина красивая.
Тут раздается голос деда из соседней комнаты:
– А затем начинай дрочить – покажи, какая Украина независимая!”
И ещё верните Крым чтобы он тоже замёрз на*уй. Геноцид должен быть геноцидом!

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

В РФ большинство деревень без газа живут даже в Сибири.

svetlana

В деревне Еськино, что всего в 100 км от столицы, люди живут так, будто цивилизация от них невероятно далеко. В домах нет газа, водопровода и даже электричества. https://www.ntv.ru/novosti/1428398/

POTTER

Большинство деревень в РФ в аналогичных условиях живут, за исключением электричества.

Last edited 2 years ago by POTTER
филипс

Что за бред? Напишите, ещё что в Сибири мало лесов. Карты посмотрите.

39д
POTTER

Будущее наступило.

Компания Ghost Robotics заключила партнерство с передовыми производителями оружия SWORD International и анонсировала роботизированную собаку – спецназовца снайпера.

И восстали машины из пепла ядерной войны…
https://andrewvorontsov.livejournal.com/402274.html

Monami

Пока батарейка не сядет – побегают, да.

Mordecai

Скорее бы уже анонсировали робота-уборщика. Пусть себе запоминают где и что лежало. Раскладывают по местам, трут пыль, полы моют.

CiaoCacao

)

Monami

Пастор достал телефон и стал всё снимать.

Благая весть. Практически. У пастора смарт и творческое настроение, электричество в розетках есть (смарт заряжен), интернет жив, так как не думаю, что пастор снимает на телефон что-то для архивов Ватикана, скорее для своего пастрского бложика.
Аминь и аллилуйя, конец света откладывается.

Last edited 2 years ago by Monami
Tarchun Hyn

Ну здесь имелось в виду что на бумаге записал. Перевод наверно корявый.

Жёлтая Пыль

Это Пастор Кшыштоф снимал жёлтую пыль, которая побелела.

Tarchun Hyn

Сейчас на GLP всем врубили онлайн встречу https://glp.live/room1

Заходите, там ржачно))) Срач частично прикольнее чем здесь бывает)

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Tarchun Hyn

Услышал вчера такой вот живой разговор, спрашивают молодежь, вы уже вакцинировались? И отвечают что да мы уже давно в подъездах вакцинировались 🙂

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
bob dayler

Раскрыта тайна о самой страшной катастрофе на Земле

https://www.youtube.com/watch?v=JprX1hjPwBk&list=PL6do-VZsYyxcBG1CCEkYaLVw4vmtGT0e3&index=8

Vik
Misteryo

Бизнесмены РФ массово готовятся к отъезду? https://youtu.be/oirJ-NODjdw

Tarchun Hyn

ГОЙтовятся майссойво к отьезду на свою велику батькивщину Ійзраїль! Ласкаво посилаємо їх туди! Все таки тянет їх туди, як не як гени це гени…

Vic

Пока прибывшие не начнут приглашать местных детишек на обед.
https://youtu.be/WDjBoG93PE0?t=1942

Last edited 2 years ago by Vic
PrometeiAsuraLokiSatan

Если брать дату из фильмов Бегущий по лезвию, Особое мнение, Мстители: Война БЕСконечности, сериал Доктор Кто то крайний срок 18, 27 октября (в сумме должно быть 9 или 6).
Дальше ванговать по этим источникам ну никак уже не выходит.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Misteryo

Операции на мозге и звонки с того света. Откровения нейрохирурга | ТОК https://youtu.be/2H0-uqGNDtw

wake_up

Ненависть всего советского, русского – ваш диагноз.

wake_up

Допустим советское это иное. Но на каком основании тогда вы РУССКОГО царя называете Петькой? Почему осуждаете тактику русских войск в сражениях? Это просто неуважение.

BaaL.ver.2.0

comment image

BaaL.ver.2.0

РУССКОГО царя называете Петькой?  “А ведь когда-то была Русь великой под защитой Перуновой. Пришел изверг – порубил богов, и звали его Владимир-князь. Волхвом тогда я был, в другом теле жил. Приучили потом князья русских молиться Иисусу с Марией, объединили древние праздники с христьянскими. Но пережила Русь, выстояла, и Иисус стал русским, в какой-то степени, ведь Бог-отец, Род наш все равно один есть, а другие его дети и посланники. Но вот пришел снова на нашу Русь новый изверг, и натворил беззаконие. И звать его Петрушкой. Царем он назвался. Хоть и весь род царский уже изведен был давно, а Романовы – так… Read more »

BaaL.ver.2.0

Кстати, вроде как не написано что он ещё с мужским населением баловался. А я думал про него хуже)

Misteryo

Fear not for your war-stricken, poverty-ridden planet.
Fear not for the bursting sounds that echo across your red horizons.
As a new dawn comes to rid your battlefields of darkness, the age of Illuminatiam will begin.
We are always watching out for you. https://youtu.be/oTRY2BEhXz8

Вот, что нам сообщают Иллюминаты официально.

RusSpy

Про 15 октября писал где-то недавно , очень много где она всплывает, даже слишком много. Возможно это код, возможно точка отсчёта или же действительно завтра где-то бахнет… Ждать осталось не долго, будем посмотреть…

serthera15

спасибо)

svetlana

Вопрос о готовности Кремля к решительным действиям в борьбе с распространением COVID-19 прозвучал на фоне рекордов по числу заражений и смертей в сутки https://news.mail.ru/society/48348265/?frommail=1&exp_id=942

Sahaya

О, это интересно. Скоро младшие братишки подтянутся, значит (православные и всякие протестанты). Да будет Срач.

Sahaya

Ну, как бы самые высшие чины у нас у католиков тоже призывают ужалиться. А эти “отвязались”. И подают всем остальным “дурной пример”. Ох мне интересно.