В Нью-Йорке пройдут учения по распылению безопасного газа в метро.

nbcnewyork.com: В ближайшие недели, в рамках федерального исследования готовности, будут подвергнуты испытанию механизмы реагирования Нью-Йорка на химическую или биологическую атаку. 

MTA (Metropolitan Transportation Authority – Управление транспорта города Нью-Йорк) сообщает, что Министерство внутренней безопасности, работающее вместе с группой специалистов  по химическому оружию и городских агентств, в этом месяце распространит  нетоксичный газ примерно в 120 точках по всему городу, включая объекты метрополитена.

Большинство локаций будут наземными, например парки, однако ряд станций метро тоже будет в этом участвовать. В настоящий момент неизвестно, какие станции выбраны для учений. 

Учения будут проводиться в пять отдельных дней с 18 по 29 октября.

Все,  кто окажется в непосредственной близости от места проведения испытаний, должны быть предупреждены о том, что газ нетоксичен и не представляет опасности для здоровья населения.

Исследование имитирует «выброс аэрозоля биологического агента в густонаселенной городской среде».

«В ходе исследования будет отслеживаться движение нетоксичного материала и результаты этих испытаний будут использованы, чтобы узнать больше о взаимосвязи между воздушным потоком на уровне улицы и подземной средой», – сказали в MTA.

Пассажиры могут ожидать увидеть группы специалистов в костюмах биологической защиты, работающих в местах, разбросанных по всему городу как над землей, так и под землей.

Исследование является частью продолжающегося тестирования в рамках федеральной программы по устранению городских угроз. Нью-Йорк был протестирован ранее, еще в 2016 году, как и другие крупные города, включая Вашингтон, округ Колумбия и Бостон.

Комментарий Редакции The Big The One: Новость об очередных непонятных учениях вызвала целую бурю обсуждений на амероблогодроме, поскольку распылять какую-то дрянь на учениях – это нечто новое в мировой практике.

С военными такие распыления проводятся, они необходимы, но окуривать пассажиров метро какими-то святыми маслами уже как-то чересчур. Если организаторы мероприятия так хотят быть близко к реалу, то могли по каналам NASA запросить у Роскосмоса отличный макет ядерного взрыва, которым солдат из Бурятии время от времени пугают на полигонах – чтобы условия, так сказать, были близки к боевым:

Наверняка жители Гарлема макет бы по достоинству оценили и спрятались в ужасе за диван. Тем не менее была выбрана идея распыления какого-то “безопасного газа”, который после “безопасных вакцин” вызывает у людей шок и трепет. 

Тема сейчас, конечно, яростно обсуждается, люди выдвигают всякие конспирологические версии, но надо же так совпало, что сегодня утром ролик с предупреждением о чем-то подобном выложил канал Живое Слово:

Насколько можно предположить из этого сна – какой-то инцидент с массовой гибелью людей может скоро произойти где-то в Азии, но на самом деле кто его знает. В конце концов Нью Йорк город довольно большой и там есть не один китайский квартал.  

Кроме того, как показал опыт борьбы с пандемией – креативные инициативы разных верховных руководителей какие-то везде одинаковые, поэтому не исключаем, что какие-то учения могут быть и где-то еще, например, в Воронеже, но только об этом забудут предупредить.  Поэтому рекомендуем нашим читателям держать даты учений в голове и никакие поездки в метро в эти дни не планировать, а то в друг системы метро во всем мире через тоннели атлантов как-то связаны. 

Надеемся, конечно, что учения пройдут замечательно,  что Нью Йорк покажет свою высокую готовность к какому-нибудь новому взрыву, тем не менее, варианты могут быть разные и будем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тани

Перевод песни La Femme – It’s Time to Wake Up (2023) (California 2023)  Пора просыпаться  Почистить зубы, Выпить чашку  Пора просыпаться Ты всё ещё спишь рядом со мной Оба эти солнца взошли  Как и каждое утро У меня есть шанс  У меня есть обе мои почки и я жива  Всегда месте на весь день  Всегда, всегда  Ты мой оставшийся в живых Новое началось  В вашем теле микрочип Добровольно – принудительно Я и ты против всех Всегда, всегда Это вина других, Виноваты другие  То, что произошло сделало нас сильнее  То, что произошло  Это правда, что они говорят на другом берегу  Трава… Read more »

Last edited 2 years ago by Тани
Misteryo

Дата публикации 8 апр. 2013 г.

Lila

Решила поискать, что они вложили в этот альбом 2013года: Из интервью: Название и оформление вашего альбома – Psycho Tropical Berlin – так же загадочны, как и название вашей группы. Изображение на обложке похоже на город, похожий на Атлантиду. Не могли бы вы рассказать нам больше о теме названия и обложки? Название альбома буквально соответствует тому, что олицетворяет обложка: смесь психоделической загадочной женщины без взгляда и окружения, полного заброшенных зданий и окруженного тропической растительностью. Это похоже на новую эпоху, сразу после апокалипсиса (Берлин в конце 40-х годов), и новый тип цивилизации со стилем, напоминающим древние времена. В вашей песне It’s Time… Read more »

Last edited 2 years ago by Lila
Misteryo

Следующий год будет самым тяжелым… Причём тут Зелёный Сойлент? https://youtu.be/6rOSeIYhj0A

Misteryo

2022 год. Земля перенаселена, в одном только Нью-Йорке проживает более 40 миллионов человек. Загрязнение окружающей среды привело к парниковому эффекту, в результате чего исчезли большая часть водных ресурсов, животные и растительность. Дабы хоть как-то накормить людей, корпорация «Сойлент» производит некий питательный продукт в виде разноцветных брикетов. Расследование неожиданного убийства члена правления корпорации приводит полицейского детектива Торна на фабрику, где он узнаёт страшную тайну «зелёного сойлента»…
Дата премьеры: 9 мая 1973 г. (США)
Режиссер: Ричард Флейшер
На основе: Подвиньтесь! Подвиньтесь!
Год: 1973
Автор сценария: Гарри Гаррисон (роман); Стэнли Р. Гринберг

Helgahelgah

Шикарная находка. В копилку. Спасибо!

Misteryo

Преподобный Нил Мироточивый : 1651 Но что за обнищание такое постигнет мир?.. Во-первых, обнищает мир любовью, единодушием, целомудрием. Во-вторых, обнищает каждое селение и град от подвластности своей, главенствующие лица удалятся от града, села и округа, так что не окажется никакого главенствующего лица ни во граде, ни в селе, ни в округе. Также и Церковь почти обнищает от главенства духовных властей… После сего обнищания, во многих охладеет любовь (Мф. 24, 12), будет взят от среды, удерживающий (2 Фес. 2, 7) — и родится нечистый от чрева нечистоты…  Когда превращаться (погибать) будут люди, тогда живопитаться будет Антихрист. Смятение же людей будет сие:… Read more »

Lans

Послание от старца Геокона от 10.10.2021 : “Следующие месяцы, недели, дни, будут такими жесткими, что даже рыбы выйдут на сушу” :
http://preddverie.mybb.ru/viewtopic.php?id=861#p48231

Last edited 2 years ago by Lans
Misteryo

“Мои дети – место, где сейчас находится Талибан, станет центром объединения джихадистов. Они реорганизуются и будут сотрудничать с Ираном, с Саудовской Аравией и с Турцией. Они нападут на курдов и это приведет к вовлечению в конфликт Соединенных Штатов и Израиля, после чего две страны будут сотрудничать для победы над Ираном и помощи курдам.”

wake_up

Спасибо огромное за информацию. Могу сказать, что уповаю сейчас только на помощь свыше. Трудно смотреть на происходящее вокруг. Сила наша, и спасение в покаянии. Только вот что нас ждёт в эти месяца? Жутко интересно. Храни Вас Господь.

Last edited 2 years ago by wake_up
Rain

В Бейруте столкновения. Слышны взрывы. Вроде одна из сторон Хезболла, другая возможно правительственная. Началось все с требования Хезболлы, отстранить судью Тарека Битара, от дела по взрывах в порту.
https://www.youtube.com/watch?v=e1T7mnQ_V98
Велась даже прямая трансляция.
https://www.youtube.com/watch?v=2CJuSP6XpFs

Last edited 2 years ago by Rain
RusSpy

Глогер вчера в ролике рассказывал, что в России тоже что-то закупать собираются или закупили, для распыления в метро. Газ “холодный туман” называется.

https://youtu.be/30aZDlVOXEk

Misteryo

Петербургский метрополитен планирует закупить “холодный туман” для борьбы с COVID-19 https://tass.ru/obschestvo/12559419

Rudra

Там есть антисептик который по этой технологии просто распыляется

Friday

Вот как раз попалась интересная информация в контексте этих учений в Казани: ссылочка.
Про организацию Объединённые Города и Местные Власти (ОГМВ) (англ. United Cities and Local Governments, UCLG)

Drinkins

))

unnamed.jpg
Misteryo

В Воронеж отправят бомбардировщики https://lenta.ru/news/2021/10/14/voronezh/

Misteryo

Джеймс Бонд в Казани 2.Почему Казань? Смотрите продолжение https://youtu.be/0et4sm1AOyw

Misteryo

Коды рубля 810 и 643. В чём обман? https://youtu.be/vwzhOkoU92E

Helgahelgah

Это вообще звиздец. В Италии с завтрашнего дня санитарный паспорт становится объзательным для всех работников на зарплате (les salarié) Во Франции -продлили état d’urgence sanitaire (режим санитарной ЧС) до июля 2022 года. -сказазали, что обсуждают возможность аннулировать санитарные паспорта тем кто не сделает 3 дозу. -местный сенат не разрешил сделать вакцину тотально обязательной для всех работающих как в Италии (пока что) Я не понимаю, правда не понимаю, что у них за повальная истерика любой ценой заставить нас принять эту дрянь. Я уже сделала 2 раза и если мой “паспорт” аннулируют, я не буду делать это в третий раз из за… Read more »

Rudra

Того и добиваются “добровольную” растянутую эвтаназию

Bondo

Не мыслите так мелко. Убийство не цель вакцинации, однозначно. Сократить население можно миллионом других способов – менее затратных, дешевых и практичных. Проще говоря, менее геморройных для элиты. Цель – сделать всех рабами. Посадить на генетический ошейник и цепь. Моя версия – люди получившие вакцину получают некий жесткий вирусняк, который медленно, но верно разрушает их тело. От этого вирусняка существует абсолютно эффективное “противоядие”, но которое колоть надо раз в полгода-год. Иначе – медленная, мучительная смерть. Любой принявший вакцину становится рабом. Ему придется принимать “противоядие” пожизненно. Альтернатива – мучительная смерть. Противоядие не дадут просто так. Придется поклониться НМП, стать на учет, принять… Read more »

Last edited 2 years ago by Bondo
RusSpy

Источник сообщает, что в Карабахе начались военные столкновения. В НКР объявлена 1 боевая готовность.

У Армянской стороны есть раненые военные, идёт сильная перестрелка там, где должны были быть миротворцы.

Источники сообщают, что Азербайджанцы ведут непрерывный огонь из минометов, армянская армия обратилась к России

Rain

Это неправда. Сообщение от Минообороны Азербайджана.
Цитата из официального сообщения.
“Сначала несколько пьяных боевиков в армянских формированиях вступили в рукопашный бой со своими боевыми товарищами. А спустя некоторое время на месте их нахождения произошел взрыв.”
https://haqqin.az/news/222771

Они сами подрались а потом еще и взорвались.)

А вот это правда. ” Армянский снайпер застрелил азербайджанского солдата”
https://haqqin.az/news/222760
После этого кстати они и подрались между собой.))

Last edited 2 years ago by Rain
Misteryo

Нано-боты в ДНК и установление нового мирового порядка в фильме про Джеймса Бонда “Не время умирать”

7 октября в кинотеатрах России состоялась премьера двадцать пятого фильма о Джеймсе Бонде “Не время умирать”. Главную роль агента МИ-6 в очередной раз исполнил Дэниел Крейг. Сюжет кинокартины строится вокруг ученого, создавшего наноботов, и злодея, решившего использовать их в своих целях. Нано-боты способны встраиваться в ДНК человека и активировать в организме опасный вирус, который действует по заданной программе. В целом фильм имеет множество отсылок к реальной жизни. Кроме того, он явно намекает на иллюминатов и их планы по установлению нового мирового порядка.

https://youtu.be/InE1FW5V97E

Laraperl

Недели две назад сон приснился, что я в каком-то метро. И вдруг началось извержение вулкана и по эскалатора полезла лава, захлестывая проезжающих по колено. Каким-то образом перебежала по эскалаторам на безопасную ветку и уехала. И смотрю по ящику показывают как надо спасаться от этой лавы, дескать надо делать мудры руками, больше похожий на массаж запястий и лава не повредит. Очень удивилась, как мудры спасут от лавы? Вышла, а все убегают и ведут две дороги и одну закрывает охранник с секирою в руках и он не знает, что делать. Весь народ побежал по неохраняемой дороге, а я показала охраннику мудры, которыми… Read more »