Вчера из Матрицы смогли убежать не все, но глюки системы не прекращаются.

Как мы недавно рассказывали нашим читателям, на 27 августа культистами кода 0010110 был назначен выход из Матрицы, однако, похоже, встать на лыжи и присоединиться к Нео с Морфеусом удалось далеко не всем.  Многие, не стойкие в вере, сейчас ропщут на пасторов и страшно возмущаются, а между тем приключения в мире Машин продолжаются:

Есть видео даже еще интереснее – ролики с двухголовыми оленями, снятыми где-то в районе мокшанских болот, где обитают орлы с двумя головами и люди,  у которых головы вообще нет:

Подтвердить или опровергнуть подлинность этих видео мы не можем, но зато полно фото и видео, реализм которых не вызывает сомнения:

Предположим, что все это театральная постановка, которую очень не сложно сделать. Но как объяснить такое!

Эту Лёлю вполне можно было бы понять, работай она в китайской юридической фирме, там люди реально как-то сильно похожи. Но это все  странно. 

Продолжают наблюдаться зависающие самолеты и птички:

https://twitter.com/bigdave2022/status/1560835843480096771

Здесь все объяснить сложно, но можно.  Так, синоптикам хорошо известно так называемое высотное струйное течение, в котором ветер иногда дует со скоростью порядка 100 километров час. Этого вполне достаточно для удержания кукурузника, который быстрее и не летает. Но проблема в том, что эти течения наблюдают на высоте 4-5 километров и обычная скорость там 10 метров секунду, то есть 36 км/ч . И до самолета определенно не  4 000 метров, а метров 400. Более того:

Птичка тоже как бы парит во встречном потоке воздуха, возможно даже в восходящем, поскольку берег явно обрывистый. Но на берегу трава и её движение никак не соответствует потоку, способному держать в воздухе птицу. 

Кроме птичек чудеса поведения иногда проявляют и котики:

https://twitter.com/gatinarios/status/1562103096506974208

Если бы Нео узрел не двойного черного кота, а такого, то, наверное, не стал бы даже  сражаться, а сразу пошел сдаваться агентам, у которых всегда есть под рукой благословенные синие успокоительные таблетки. И, наверное, правильно бы сделал иначе потом узрел бы невидимого Агента Смита, который сцыт ему на голову с крыши:

Хотя, конечно,  гвоздем вероучения культистов Матрицы является совсем даже не это, а, например, такого рода картинки: 

Первый скрин вырезан из французского  комикса Les Aventures de Tintin, нарисованном в 1980-х, а вторая картинка – сериал Scrubs образца 2000-2020.  Как могло произойти такое чудо никто не знает, при том что таких чудес в журналах море, люди их просто не видят и находят спустя годы перелистываний. 

Является ли мир вокруг действительно чем-то подобным Матрице споры ведутся уже столетия. Так, еще на рубеже XVII-XVIII в Британии жил такой дяденька Джордж Беркли, которого жившие вокруг обделенные умственно считали чокнутым. Этот Джордж утверждал, что предметы, которые мы видим и берем в руки существуют только в момент нашего с ними контакта и как только контакт заканчивается – предметы аннигилируют. 

Такую сложную философскую концепцию даже людям XX века было сложно понять, Беркли называл шизофреником еще сифилитик Ленин, но сегодня этот подход лежит в основе  всех игр:  уровень существует в быстрой памяти только пока он доступен действиям игрока и если персонаж поворачивает голову в другом направлении – громоздкие текстуры и объекты заменяются в памяти более насущными декорациями.

При этом сам Беркли был далеко не пионером теории, а просто развил мысли древних греков, которые на самом деле непонятно – были в истории или нет. Все греческие труды существуют исключительно в копиях, современных Джорджу Беркли и потому их вполне в нужное время в нужном месте могли просто подгрузить, чтобы или заставить человеков думать в правильном направлении, или чтобы сломать и без того слабосильную голову. 

В общем, пока вопрос существования Матрицы остается открытым, а вопрос выхода из неё насущным. Продвижения в этих проблемах нет и на данный момент более или менее логичная версия существует только на предмет участившихся глюков в Матрице.

Как предполагают свидетели культа, ссылаясь на таких персонажей как Сати и её славные родители

в Матрицу для создания специальных эффектов набрано слишком много индийских программистов и теперь цивилизация может пойти по новому пути: 

Когда этот путь закончится и чем никто, конечно, пока не знает, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BuKeD

Много ситуаций в видеороликах притянуто за уши. Близняшки в джинсовых костюмах, дедуганы в зелёных футболках, птичка парящаая на вертикальном потоке воздуха который конечно-же не трогает траву около обрыва. Невидимые автомобили это глюки фокуса камер. А кот это бывший сенсей Майкла Джексона. Думаете кто его лунной походке учил? А одинаково одетых я видал и побольше. У нас одно время почти весь город ходил в одинаковых спортивках и дутиках. Адекваты их называли – инкубаторские. Есть глюки стопроцентные конечно, такие как полное зависание птиц. Вот зависание самолёта удивило, мёртвый обьект и чтоб завис.. это нонсенс. Матрица она конечно есть но думаю вы вряд-ли… Read more »

Last edited 1 year ago by BuKeD
Studio

Верные ученики Кубрика теперь на мощных компах авто бьют и самолёты тормозят… это даже не конспирология. Птиц зависших лично видел. А матрица да, есть, 3-го порядка, плерома>БВ>кенома.

Max Kazimir

Божественная полнота больше чем явления нижнего мира.

Fenrir

Гермес Трисмегист?

Скорее Валентин.

Салим

ну 27 августа будем честны – притянуто за уши Выйти из матрицы можно только через осознанность, у которой то же есть много степеней развития. Или если ты абсолютно бесполезен – переплавка остаются только нужные рейху))) По поводу самочувствия – писал, и многие заметили – плохой сон, какие-то явно внушённые кошмарные сны на твоих страхах(сегодня ели осознался что это бред какой то и проснулся) Многие(и я) просыпаются в 3.30.. Я конечно на всех не переношу, и мне это не надо, мне важно что я чувствую, только это важно.. Так вот ещё – появилась давно забытая апатия, но в хорошем смысле, т.к.… Read more »

BuKeD

Вопрос тут не в осознанности хотя она сопутствует обязательно. Вопрос целостности тела, вернее даже не целостности тела, а в правильности происходящих в нём системных процессов. Дело в том что процессы в организме организованы двунаправленно но работать процесс может только в одну из двух сторон. Чтобы вернуть целостность тела нужно повернуть вспять процесс постоянно ведущий тело к деменции. А это неимоверно тяжело и мягкие структуры тела при этом очень быстро деформируются и приходят в негодность. Мало того что нужно повернуть процесс деменции вспять, нужно сделать так чтобы этот поворот стал системным явлением в организме. Только при таких условиях можно начать восстанавливать… Read more »

Last edited 1 year ago by BuKeD
Fenrir

Мало того что нужно повернуть процесс деменции вспять, нужно сделать так чтобы этот поворот стал системным явлением в организме.

Обычно такие эксперименты приводят к раковой опухоли.

Как говорил Дон Хуан – воин имеет шанс на шанс.

Он говорил об избавлении от самой идеи старения, то есть на уровне клеточных программ (модификация ДНК, если хотите). Это доступно (мягко говоря) не всем.

Салим

Дело в том что процессы в организме организованы двунаправленно но работать процесс может только в одну из двух сторон. Чтобы вернуть целостность тела нужно повернуть вспять процесс постоянно ведущий тело к деменции есть Третья Сила – Кундалини, она уравновешивает в теле противоположные Силы (солнце и луна – правое и левое полушарие) Эта Сила – сила осознанности или Духа.. но в отличии от обычной осознанности полностью перестраивает тело, и работает на физике.. Это торжество Духа в теле, и такие чудеса как бессмертие или сидхи становятся реальностью.. Только эта Сила спасёт этот грешный.. но надо ли??? и думаю поздно.. А так простите… Read more »

Rain

Греция запустила ракету из системы С-300 по турецким самолетам, выполняющим разведывательную миссию, передает телеканал CNN Türk со ссылкой на источники в минобороны Турции.
https://minval.az/news/124272385

Что интересно против Турции, из-за покупки С-400, США применили некоторые санкции. Страна НАТО не должна приобретать конфликтующее оборудование.)
Но Греция также является страной НАТО. Ее С-300 наверно “это другое”.))

Last edited 1 year ago by Rain
Rain

Например во время 44 дневной карабахской войны, против Турции, из-за поставок Азербайджану беспилотников байрактар, некоторыми странами были наложены санкции. При этом война шла в пределах границ Азербайджана и против вооруженных сепаратистов. Жертв среди мирных жителей не было.

Все дело в том что Турция мусульманская страна, а Греция христианская,
Азербайджан мусульманская, Армения христианская. Поэтому например в нашем карабахском конфликте, байрактары называли убийцами.

Last edited 1 year ago by Rain
Rain

Думаете крестовые походы прекратились в 15 веке?))

Rain

Узбекистан, Казахстан, Азербайджан подписали недавно ряд важных стратегических соглашений. Это все тюркские страны.

Салим

будни российской глубинки))) ( можно только истерически смеяться)

https://72.ru/text/incidents/2022/08/26/71605139/

Салим

наверное поступают во ФСИН)))

Fenrir

Уже года два читаю, что Ирану осталось пару месяцев, чтобы наработать достаточно радионуклидов для ЯО. Что-то это как-то напоминает “Киев за три дня”…

Jash

Вы не внимательно следите за новостями. Иранская ядерная программа существует уже 40 лет. Но регулярно, по каким-то странным эзотерическим причинам она перестают своё существование. И после, вновь начинается с нуля. Только за последние 15 лет Израиль дважды уничтожал Иранскую ядерную программу. В 2010 году кибер-атакой Stuxnet Вирус Stuxnet – первое в мире кибер-оружие | Предания и легенды (objective-news.ru) И в 2020 в результате диверсии взрыва “чрезвычайно мощной бомбы”, заложенной в металлический стол (ТЯО), установленный на объекте. Взрыв в Натанзе разрушил половину завода по обогащению урана | Происшествия | MIGnews – MigNews – новости Израиля и мира на русском языке см.… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

130 миллиграмм

тогда проще раствор йода в молоко, или сахар..
На аптечных разоришься, в великой россии только не давно начали выпускать простейшую соль – калий-йод..(и наверное не найдёшь) до этого только Йодомарин Германский, сейчас даже не рискну узнать цену, было – 500 рублей..

А в Украине всегда выпускали дешёвый йод, и в хорошей дозировке – 1 мг (Антиструмин) – это в 5 раз выше рекомендованной, но обычно рекомендованная – это когда не появляются трупные пятна(шутка врачей))

Fenrir

На аптечных разоришься, в великой россии только не давно начали выпускать простейшую соль – калий-йод..(и наверное не найдёшь) до этого только Йодомарин Германский, сейчас даже не рискну узнать цену, было – 500 рублей..

Там вроде йодид калия или натрия нужен. При минимальном знании химии (на уровне школьной программы), его можно изготовить при наличии йода из аптеки и, например, соды.
В общем, если химию в школе изучали, можете много чего изготовить. “Поваренная книга анархиста” Вам в помощь (ну и Гугл, конечно, куда ж без него). Качайте книги пока электричество/интернет не отключили!

Салим

щитовидке нужен йод, и не важно неорганический(калий йод) или органический, они оба хорошо усваиваются.
капнуть в молоко – получим органический йод, раньше употребляли, ещё вроде до революции..

Йод всем рекомендуется принимать, его не хватает ВСЕМ, а от него кстати зависит IQ , поэтому государства заботящиеся о население делают его максимально доступным (но это видимо не относится к россии)

Fenrir

Предлагаю исходить из того что СССР больше нет и спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
Указали бы лучше дозировку: сколько лить в молоко аптечного 5% раствора йода.

Салим

Указали бы лучше дозировку: сколько лить в молоко аптечного 5% раствора йода ну можно попробовать – 1 капля – мл(г),5% – 1/20 =50 мг если на чистую воду, т.к. йод тяжёлый возможно до 100мг.. я в школе для поднятия температуры из пипети капель 10 на сахар и температура до 37.5 поднималась))) (йод ускоряет обмен веществ сам по себе) Но лучше не экспериментировать, деньги хоть ощутимые но подъёмные, даже 500 рублей на 100 дней.. (Йодомарин) а насчёт защиты от радиации – чё то я сомневаюсь что поможет, ну промучаешься немного дольше.. радиоактивный йод – это одна из тысяч опасностей которая тебя… Read more »

Fenrir

Раскулачивание значит. Люксовые машины конфискуют в пользу СВО. Народ тут с “фашизмом” из последних сил воюет, а они покатушки устраивают!

Fenrir

Петров и Боширов снова вышли на дело. Занятное фото приложено к заметке. Оно как бы намекает: дело сделано, концы в воду. Для тех кто понимает, о чём я…

Fenrir

Какой вариант Вы предполагали? Что её выкрадут и устроят публичный процесс в Басманном суде г. Москвы?

Fenrir

Снято в ДНР (так пишут в аннотации). Отпишитесь, кто смотрел. Прям всё как на картинке: пирамида с глазом, звезда Давида и вот это вот всё?

Max Kazimir

Жду 3 часа времени когда другого ничего не будет посмотреть.Посмотрел несколько минут, кое-какие цитаты там понравились.

Fenrir

Посмотрел на перемотке, очень много философских отступлений…
Кино явно не для всех. Если смогу посмотреть, отпишусь. На RuTracker’е фильм хвалят…

Tratatuj

Вот как раз в тему Моя дочь купила котенка с пол года назад. И кажется, он непростой. Стоил он 2000, и посему на улицу ему нельзя. Упрут ведь. А вторая кошка у нас обычная, хоть в душе и благородная, а посему гуляет где вздумается. И вот, чиоб этому не было обидно, дочка купила такой, как сказать, ошейник или как, он вокруг шеи застегивается, и позади передних лап. То есть шансов вылезти нету. Выпустили его, значит, открываем дверь через минут 15, поводок этот, застегнутый в двух местах, лежит на земле, а кот гуляет рядом. Там такая конструкция, что освободиться никак он… Read more »

Салим

)))
как умерла моя, не решаюсь. иногда вижу во сне, и часто приходит котёнок, наверное пытается возвратиться..

Салим

не надо) кошки это отдельный вид, обычно перевоплощаются в своём виде(на первом этапе). В космосе есть разумные кошачьи, поумнее людей.
Кошек я вижу как людей(во сне) и часто с ними разговариваю, один раз проходил кошка с котёнком разговаривала, я её спросил – вы разговариваете? она – а что тут такого))) поговорил с ней..

Fenrir

ошейник или как, он вокруг шеи застегивается, и позади передних лап. То есть шансов вылезти нету. Выпустили его, значит, открываем дверь через минут 15, поводок этот, застегнутый в двух местах, лежит на земле, а кот гуляет рядом. Там такая конструкция, что освободиться никак он не мог. Это называется шлейка. Кошки, особенно котята, очень гибкие. Если застегнуть не туго – выберется. Перевернули весь дом. Нету. Открываю дверь на улицу, и он с важным видом заходит. Значит есть в доме дыры Выхожу, а он по центру кровати, прям под ней. Тут конечно можно сказать, залез он туда после.  Хотите хайпануть, записать вирусное… Read more »

Last edited 1 year ago by Fenrir
Tratatuj

-Хотите хайпануть…
Мне за 50. Верующий. Чужое мнение обо мне очень давно от винта. Вижу полную дичь вокруг. Вижу изменения в Библии, и вообще во всем. Вижу, что все вокруг спят. И некому на это все пожаловаться. Так что с убогими обьяснениями проходим пожалуйста мимо.
Тем, кто ложится спать- спокойного сна.

Tratatuj

Сказано с таким апломбом. Ну куда уж нам, убогим. Лично я никуда не прыгаю. Мой мир пришел к тому, что было предсказано. –всякая гора и остров двинулись с мест своих Откровение Иоанна 6:14 Страны перемешало, зеландии уплыли в даль, германии и румынии получили берега, да чего там, звезды тасуются как карты, ничего не осталось прежнего -и будут великие знамения с неба Тут даже и добавить нечего Старцы говорили учить Библию напамять. Придет время и слова в ней исказятся. И эта же традиция в мусульманстве. Посвященные знали, что рукописные тексты изменятся, а глупцы думали, да я открою старый текст, там же… Read more »

Fenrir

“Вижу полную дичь вокруг. Вижу изменения в Библии, и вообще во всем.” Я верю в телепортацию, привёл Вам даже ссылку на видео, где телефон телепортируется. Однако, я не верю что это происходит с Вашим котом. Я не говорю что телепортация Вашего кота невозможна, я говорю что она маловероятна и прежде чем утверждать такое, нужно проверить что Вы сами себя в заблуждение не вводите. То что Вы описываете, как изменения в книгах известно как “эффект Манделы”. Тоже очень спорная штука. Читал, что у кого-то хранились Библии разных лет издания и, читая новое издание, он заметил изменения, тогда он открыл старое издание… Read more »

Tratatuj

Мы конечно же говорим на разных языках, а я так вообще не сторонник идеи, что люди могут один другому хоть что-то обьяснить или доказать. Или научить. Так что все это сотрясание воздуха. Но все же скажу по поводу спорности эффекта манделы. У меня лично есть такая проблема, что не могу поверить, что человек может этого всего не видеть. Кажется, нужно вот вообще ничего не знать, не интересоваться, чтоб не видеть. Ни песен никаких, ни фильмов, ни анатомии, ни истории. ни зданий, ни картин, ни географии, ни звезд. Да просто звиздец как вообще ни хре на. Не знаю, как это происходит.… Read more »

Tratatuj

Да кто же спорит на счет барона. Просто вчитайтесь, какой бред. Когда был изобретен ракетный двигатель. Как можно осуществить запуск с подлодки. А здесь 1840й. Это же пурга сивой кобылы.
А подлодки Николая? Кто о них раньше слыхал? А ведь это не просто корпус с дизельным движком. Хотя и здесь уложились в 14 лет с момента изобретения только. Хрень безумная.
Но этот так, крик в пустыне.

Max Kazimir

Фотография фейк

T2K

Я вот сомневаюсь в Вашем психическом здоровье, держите Ваши безосновательные сомнения при себе. Спасибо.

T2K

Молюсь, а Вы все пишите.

Jash

Солнце последние 2 дня кипит и булькает в диапазоне между C и M
Но в последние часы смещается на этаж выше – между M и X
Симвлично, что событие кэррингтона произошло 1 сентября
Вспышки на Солнце онлайн (xras.ru)
Тенденция, однако

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

По закону жанра ваши должны психануть (типа) и начать первыми, а амеры вынужденно придут на помощь. Отсюда все эти невзятые трубки…

Last edited 1 year ago by Rudra
Rudra

Jash

Возможно, но в начале Solar Killshot The Killshot: Approaching the Moment Подготовку глобалистов к событию E.L.E. можно считать законченной? – THE BIG THE ONE С этого момента начинается активная фаза искупления. И на сцену выходит новый игрок – Солнце (см. последние статьи Бигвана) Бытие 32, 32И взошло над ним солнце, когда он прошел Пенуэль (лик Б-га/3-ий Храм), а он припадал на свое бедро. Напоминание Весна еще только началась, а с Солнцем всё уже как-то очень не так. О Втором знамение сказал Билам Числа 24, 23 И изрек он притчу свою, и сказал: О! Кто в живых останется от содеяния Богом… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Допускаю. Война то уже началась, то есть в принципе уже есть за что наказывать.

Но также допускаю, что сначала Иран/Израиль и сразу катаклизмы…