Атмосферное явление над Донецком. Инопланетяне тоже заинтересовались мордвой?

Как только что сообщает наш читатель Drinkins, в социальных сетях сейчас появилось видео о странном атмосферном явлении над Донецком, где среди ясного неба вдруг появились какие-то волны:

 

Явление, конечно, исключительно интересное, но мы видим его совсем не впервые:

Этот ролик был снят в Сирии в начале 2020-го года и единственное его отличие от ролика из луганского Талибана – за кадром не слышно криков «Аллаху акбар», что обычно очень нехарактерно для талибов. Очевидно, от увиденного талибы потеряли дар речи. 

Что это было такое – мнения наблюдателей разделились. Так, мордовские СМИ пишут, что это мокшанская РЭБ разгоняет облака и пугает заокеанского заклятого врага. Для слабоумных объяснение вполне подходящее, но такие же деформации в атмосфере видели в Мексике, в Южной Америке и даже что-то подобное было в Канаде. Поэтому тут определенно не РЭБ, а что-то другое и  это летают лихие ребята на таких вот аппаратах:

https://twitter.com/NWO_2030/status/1563398419216887808

Однако, для луганских талибов все может быть и гораздо хуже, поскольку аппараты иногда бывают и такие, хотя официально, конечно, их у Пентагона нет:

https://twitter.com/WesleyS74142797/status/1563447810325770240

Появление уже таких штук предполагает, что сидящей под Волновахой мордвой заинтересовались  очень серьезные дядьки из Зоны 51. Для мордвы это может закончится не просто плохо, а плохо совсем. Например, кого-нибудь из мордорских генералов или вождей талибов могут поймать и утащить по розовому лучу для бесчеловечных экспериментов,  так что следим за развитием событий.

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Max Kazimir

Только хотел порадовать вас новость об волнах над Донецком, а вы уже.Оперативно.Спасибо.

Салим

похоже на пролёты кораблей в режиме стелс, и как косяк – преломление света..
думаю эта технология скорее земная, пришельцы бы так не облажались..

URUZ

Не мордвой, скорее тупыми наследниками шумер. Эти наследники поражают своей тупостью весь мир, да что там мир, ВСЕЛЕННУЮ.

TTpoTToBeDHuK

Какие еще эксперименты? Для тех кто привык к сованию швабры в задницу уже ничего не страшно… Кстати о шваброносцах. Говорят, что в РФ пытаются сформировать какой-то новый корпус из набранных по всей России алкашей за 200-300 тыс. рублей, так званых “добровольцев”. Корпус будет насчитывать где-то 10-20 тыс. зет-штурмовиков и для них даже отрыли немного танков Т-90. Насколько это будет эффективным – непонятно, учитывая что формирование только недавно началось, а их уже перебрасывают почти на фронт. Об нормальном обучении и слаживании этого сброда не идет и речи, зет-фюреру нужно немедленно наступление. В бункере явно творится какой-то п*здец – вместо пополнения потерь… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Не задействуют, такого даже в мыслях нет. То что какой-то российский пропагандон себе такое надумал и ляпнул, – ничего не значит. Это просто невозможно даже теоретически.

TTpoTToBeDHuK

В современной Мировой Войне с ядерным оружием, никаких солдат будет не надо.

Jash

Как раз эта концепция уже устарела.
Именно в современной мировой войне ядерная угроза, с высокой вероятностью будет нейтрализована обезоруживающим ударом. А удар возмездия противника будет перехвачен наземными и орбитальными компонентами (x-37) ПРО.

Fenrir

Кстати о шваброносцах. Говорят, что в РФ пытаются сформировать какой-то новый корпус из набранных по всей России алкашей за 200-300 тыс. рублей, так званых “добровольцев”.

Собирает добровольцев по всем колониям лично Пригожин.

Dimaxa2006

Какая чушь, как вы себе это представляете, тысячи северных корейцев едут поездами в Украину воевать на стороне русни?)

Fenrir

Какая чушь, как вы себе это представляете, тысячи северных корейцев едут поездами в Украину воевать на стороне русни?)

Как из Сирии перебрасывали, так и из Северной Кореи будут перебрасывать.

Dimaxa2006

Новость от 17 марта, до сих пор никакого массового наплыва сирийцев на фронтах не наблюдается.

Drinkins

О, благодарствую )))

Fenrir

Про Ливию интересно. Пионтковский говорит что Эрдоган вынудил РФ уйти из Ливии. Может быть бои за Триполи – это прямое следствие изменения баланса сил и этот сбежавший министр сидел на российских штыках?

Jash

Не на российских штыках а на египетских. 
Хафтар прокси Египта. 
Вероятно египяне под шумок решили захватить ливийскую бензокалонку.
Египет – 80 миллионая страна фактически лишена энергоресурсов, постояно балансирует на грани коллапса.

Fenrir

СМИ: Россия вывезла комплекс С-300 из Сирии (vesty.co.il)

Это очень интересная информация, которую подтверждают российские СМИ.
Т.е. это де факто означает сдачу Сирии? С чем это связано? Самим не хватает ПВО в Ростовской области?

Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Ритуальный концерт в Пальмире… Так со стороны взглянуть если, то такие колхозники всем этим рулят. Вот интересно, кто их наставляет по ритуалам этим? Или Шойгу там в 33-й градус посвящён уже?

Surya

Это не мордва, мордва это – финно-угорский народ. Хотя и обитает на болотах.
Вместо них это искусственно выведенный народ с промытыми мозгами советико-ватникус, подходит под описание мордоровцы, а не мордва.))) Как с ними бороться хрен знает как, только чистка или полная перепрошивка ПО.
А так посмотрим интересные даты, в районе конца августа (переход под периода Раху – Меркурий(Буддха) отравленное мышление) и 20-ые числа октября и (самый интересный и непредсказуемый Раху-Кету).

Fenrir

К этому давно всё шло. Гончаренко своеобразный персонаж, конечно. Вряд ли без согласования с госдепартаментом появилась эта инициатива. Причём эта тема является красной тряпкой для РФ. Посмотрим на реакцию РФ, посмотрим как проголосует Верховная Рада. Интересный сюжет.

Fenrir

Ещё один Casus belli для кремля, особенно если Рада примет.

Сейчас вроде перестали разгонять тему ЯО в РФ. На какой-то там конференции официально заявили: ни-ни, только в случае нападения на нас. Хлопки в Крыму это уже нападение нас или ещё нет?

Пропаганда уже начала играть “от обороны”:

Жители Ростовской области и Крыма сообщают об эшелонах с военной техникой, движущихся в сторону Украины.

Оборона российских границ будет дополнительно усилена за счёт различного рода средств противовоздушной обороны, самоходных артиллерийских установок и десятков танков, выдвинувшихся в направлении границы с Украиной, вероятно, для дополнительного её усиления. 

Last edited 1 year ago by Fenrir
Drinkins

Видимо залупенфюреру ясно дали понять, что в случае чего – пизда ему, и его залупенгвардии приснится гарантировано, быстро, и неотвратимо.

artmap

ебловед, а чочо там в Вильнюсе происходит? https://twitter.com/supperbraun/status/1563645465996009473