Вчера на Москве произошел скрытый государственный переворот.

 Более суток 22-23-24 июня на болотах пылали станицы, а  мировой богодром следил за походом атамана Пригожина на Москву. Поэтому для всех стал шоком и неожиданностью его итог, когда прославленный атаман слился прямо перед воротами офиса ОПГ “министерство обороны РФ”. И теперь все гадают: что же произошло на самом деле и чем это закончится? А на самом деле произошло следующее. 

Во-первых, было утилизировано несколько десятков скрепных п-дорасов из состава летчиков ведомства оленевода:

Во-вторых, всему миру были продемонстрированы как полная недееспособность мокшанского режима, так и ненависть к нему основной массы населения. Если завтра на Москву поедут танки товарища Си, например, ситуация повторится в точности: начальники из Москвы в страхе разбегутся, а холопы будут встречать цветами освободителей и водить хороводы вокруг танков. 

В третьих, самим мокшанским холопам, скрепцам и прочим мордвинам было в 33-й раз где-то наглядно показано, что независимых вольных атаманов на болотах нет и никогда не было. За каждым мордовским революционэром стоит какая-то кремлевская башенка, которая и дергает его за ниточки.

У таких, как полевой командир Гиркин из ж-пы торчит хорошо видимая и очевидная швабра, поэтому телодвижения у него всегда очень прямые и резкие, в то время как у атамана Пригожина до вчерашнего дня была определенная гибкость поводка и у многих сложилась иллюзия его самостоятельности. Но, как все вчера увидели, самостоятельности у него нет и никогда не было. 

По состоянию на день 24 июня тачанки атамана Пригожина стояли в 200 км от Москвы и со всех сторон в его сторону летели поздравительные телеграммы скрепцов, клявшихся ему в вечной верности и выражавших желание присоединиться к походу против кремлевских п-дорасов. То есть с пополнением личного состава не было проблем никаких. 

По стоянию на 24 июня тачанки атамана Пригожина стояли вокруг секретного мокшанского объекта Воронеж-45 с ядерными боеголовками. 

Взять такой объект под контроль нет проблем никаких, он охраняется караулом с удмуртскими часовыми, которые разбегутся при первых выстрелах, после чего сидящие на складе прапорщики принесут ключи от капониров на бархатной подушечке. 

Проблема с такими объектами заключается лишь в способе подвезти к ним нужное для захвата количество сил и средств, то есть две-три сотни стрелков при поддержке ПВО и бронетехники. А это уже очень сложная задача, которая оказалась не по силам самому Шамилю Басаеву, поскольку подобная колонна будет разгромлена с воздуха  еще на выдвижении  и отрезана от возможных путей отхода с трофеями. Однако, Пригожин решил эти все задачи, ему оставалось только дождаться, когда товарищи прапорщики приведут связанного генерала и вынесут ключи от склада.

Тем самым до победы атаману оставалось  несколько часов, если не минут. Но вместо этого он позорно слился, попутно засветив всех нелояльных режиму, открыто выражавших ему поддержку. Ни за какие коврижки и “гарантии” ни один самостоятельный человек такого бы не учудил. 

 “Гарантии” кремлевских п-дорасов  не стоят ничего,  как показал,  например тот же Будапештский меморандум, где гарантии мокши давали целой стране. А тут “гарантии” получил какой-то оборзевший уркаган.  Поэтому проживание Пригожина на подконтрольной Москве территории исключено, ему после таких “гарантий” нужно срочно сваливать. Но куда? 

А сваливать ему некуда, поскольку его с радостью теперь прикончат не только злые агенты ЦРУ, но и бывшие соратники, которых он так обломал и на которых “гарантии” кремлевских п-дорасов никак не  распространяются.  Они сейчас будут дохнуть один за другим, поскольку расправляться с бунтовщиками мордовские вожди начнут снизу. 

 Единственное, что могло подвигнуть Пригожина на такой безумный шаг, как остановка похода – это жесткий окрик сидящего на Москве неизвестного хозяина. Хозяин сказал СТОП и пудель стал в позу КУ, начав нести какую-то пургу про недопустимость пролития крови и все такое. Смешно.

Эта лысая гнида УЖЕ угробила сотню тысяч своих чудо-богатырей в мясных штурмах, а теперь к ним добавятся еще и тысячи выявленных нелояльных режиму. Например, в ожидании подхода “освободителя”заключенные в московских тюрьмах подняли бунты. Ну и что теперь будет с бунтовщиками? На них тоже распространяются “гарантии”? Эти людям теперь ВСЁ.   

Однако, не ради них все это затевалось. Все затевалось по приказу какого-то невидимого босса, держащего в руках поводок от прославленного атамана. Поэтому переговоры вели не “Лукашенко с Пригожиным”, а хозяин атамана и хозяин маршала оленевода и иже с ним. Определенно, позиция хозяина Пригожина была более сильная, поэтому хозяин маршала-оленевода вчера слился.

Не факт, что мы увидим результаты этого слива прямо завтра. Скорее всего и маршал-оленевод, и Герасим останутся на своих постах, где их будут откармливать как жертвенных баранов для часа Ч, когда нужно будет показать холопам главного виноватого в их несчастьях.  Вот тогда их и снимут с должностей, проводив прямо на виселицу. Тем не менее, внутренний переворот в Кремле явно произошел и теперь там главная какая-то новая башня. Что за башня и какие оттуда будут приказы мы скоро увидим, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Пригожин покидает Ростов как победитель.Охренеть!

https://twitter.com/Vzgljad/status/1672731907027525638

Cooper

Анатолий Несмиян
Объявлено, что хотя на самого Пригожина и его «Вагнер» распространяется прощение и амнистия за вчерашние безобразия, а изъятые в офисе Пригожина пистолеты, деньги, документы и белый порошок вернут в целости и сохранности с извинениями, но органы обязательно просмотрят все соцсети его сторонников на предмет экстремизма и призывов. И обязательно всех найдут и покарают. Война войной, а террор в отношении населения – это святое. Тут никаких изменений

Попал наш Андрейиваныч, как кур во щи.
Ну, я так понимаю, ведическая концепция позволяет быть идиотом, и при этом считать себя умнее других

Justin

comment image

Павел Губарев : Путинская Россия в ближайшие дни прекратит своё существование.

Мы не особенно это государство любили, к русским оно было всегда враждебно. Защищать его никто не будет. У тех, кто готов его защищать, нет ни оружия, ни ресурсов.

Будем действовать по обстоятельствам, нам не привыкать. Национальный долг, воинская честь и чистая совесть даст нам правильный ориентир.
Русский народ велик, а Россия вечна. Да поможет нам Бог!

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Кажется революция и гражданская война против Кремля только разгорается. В бой вступает КРП (Комитет рассерженных патриотов).

Dimaxa2006

яке безглузде самогубство

Justin

Астрология работает как часы! Месяц назад «Сухарева башня» давала такой прогноз.

22 мая
Сухарева башня Завтра утром, примерно в 7:30 по Москве, Сатурн войдёт в мёртвый градус. Причём пробудет в этом гиблом месте главная «кармическая» планета очень долго – до середины июля. Это связано с тем, что 17 июня Сатурн начнёт ретроградное движение, что заставить его подольше потоптаться в мёртвой точке.

В общем, беззаботным этот период назвать очень сложно даже самым патологическим оптимистам: особенно время с 22 июня по 6 июля, когда Солнце войдёт в накшатру Ардра и сформирует «роковой» треугольник с «мёртвым» Сатурном и «безголовым» Кету.

В этот период риски всякого рода «кармических» бифуркаций (как частного, так и глобального характера) особенно высоки. Людям, имеющих в гороскопе асцендент или «лихие» планеты (Марс, Сатурн, Кету и Раху) в накшатрах Ардра, Свати и Шатабхиша, придётся пристегнуть ремни максимально крепко.

comment image

Justin

Сухареву башню спрашивают, а как описанные транзиты и роковые треугольники затрагивают основателя ЧВК Вагнер. И здесь самое интересное. В жернова рокового треугольника.

(Солнце в Ардре, Кету в Свати, «мертвый» Сатурн в Шатабхише) попали сразу две натальные планеты: Меркурий в Ардре и, что самое важное, Кету в Шатабхише. Последнее обстоятельство — транзит ретроградного Сатурна по натальному Кету — считается всегда максимально опасным, поскольку провоцирует пролив негативной прарабдха-кармы.

Спусковым же крючком в принятии судьбоносного решения Евгением Пригожиным, стало соединение Луны с Венерой и Марсом в накшатре Ашлеша 22 июня, которое активировало роковой треугольник. Соединение произошло на натальном Марсе основателя ЧВК.

Justin

26 июня транзитный Уран окажется в точной квадратуре к Марсу, который завтра будет в градусе своего падения. Как это может проявиться? Публикуем наш прогноз от 8 июня.

8 июня
Сегодня Марс перейдёт в змеиную накшатру Ашлеша – место падения красной планеты. Здесь Марс будет находиться до 30 июня. Всё это время он будет максимально ослаблен и давать противоречивые эффекты.

Например, решительность и мужество свойственные Марсу, может смениться коварством и подлостью. Таким образ до конца июня сразу два ключевых малефика («злые планеты») – Марс и Сатурн (он сейчас в мёртвом градусе) окажутся в ослабленном состоянии и будут давать «нестандартные», парадоксальные, а порой и деструктивные эффекты. Усугубляется это ещё и тем, что Марс даёт из накшатры Ашлеша разрушительный аспект на «мёртвый» Сатурн.

Это создаёт условия для проявления энтропии и хаоса, как на глобальном уровне, так и в частной жизни.

Уже завтра Луна соединится с «мёртвым» Сатурном и активирует деструктивную связку Марс – Сатурн: конец недели может быть отмечен знаковыми событиями. Но наиболее опасными днями могут стать 17-18 июня, когда Сатурн, Марс и Венера будут находится в мёртвых градусах, а также конец июня.

С 26 июня Уран окажется в точной квадратуре к Марсу, а тот в свою очередь будет находиться в градусе своего падения. Причём Уран будет идти транзитом по накшатре Крттика, в которую он перейдёт в середине июня. Так вот в границах этой накшатры находится роковая звезда Алголь (Звезда дьявола), транзит по которой Урана неизменно приводит к очень большим глобальным потрясениям.
Непосредственное соединение роковой звезды и Урана состоится уже в 2024 году.

Justin

Продолжаем рассматривать комбинации натальных карт участников текущих знакомых событий. Роковой треугольник в зодиаке (Солнце в Ардре, Кету в Свати, «мертвый» Сатурн в Шатабхише) ещё более затронул личный гороскоп другого основателя ЧВК Вагнер — Дмитрия Уткина.

Транзитный ретроградный Сатурн сейчас соединился в одном градусе с натальным Раху Уткина, причем натальный Марс мятежника находится в Ардре аккурат в 120 градусах от этого соединения. Плюс к этому транзитный Марс находится в квадранте к натальному Сатурну сооснователя Вагнера, который находится, кстати, в градусе своего падения. 

Сухарева башня – Далее
Это очень мощная кармическая комбинация. Едва ли что-то сможет заставить хозяина гороскопа свернуть в сторону. 

Единственное, в начале июля роковой треугольник исчезнет после транзита Кету в накшатру Читра. Ситуация начнёт успокаиваться.

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Вот, что пишут сейчас разочарованные Вагнера высокого ранга имеющие доступ к телу лысого вождя.

Alex Parker Returns

Подготовка к тому, что произошло шла заранее. Всех инструктировали, что и как делать. В итоге политика с сомнительными перспективами хватило на один день. Стояла задача спровоцировать эвакуацию топовых чиновников и руководства из Москвы. Далее начать занимать здания министерств. Планы были грандиозные. На деле политик с сомнительными перспективами сдулся за один день. Это какой то позор.

Далее
Вот так в Ростове прощаются с музыкантами. У ЧВК “Вагнер” была огромная народная поддержка и все шансы, чтобы что-то поменять. Но ничтожный уголовник всех предал.

Ну и вот так у нас все. Путчист оказался настолько же ничтожен, как и тувинский дегенерат или Пыпа. Круговорот дерьма в природе.

Пригожин обесчестил не только себя, но и всех кто в него поверил. Я то еще держусь только потому, что пережил убийство двух комбригов и позор и предательство Минских. И вот очередной удар. Стану еще более циничным и пожалуй больше уже никогда ни во что не поверю.

Фактически, политику с сомнительными перспективами пообещали все. На деле же от него ждали приказа отвода войск от Москвы. Далее его зачистят. В принципе его развели так же, как хохол развел Пыпу в Стамбуле.

Одно бесценно. Абсолютно напуганный ничтожный высохший за ночь абсолютно седой Пыпа. Так его не пугало уже ничего и давно. Пожалуй вот это и весь итог этого позора, который устроил политик с сомнительными перспективами.

Еще один итог. Уверен, что западные спецслужбы взяли на карандаш то насколько на самом деле слаба власть в РФ и что легко можно пройти практически до Москвы без никакого сопротивления. Уверен, что в НАТО облизнули свои клыки и теперь будут планировать так же операции на европейской территории РФ.

Уголовникам нельзя доверять. Если достал нож, то нужно бить. Политик с сомнительными перспективами поступил, как полный идиот и подставил огромное количество людей. Если у тебя нет яиц идти до конца, то ничего начинать и не надо. Надеюсь он будет уничтожен каким то изощренным и мерзким образом. Все его активы должны быть отобраны. Это лично мое мнение. Таких подлых и ничтожных людей нужно уничтожать под ноль.

Я разрываю свой контракт.

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Вот, что пишут сейчас разочарованные Вагнера высокого ранга имеющие доступ к телу лысого вождя.

Alex Parker Returns

Итого. Лысое ничтожество собственными руками уничтожило ЧВК “Вагнер”. И подставило всех кого только можно и нельзя. Штурмом Москвы должен был руководить лично Дмитрий Уткин. Он ехал в одной из колонн. Зачем надо было все начинать если ты сдулся в первый же день решительно не ясно. Опять получился бессмысленный и беспощадный бунт.

Далее
Теперь Пригожин навсегда в моем блоге это слово ругательное. Нарицательный пример того, как можно все просрать из-за собственной трусости и ничтожности.

Тувинский дегнерат так же продемонстрировал полную ничтожность. Так быстро и глубоко спрятался, что найти не могут до сих пор.

Last edited 10 months ago by Justin
Justin

Люди Жене уже предъяву кинули за данный блудняк. Говорят, с ним теперь разбираться будут. Сам съехал с темы, а людей подставил. Видосик уже выложили…

«Жень, ты подставил пацанов»

Уголовники из батальона «Шторм Z” предъявили Пригожину за то, что он их кинул и слился, по сути подставив людей, которые ему поверили.

https://twitter.com/Tatana00776516/status/1672893290218242050