Короткие восходы Нибиру уже можно наблюдать каждую полночь.

За невиданными событиями, происходившими на московии в  минувшие дни, следили даже уфологи и нибирологи, отвлекая себя от более неотложных дел. И людей можно понять, поскольку перепуганная мордва разобрала на подъездах к своим священным болотам все стратегические мосты:

Однако и тем временем в небесах, как над московией, так и вообще над всем остальным, более  цивилизованным миром, происходили более интересные вещи, чем если бы воинство атамана Пригожина забило оленевода кувалдами прямо перед вебками Красной площади:

Картинку выложил турецкий господин @Bir_Dost_007, аккаунт которого агенты Элона Маска немедленно выключили. По его словам фото было сделано в Анталье, в 12 часов ночи или около того.

По его словам в этот момент немногочисленные местные люди тихо сидели на пляже, пили прохладительные напитки и перетирали господина Эрдогана,  когда вдруг горизонт окрасился в красный свет и там начало всходить нечто, похожее на солнце. Взойдя на пару минут и посветив на Средиземное море, светило снова ушло за горизонт и турки стали ломать голову на предмет что это такое было?

Одно из возможных объяснений – сферическое НЛО, которых в последнее время летает довольно много.

Например, 22 июня красный шар летал над Калифорнией:

https://www.youtube.com/watch?v=cXZcNlL260Q&t=8s

А 18 июня красный шар летал над Чили. Причем, он был настолько здоровым, что напоминал восход нового светила:

Красный объект висел довольно низко над горизонтом и был виден только с 18-го этажа, остальные чилийцы мирно спали у себя в кроватках и не знали, что происходит. 

Афганские астрономы, наблюдающие за небом через прицелы ПЗРК, тоже пишут, что видят время от времени очень странные вещи, на истребители они как-то мало похожи:

С Венерой тоже происходят довольно странные вещи. Ранее мы уже рассказывали нашим читателям, что приблизительно с конца мая вокруг Венеры что-то летает, это хорошо видно в бинокль:

А при хорошем увеличении все выглядит, говорят, как-то так:

Поэтому и в свете выше изложенного, и в свете анализа фото господина @Bir_Dost_007, и особенно, в свете внезапного закрытия его аккаунта, мы думаем, что над Антальей был первый короткий восход Нибиру, а не НЛО. И дальше она будет появляться, как солнце после полярной ночи – сначала на минутку, потом на две, а потом буде висеть в небе и днем, и ночью, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments