В Австралии небольшой НЛО снят неожиданно очень близко.

Июль 2021-го года как и предыдущие несколько месяцев был довольно богат на наблюдения НЛО. И хотя тарелочек люди наснимали довольно много, ничего из ряда вон не происходило. Например, обычный такой  сигарообразный НЛО 30 июля сняли над Атлантикой:

А 1 июля 2021-го года в Румынии сняли непонятные яркие источники света, совершенно невозможные для существующих аппаратов военных:

В выпуски новостей тарелочки тоже активно лезут, как, например, на этом видео (2:24):

Причем, как обратили внимание особо наблюдательные люди, чудо-пепелац на самом деле появляется в кадре гораздо раньше, просто он летит очень быстро:

Однако, 31 июля в Австралии было снято действительно нечто: БПЛА, снятый с очень, очень близкого расстояния:

Сами по себе беспилотники марсиан чем-то удивительным не являются, наоборот – их видят чаще всего:

Однако, в данном случае совершенно четко видно, что НЛО похож на тарелку, точнее – на две тарелки, наложенные друг на друга дном вверх. Но даже при таком приближении не видно ни каких-то деталей,  ни текстуры материала, из которого  изготовлен БПЛА, поэтому его форма, скорее всего, представляет собой какое-то поле, внутри которого и спрятан сам пепелац.

Наверное,  когда-нибудь такая волшебная штука с разгона  врежется в дерево, военные не успеют её отобрать и народ успеет насобирать рассыпавшиеся детальки. Но когда такое чудо случится – тут мы не знаем, поэтому ждем и – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
imam mahdi

Мне недавно приснился сон до того как ты мне приснилась блондинкой как я ночью стою на балконе и смотрю на небо и вижу как луна начала шататься со стороны в сторону в итоге её куда-то засосало а потом землю вместе со мной… Зрелище не для слабонервных… Нибиру уже совсем близко…

YNG

Каждому дебилу – по одной Нибиру! И еще ядерную войну для Круглого Нуля, примите заказ! Интересно, вот у меня вопрос лично Автору, пусть подумает, риторический, даже два: 1 Отчего Нибиру видели только негры? 2 У чего сила гравитации больше – у Большой Планеты, пусть даже Очень Большой и Очень Красной или же у Звезды? Так вот, к вам сюда Звезда прилетит нейтронная, и в Откровении несколько раз упоминается, что она сделает. Кто читал у пророков про Нибиру? Я читала про красный крутящийся крест в небе, у многих читала. Негров не любите, а то, что они рассказывают – раньше это вообще… Read more »

MessiA

Катя я ненавижу этот кретинский мир так же как и ты…

Last edited 2 years ago by MessiA
POTTER
BaaL.ver.2.0

Какое совпадение, уже четвертый полицейский из числа тех кто был свидетелем штурма Капитолия – покончил жизнь самоубийством.
https://24tv.ua/ru/ssha-pokonchil-zhiznju-4-policejskij-svidetel-shturma-kapitolija_n1702587/amp
Что же они такого узнали/увидели что их убирают?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Может они ничего и не видели, а их могут, к примеру, вынуждать давать ложные показания против Трампа под страхом увольнений, судебных исков, лишения пенсии… Вот – может они и кончают жизнь самоубийством, чтобы семье досталась страховка и пенсионные накопления…

BaaL.ver.2.0

Логичная версия, я как-то не подумал

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Сейчас же обострилась судебная тяжба Трампа по вопросу “фальсификации выборов”. Трамп недавно заявил, что у него есть “супер-пупер” доказательство фальсификации в невиданных масштабах. А это предполагает, что есть свидетели… А, как мы помним из фильма “Адвокат Дьявола” (где, кстати, Трамп упоминается лично), у строительного магната Нью-Йорка Александра Каллена, которого защищал Кевин Ломакс, свидетельница давала ложные показания, чтобы выиграть заведомо проигрышный процесс… Вот и нынешняя тяжба кажется заведомо проигрышным процессом, но, кто его знает, быть может предсказание Кейси ещё сбудется, и 45-й окажется “пустым местом”, а вернётся 44-й и погубит всё и вся… Вот, может не все хотят свидетельствовать на этом… Read more »

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
BaaL.ver.2.0

Кстати сегодня исполняется год взрыва в Бейруте, может повторят?

POTTER

Ганц: “Необходимо подготовить общественность к тому, что в сентябре может быть объявлен локдаун”
Израильтян опять кошмарят
https://newsru.co.il/israel/03aug2021/ganz_0011.html

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Опять? Так они ж привитые почти все. Спрашивается, зачем вакцина, если вакцинированные должны бояться невакцинированных? И соблюдать карантин при контакте с больными… Где логика?

kOctRoma

Наоборот, невакцинированные должны бояться вакцинированных.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Знаете, недавно на экраны вышел новый фильм со Скарлетт Йоханссон 2021 года “Чёрная Вдова”, так вот там как раз и показана (случайно? Не думаю…) технология Mind Control, когда обколотыми управляют прямо с планшета. Ну, а если прибавить к этому предупреждению ещё и предупреждение израильского раввина ортодокса Даниэля Асора:

https://bloknot.ru/v-mire/ravvin-ortodoks-zayavil-chto-vaktsina-ot-covid-mozhet-prevratit-lyudej-v-gomoseksualov-736851.html

То на выходе мы получим полчища боевых 3,14д@р@сов… Возможно, стоит опасаться… А может даже они все и будут рубиться в эпичнейшем армагеддоне…

StarNorth

Тоже интересная информация…
https://mobile.twitter.com/Alla91748059/status/1407304335281819648

Last edited 2 years ago by StarNorth
POTTER

В здании кабинета министров Украины неизвестный мужчина угрожал взорвать гранату, но был задержан.
https://newsru.co.il/world/04aug2021/kiev_505.html

Misteryo

Улицы Петербурга этой ночью буквально ушли под воду https://youtu.be/edTfPJB-kXw Ливень затопил городские дороги и тротуары: по некоторым из них можно было передвигаться буквально вплавь. В Ломоносове площадь перед вокзалом превратилась в причал. Вброд пробирались пешеходы и на юго-западе, например, по Автовской улице. Нелегко пришлось жителям в Приморском районе – вода скрывала машины наполовину. На Парашютной улице одинокий автобус проплыл под окнами домов. Эффектными видеокадрами делились пользователи соцсетей. На Коломяжском проспекте водители по пути домой рисковали своими авто, которые могли получить гидроудар.  О сильных ливнях еще накануне предупредили в МЧС. Комитет по благоустройству подготовил почти сто аварийных бригад, и 70… Read more »

Misteryo

Адский торнадо идет на Татарстан

Причиной возникновения смерча стал холодный северный фронт. Он останется над Поволжьем в течение суток и может привести к образованию торнадо в Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Татарстане, Башкирии и Удмуртии.

https://youtu.be/79eliFstE0Q

PrometeiAsuraLokiSatan

Да уж кол-во смс от МЧС зашкаливает, заЫпали.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Кто мечтал стать Магнето из людёв ыХ … теперь вы знаете что делать)
https://gnm-practice.ru/issledovanie-elektromagnetizma-privityh-v-lyuksemburge
6 июня на сайте «Практика Германской Новой Медицины» опубликована статья
«Исследование электромагнетизма прифытых в Люксембурге.
Обобщение и заключение исследований, проведенных Amar GOUDJIL.
Европейский форум по бдительности в отношении фагцин».

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Misteryo

Сбербанк выпустил корпоративную инструкцию: «Как выдавать кредиты во время войны» — источник в Сбербанке https://twitter.com/Alla91748059/status/1407304335281819648

Misteryo

Франция Жизнь по новым правилам Всё меняется…увольнять не будут! https://youtu.be/Pvjm5K5ccUw

Misteryo

Спецпредставитель Путина допустил появление налога на мясо из-за климата
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/610a82a19a7947d2318367b7 В России может появиться налог на мясо из-за политики учета углеродного следа, которая в будущем может распространиться на животноводство.

BaaL.ver.2.0

Смотрю я на этого спецпредставителя
“В 1999 году получил степень Master of Arts Манчестерского университета по политическим наукам.”

https://roscongress.org/speakers/peskov-dmitriy/biography/
Похоже что России готовят нового куратора от мирового правительства взамен Чубайса

Misteryo

Греция сгорает в пепел — Афины в огненном кольце. Люди бегут тысячами https://youtu.be/G1Ju9fZDiSA
Лесные пожары в Греции подступили к Афинам, пригород эвакуируют. Из-за пожаров перекрыта трасса, связывающая Афины с Северной Македонией. Ситуацию осложняет погода, с начала прошлой недели в стране стоит 40-градусная жара. По прогнозам, аномальная температура продержится еще 12 дней.