Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: кризис и пандемию закончит только мировая война.

После прошлого ролика, в котором любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский делился своим видением развития внутриполитической ситуации в Польше и рассуждал об общих вещах, сегодня он вышел с новым эфиром, в котором кое-что рассказал о скорых глобальных переменах и ответил на вопросы подписчиков. Дайджест прогноза составил господин gbkEmilgbk.

В своем видении, сделанном несколько месяцев назад, я обещал, что в августе мы столкнемся с большой инфляцией, нехваткой товаров и даже, возможно, крахом фондового рынка. И что мы видим? 

 Цены на стройматериалы сильно выросли (пан Кшиштоф недавно купил участок и строит себе там фазенду для выживания, так что он в курсе всех цен из первых рук),  цены на промышленные товары выросли, цены на продукты питания выросли чуть меньше, но все равно выросли и растут.  Эта инфляция не прекратиться и её не остановить никакими политическими заклинаниями. Но, как знает каждый финансист:  рост цен и дефицит – это как форшоки перед землетрясением, которое называется крах фондового рынка.  Но когда он произойдет?

У меня такое впечатление, что в ближайшие месяцы нам нужно ждать как бы  двойного экономического краха.  Сначала что-то сработает в августе – будет или какой-то резкий, но не критический обвал на рынках,  или какой-то продукт  подпрыгнет в цене. И это включит общую инфляцию, которая начнет расти безумными темпами. И где-то осенью рынок рухнет. 

Еще у меня такое впечатление, что в мире произойдут две каких-то страшных аварии – первая будет сильной, вторая будет сильной очень-очень. И это будут не просто какие-то взрывы на каком-то заводе – это будет как-то связано со всей мировой экономикой. Вот эти аварии и запустят процессы на рынке, обвал и последующую инфляцию.   

Я не вижу, что эти аварии произойдут в Польше, но Польша, как и все, пострадает. Поэтому советую всем предпринять те или иные шаги в отношении частных сбережений, чтобы не проиграть на крахе фондового рынка или падении стоимости валют. Во что вкладываться? Валюты упадут все, но я думаю, что нужно обратить внимание на доллар, фунт или евро –  все остальные валюты просто рухнут. 

Меня спрашивают про повсеместный народный бунт, надеясь, что протест что-то где-то изменит. Нет, не изменит. Сейчас начнется рост эпидемии, собственно – он уже начался, поэтому правительства теперь будут выдвигать все новые и новые ограничения. Локдаун, который был в 2020-м году покажется нам детской забавой на фоне того, что грядет.

Я вижу города в Европе, где люди не смогут покинуть свои кварталы – на улицах будут заборы и блокпосты. Может случиться так, что некоторые люди, не выполнившие правила, временами будут чувствовать себя униженными – и все будет выглядеть намного серьезнее, чем раньше. Наступят мрачные месяцы, когда мы очень быстро поймем, что живем в другом мире. Честно скажу – я боюсь наступления осени, но еще больше я боюсь зимы, когда чума и репрессии достигнут своего нового пика. 

Если кто-то думает, что однажды все утрясется, что рано или поздно наступит день, после которого все будет, как раньше – сразу хочу сказать этим людям: вы ошибаетесь! Так, как раньше не будет уже никогда, драматизм ситуации будет с каждым месяцем нарастать, пока все не закончится глобальным военным конфликтом. 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Как-то с экрана аж спиртом пахнуло, не?

POTTER

Не подходите близко к экрану, это вредно для здоровья.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Сейчас даже к людям близко подходить вредно для здоровья. А израильские власти так и вовсе – утверждают, что вакцинированным вредно подходить к невакцинированным и что если срочно всё население не вакцинируются, то введут жесточайший локдаун, ибо вакцинированные из-а невакцинированных болеют…

Но мы-то знаем:
https://bloknot.ru/v-mire/ravvin-ortodoks-zayavil-chto-vaktsina-ot-covid-mozhet-prevratit-lyudej-v-gomoseksualov-736851.html

Рэбэ Даниэль Асор не обманет, не то что нетрезвый шипящий гадатель.

POTTER

Передавайте им шалом )

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Не, я к свидетелям графена не приближаюсь. Они некошерны

BaaL.ver.2.0

То что описывает Кшиштоф полностью ложится в канву происходящего

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А он разве не описывал пипец на апрель, затем на май, то ли в Израиле, то ли в Ираке, то ли ещё где-то там (при том – он именно так пальцем в небо и описывал)? Затем на июнь, затем на июль… И разве он не описывал там кого-то застрявшим на орбите в капсуле? А уже вон – и Безос нормально слетал, и китайцы, и даже Наука пристыковалась… Не видит “ясновидящий-то”… А просто денюжку на пурше зашибает. Смотрит новости сам и вангует плохое, в надежде угадать и хайпануть. А только из раза в раз обсерается. Не надо быть “ясновидящим”, чтобы было… Read more »

BaaL.ver.2.0

Кшиштоф как и любой предсказатель имеет малый процент угадывания, но надо же о чём-то писать на сайте.
У нас есть Антибожник который себя зарекомендовал, но он делает прогнозы крайне редко. Эпохальные события ведь тоже редко происходят.
В общем согласен что Кшиштоф публикует довольно обыденные как для предсказателя вещи, но то что планируется зажимание гаек, когда планету превратят в Ухань(с факцинацией) – это стыкуется с другими прогнозами и фактами из происходящего.
Все остальные его прогнозы конечно не имеют серьезных оснований чтобы им доверять, ну увидел он возможность чего-то, ну ок

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Так ясное дело, что если ванговать на всё подряд, то когда-нибудь да угадаешь… Главное, пока вангователя не знают, то и провалы его не замечают, а потом, когда он наконец хоть что-то угадывает, если из этого получается сделать хайп, то в глазах тех доверчивых, которые не ведают его прошлых провалов, он – “ясновидящий”… Правда впредь это не поможет ему ясно видеть, что мы за ним и наблюдаем. Попросите его угадать лотерейный билет. Можете даже дать ему три попытки. Или пять. Или десять…

BaaL.ver.2.0

А вот это интересно, я не видел где Кшиштоф предсказывает пандемию, надеюсь это было до марта 2020?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Кшиштоф как и любой предсказатель имеет малый процент угадывания, но надо же о чём-то писать на сайте

Это как понимать? Во всём мире нет достойных источников информации, поэтому следует постить любого мутновидящего? Это что вообще за сайт такой, который специализируется на информации, полученной от людей с “малым процентом угадывания”?
Хотя, и так понятно – вполне себе чётко и ясно видящих здесь не постят. Они тут под запретом. Я вообще – давно не видел более цензурируемого сайта, где настолько бы попиралась свобода слова. Тут людей реально видящих и понимающих банят на раз, и комменты их подтирают. А вот Кшиштофа…

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
BaaL.ver.2.0

Да у сайта есть особенность, здесь в основном переводика, то есть то что русскоязычные не будут читать и смотреть.
Плюс здесь не публикуются те видящие которые критикуют ситуацию в Украине или хорошо отзываются о России.
Но это личное дело автора.
Впрочем разных русскоязычных авторов мы можем и сами посмотреть

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Fenrir

Я читаю свободно по-английски. Дело не в языке. Автор мониторит десятки ресурсов и отбирает темы, которые считает важными. Это огромная работа! У меня просто нет времени этим заниматься, поэтому я читаю этот сайт как дайджест. В комментариях тут тоже не простые люди трутся, кто-то живёт в Европе, может подтвердить/опровергнуть информацию. Кто-то читает местную прессу на немецком и французском. В общем, если бы не упоротые патриоты Ирана, тут было бы очень чётко всё. А так тролли всякие засоряют эфир. Недавно фрагмент сказки про Чиполлино жёстко заминусили. Причём, подозреваю, что большинство тех кто минусы ставил рвут рубахи за СССР. А в СССР… Read more »

Misteryo

ВОЗ рекомендовала ввести мораторий на ревакцинацию от COVID

https://www.rbc.ru/society/04/08/2021/610a9cc29a7947e1a183c24a

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Ну так, ясное дело – план не выполнен. Богатые плотно подсели на графен, а Сатане-то нужен весь мир, а не только Нью-Йорк и Израиль…

Misteryo

Биржевой крах 1929 года 24 окт. 1929 г. – 13 нояб. 1929 г. Вот Осени и опасайтесь.

Misteryo

Гендиректор ВОЗ Гебрейесус: нужно ввести мораторий на ревакцинацию от коронавируса до конца сентября

https://ria.ru/20210804/moratoriy-1744374034.html

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Канадец показал пример, как можно победить систему(хотя бы временно) https://youtu.be/x7O3p5f700o

Misteryo

Победа в суде, Отменяющая ограничения в Альберте! – Патрик Кинг [Интервью с героем] https://www.youtube.com/watch?v=GY86U8BzFyo

Misteryo

ПОБЕДА БОРЦА ЗА СВОБОДУ В СУДЕ! ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ COVID В АЛЬБЕРТЕ! https://www.bitchute.com/video/LF4TF4jsGn7g/

Misteryo

Patrick King wins https://youtu.be/cXkgruU8dys

YNG

Прошел слух о новом варианте Ковида, и он не назван буквой греческого алфавита. Ученые предполагают, что он может появиться, такой вариант, против которого будут бесполезны вакцины. А что полезно? Печать Зверя?
Его заочно назвали Ковидом “Судного дня”.
Между тем люди перестали болеть не только гриппом и орз, но и корью, краснухой, ветрянкой, паротитом, менингококковой инфекцией, острым гепатитом В, клещевым энцефалитом и это еще не весь список.
ВЫ МУТИРОВАЛИ, вам не страшны уже почти никакие болезни! Скоро и со смертью будет покончено.

Lexx

Скоро и со смертью будет покончено.

Когда все передохнут, то и смерти не будет…

PrometeiAsuraLokiSatan

Этот ребус БЕСконечный, черти знают толк в циферях и символах. C=3 V=22 = 3*22=66 _ 99=11*9 CO=36=9 Vl=6 D=4=lV ____________________ ___ 9/11 ____ |X – X| ___ AS ABOVE █ I\/-\/I █ КАК ВВЕРХУ SO BELOW █ I/\-/\I █ ТАК И ВНИЗУ Связь 9*11=99 & 66=3*22 #SkullBones #ЧерепКости #transhumanism #трансгуманизм У человека всего 46 хромосом состоящих из 2х22=44 базовых и 2 XY/YY определяющих пол 2+44=46 _________________________________ |V&|V = 44 – титаны/асуры/нарты, до грехопадения (совершенное существо/творец) |V&V| = 46 – падшие ангелы, осквернение через эксперимент “Эдем” Люцифера и Лилит (добавлена митохондриальная ДНК) V|&V| = 66 – киберчеловек/демоно-человек (слияние с ИИ посредством… Read more »

9_11_amp_322_www_nicholson1968_com_how-to-count-the-mark-of-the-beast.gif
Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

C=3 V=22 = 3*22=66 _ 99=11*9
О=15=6 ___ CO=36=9 Vl=6 D=4=lV
C O VI D
3 l \/ \/ I 4 как вверху
_ l /\ /\ l _ так и внизу

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Ну это уже перебор конечно, хотя 460 есть, хех

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
serthera15

любимый” да не в том смысле который обычно)))

fima

Спасибо за статью. Г-н Яцковский весьма логичен. Хотелось бы знать польский и ещё 49 языков.

BaaL.ver.2.0

Ну хоть кто-то тут интересную информацию постит

kOctRoma

Смена энергий идет ещё с далекого на сегодня декабря 2002. Рост по экспоненте, т.е. если к 2011 он составил всего 0.6 условных единицы в ГОД, то сегодня 6*10 в 11 степени в ДЕНЬ. Земля, как форма достигла предела своей частоты 31.7Гц (на момент 2002 она была равна 8Гц) ещё пару лет назад. А уже на частоте 33-34 Гц, а это уже и другая мерность пространства 3.2D – другая Земля, другая форма. Да и тот мир тоже переходной, как бы вокзал для тех, чьё сознание сюда загружают с 3.5D в местные физические тела. Это можно представить, что форма льда существует до… Read more »

Drinkins

О, наконец то ему завезли!

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Так интернет уже давно отслоился от реальности! В Интернете уже Нибиру 10 раз прилетела, Кшиштоф предсказал победу Трампа, пипец на апрель, май, июнь, июль, в Израиле, в Ираке, ещё “где-то там в какой-то стране”, застрявших в космосе космонавтов, пипец на олимпиаде, Марина из Израиля предсказала в июле бабах, возможно даже атомный, в Израиле, Phoenix предсказал вознесение и явление двух пророков апокалипсиса, разные штаммы смертельные вангуют каждый день, войны с Ираном, голод, биржевой крах, наступление ГУЛАГ-а 2.0, при том – в США… А выходишь на улицу, а там – нормально! Даже классно!

Ленашув

В марте 2019 во сне голос мне сказал : “Все эпидемии зачастую заканчиваются войной”.
В 2018 году мы жили в Европе, я несколько раз видела одинаковые “картинки”, как идут узкоглазые солдаты в треугольных шапках и разыскивают тех, кто выжил, с целью их уничтожить, и как я с ребенком прячусь в колодце в горах. От греха подальше мы переехали тогда в родные пенаты.
На каком-то форуме читала (примерно тоже в 2018) одного видящего, он видел пустую Европу, все на местах, ничего не разрушено, машины стоят, дома, а людей нет, и только черные вороны кружат.

Last edited 2 years ago by Ленашув