В Альбукерке обнаружен источник радиации огромной силы.

Никому из наших читателей не нужно, наверное, представлять славный город Альбукерке, где живут знаменитый варщик Уолтер Уайт и адвокат Сол Гудман, известный всему миру. И вот сегодня, надо же так совпало, Альбукерке снова в топе конспирологических новостей:

Как показывает эта карта радиационного контроля, южнее Альбукерке счетчики Гейгера просто зашкаливают, 2500 CPM – это кошмарная цифра даже для поля боя атомного сражения. 

Единиц измерения радиации существует очень много, что лишний раз показывает, насколько прославленные адепты от ядерной физики плохо понимают, что они  меряют своими академическими пиписьками. CPM (counts per minute) – это единица очень старая и если грубо, то она показывает сколько раз счетчик пискнет за минуту.  

Если мерять относительно другой шкалы, например пиписьки товарища Рольфа Зиверта, то 1 Sv, то есть убойная доза – это где-то 10 000 CPM. Отсюда 2 500 CPM – это не то чтобы умереть прямо на месте, но острая лучевая болезнь гарантирована. Поэтому все теперь, естественно, обеспокоены, что бы это могло быть. 

Первая высказанная конспирологами мысль предполагает, что во всем виноват Уолтер Уайт, который не даром взял себе ником фамилию товарища Гейзенберга. Очевидно, его новая дурь какая-то ядерная и курнув нового синего  мета люди будут светиться, как воины-освободители из Удмуртии, пытавшиеся окопаться в Чернобыле, куда их не звали. 

И оно хорошо бы если так, но проблема в том, что кроме любимого странами и народами сериала есть еще и другой фильмчик, который называется «Все страхи мира». Там банда отморозков украла на Ближнем Востоке ядерную боеголовку, спрятала в фургоне, притащила в один из американских городов и подорвала. Сценарий фильма сделан по роману Тома Клэнси, который в 1984-м году предсказал х-йла:

THE HUNT FOR RED OCTOBER, Sam Neill (second from right), Sean Connery (far right), 1990

Учитывая репутацию Тома Клэнси, у которого фанаты насчитали не менее сотни  предсказаний, с атомной бомбой вполне может быть.

Однако, на этом версии не заканчиваются. 

От знаменитого озера Грум-Лейк, где спрятана Area 51, Альбукерке находится довольно далековато, 500 миль по прямой. Но прямая там лежит через пустыни и полупустыни, поэтому тарелочки в том районе  летают со страшной силой. Поэтому вполне одна из них могла приземлиться и даже взорваться. 

Возможно и объяснение более прозаическое, например – перевернулся грузовик с медицинским или другим оборудованием, в котором есть активный изотопы. Но сообщений об этом не поступало, народ мониторит.

Более вероятным, чем изотопы,  кажется другое объяснение, которым один из борцов со злом поделится на форуме. 

По его словам чувак активно борется с вышками 5G, устраивая под ними одиночные пикеты и всё такое. Как следствие им заинтересовались какие-то люди в черном, которые парковали свой фургон прямо на его ранчо. Один раз агенты куда смылись или пожрать, или отлить, поэтому чувак, пользуясь законом о вторжении на частную собственность, выломал в фургоне дверь и все там сфотографировал. А заодно померял радиацию, которая от оборудования зашкаливала. И он измерял как раз в CPM, каким-то бытовым народным инструментом. Если стоять над реактором или возле установки РЛС – он показывает приблизительно одинаковые цифры, хотя излучение разное. 

Обеспокоенность жителей Альбукерке происходящим вполне понятна, они там живут и пассивно  курят синий мет, который ветерок доносит из прачечной или соседней автомойки.  Однако, обеспокоены и другие люди, поскольку подобный фургон или еще что, может появиться в любом городе, где счетчики радиации не показывают. Поэтому может быть что-то с точечными утечками радиации происходит только локально в этом Альбукерке, а может быть и по всему миру, так что следим за развитием событий

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Finita

В Индии, город Сурат 1500 единиц, Токио 1600

Finita

Интересно что родная планета рептилоидов довольно радиоактивна, для них радиация естественна

TTpoTToBeDHuK

Радиация естественна для всех. С нулевым фоном даже человеку будет плохо. Вопрос лишь в дозировке.

aqv

Откуда ты знаешь что планеты вообще существуют? По телевизору или в школе рассказали?

Finita

Я был рептилоидом и захватывал вашу планету дебилов

brig

Крутая, у тебя Костик биполярочка. Одна субличность поклоняется демонам Гоетии, вторая рептилоид 🙂

Lans

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус призвал людей по всему миру снова надеть маски и вакцинироваться от коронавируса в связи с увеличением числа случаев заболевания в течение нескольких недель во многих странах.

https://haqqin.az/news/304794

Finita

Призвал людей побыстрее утилизироваться, а то всё никак не получается сократить население)
А рептилоиды возмущены

Свидетель ИеВовы

Это утечка радиации из Национальной лаборатории Министерства энергетики США, занимающейся преимущественно вопросами ядерного оружейного комплекса, а также смежными инновационными конверсионными технологиями. Имеет в своем составе два объекта – в Альбукерке (штат Нью-Мексико) и в Ливерморе (штат Калифорния).

aqv

По поводу зоны 51. Само название говорит за себя, если эта 51 то есть где-то еще как минимум 50. Короче у меня версия что 51 это специально распиаренная зона для отвода глаз. А по настоящему тайные зоны могут находится в непосредственной близости к большим городам или даже в них.

Finita

Настоящие тайные зоны обрастают разной конспирологией чтобы запутать людей.
Например Антарктида или забор в Австралии

Justin

Смотрю во Франции в районе базы субмарин в Ла-Рошели, уровень радиации аж 284, что довольно многовато по меркам ресурса.

comment image