В небе возле луны люди увидели лицо гиганта.

Несколько дней назад в социальных сетях появилось более чем странное видео, в котором было запечатлено нечто, похожее на огромное лицо из облаков.

Само по себе явление очень частое – облака время от времени демонстрируют такие фигуры, что в самопроизвольность какого-то атмосферного процесса очень  сложно поверить. Однако в данном случае это НЕЧТО:

Ролики на YouTube и X являются копипастой с ТikTok, которую нам удалось проследить до 5 декабря.  Тем не менее, и этот ролик скорее всего не оригинальный.

Первое, о чем можно подумать – это о каких-то специальных эффектах с целью получить от ролика побольше просмотров. Однако, сравним место съемки в двух видео:

Похоже, что видео было снято с разных точек обзора разными людьми. Одно видео в ноябре, второе – в декабре:

@incognitogamingtv

FACE BY THE MOON: DECEMBER 21 2023!!!! MORE AND MORE PEOPLE RECORDINGS! OF THE FACE BY THE MOON!!!!! THIS IS THE CURRENT UPDATE ON THE VIRAL VIDEO OF THE FACE BY OR NEAR THE MOON!!!!!! THOUGHTS???? (for entertainment purpose)#christmas #fyp #december #viraltiktok #scary #new #foryoupagе #trendingvideo #trendingvideo #foryoupage❤️❤️ #ufo #bible #jesus #foryourpage #foryoupageofficiall #moon #face #viralvideo #2023

♬ 28 Days Later Theme – Chris F

Возможно так же, что это работа одной команды креативщиков, наложивших специальные эффекты сначала на одно видео, потом на другое. Так лучше для достоверности. 

Пока нечто подобное не снимут другие люди, проверить подлинность роликов невозможно и мы вполне допускаем, что как-то так все и было. И тогда возникает вопрос: что это, Blue Beam или лицо гиганта, разглядывающего человечков на Плоской Земле? 

Какой из вариантов правильный мы не знаем, тем более что оба каждый по своему пугающие. Ждем подтверждений/опровержений и даже вскрытия купола Плоской Земли, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Finita

Интересно где пан Кшиштоф
А то поляки такую зраду разгоняют
https://myslpolska.info/2024/01/04/wielobiegunowosc-jest-faktem/

Almanzor

Навіщо Вам пан Кшиштоф? Якщо норвезького любителя скреп та зливного бачка на рашатудей переклали польською, це вже досягнення? У мене таке враження, що ви на ставці (зарплатні) і постите гівно зі списку (методики). На місці Бігванича я би забанив Вас, а не батумського хом’ячка!

Finita

Это вы ещё не смотрели интервью Арахамии где он сказал что вся война из-за стремления в НАТО.
Гавно в башке у тех кто не понимает очевидных вещей, поэтому вам везде мерещится гавно, агенты ФСБ и коммунисты

Almanzor

Знайомий вербальний прийомчик, нажаль, мені не ввижається, а так і є: лайно, запроданці і методики, з яких Ви черпаєте натхнення.

Свидетель ИеВовы

Лаборант над чашкой Петри 🙂

Bis

Яша может такое кино показать мало не покажется и много не покажется, средне покажется!
Вся биосфера планеты контролируется киберсистемой.

Finita

Ладно… судя по всему пора переходить к… НОЧНОМУ ЧАТУ… Открываю! Есть и новости… В центре Гамбурга хотят снести скульптуру “Ураган” ради освобождения места для “размышлений о сексуальном и гендерном разнообразии”… Установленная в 1968 году скульптура называется “Ураган” (Windsbraut). Она размещена на берегу озера Бинненальстер в центре Гамбурга. Автор монумента – немецкий скульптор Ханс Мартин Рувольдт. Рядом расположено много отелей и открывается вид на город. Поэтому со статуей часто фотографируются туристы. Однако власти Гамбурга решили снести скульптуру и организовать на площадке “место размышлений о сексуальном и гендерном разнообразии”. Ответственный за культуру гамбургский сенатор Карстен Бросда заявил, что место должно напоминать о… Read more »