В Англии сняли облако кубической формы. Что бы это могло быть?

29 августа 2022-го года жительница Великобритании Меган Комбс решила посетить заповедник Surrey Wildlife Trust в графстве Суррей. И когда она оторвала взгляд от красот ландшафтов и посмотрела вверх, то увидела следующую картину: 

Меган разместила видео у себя на  Facebook и теперь все гадают на предмет что же это такое:

Как можно видеть облако не просто похоже на куб, то есть имеет кубическую форму с некоторой натяжкой – облако реально кубическое, с плоскими гранями и прямоугольными ребрами. В природе таких облаков не бывает.

Иногда встречают как как бы ковры из облаков, нарезанные на прямые куски непонятной силой:

Но в данном случае здесь определенно что-то другое,  кубик довольно компактный. И такие кубы, пирамиды и даже сферы иногда в небе встречаются: 

https://twitter.com/Sharex1/status/1567250340655013888

Самое логичное объяснение для таких облачных форм – это наличие внутри них каких-то здоровенных аппаратов, которые используют облака, как камуфляж и выглядят как-то так:

https://twitter.com/MrSea_/status/1565913202432643072

Высказывается так же идея глюков в Матрице, идея смены физических законов, идея про HAARP и эксперименты военных, однако теории про это не сильно убедительные. 

Если вспомнить мифы разных стран и народов, повествующих о каких-то богах, сидящих на небе, эти боли там не просто сидят, а сидят именно на облаках. Поэтому, наверное, облачный камуфляж марсиане используют очень давно и наши предки что-то про это знали. 

Собственно, место в заповеднике, где Меган наблюдала странное облако, называется Дьявольская Чаша, то есть, очевидно, там такие облака не редкость и древние саксы регулярно наблюдали в этом районе марсиан с рогами. И сейчас все идет к тому, что скоро мы их будем наблюдать повсеместно, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash
Jash
Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Что за глупые вопросы? Если ты связал свою жизнь с какой-то страной, то тебе очень важно, чтобы эта страна процветала, была безопасной и защищенной! Соответственно, если Яша живет в Израиле, ему важно чтобы Иран вернулся к своим первоистокам – крутить хвосты верблюдам. Иначе сильный Иран с ядерной бомбой – большая угроза Израилю и рано или поздно эта угроза активизируется и тогда Яше придется плохо. Мне кажется это логично и должно восприниматься на уровне подсознания, если вы конечно не скрепец. Потому что как на Донбассе, например, довольно много скрепных ждунов: сидят под российскими обстрелами, их жизнь разрушена из-за РФ, но они… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Вообще-то как раз про личные интересы тут и идет речь. Если ваша страна превратится в руины, то ваши личные интересы очень пострадают, уж поверьте!

Fenrir

Потому что как на Донбассе, например, довольно много скрепных ждунов: сидят под российскими обстрелами, их жизнь разрушена из-за РФ, но они ненавидят Украину и хотят чтобы их поскорее захватила и добила Россия.

Я слышал, что ЛДНР теперь называют ЖНР (Женские Народные Республики), так как всех мужчин забрали на фронт. Но, для скрепцов это не проблема: мамки ещё нарожают.

TTpoTToBeDHuK

Это не двойные стандарты. Вся политика Ирана настроена на уничтожение Израиля и рано или поздно он это реализует. А так-же на создание проблем для США в регионе. Украина-же никого, в тч. Россию уничтожать/захватывать не собиралась. В этом вся и разница. Двойные стандарты только у Кремля.

Jash

„Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим.“ — Голда Меир

L1mb

Вот пример неполного замещения реальности. И это нихрена не смешно. Подобное я стал наблюдать с 2008 года. А следствием полного замещения становится “эффект манделы”. https://www.youtube.com/shorts/08c6PxJPBEc В интернете – это когда название видеоролика не соответствует его содержанию, например, произносится не та цитата, что в названии. В жизни – это когда пару дней не мог понять почему в газете написано, что есть некий сериал “Тринадцатый этаж”, а по расписанию его не показывают. Потом выясняется, что его и вовсе не существовало. Или когда описание географических объектов не совпадает с картами, глобусом. Или когда на карте Филиппины и Индонезия раскрашены одним цветом. А потом… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Tratatuj

Конечно, мир переколбасило целиком и полностью, но у каждого из тех, кто это видит, есть что-то персональное в этом деле. У меня это Нью-Васюки. Уж не знаю, почему так резко меня задевает. И раз в несколько месяцев обязательно кто-нибудь из блогеров или журналистов возьмет и ляпнет эти Нью-Васюки. Вот сегодня в программе Дроздова Мухарский (актер, поэт) снова помянул. Хочется взять и потрясти кого-нибудь! Слышишь, нет больше Нью-Васюков! Нету!!

L1mb

У меня около сотни мандел и флип-флопов. И уже трудно сказать, какие из них вызывают сильнейший эмоциональный отклик. С 2003 года я замечал у других людей признаки ЭМ, а с 2008 года они уже были и у меня и у некоторых родственников-знакомых.И тем не менее, до 2019 года я всерьез ЭМ не воспринимал, грешил постоянно на свою память. По косвенным признакам, уже уверен, что существует мир, в котором Питер граничит со Швецией. Кое-кто из близкого окружения втирал мне такую дичь (а потом озадаченно рассматривал карту северо-запада), а лет через 10 встречаю в необъятном интернете рассказ-сон про такую географию. Видел и… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
L1mb

Было и подобное. Менялась грамматика одних и тех же слов в текстах моих бумажных книг на второй вариант и обратно на первый (тиранозавр – тираннозавр), менялись, пропадали загруженные картинки, исчезали некоторые ролики, записанные в игре (причем записывал я тот контент, что заподозрил в изменении без патча). Некоторые фоточки превращались в оранжево-зеленое месиво, затем пропадали. Мультиреальность и замещение части реальности для стороннего наблюдателя существует 100%. Это первая Истина. Вторая Истина заключается в том, что люди живут по Сценарию. Все-все. Даже самый душевно-душевный человек, считающий себя суперсвободным, действует в основном по алгоритмам. Именно по этой причине люди перепрошиваются и большинство не осознает… Read more »

Tratatuj

А Дания и не была на полуострове. И вообще этого дышла полуострова не было. Дания граничила с Польшей и запирала Германию в Центре Европы. У Германии выход в море был по судоходным рекам.

L1mb

На 42,5 км версии (длина экватора) Дания все так же находится на полуострове, только Балтика там больше и соответственно, нет моста, соединяющего страну со Швецией. Знаю, есть и планета с Германией, не выходящей к морю и Берлином в центре страны. Но вот какие страны перекрывали выход к морю – не знаю. Может и Польша с Нидерландами, может Бельгия или Польша с Данией. Точно фиксировал в памяти, что где-то Бельгия и Нидерланды не были соседями, а в другой версии Дания клином входила в какую-то страну (Польшу, Бельгию, хз) Вы, я так понимаю, помните 45,8 км-версию планеты. Там и Австралия удалена от… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Rain

Вот пример неполного замещения реальности.

В 2018 году, помощник Шваба, Юваль Ной Харари, написал в The Guardian очень познавательную статью.) Там как раз говорится почти о том же, и объясняется почему.) Статья на англ, но можно перевести в гугле. И объемная, но весьма любопытна.
https://www.theguardian.com/books/2018/sep/14/yuval-noah-harari-the-new-threat-to-liberal-democracy?CMP=share_btn_fb

В интернете — это когда название видеоролика не соответствует его содержанию, например, произносится не та цитата, что в названии.

Он (Харари) считает что так и происходит взлом человека. Спецслужбами, рекламными агентами и так далее.

Last edited 1 year ago by Rain
Fenrir

Юваль Ной Харари, написал в The Guardian очень познавательную статью.

Спасибо за статью, весьма познавательно.

Тут пишут, что Иран гонит бронетехнику к границам Азербайджана.
Не могли бы Вы как-то прокомментировать это?

Rain

Про это наша пресса и блогеры ничего не пишут. Дней десять назад была информационная перепалка из-за высказываний иранского политика. А так пока ничего нового.) Возможно у вас ссылка не откроется, поэтому я скопирую основную цитату. “В сети появилась скандальная аудиозапись, в которой один из приближенных к верховной духовной власти Ирана Али Хаменеи, в прошлом высокопоставленный сотрудник МИД Ирана Абульфаз Зохравенд, выступает с нелицеприятной критикой в адрес Азербайджана. Текст выступления появился на страницах турецкого издания «Ени Шафак». Краеугольный камень антиазербайджанской тирады – представитель иранской элиты заявляет о недопустимости реализации проекта Зангезурского коридора, выступает против усиления позиций Турции на Южном Кавказе. А… Read more »

Rain

С Ираном?)) Мы нет, а что там думает Иран, вряд ли и они планируют.) Насчет Армении, такой войны как 44 дневная думаю не будет.

L1mb

Cтатья интересная, но по другому поводу. Там говорится и об отсутствии свободной воли у человеков. Что, в принципе, верно, но дело не только в биохимии и прочих процессах, происходящих в организме, но и в зависимости от тонких энергетических структур, с помощью которых, как мне и кажется создается Сценарий. Но она (статья) не объясняет то, что вижу я. А именно какую-то бессмыслицу. Баги матрицы-мультиреальности. Максимум, ЭМ – побочные явления, ломающие физический мир, из-за каких-то целенаправленных действий неизвестно какими силами. Я так понимаю, по кол-ву минусов, сюда заходит очень много новичков, которые не читали мои редкие комментарии, так что пусть объяснят вот… Read more »

Rain

В статье достаточно прямо и откровенно описывается техника манипуляции сознанием.) На мой взгляд эффект Манделы, это тоже масштабная манипуляция с сознанием большого количества людей.
В моей реальности, картина “Девочка с персиками”, всегда такой и была. Разве что по вашей ссылке, цвета более искаженные чем на реальной. Слишком много желтого цвета.
Про Ельцина ничего сказать не могу, а зубная паста во всяком случае у меня в памяти, всегда так и называлась.
Манипуляция с роденовским мыслителем, единственное что привлекло мое внимание из всех мандел.)) Эту я даже изучал.

Вряд ли это новички минусуют, скорей всего забаненные когда-то тролли и боты.)

L1mb

Искажение цветов имеет более адекватное объяснение, конечно же. Но все мои тезисы являются результатом многолетних наблюдений. И большую роль в понимании эффекта, пожалуй, имели флип-флопы (в контексте ЭМ, гугл в помощь) в 2019 году. Манипуляцию сознанием даже в таком случае не отрицаю, но это очень поверхностный уровень, по мне. И не имеет такой массовости и успешности, я считаю. 42,5км- конечно же, длина экватора, не диаметр. Допускаю такие описки из-за рассеянности… Когда-то я уже писал, что потеря концентрации внимания позволяет замечать такие вещи, которые недоступны людям, не ломающие свой алгоритм мышления. И при таком режиме очень редко, но все же проскакивают… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Rain

Манипуляцию сознанием даже в таком случае не отрицаю, но это очень поверхностный уровень, по мне. И не имеет такой массовости и успешности, я считаю.

С учетом того, что манипуляция длится не один век и охватывает очень разные сферы, думаю масштабы ее немалые.)
При этом я не исключаю того что среди мандел есть действительно необычные вещи, выше уже отметил “мыслителя”. Но 80 проц гуляющих среди народа мандел это намеренные вбросы. Возможно это делается чтобы скрыть(высмеять и так далее) те немногочисленные, которые входят в 20 проц.)) Разумеется это мое мнение.

Last edited 1 year ago by Rain
Пупыч

99 % из того, что люди принимают за ЭМ всего лишь расстройство памяти (сознания)) в современном мире, когда людей зомбируют постоянно ) это все предсказуемо и не удивительно)

Салим

А следствием полного замещения становится “эффект манделы” не хотел комментировать – это не актуальная на мой взгляд тема.. существование этого эффекта не доказано, а то о чём говорят – легко объясняется проблемами с памятью))) сами подумайте если всех переформатировали откуда вам помнить??? или вы Нео?))) Любой физик скажет что бы такое воспроизвести (а это теоретически возможно) не хватит не каких ресурсов энергий, так что возможная польза для кого то не стоит затраченных усилий. Но я лично предполагаю два варианта 1.Мы в симуляции, и тогда декорации можно менять щелчком мышки условно.. 2.Смешение параллельных астральных миров, о чём не только я говорю… Read more »

L1mb

Есть остатки. Ссылки на которые я оставил в еще не опубликованном сообщении.
И насчет памяти я тоже так рассуждал до 19 года, когда в ОДИН день поменялось очень многое, что я помнил очень хорошо. Никаким Нео я себя и близко не считаю, есть и другие люди, способные осознанно воспринимать манделы. А уж сталкивается с ними, наверное, каждый третий человек.

Пупыч

Я склоняюсь к смещению миров, особенно после просмотра старых фотографий

thegreat

Если японцы селекционировали квадратные арбузы… : )))
https://ojapan.ru/kvadratnye-arbuzy-v-yaponii/

Fenrir

Ещё немного кино про будущее (предиктивное программирование): «Смертельная зона» (англ. Outside the Wire) — американский научно-фантастический фильм, режиссёра Микаэля Хофстрёма. Фильм вышел на Netflix 15 января 2021 года. В ближайшем будущем (2036 г.) пилот беспилотника отправляется в смертельную военизированную зону и должен работать с офицером-андроидом, чтобы найти “замороженное” советское устройство Судного Дня (“Периметр”). Действия происходят на территории Украины. Пророссийские террористы подорвали в центре Киева ядерную бомбу. Правительство перестало существовать. Практически вся Левобережная Украина захвачена пророссийскими боевиками. Украинцы организовывают антироссийское Движение Сопротивления. США вводят в Украину ограниченный миротворческий контингент. Но одна из фракций пророссийских боекиков вышла из подчинения Кремлю, лидер которых… Read more »

Last edited 1 year ago by Fenrir
Lans

Западная Украина, подземные толчки м 2.2 Ивано Франковская область
https://www.unian.net/pogoda/news/na-zapade-ukrainy-proizoshlo-zemletryasenie-chto-izvestno-11970969.html

Fenrir

Зеленский обещал, вроде, коридоры для выхода крымчан/дончан. Можете попробовать туда, напишете потом как оно там. Вообще переход линии фронта во время войны никогда не был безопасным занятием…
И да, берегите себя! Нам будет не хватать Ваших глубоких исследований по гаплогруппам и параллельным реальностям.

Last edited 1 year ago by Fenrir
logos2020

Друзья мои!Сегодня купил в одной из аптек АНЦ омепразол Дарница в последнее время повысилась кислотность у меня проблемы с ЖКТ.Так как я все люблю перепроверять ) взял одну из капсул омепразола открыл ее и высыпал содержимое на бумагумепразол-дарница/#Склад .В середине оказался сам препарат в круглых гранулах.Но капсулы одна черная вторая красная поднеся к ним магнит черная половина капсулы резко прилипла к магниту!Может я что то не понимаю и это нормально для желатиновой капсулы!?Если есть химики или спецы в этой области посмотрите.Вот состав препарата.(Складдіюча речовина: оmeprazole; 1 капсула містить омепразолу пелети (у перерахуванні на омепразол) 20 мг; допоміжні речовини: маніт (E 421), гіпромелоза,… Read more »

jn-han

“..Его обвинили в уклонении от уплаты налогов, получении выгоды мошенническим способом, растрате, отмывании денег, преступлениях на сексуальной почве и других нарушениях. Все перечисленное он совершил, когда возглавлял общину «Шуву баним». Раввин в рамках отбывания наказания провел в заключении примерно месяц, но из-за состояния здоровья его освободили.”
..НО!) “Суд позволил раввину Берланду посетить Умань для празднования Рош ха-Шана” – https://cursorinfo.co.il/israel-news/sud-pozvolil-ravvinu-berlandu-posetit-uman-dlya-prazdnovaniya-rosh-ha-shana/

brig

Як там в Нострадамуса було: коли побачать куб в небі, помре монарша особа.

brig

Про правда не куб, а піраміду в небі цікавий фільм був: Безсмертні – війна світів.