Аннуннаки планируют устроить нам сварку Земли?

22 августа 2022 года в Чили, в пустыне Атакама, где-то в 333-й раз за минувшее лето наблюдалось “редчайшее” атмосферное явление – красные спрайты:

 

Все метеорологические агенства пишут про это чудо сейчас со страшной силой, а между тем почти в тот же день над Пуэрто-Рико было как-то так:

Штат Аризона:

Европа:

Еще в августе красные спрайты видели в Италии, в Мексике, в Китае и куче других стран – мы приводим только то, что быстро поднимает поиск. До августа был июль и там тоже было как-то так, равно как и в июне, и в мае, и в прошлые месяцы. То есть спрайтов стало сейчас как-то ну очень много и никто не знает, что происходит.

Или знают, но не говорят. Поэтому, раз никто ничего из официалов не объясняет, наиболее просветленные нибирологи сейчас двигают свою теорию, которая, честно говоря, немного пугает своей реалистичностью. 

Теория начинается в того, что по всему миру наблюдается такой геологический парадокс, как “скрытые вулканы”, которые в США представлены как-то так:

 

По западному краю Северной Америки геологи видят огромное количество вулканических пород, появление которых вполне объяснимо топографией. В этом месте находятся Каскадные Горы, где каждая вторая гора – потухший вулкан. Но как быть с вулканическими породами в других частях США? Вулканические породы там есть, а вулканов не было отродясь!

Официальная геология, как и все официальные науки, предпочитает как бы не замечать этого чуда, а между тем таких чудес полно по всему миру и даже более того. Есть места, в которых совершенно разные по происхождению и времени породы слиты в один конгломерат как бы путем сварки. То есть каменная плита длиной в десятки километров соединена с другой плитой из другого минерала, а из стыка торчит как бы сварочный шов из какой-то третьей, менее тугоплавкой  породы.

В теории горообразования это чудо не упоминается, поскольку такого не может быть, однако, еще в XIX веке  наиболее продвинутые умы высказывали теорию, что сварка действительно была и роль сварочного аппарата играли плазменные разряды в атмосфере. И хотя более ста лет официалы над этими людьми смеялись, с появлением суперкомпьютеров теория подтвердилась. То есть достаточно мощный плазменный разряд в атмосфере может превратить гору в пузырящееся озеро лавы.

Пока таких разрядов в нижних слоях атмосферы не наблюдалось, но петроглифы выговорят, что они были:

Мифы и легенды, которыми шаманы поясняют эти необычные каменные рисунки и карго-культы, повествуют об очень страшных временах, когда тьма окутала Землю и мрак народы, когда с неба лился нефтяной дождь, а огненные столбы с неба раскаляли до красна камни и плавили горы. Выжили только немногие, укрывшиеся в пещерах. 

Что могло быть причиной такого катаклизма – вопрос спорный. В XIX веке предполагалось, что к Земле близко подлетала Венера. В XX веке стали думать на кометный хвост или облако космической пыли, которые могут  наэлектризовать атмосферу. В XXI веке на самом переднем крае в списке подозреваемых оказалась Нибиру. 

Естественно, все совершенно точно мы узнаем, только когда все начнется, а пока все говорит о том, что начнется оно довольно скоро. Сто лет назад спрайты существовали только в теории. Двадцать лет назад их впервые увидели. Десять лет назад спрайты стали видеть довольно часто и вот сейчас мы подошли к моменту, когда чудо-огни являются на каждый день.

Моделируя динамику явления можно предположить, что такие странные молнии будут теперь все чаще и все ярче. Постепенно он начнут набирать энергию и появляться у самой земли. И вот тогда и появятся раскаленные до красна камни и нефтяной дождь, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Баянометр зашкалил: статье уже шесть лет!

Jash

Все ведущие BBC одели черные галстуки: согласно протоколу “Лондонский мост”, при смерти королевы, все ведущие должны носить черные костюмы и галстуки.
https://t.me/US2020US/7542

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Да, там было что-то в пророчествах про недолгое царствование принца Вильяма и мировую войну. А нет ли чего-нибудь про это в официальных источниках (Тора)?

Jash

Gog And Magog Back In London (1953) – YouTube
С тех пор прошло 70 лет

Гематрия “Гог и Магог” равняеся 70 

70 это колличество всех прото-народов

Аризаль пишет: числовое значение слов «Гог и Магог» (70) означает, что в этой войне будут участвовать все народы. И именно это означает сочетание «Гог и Магог» — вовсе не обязательно, чтобы таково было имя руководителя коалиции.

Гог и Магог | Энциклопедия иудаизма онлайн на Толдот.ру (toldot.com)

Last edited 1 year ago by Jash
Viva888

Гог и Магог – орда рашки с её князьком тьмы.
Мы бесов остановим здесь, и на Турцию и Израиль не будет кому идти.
Так говорит Господь Бог: вот Я на тебя, Гог, князь Роша(РФ), Мешеха(Москвы) и Фувала(Тобольск – “столица Сибири”)! И поверну тебя и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера и приведу тебя на горы Израилевы. И выбью лук твой из левой руки твоей и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. ПАДЕШЬ ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою” (Иез. 39:1-4). 
Киев называют Вторым Иерусалимом.. Небесный Иерусалим будет у нас.

Last edited 1 year ago by Viva888
BuKeD

Спокійніше Зоя Жорівна, спокійніше!..

BuKeD

Усбагойся, Гог ещё не проснулся.
Как проснётся узнают сразу все.

Last edited 1 year ago by BuKeD
Lans

В этом пророчестве было то что принц Вильям будет править полгода а потом война будет

L1mb

Дак вон, я уже Бигвану по приколу дату подготовил, когда игрался в нумеролога.
И выходит полгода примерно.
https://thebigtheone.com/%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1/#comment-223642
И когда я это писал, почему-то вспомнилось именно это пророчество про Елизавету и принца, я не шучу. Типа, мб помрет осенью? Да не, фигня, эта старуха еще лет 10 переживет. Или я так подумал, потому что видел пост про Шотландию? Не привык пустословить и писать что придет в голову. но я не понимаю как это работает.

Last edited 1 year ago by L1mb
Samuels

Британская королева Елизавета II скончалась в замке Балморал в Шотландии. Ей было 96 лет. Об этом сообщает The Guardian в Twitter.

Салим

скорее фейк, за 1час после вашего сообщения это было бы везде
проверяйте источники

Rain

“Фейковый аккаунт The Guardian в социальной сети Twitter распространил недостоверную информацию о смерти британской королевы Елизаветы II. 
 Сославшись на эту публикацию, ложные сообщения опубликовали некоторые российские и зарубежные СМИ, а также ряд Telegram-каналов.”
https://haqqin.az/news/259292

Салим
Jash

Елизавета II правила страной в течение 70 лет.

Last edited 1 year ago by Jash
Viva888

И это всё явно разрушает бесовские планы пути, который хотел 9/11 (11 сентября 2022 г.) провести свои бесовские перевы$боры по стране, Хеерсону и т.д. как подарочек под своё 70-летие, 7.10.2022 г., а его да-чурки, великие эндокринологи обещают ему бес-смертие.
По бабе Ванге, 1000 лет привязанный на цепь в мавзолее имени пути, пути будет облагораживаться разными правосеками великой Киевской Руси, отрабатывая свои грехи.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Уже не фейк. Соболезнуем и потираем ручки.

Rain

Фото королевы во время приема нового премьера Великобритании. На руке у нее синяк какой-то. Этот синяк обсуждался в некоторых сми. Было ясно что она не протянет долго.

Last edited 1 year ago by Rain
Viva888

Да она синячила по-чёрному. Вот ж бл..: поставил час назад фиолетовый оттенок в винде, неспециально. Ну с Богом, короче.
Подобное фото я приводил здесь в прошлом году.
Люди говорили что это мол она ещё не зомби, а просто дровишки они экономят всей Англией и такое у всех там.

Last edited 1 year ago by Viva888
Samuels

Да здравствует король! Карл III

A statement from His Majesty The King: https://twitter.com/RoyalFamily/status/1567936934290329608

TTpoTToBeDHuK

Говорят британская королева слегла. При чем как интересно: как только поменяли премьер-министра. Приближенные к дворцу пишут, что все серьезно.

thegreat

Прочла только что на забугорном,что члены семьи ЕКВ ожидаются в полном сборе.

Rain

“Вдова шаха Ирана призывает к перевороту и собирается в Израиль.”
Речь идет о создании альтернативного иранского «правительства в изгнании». Обозреватель Daily Express полагает, что в этой связи уже разработан план действий, включающий в себя открытие ряда параллельных дипломатических миссий Ирана в Саудовской Аравии и соседних государствах, подписавших в 2020 году с Израилем «соглашения Авраама».
https://haqqin.az/news/259297

Rain

Албания разорвала дипломатические отношения с Ираном. Вооруженные сотрудники антитеррористического отдела полиции провели обыск в опустевшем посольстве Ирана в Тиране. 
https://haqqin.az/news/259289

Fenrir

Албания разорвала дипломатические отношения с Ираном.

Это уже попахивает скоординированной антииранской компанией (вкупе со вдовой шаха).

Fenrir

“Вдова шаха Ирана призывает к перевороту и собирается в Израиль.”

Женщин там не особенно жалуют, поэтому затея малоперспективная, на мой взгляд. Но, сама идея, что можно не воевать с Израилем, а просто договориться… За такую крамольную идею эту вдову КСИР порвёт в клочья.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Rain

Вдова шаха среди народа довольно популярна.)
Кстати по национальности она азербайджанка.

Last edited 1 year ago by Rain