В Антарктиде обнаружен брат «Марсианского сфинкса».

Приблизительно с 1976-го года в конспирологическом мире идут споры на предмет так называемого «Марсианского сфинкса» – загадочного  лица, обнаруженного при облете Марса американской станцией «Викинг-1».  

Со временем NASA предъявило какие-то другие снимки, более высокого разрешения, их которых следует, что никакого “марсианского сфинкса” нет, однако конспирологи не сдаются, и доказывают, что есть и сфинкс, и даже пирамиды, расположенные в том же самом районе Кидония. 

При этом некоторая часть конспирологов считает, что NASA не врет – сфинкса на Марсе нет, поскольку самого Марса не существует. Есть только его голограмма на куполе Плоской Земли и робот Curiosity, который катается по пустыне Невада и передает на землю изображение брошенных индейцами старых ботинок, дохлых ящериц и даже птиц

Споры про это всё не утихают и ведутся до сих пор, а тем временем господин Kabamur из Twitter занялся более перспективной темой – исследованием карт Google Антарктиды:

Аккаунт Twitter автора с подробным описанием исследования:

Точные координаты мы копипастить не будем, они приведены автором,  однако некоторые высказанные комментаторами мнения мы приводим: 

1.  Это древний артефакт, внешний вид которого изменялся в зависимости от температуры и износа с течением времени.

2. Это  Плеядеанский Старейшина. Когда мы впервые его построили, он выглядел очень похожим на нас. 

3.  Это огромная посадочная  структура, используемая для встреч сил Галактической Федерации.

4. Это подобие марсианского сфинкса и под ним есть туннели, полные  очень высоких технологий.

Как видно из даты твита, научное открытие совсем новенькое и завтра мир разделится на две группы: одни будут доказывать, что это Плеядеанский Старейшина, вторые – что это эрозия. Скорее всего дело дойдет до прямых оскорблений и даже до драки. Хотя на самом деле всё легко объяснимо. 

Этот объект – нечто, напоминающее общеизвестные круги на полях. То есть технически  это как бы эрозия, но эрозия управляемая. Возможно, что  “марсиане” так пошутили или попытались, использую свою дочернюю компанию Google привлечь к чему-то внимание. В общем, правы будут, скорее всего обе стороны, поскольку истина, как всегда где-то рядом где-то посередине. 

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

“Череп” несимметричный. Ландшафтный феномен.comment image

FOX короче северный

Саша зачем пластырь?

Fifth_account

Противовес шраму. Ищу эстетическую пропорцию типа Золотого сечения, но лучше. Платиновое ограничение . . . вы не гений, вам не понять.

FOX короче северный

comment image

FOX короче северный

Саша, паспорт тебе нашёл, осталось фотку врезать.comment image

Fifth_account

Делал себе когда-то удостоверение интерпола для бесплатного проезда в тролейбусах. Кондукторы разоблачили. Это не оно. Тут не моя фотка.comment image

Viva888

Видимо это фотка той, в которую первой вставлят чип. На всех рекламах паспортов её личико. Света оказалась не настоящей.comment image

Мультипаспорт у этого биообъекта будет такой:comment image

Serge.

Марсианский ‘Сфинкс’ – это искусственная скульптура, он – не игра света и тени, также – не насыпанный соответствующим образом грунт или порода, а именно – скульптура. Ранее он находился в вертикальном положении.

FOX короче северный

Очередная лажа для легковерных. Питер землетрясение в Индии? Чуть меньше семи балов? Не?

FOX короче северный

Ну вот, в итоге они прочухают, кто им устроил две войны и кем для них были посланы ваххабиты. (запрещённая в РФ террористическая организация)
https://cont.ws/@slavikapple/1422519
Враги ислама.

Umka2

А может быть, это все надписи на планетах, чтобы видеть кто здесь обитает/обитал. Мы ведь тоже многое подписываем. Например, подписал коробочку, и уже не тянешь ее с дальнего угла, чтобы открыть и посмотреть, что там. Издали прочитаешь. Возможно, кто-то в космосе тоже все по подписывал.

Serhioni2

Ссылку в студию.

FOX короче северный

Привет Кавказ! Не говори,за две тысячи лет можно всё перепахать, вдоль и поперёк. Помню мелкий был, меня в тайгу потащили и там стоит несколько домов, километрах в десяти от ближайшего поселения и тишина. Местные к стати не встречали тех кто там жил,зрелище по круче любого сфинкса.

FOX короче северный

Да!Да!Да! Хорошо про запах напомнил, запах свежескошенной травы с лиственничными нотками.

FOX короче северный

Фифачка, бывший гражданин твоей страны мыслит подобно, хоть мне он как бы мягче сказать? Лучше промолчу, выражение наверное знаешь, что либо хорошо,либо ни как, так у меня ни как получается.
https://cont.ws/@user3885/1422673

Viva888

Пёсик, я с тобой собак не выгуливал. Зачем жида этого суёшь?
Семь лет назад украинский язык был средством общения около 54% граждан страны, русский – свыше 44%. А вот прошлогодним опросом общественного мнения (без учёта оккупированных территорий) установлено: 90,6% граждан страны считают себя украинцами, 6,3% – русскими; дома использует украинский половина населения, русский/оба – по 24%. 66% предлагают единственный госязык – украинский (русский свободно используется); 11% допускают признание русского официальным только в отдельных регионах; 20% предложили признать русский вторым госязыком.
https://offshoreview.eu/2018/09/15/skolko-lyudey-govoryat-na-russkom-yazyike-v-ukraine/

FOX короче северный

comment image

1234

Это же альтернативно-одарённый, такие ещё тучки за нло принимают.