В ближайшие недели может произойти сдвиг полюсов.

Как сообщает Геологическая Служба США, в Королевстве Тонга произошло землетрясение с магнитудой  7.6 баллов, эпицентр залегал на глубине 210 километров.  

Район сейсмического события – это стык Тихоокеанской и Австралийской плит, глубокофокусные землетрясения там норма, а М 6.0 + в последние годы как бы норма тоже. Однако, есть нюанс. 

Нюанс заключается в том, еще два года назад мы знакомили наших читателей с очень интересным канадским сейсмологом, господином @mxdondevivo, который с точностью до недели предсказал извержение канарского вулкана Кумбре-Вьеха:

https://twitter.com/mxdondevivo/status/1400462673272197127

Теория господина @mxdondevivo состоит в том, что, по его наблюдениям, в указанном им красной точкой районе  происходит блокировка движения тектонических плит, которая распространяется глобально.

Все плиты в норме свободно скользят по мантии, подобно тому, как ведут себя льдины весной на речке. Но что-то с этим движением произошло, образовался блок и теперь мир ждет мега-разрядка, которая закончится скорее всего появлением новой картины литосферы. То есть какая-то из самых больших плит треснет и на её месте появятся две или три. 

Версия, конечно, довольно дикая, на первый взгляд, однако, отталкиваясь от своей революционной сейсмологической теории господин  @mxdondevivo предсказал канарский вулкан и с тех пор регулярно делает правильные ванги касательно интересующего его региона – то есть линии стыка Австралии с Тихим океаном. И сегодняшнее землетрясение в районе Королевства Тонга он предсказал с точностью до недели:

https://twitter.com/mxdondevivo/status/1648668757534081024

Это не первый его удачный ванг, так что теория, похоже, работает. И ходя за господина @mxdondevivo мы страшно рады, проблема в том, что МЕГА-землетрясение, которое с ног на голову поставит весь мир, по его подсчетам должно случиться не позднее июня 2023-го года. И этот июнь приближается. 

Ситуация осложняется так же тем, что на середину мая 2023-го года пророками протестантов, проживающих в штате Вашингтон,  предсказана какая-то огромная сейсмическая катастрофа. Мы рассказывали об этом в материале На 17 мая назначена величайшая катастрофа в истории человечества.

А еще есть такой интересный фильмчик KNOWING режиссёра Алекса Пройаса, в котором глобальный бада-бум, связанный с Солнцем, назначен на 15 мая 2023-го года. Мы рассказывали об этом в материале 15 мая Солнце взорвется. Или начнется глобальная атомная война.

Мы, конечно, большие оптимисты и не сильно суеверные, но как-то так странно совпало, что три страшных ванга сходятся в одном времени. Это довольно тревожно.

При этом, как пишет spaceweather.com, Солнце продолжает чудить и после четырех вспышек М-класса за 36 часов оно выдало еще две подряд:

Существует очевидная корреляция между процессами на Солнце и процессами на Земле, поэтому на такую серию вполне может быть реакция мантии. Или все-таки главная проблема будет с Солнцем. До начала июня 2023-го года мы все это увидим или не увидим, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

В этой ветке реальности сначала по плану ядерная война, а потом глобальные катаклизмы, если я конечно ещё в той ветке, для которой видел такое развитие событий.

Rudra

В той в той. Ограниченная ядерная война.

DESHIFROVSHIK

Вам будет интересно
https://youtube.com/shorts/-QLs72W58GA?feature=share

_Antonina_

астральные подлецы тебе свои планы диктуют… а вот реакция на их планы говорит есть в тебе Совесть или нет… все человеки без Совести будут аннигилированы на всех “планах” одномоментно

Салим

астральные подлецы тебе свои планы диктуют

да никто ему ничего не диктует, развлекается “мальчик” тут, и скорее с головой давно не дружит
смотрит что другие пишут – и на себя корону натягивает – то он Иисус, то повелитель матрицы, теперь путешественник по параллельным мирам(веткам)
и смотрит реакцию – кто повёлся – дальше засерает мозги. кто нет – обливает грязью

Rain

А еще есть такой интересный фильмчик KNOWING режиссёра Алекса Пройаса

У этого режиссера есть еще один весьма интересный фильм, “Темный город.”
Наталкивает на некоторые идеи по поводу эффекта манделы. Не по сути, а именно как идеи.))
А также фильм “Ворон”, в котором был убит Брендон Ли. Совсем не простой режиссер.)

Спасибо за наводку, фильм KNOWING (Знамение) не смотрел.
PS: Оказывается видел этот фильм. Просто он не зацепился в памяти.))

Last edited 11 months ago by Rain
DESHIFROVSHIK

Семья Байдена получила более $10 миллионов из зарубежных источников, в том числе из Китая — расследование конгресса США

Председатель комитета Палаты представителей Конгресса США заявил, что конгрессмены не считают это законным. По его словам, в ходе расследования были выявлены связи семьи нынешнего президента с фирмами, получавшими крупные суммы из-за границы.

brig

А конгресс не хочет часом расследовать, как дедушка Джерарда Кушнера (зятя Трампа) будучи лейтенантом НКВД мигрировал в Нью Йорк в 1945 году и купил недвижки на более миллиарда долларов по тогдашним ценам?

Jash

Как известно всем образованным людям (примитивный НЛП детектед) именно истинный ветхозаветный иудаизм, опирающемуся на Тору как раз и повесил твоего бога Иисуса. 
То есть, ты сейчас сам расписался в несостоятельности твоей фейковой религии. 

Это в очередной показывает какой ты клинический идиот, Ночной Стрелочник

brig

Хабад в иудаизме ето типо РПЦ в христианстве? Все руководство имеет офицерские звания ФСБ/ГРУ.

Салим

Как известно всем образованным людям

ты наверное имел ввиду обрезанным?)

именно истинный ветхозаветный иудаизм, опирающемуся на Тору как раз и повесил твоего бога Иисуса. 

истинный или нет будешь потом рассказывать..

у вас куча течений и сект, так что это между собой разбирайтесь кто из вас истинный. А вот хула и оскорбление других религий – это противозаконно и может наказываться во всех странах.

_Antonina_

все религии придуманы для оглупления идиотов… ловятся на них высокомерные – жаждут быть избранными особенными в своей секте… “””им с три короба наврешь и делай с ними что хош””” главное чтоб хвалили именно их
типа только они одни спасутся… именно они в рай

Last edited 11 months ago by _Antonina_
_Antonina_

образовался блок и теперь мир ждет мега-разрядка

этот блок создали ІІ мировой… хотели ІІІ-ей закрепить ударами по востоку Украины (восточнее чем во ІІ-й)… но у них пшик один… а могло быть без страданий… но человеки высокомерны с жаждой развлекаться… пока другие страдают умирают в муках… попкорном все запасаются для развлечения…