Сбитый НЛО упал прямо на Альбукерке. Переживаем за Сола Гудмана.

В одном из недавних материалов мы знакомили наших читателей с роликом из Индии, где какие-то добрые или не очень добрые инопланетяне устроили световое шоу. В нем непонятный аппарат телепортировал себя несколько раз на короткие дистанции, а потом вдруг пропал:

И вот, надо же так совпало, что подобный аппарат засветился еще и на границе КНР с московией:

https://twitter.com/Ufologopedro1/status/1655733144270561280

Похожее шоу где-то в Латинской Америке, только там саморепликация сферы направлена не горизонтально, а вниз:

Тем временем в Мексике был свой праздник – там под явление НЛО попала группа местных спортсменов-велосипедистов. По этому случаю все сошли с дистанции, побросали велики и смотрели в небо, открыв рты, а потом вывалили чудо у себя в инсте:

Что оно такое гадать не будем, но напомним читателям, что периодически народ регистрирует похожие феномены, но только там световые столбы немножечко повыше и не парные:

На фото приведен инцидент над Хьюстоном, но часто это видят так же в Мексике, в Ираке, в других районах, где неподалеку есть большие американские авиабазы. Поэтому может быть это пепелацы американских военных. 

В Японии все было скромнее – просто летающий светящийся шарик, каких сейчас миллион.  Но здесь шарик совершает интересные маневры, на которые любители теории дронов и метеозондов не найдут, что сказать:

Таким образом зеленые человечки продолжают летать, а начальники планеты и космонавты  продолжают их не замечать. Но речь не об этом, а несколько о другом:

Это Тайвань:

https://twitter.com/Maviturkk/status/1656385490671611906

Это “медленный метеорит” с неизвестной локацией:

А это, вы не поверите – славный город Альбукерке, официальное видео:

Астрономы говорят, что это метерит, но в это поверить сложнее, чем в летающего Сола Гудмана, тем более, что четыре человека-метеорита набрались за пару недель.  Похоже, что в космосе идет серьезная война и скоро она скорее всего переместится поближе к земле, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

Империя добивает жидаев 😉

1234

На первых видео банальный отстрел тепловых ловушек.