В борьбе с пандемией Китай продолжает изобретать удивительное.

Если считать с ноября 2019-го года, о котором все знают, но официально не говорят, в Китайской Народной Республике  пошел уже четвертый год борьбы с пандемией. Это на упадочном загнивающем Западе началось все в марте 2020-го, но в Китае, который в построении сыцилизма на самом переднем крае, с пандемией все завертелось еще осенью 2019-го:

https://twitter.com/WallStreetSilv/status/1589727995442647040

Не очень правда, понятно, для кого они все это строят и строят, но изнутри эти чудо-апартаменты выглядят как-то так:

В комментариях к ролику гражданин вопрошает: чем этот карантин отличается от тюрьмы? И потому, предвидя такой вопрос, мудрое китайское правительство отвечает строительством карантинных будок для богатых, где за отдельную плату можно сесть в наполненный солнцем люкс с прекрасным видом на камеру соседнего богача:

 

 

Некоторых еще запирают в квартирах, поскольку концентрационных лагерей на всех не хватает. И китайцы снова вопрошают: а если пожар? А если землетрясение? Но видимо так все и задумано для утилизации: 

 

 

В прошлом материале о строительстве коммунизма в Китае мы уже рассказывали читателям о новой  проблеме строителей светлого будущего. Обычно строительство коммунизма сопровождают голод, холод и дефицит, но тут нарисовалась еще проблема чтобы пописать – без зеленого аусвайса в общественные туалеты не пускают и людям приходится писать на газоны. И за это преступление на них вешают местную разновидность пояса верности, в который отбывающий под стены Иерусалима рыцарь заковывал свою даму, и печатей чистоты, оберегающих от демонов варпа: 

В славные годы СССР каждый толковый прапорщик имел при себе круглую святую печать и благословенный пластилин, которым, уходя спать, заклеивал самые главные аналоговнеты – чтобы другие прапорщики ночью не пришли и все не растащили. Но вешать печать на трусы – это, конечно, величайшая находка китайской коммунистической партии. Рекомендуем кремлевским п-дорасам взять идею на вооружение и вещать скрепцам такие печати еще и на задницу, чтобы меньше везде срали и, самое главное, меньше кушали. И тогда в магазинах снова, как до 24-го февраля появится изобилие. 

Еще один ролик от Дженифер – возвращение студента в кампус после занятий. Меры предосторожности, как в кино про стерилизационные камеры и ксеноугрозу:

Многие пытаются убегать от такого злодейства – народ валит в Монголию, над которой еще пару лет назад все смеялись. А сейчас оно вон оно как, самая демократическая страна, где одни спасаются от войны, другие от пандемии:

Люди более сильные духом пытаются бунтовать и в некоторых городах возвели баррикады:

Сразу скажем, что надежды на успех восстание не имеет. Если не получилось у товарища Ху Цзиньтао, бывшего главы КНР, то что уже говорить про кучку бунтовщиков, разгонять которую пригонят хоть миллион, хоть два полицейских.

Наконец, из Китая приходят ролики совсем непонятные:

https://twitter.com/yulin18494807/status/1592107617308246018

Сейчас эксперты ломают голову, что же это произвела китайская индустрия? Похоже на ядерный реактор, но для реактора агрегат легковат и при этом более длинный.

Есть мнение, что так перевозят новые растворы для дезинфекции, но на цистерну оно тоже не сильно похоже. Обсуждается даже инопланетная версия и версия новой китайской ракеты, которая полетит или на Вашингтон, или на Москву.

Если это так, то реализовать первый вариант мы бы китайским товарищам очень не рекомендовали ибо тогда их чудо-сракета будет последним произведением китайского ВПК. А вот бахнуть по болотам – так почему бы и нет, скрепцов такой оригинальный снаряд наверняка удивит, может быть даже запихнут эту штуку кремлевским главарям в зад, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Ну эти карантинные лагеря в КНР явно получше чем жилища у многих скрепцов))). А вообще это все похоже на всякие эксперименты над человечеством. Вот в КНР экспериментируют над концлагерем для всей страны. Не факт что это попытаются вводить, как мы помним – в большинстве мира “пандемия” давно закончилась. Это просто научный интерес. Дополнительные эксперименты и исследования никогда не бывают лишними. Точно так-же как в КНДР уже 70 лет экспериментируют с прогрессивным коммунизмом, но в мире его не вводят-же! Более того, в соседней Южной Корее ввели прогрессивную демократию, чтобы как бы было очень хорошее сравнение для всего мира: что несет Кремль,… Read more »

brig

Монголам нехватает современного барона Унгерна. А то слишком толерантніье стали к понаехавшем.

Surya

Миллиард человек и боятся навести порядок, смести к едрене фени этот ком. режим. Терпилы или мышление инсектоидов. сИ прямо матка какая то., что для лапотников пУ. Везде люди зомбированы неким паразитирующим меньшинством, прямо загадка в поведении т.н. “разумного” вернее неразумного сапиенса.