В Бразилии начались гражданская война и зачистки. Теперь очередь за московией.

thegatewaypundit.com: Gateway Pundit и Matt Tyrmand в War Room были первыми в мире, кто сообщил, что бразильские вооруженные силы мобилизуются в соответствии со своими конституционными полномочиями для защиты демократии. Источники на местах теперь подтверждают, что армия проводит мобилизацию и устранила ключевых лидеров союзных с коммунистами наркокартелей в Рио.

Совершив необычный для военных шаг, армия вторглась в фавелы Рио-де-Жанейро и убила высших руководителей наркокартеля Comando Vermelho (Красное командование), который поддерживает коммунистического преступника Луиса Инасиу Лула да Силву. Наблюдатели считают, что это указывает на начало федеральной военной конфронтации.

Банды наркоторговцев были единственными, кто праздновал предполагаемую победу на выборах преступника Лулы 30 октября, стреляя из автоматического оружия в воздух в фавелах. Но теперь президент Болсонару жестко расправился с бразильскими бандами наркоторговцев.

«Главы наркоторговли Морро ду Жураменто и Жураментиньо, идентифицированные как Родриго Барбоза Маринью, известный как Ролинья или Титио Ролинья, и Хевелтон Насименту Джуниор, «Плохой мальчик», соответственно, были убиты во время операции военной полиции в Висенте де Карвалью. Еще трое подозреваемых погибли в бою, а один, который также получил ранения, находится под стражей в больнице», — сообщает O Dia .

Наркокартели — это вооруженное крыло коммунистов. Банда Comando Vermelho контролирует часть Рио-де-Жанейро и была создана в 1979 году как союз картелей и коммунистов. Если их устранить, риск гражданской войны значительно снизится.

Коррумпированный Высший избирательный суд перенес дату подтверждения украденных выборов с 19 декабря на 14:00 понедельника, 12 декабря. Наблюдатели считают, что прокоммунистический суд хочет как можно быстрее установить своего кандидата Лулу да Силву, возможно, даже продвинувшись сертификация кражи голосов. Инаугурация запланирована на 1 января 2023 года.

Это заставило высшее военное командование действовать, пока не стало слишком поздно. В беседе со Стивом Бэнноном обозреватель из Бразилии Мэтт Тырманд отметил, что сторонникам Болсонару в вооруженных силах может грозить чистка, если к власти придет коррумпированный преступник Лула. «Тогда в ГУЛАГ», — заметил Тырманд.

Официальное провозглашение статьи 142, позволяющей военным вмешиваться в случае конфликта между ветвями власти, ожидается на этой неделе. Было замечено, что солдаты присоединились к протестующим и дали им указание сохранять спокойствие, когда начнутся боевые действия. Водители на дорогах  приветствуют военные колонны, направляющиеся в стратегические точки по всей стране.

Так же войска были переброшены к границе с Венесуэлой для защиты от коммунистического вторжения.

Комментарий Редакции The Big The One: Как мы рассказывали нашим читателям еще в конце октября, сразу после выборов в Бразилии,  с победой господина Лула да Сильвы определенно что-то не так, поскольку вся страна поддерживает почему-то проигравшего на выборах Болсонару:

https://twitter.com/LaloWhite_/status/1599715899451506689

Однако, сколь бы не велика была народная поддержка того или иного лидера, флажков и воздушных шариков для его победы будет мало: нужны гранатометы, плоты с виселицами  и большие заостренные палки, на которые можно будет потом насаживать конкурентов. 

Насколько можно судить по скупым сообщениям в социальных сетях, бразильские военные пошли в правильном направлении и уже отправили в мир иной где-то 400 самых известных наркоторговцев вместе с их нукерами. И сейчас скорее всего к первым пилигримам будут постепенно присоединяться остальные. 

Мы, конечно, желаем бразильскому народу победы и все такое, но ввиду крайней удаленности Бразилии мы смотрим на проблему шире и видим другое. Мы видим протесты в Иране, которые вот-вот перейдут в стадию гражданской войны, мы видим протесты в Китае, которые тоже должны закончится как-то положительно, мы видим вялотекущую бузу в Средней Азии и на Кавказе. И теперь, когда к бунту присоединились еще и бразильские футболисты вопрос только когда восстанут футбольные фанаты в Москве? 

На московии ситуация с наркобарыгами ведь гораздо хуже, чем в Бразилии, поскольку в Бразилии бандиты живут в так называемых фавелах – огромных пригородах мегаполисов, раскинувшихся на близлежащих холмах. Застройка там трущебного типа, нет ни воды, ни канализации, ни электричества, что, с одной стороны, не очень удобно для жизни, с другой – делает фавелы идеальным местом для постройки баз картелей, откуда наркобарыг потом не выкуришь.

В московии же все наоборот: наркобарыги сидят в Кремле и в МИДе, живут на Рублевке и  элитных поселках аналогичного типа, в то время как мегаполисы постепенно превращаются в вариант бразильских трущоб. Ситуация давно назрела к тому, чтобы было наоборот и пора что-то менять. 

https://twitter.com/nikolovrat21/status/1234080477159575552

Полагаем, когда с колчаковских фронтов в московию начнут возвращаться орды мобилизованных, они как-то присоединяться к мокшанским любителям футбольных мероприятий и в полицаев полетят не только петарды и фаеры. Вот тогда ситуация и сдвинется в мертвой точки, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Эти картели в Южной Америке конечно офигели в край. Не раз слышал оттуда поразительные новости что они там устраивают. Как будто они хозяева страны. Нужно щемить эту мафию.

PrometeiAsuraLokiSatan

да дяди просто в очередной раз наркодоходики не поделили =DDD

Vovhik57

А и Б сидели на трубе . А упало , Б пропало что осталось на трубе ? Детская считалочка да в ней намек . Б – БРИКС , А – тоже можно знаменитого гегемона подобрать , остаётся догадаться что такое И ?