В Бразилии упала Свобода. Мистический знак для Америки или для Бразилии?

Как сообщают сейчас бразильские региональные СМИ, в понедельник 24 мая 2021-го года в муниципалитете Капан-да-Каноа случился небольшой шторм, оставивший без электричества более 50 000 человек. 

В  Капао-да-Каноа нет станции для измерения интенсивности порывов ветра, поэтому сила ветра оценивается на глаз, то есть по ветровой шкале Бофорта – в зависимости от разрушений. И как оказалось, разрушения получились довольно большими:

Бразильская Свобода значительно меньше оригинала, хотя и является  точной копией. Статуя сделана из стекловолокна, почему её и сдуло ветром, на основании чего синоптики определили скорость ветра как 80 километров в час. 

Обрушение случилось очень рано утром, поэтому пострадавших не было, бразильцы в это время сопели по кроваткам, а потом приехали пожарные и спасатели, оцепив место. К полудню бразильцы про ЧП совершенно забыли, сконцентрировавшись на более важных делах типа подготовки к карнавалу, однако, узнав про ситуацию вдруг забеспокоились американцы

Беспокойство жителей США вполне понятно, поскольку Свобода – это как бы национальный символ, который хоть и копия, хоть и в Бразилии, тем не менее он упал и теперь мало ли. Кроме того, падение Свободы обыграно в ряде фильмов-катастроф, что многие расценивают как предиктивное программирование, поэтому с бразильским памятником могут быть варианты. Например, это может быть знак Америке – мол, пора приготовиться. Или это могут быть камлания в стиле симпатической магии. 

Обсуждаемые американцами варианты вполне реальны и в их свете какие-то плохие дела в Нью-Йорке мы не исключаем. Однако, нельзя не обратить внимание, что в Бразилии с памятниками в последнее время творится что-то странное:

И в Бразилии, и вообще в мире памятников настроили довольно много, но среди них есть такие, с которыми лучше не играться. Для Бразилии таким памятником как раз и является Статуя Христа-Искупителя, расположенная на вершине горы Корковаду в Рио-де-Жанейро, считающаяся и символом Рио-де-Жанейро и Бразилии в целом. Ну и, конечно, религиозный аспект как бы само собой.  Поэтому такие раскраски бразильцам аукнуться, причем в самое ближайшее время. 

Может на Рио упадет метеорит. Или появится новый вариант короны и половина страны вымрет. Или Бразилия передумает отказываться от “Спутника V” и всех там этим чудо-лекарством ширнут, последствия чего будут непредсказуемы: 

https://twitter.com/Dr_Mozgoprav_/status/1395645825477382145

Отсюда падение Свободы в Бразилии – это скорее всего знак самой Бразилии, где со свободой скоро будет как-то нехорошо, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wigbig

“В Капао-да-Каноа нет станции для измерения интенсивности порывов ветра”
Иногда очень удивляет… Но, зато статуя “Свободы” есть. И почти, как в Нью-Йорке.

BaaL.ver.2.0

Наиболее плотное ядро выброса достигнет Земли утром, около 4 утра по московскому времени, 26 мая. Именно в этот период прогнозируются первые магнитные бури продолжительностью от 3 до 6 часов. В целом, возмущённое состояние магнитного поля может сохраниться до конца дня, 27 мая. После этого поле должно стабилизироваться и вернуться в невозмущённое состояние.
https://tesis.lebedev.ru/info/20210524.html

Odinn

Рушатся опоры старого мира. Ситуация должна дойти до состояния, в котором западный мир сам захочет мойшу с его цифровым рабством в качестве хоть какого-то порядка. И тогда уже противоположный полюс сможет действовать открыто, предложив цифровой Разум.

Last edited 2 years ago by Odinn
BaaL.ver.2.0

Знак скорее всего для Америки

Odinn

В сети имеют большую популярность “откровения инсайдера”, который выбрал один из форумов как наиболее способный понять метафизический расклад сил. Читая статьи и комменты здесь, пришел к похожему выводу. Предлагаю Бигвану открыть отдельный форум на сайте для формулирования вопросов, требующих ответов в преддверии Великой Битвы, о которой написана Сага

https://yarrus.com/odinn

Last edited 2 years ago by Odinn
Astriar

Падение Богини Америки – МАРЫ, это знак Победы СВЕТА над СМЕРТЬЮ!!!!

BaaL.ver.2.0

Ты Мару не впутывай.
Статуя свободы это демоница Геката
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_410.html?m=1comment image

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
AvatarRA

Ну скорее Мари-Хуана, Хуан -это испанский Иван.)
тогда выходит Мори Ивана или Замори Ивана )
то есть смерть Ивана )
Так что поосторожнее с травкой ребята. это конечно не героин, но все таки )

А МА-РА наверно мамочка моя )

Last edited 2 years ago by AvatarRA
storm2012

Мало кто поймёт, но аплодирую стоя! 🙂

Last edited 2 years ago by storm2012
AvatarRA

Трактовка однозначная: начало заката правления Миром этой богини )
Осталось подождать когда рухнет основной идол в Нью-Йорке. )

Jash

Знаки и символы правят миром

Насралла угрожает: “Агрессия против Иерусалима повлечет региональную войну” (9tv.co.il)

По случаю 21-й годовщины вывода израильских войск из Ливана

“Теперь в мае мы празднуем две победы: 25 мая – день победы Ливана над сионистскими оккупантами, и 21 мая – победу палестинского народа и палестинского сопротивления в секторе Газа

Гибель спортсменов в Китае – это секретный сигнал? – THE BIG THE ONE

Last edited 2 years ago by Jash
wake_up

Как раз-таки в Нью-Йорке что-то должно произойти

wake_up

Да, тоже обратил внимание на этот момент

Shaddai

Вангователей на кол! Как Гекату…

Где два пророка обвинителя, навангованные местными больными ПГМ? Там же, где и их “восхищение” будет – в разбившихся мечтах…

Last edited 2 years ago by Shaddai
Zmey

Кретинский, снимай трусы – тебя спалили. Ты бы вообще попридержал бы язык и не писал на эту тему раз ты такой “слепой” и далекий от истинной веры раз не в состоянии увидеть 2-ух пророков что вышли на арену 22 апреля в день начала Последней Седьмины (22.04.21 – 31.05.28), хотя они с твоего племени (Седьмина то для иудеев поэтому по другому и быть не могло) и я даже для таких зашоренных фоточку скидывал, но Вам как говорится “Хоть ссы в глаза – Вам все божья роса”. Вы, клоуны, и Восхищения язычников не заметите 16 июня и дальше будете писать Ваш высер.… Read more »

Last edited 2 years ago by Zmey
Shaddai

О – РПЦ подала свой зонский глас. Мерзости, глупости, ложь и травля святых во всякий день. И кто такой этот Кретинский? Это какой-то иудейский раввин, или воцерковленный поп идолопоклонник? Предъявите пожалуйста ссылку на этого человека, чтобы хоть понятно было – о ком вы говорите. И чего вы так от него извиваетесь в желчи, как ужи на сковородке? При том, что особо интересно – и попы воцерковленные и иудеи одинаково беснуются от этого простого человека… Не иначе как он разоблачил всё мошенничество ваше. Да, и расскажите пожалуйста, как правильно накрутить плюсов побольше? Может кому-то понадобится. Мне-то не нужно – люди сами… Read more »

Last edited 2 years ago by Shaddai
Zmey

какой же ты клоун, даже не охота тратить время на таких и вести диалог. Знаю одно, Кретинский, что есть много здравых людей и не все поведутся на твои сказки и многим видна твоя истинная сущность волка в овечьей шкуре. Просто пойми одну простую вещь – “там где ты учился, я преподавал” поэтому оставь свои истории для каких-то неокрепших умов и прекращай юморить публику на этом ресурсе.
У меня все. Спи сухой!

Shaddai

Т.е. по сути дела тебе сказать так же нечего, как и иудею Джашу… Оно и понятно. Ложь змеиная – ваше вино. Все вы фарисеи лукавые – что поповские, что раввинистические. Вон – даже об Откровении Иоанна Богослова лжёте – при чём во всём – и в хронологии появления пророков, и в их качестве… Вы – легион сатана, ваши религии – Великий Обман – человеческая догматическая ложь, не совместимая с писаниями. Полностью им противоречащая – при том любым, что Танаху, что Евангелиям, что Откровению. Вы разоблачены в каждом слове вашем. И как только вас разоблачают – вы сразу переходите на личности,… Read more »

Zmey

Т.е. по сути дела тебе сказать так же нечего, как и иудею Джашу

Я уже тебе все сказал и не один раз, если призабыл, то почитай историю нашего с тобой общения ранее на этом ресурсе. Тут нет попугаев что бы повторять одно и тоже, тем более, такому клоуну как ты.

Last edited 2 years ago by Zmey
Shaddai

А кто в предыдущем комментарии сказал: “У меня все“? Видишь – ты даже слово данное собой же несколько минут назад не держишь… От тебя конкретного ответа не дождёшься. Только ложь. Обманываешь людей без зазрения совести. Это даже не шутовство и не арлекинство – это открытое мошенничество против изложенного в Откровении. Читаем в 11-й главе Откровения: “11 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца. 3 И дам двум свидетелям Моим,… Read more »

Shaddai

Это ж надо быть таким лжесвидетелем наглым, как этот Phoenix, чтобы лгать по всем пунктам о двух пророках. Или настолько безграмотным, чтобы даже не знать ни хронологию событий, ни описание этих пророков из Откровения Иоанна Богослова… Это ж какой-то позор… Это даже не шутовство и не арлекинство – это открытое мошенничество против изложенного в Откровении. Читаем в 11-й главе Откровения: “11 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.… Read more »

Last edited 2 years ago by Shaddai
BaaL.ver.2.0

Бигван, попытки наехать на Спутник, а это единственная вакцина которым укололся разраб, что делает её наименее опасной – выглядят как паясничанье, я бы даже сказал арлекинада)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Laraperl

Выдержки из статьи “Здесь репликанты: чем российская вакцина «Спутник V» напугала бразильского регулятора 26 апреля бразильский регулятор ANVISA отказался одобрить «Гам-КОВИД-Вак» (широко известный под названием «Спутник V») для вакцинации в стране. Эксперты сочли препарат небезопасным — они утверждают, что он содержит размножающиеся вирусные частицы, которых дизайн вакцины не предусматривает…. Центр Гамалеи разработал свою вакцину на основе «кастрированных» аденовирусов человека — прежде чем пустить их в клетки, из их генома удаляют ген Е1. Литера «Е» — это сокращение от «early», оно обозначает гены, которые работают на ранних этапах после заражения клетки и отвечают за копирование вирусной ДНК. «Кастрированные» аденовирусы в составе… Read more »

Shaddai

Спасибо вам большущее за эту подробную выкладку! Было очень интересно прочитать до конца. Информация к размышлению весьма значимая.