Гибель спортсменов в Китае – это секретный сигнал?

sport-express.ru: 21 спортсмен замерз насмерть во время 100-километрового ультрамарафона в северо-западной провинции Ганьсу (Китай), сообщает Sina.

Горный марафон стартовал утром в субботу при солнечной погоде. К середине дня погодные условия изменились, начались ледяной дождь и град. После того, как температура резко упала, бегуны стали сообщать о переохлаждении, некоторые спортсмены пропали без вести. Местные власти направили на поиски пропавших команду из 700 спасателей, забег был остановлен.

В марафоне приняли участие 172 человека. 151 из них эвакуирован с дистанции, их состояние оценивается как стабильное. Спасатели нашли тела остальных бегунов. Среди 21 погибшего спортсмена был обнаружен обладатель двух национальных рекордов Лян Цзин. 31-летний спортсмен был многократным победителем ультрамарафонов и других забегов в Китае, а также установил два национальных рекорда, преодолев дистанции в 149,51 км (в 2014 году) и 151,2 км (в 2018 году).

Новость про китайских спортсменов видели, очевидно, многие наши читатели и некоторых, скорее всего, посетили те же, что и нас мысли, но для тех, кого эти мысли не посетили на всякий случай рассказываем. 

26 мая 2021-го года будет лунное затмение и кровавая луна. В этот же день закончится  21-я неделя  21-го го года 21-го века, которая началась 21-го числа:

Началась эта неделя 21-го мая, с которым, в свете выше изложенного у конспирологов было много тревожных ожиданий, которые, к счастью, не оправдались. А между тем странная неделя (21 = 7+7+7 =777) продолжается и в ходе этой недели СМИ нам вдруг сообщают про 21-го спортсмена. Не про 20 или 22, а именно так совпало, что про двадцать одного.  Поэтому надо думать, речь идет о каком-то знаке и такие знаки до 26-го будут еще. И если теперь сегодня или завтра снова случится что-то или 21-м спортсменом, или с 21-м горняком, или рухнет борт за номером 21 – значит 26-го будет реально какая-то очень важная дата, на которую следует обратить внимание. Или к которой следует приготовиться.

Серьезные люди к серьезным цифрам относятся очень серьезно. Так, похороны принца Филиппа, герцога Эдинбургского состоялись 17-го апреля, при том что умер он 9-го апреля и с чем была связана такая заминка с похоронами британцам было не очень понятно. А между тем от дня начала нового тысячелетия до дня похорон было ровно 7777 дней:

Совпадение, конечно же и скорее всего, поэтому не исключаем, что до 27-го мая включительно будут и другие какие-то совпадения, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lux

И это очко ещё даст вам всем о себе знать!!!
Это – ЦЕЛОЕ!!!
О- мен!!!!
И женщина и мужчина в одном лице!!!
Совершенный Человек!!!
И он скоро родится!

Lux

Сегодня Сатурн стал ретроградным.
Я ждала этого дня!!!
А вообще все – финал вовсю идёт!!!
Матрицу трясти начнёт не по детски.
Утроба свою функцию выполнила!
Из цветка жизни вылезает ПЛОД!

Lux

Удивляют враги, все злее и злее становятся, все безумнее и безумнее. Спрашиваю их – вы на кого злитесь??? Все что вы сейчас имеете – создано исключительно вашими действиями. Я лишь шла по условиям, которые ВЫ МНЕ РИСОВАЛИ!!! И все!!! Хотите видеть тех, кто в этом всем виновен? Подойдите к зеркалу!!!!!! И полюбуйтесь там на свои рожи!!! Именно вы и изменили все изначальные условия и привели к развороту потока, сделав существование этого мира, этого тела и этой реальности – больше НЕВОЗМОЖНЫМ! Возьмите с полки пирожок и билет на елку!!! Теперь все полетите в гости к грязной Пандоре на ее адское дерево!!!… Read more »

Lux

А вообще- это связано с китайским драконом.
Началось все с цигуна и этой ветки. Вот ее и начало подтрясовать!
Дохнет видать дракон!!!
Дык и время то уже- пора ему!!!

PrometeiAsuraLokiSatan

Да ладно вам надо же где то самоутверждаться, если считает себя умнее всех ну дык и хосьподь/яхвэ с ним)

7918R

Какие умнички!!! Как же они вовремя нашли такой важный документ!

В американском Бостоне, в найденных и оцифрованных дневниковых записях 18 века о вспышках оспы в городе, нашли сходство с нынешней ситуацией с коронавирусом, пишет Associated Press.

В частности, оспа описана как «очень заразная болезнь, начавшаяся далеко от берегов Америки, вызывающая вспышки смертности, которые быстро распространяются, заражая массы. Прививки имеются, но расколотая надвое общественность возмущается тем, что ее вакцинируют».

Зайчики просто ))))))))

Vik

21 = 3 число Марса, обозначает активацию, запуск процесса.
2 – Луна, как условие, 1 – Солнце причина.

Получается солнечная активация. “Марс и скипетр соединятся…”.

26 – лунное затмение, противостояние Луны и Солнца, потом соединение 10 июня.

10.06.2021 = 21 или 12 = 3 вот и будет старт большого марафона.

А тройка, то бишь Марс, управляет спортом как и войной.
Вспомним причину создания Олимпийских игр.

Vik

Суббота – день 7 Сатурна, он обозначает временные границы.
Недаром в седьмой день Бог отдыхал от сотворения.

Сатурн и Юпитер постянно шлют знаки о начале большой эпохи…

7918R

Может расширить?

26 = 8 – соединение нижнего и верхнего, добра и зла… 10 = 1 – начало нового, стремление вверх.

Соответственно в период с 26 по 10 будет что-то.

Vik

26 = 8.

8 – число обновления мировой формы 6, переход в новый виток спирали.

22 – число кармическое, как раз оно и символизирует то о чём вы написали.

Китайский символ тайцзы – две рыбки и два глаза, причины и следствия переплетены, добро и зло перемешаны.

Десятилетие с 2020 г. это апофеоз эпохи Рыб, подведение кармического итога.
Юпитер и Нептун управляющие знака Рыб уже находятся в нём.

В 2022 г. они сединяются с 12 апреля.

Крайне важная точка в заключительном этапе эволюционного развития.

Vik

Затем 20 – 21.06.2021 летнее солнцестояние, Солнце входит в знак Рака.
“Под знаком Рака несущие беды война” /Мишель Нострадамус/

kangaroo

Привет всем. Предполагаю, что в этот период может быть эскалация на ближнем востоке, как самое вероятное. А вообще думаю было бы интересно собрать данные по событиям, которые происходили в предыдущие такие-же затмения.

Если из 26.05.2021 вычесть 9 месяцев и 11 дней, то получим день и месяц окончания коридора затмений в 2021 году.
comment image

А вот что получится если вычесть 9 лет и 11 месяцев
comment image
comment image

Архивные новости по этой дате, 4 самые популярные связаны с ближним востоком.

Last edited 2 years ago by kangaroo
Leo

Почему то вспомнились статуи животных зимой.

Des

Это был забег по высокогорным маршрутам. Низкое содержание кислорода, холод, который с гор сползает неожиданно. Это не первые и не последние жертвы такого забега. Там и раньше много спортсменов погибало. Ничего необычного.
Если кто не в курсе, то Эверест весь усеян трупами, которые даже убрать не могут. Там несколько сотен покойников не дошедших и не похороненных. Спустить вниз это безумно дорого и долго. За каждым трупом надо снаряжать полноценную экспедицию из нескольких человек.

Last edited 2 years ago by Des
svetlana

Кладбище на Эвересте (не рекомендуется просмотр впечатлительным) на вечной страже там осталось около 150 человек, а может и 200. https://yandex.ru/turbo/masterok.livejournal.com/s/846557.html

Misteryo

Приближая завтра (1 серия) / Forging the Future / 2020 / ПМ / WEBRip (1080p)

О фильме: Генетически модифицированные люди, киборги, победа над болезнями и жизнь за пределами Земли – это больше не научная фантастика, а ближайшее будущее человечества. Ученые из ведущих исследовательских институтов по всему миру приглашают заглянуть в их лаборатории, где они приближают высокотехнологичное будущее.

Leo

Весь день одним глазом периодически наблюдаю
Ух!

7918R

Да, чувствуется.

Солнце тоже не отстаёт 🙂 Как вчера конечно уже не будет, но тоже не плохо, по моему
comment image

Leo

24.05

Leo

Klop

“Сквозь снег”, еда для дальних вагонов в охвостье, классика.

Klop

в чём-то да

Это ем я сейчас. Именуется формально рыба. Черпают в прибрежной грязи и сушат

Что самое смешное, об этом я пишу, используя технологии, невиданные царям и прочим императорам во времена не столь давние.

Lux

Что-то сегодня совсем враги истерят! Полностью из ума выжили. Перед домом, где на заборе питерский художник нарисовал Алису в недоумении, по разные стороны от рисунка баллончиком накатали на весь забор – с одной стороны – “Революции не будет”, а с другой стороны – “будет свобода” Куклы, вы меня не смешите! Будет только то, что ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ!!! И НЕ НУЖНО МЕНЯ УГОВАРИВАТЬ!!! мне вообще насрать!!!! Я шагаю изо дня в день и все!! Вы у нас тут взяли на себя роль деятелей и ответственность за результат ваших действий лежит на вас!!! Будет у вас свобода или не будет – “науке это… Read more »

Klop

а как называлась твоя больница, из которой ты вернулась в 2013г?

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Lux

С момента открытия тут глаз, меня не оставляли в покое. Всем чего-то было нужно, лезли в меня, плели интриги, писали сценария убийства, обвивали астральными программами, пихали и пихали в меня свои установки. ВЫ- ЗВЕРИ!!!!! И полностью соответствовали своей сути!! Свободу они хотят, а у вас что было??? В тюрьме тут я была – вы все на свободе!!! Навесив на меня все свои грехи, вы в любом случае меня виновной не сделали!!!!! Истина проявится во чтобы то ни стало!!! Старушка таня(пандора) взяла на себя смелость лезть в источник реальности и все менять!! Захотела на место, которое ни один из вас никогда… Read more »

storm2012

Для меня россияне тоже не враги. Мы братья-славяне, а нас жиды лбами сталкивают. Слава Роду!

Misteryo

Символика и открытое беснование в финале Евровидения 2021 https://youtu.be/PAMh0Cpj7KI

Misteryo

Валерий Соловей : Эпохи Царя настал конец https://youtu.be/lKwDjfve4BQ

storm2012

Хааа, ну вы, Лось даёте!
Это же тризуб! С ним можно все моря-окияны держать)))

Smit60

Во время Крымской весны мне один человек сказал, что в городе работают установки, подогревающие пророссийские настроения. Одна из таких установок работает в Доме Москвы. Тогда я ему не поверил, но сейчас думаю, что он говорил правду. Судя по некоторым фактам, существуют технологии воздействия на психику людей с помощью радиоволн. Говорят, что можно воздействовать даже со спутника. Проблема в том, что у каждого человека своя частота, и трудно все частоты охватить. Многие слышали про эффект Манделы. Не знаю, оказывалось ли воздействие на русскоязычных, проживающих за рубежом, но многие в России уверены, что фильм назывался “Высокий блондин в жёлтом ботинке”. На самом… Read more »

Misteryo

В пятницу, 21 мая, в Риге (Латвия) стартовал чемпионат мира по хоккею.

Группа А

Россия — Чехия — 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)

Голы: Бурдасов — 1 (Григоренко, Морозов), 4:16 — 1:0. Флек — 1 (Шпачек), 9:26 — 1:1. Швец-Роговой — 1 (мен., Каменев), 35:27 — 2:1. Врана — 1 (Кубалик, Хайек), 37:53 — 2:2. Барабанов — 1 (Воронков), 45:28 — 3:2. Кубалик — 1 (бол., Гронек, Коварж), 57:23 — 3:3. Григоренко — 1 (Проворов), 59:41 — 4:3.
Вратари: Самонов — Грубец (59:49).
Штраф: 4 — 6.

Броски: 28 (9+12+7) — 25 (5+8+12).

Судьи: Бьерк, Норд.

21 мая. Рига. Олимпийский спортивный центр.

svetlana

Россия — больше не фаворит. На этом ЧМ наша сборная легко обыграет только аутсайдеров https://sportmail.ru/hockey2021/news/46446985/

Misteryo

Последние 16 голов Суареса в Примере принесли «Атлетико» 21 очко https://www.championat.com/football/news-4356385-poslednie-16-golov-suaresa-v-primere-prinesli-atletiko-21-ochko.html

Надаль: я не воспринимаю этот «Ролан Гаррос» как возможность взять 21-й «Большой шлем» https://www.championat.com/tennis/news-4356031-nadal-ya-ne-vosprinimayu-etot-rolan-garros-kak-vozmozhnost-vzyat-21-j-bolshoj-shlem.html

21-летняя россиянка Дарья Сидорова тренируется с женской сборной Украины https://www.sports.ru/biathlon/1097330839-21-letnyaya-rossiyanka-sidorova-treniruetsya-vmeste-s-osnovnoj-zhensko.html

В нацпарке «Куршская коса» за неделю привлекли к ответственности 21 нарушителя https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/23930534-v-natsparke-kurshskaya-kosa-za-nedelyu-privlekli-k-otvetstvennosti-21-narushitelya.html

Черышев не забил ни одного гола за 21 игру в этом сезоне за «Валенсию» https://www.championat.com/football/news-4356039-cheryshev-ne-zabil-ni-odnogo-gola-za-21-igru-v-etom-sezone-za-valensiyu.html

Власти Китая эвакуировали из пострадавших от землетрясения районов 21 тыс. человек https://tass.ru/proisshestviya/11442733

Коронавирус выявили еще у 21 человека на Ямале – МК Ямал https://www.mk-yamal.ru/social/2021/05/23/koronavirus-vyyavili-eshhe-u-21-cheloveka-na-yamale.html

Новости за сутки, совпадение не думаю!

Mordecai

Итальянцы поговаривают, что конкретно этот фуникулёр упал не просто так.
В кабине среди 14 пассажиров было четверо граждан Израиля и один иранец.
Ни одно тело не было найдено внутри фуникулёра.
Кроме пострадавших детишек.

Полагаю, как и с падением пролёта эстакады в Генуе (выключенные камеры наблюдения, вспышки) нам не особо расскажут о произошедшем.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Misteryo

Вода в колодцах стала горячей | Почему копать запрещено? https://youtu.be/qH-_lERf_uU

Misteryo

Mehr: девять человек пострадали при взрыве на химзаводе в Иране https://russian.rt.com/world/news/864946-iran-vzryv-himzavod

Mordecai

Хорошие пистолеты, хорошая AR-15 и любимая снайперка.
Двое стрелков.
Но, не пригодится.
Ребята, всё будет хорошо. Жаль, что масс-медиа вас поднакачивают. В целом же сценарий – позитивный.
Но, как и всегда – выбор за вами!

Misteryo

Военные начали колоть народ https://youtu.be/ebF7kHtafyU
Помните, что Медведев сказал?

Laraperl

Вообще массовые гибели в последние дни: русские 15 человек задохнулись в дерьме; китайцы 21 человек замёрзли во время пробежки супермарафона; итальянцы 12 человек разбились на канатной дороге, когда поднимались на аттракционы – наводят на некоторые философские размышления. Может тоже знак какой?

svetlana

авария на водоканале Таганрога унесла жизни 11 человек https://161.ru/text/incidents/2021/05/21/69928247/ 14 человек погибли в Италии,(из них 5 российских туристов) ещё двое детей серьёзно пострадали из-за трагедии на фуникулёре. Трос оборвался и одна из кабинок рухнула с огромной высоты.1500 метров.
Весь этот ужас произошёл на Lago Maggiore всего за 100 метров до конца пути.

39д

В самолете, который вчера посадили в Минске (Лукашенко) и далее отправили в Вильнюс, недосчитались 22 человек…, т.е. 21ч., возможно совершили “захват” одного чела NEXTA…!