В Британии еще одна известная фотомодель попала под каток чудо-вакцин.

thecovidworld.com: МАНЧЕСТЕР, АНГЛИЯ – 29-летняя фотомодель была госпитализирована после вакцинации Pfizer COVID-19. 24 августа Фелисити Джексон сделала второй укол. Вскоре после этого у нее появился целый ряд симптомов, в том числе головные боли, помутнение зрения, тремор и чувствительность к свету. 26 августа ее госпитализировали. С тех пор она лежит в больнице.

«Вечером 24/8 все мое тело было парализовано. Меня отнесли в кровать, и мое тело начало биться в конвульсиях. Приступы продолжались и на следующий день», – написала Фелисити в длинном посте в Instagram.

29 year old Felicity Jackson

«Медики были вызваны 26 августа. Меня доставили в больницу на анализы. Я снова вернулась в больницу 29 августа, затем меня направили в другую больницу, где меня держали для анализов и наблюдения. Я звонила 111 несколько раз, и у меня были тревожные симптомы неврологического характера».

В своем последнем посте Фелисити написала, что у нее все еще проблемы со здоровьем, но впервые за 28 дней у нее не было ни одного припадка за день: «Да, я все еще страдаю от постоянной головной боли, боли в теле, тремора. Сохраняются судороги, помутнение зрения, боли в груди, одышка, крайняя усталость, туман в мозгу, спутанность сознания, головокружение, низкое АД, слабость, паралич и глаза, которые настолько чувствительны к свету, что мне приходится носить солнцезащитные очки дома; но я стараюсь праздновать маленькие победы и быть как можно более позитивной».

Комментарий Редакции The Big The One: Не очень понятно, конечно, что заставило девушку пойти и сделать благословенный укол, ведь не учительница в школе и государство не угрожает отобрать социалку. Очевидно, Фелисити хотела сохранить карьеру, но про карьеру буквально пару дней назад пресса писала так: 

Бывшая ракетка номер 25 в мире Джереми Чарди говорит, что у него «серия проблем» после вакцинации от COVID-19, и его сезон 2021 года закончился. Этим летом 34-летний Чарди решил сделать прививку, после чего дела пошли плохо. Чарди стал последней звездой тенниса, выступившей против вакцинации после того, как он испытал сильные, почти парализующие боли по всему телу после укола.

34-летний мужчина говорит, что его приоритетом является «позаботиться о себе» после того, как он посетил двух врачей и сдал анализы, чтобы понять, почему он счел физические нагрузки такими сложными после вакцинации.

«Внезапно я не могу тренироваться, я не могу играть», – сказал AFP обладатель Кубка Дэвиса 2017 года, объяснив, что он получил укол между Олимпийскими играми этим летом и Открытым чемпионатом США. «На данный момент мой сезон остановлен, и я не знаю, когда снова начну».

Еще  пример неврологических симптомов после уколов –  Бриттани Джуппи, 23 года. Она получила свою первую инъекцию мРНК Pfizer 9 августа,  пережила «15-минутный период ожидания» и была отправлена ​​домой. Но по дороге домой у нее началось головокружение и сильная головная боль. Она также почувствовала онемение и покалывание в конечностях. Вернувшись домой, она легла спать, о когда  проснулась через два часа, чтобы сходить в ванную, то очнулась  в больнице и теперь все как-то так:

Донна Шафер, 16 лет, видео обсуждалось 20 сентября:

Еще одно видео за 25-е сентября:

Как сообщило вчера Министерство здравоохранения  провинции Новый Южный Уэльс, Австралия, у них за день умерло от COVID-19 7 человек, 6 из которых были полностью вакцинированными.  Это дает основания полагать, что вакцина помогает как-то не очень.  Тем не менее, несмотря на такое количество побочных эффектов её упорно везде продвигают, хотя лет 30-40 назад после 10-20 случаев тяжелых побочных эффектов того или иного препарата  его запрещали НЕМЕДЛЕННО. Чем вызвана такая смена приоритетов никто не знает, так что остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Не очень понятно, конечно, что заставило девушку пойти и сделать благословенный укол, ведь не учительница в школе и государство не угрожает отобрать социалку.

Яшку Вашего начейталась, шизофреника сионистского. Чем. Ему-то всё по шекелю, а гоета штрадает. Впрочем, как и должна.

BaaL.ver.2.0

Секта раэлитов – проповеди свободной любви, ждут элохимов(анунаков)
https://youtu.be/APz2EZGcBFA

PrometeiAsuraLokiSatan

Бьюсь в конвульсиях и “стараюсь … быть как можно более позитивной”

svetlana

Бывший профессор Нотр-Дама, которая регулярно “нападала” на невакцинированных людей, называя их эгоистами, скончалась через 2 недели после 3-ей вакцины. https://twitter.com/pani_walewska/status/1443488140547735556

Zorg

Если заглянуть на сайт или лучше на ютуб канал, на котором обсуждают моменты перехода в 5D, частоты Шумана и так далее, то в камментах полно людей, которые жалуются на тоже самое, с той только разницей, что они без дозы всё это переживают. Как собственно и автор этих строк, который в поисках ответов на вопросы из серии “А что со мной?” прошерстил значительный сегмент рунета и так и не нашёл умного ответа. И, как я сообщал ранее, началось это за долго то того, как мир узнал о ковиде и когда это только началось, со мной в частности, тревога за своё состояние… Read more »

BaaL.ver.2.0

“Вариант сокращением населения, уж простите, для умственно отсталых”
Самый очевидный вариант который не видят только те кто привыкли так глубоко копать что достигли дна плоской земли и ковыряют в заднице у черепахи уже

YNG

Был сновидец, рассказал, что вакцины для продления жизни – я за. Никто не верит мне. В таких условиях, какие будут после того, как состоится Второе Пришествие – НИКТО СРАЗУ не выживет. Нужна генная мутация не слабая. По сути, душу привяжут к телу так, что она не сможет его покинуть, что бы с ним ни происходило. Ну, и тело подстроится под условия жизни – воды и еды, пригодной для нормального человека, я думаю, не будет, как любит выражаться автор сайтика, “от слова совсем”. Только почитать Откровение… КТО сможет жить, когда такое происходит? А они живут и доживают до Армагеддона – на… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Человечество разделится на три фракции #разделяйИвластвуй Это описано во множестве игр #SupremeCommander, #DeusEx и т.д. Дети и подростки это основная цель культа, именно их коллективное безсознательное воспитанное фильмами/сериалами, играми сформирует образ будущего #PeterPiers https://peterpierssite.wordpress.com/2020/07/12/о-блефе-квантового-вознесения-богов ► 1) Трансгуманисты – обколотые #DNA #Draco + #BlackGoo #AI, https://supreme-commander.fandom.com/ru/wiki/Кибран Это будет военный актив #Орион Драко, на который они заявят свои права 46:50 > http://www.youtube.com/watch?v=CsCEB9yAdK8&t=2810s Скорее всего будут избавлены от рециркуляции души/перевоплощения взамен на материальное БЕСсмертие. ► 2) НьюЭйджеры – https://supreme-commander.fandom.com/ru/wiki/Эон_Иллюминат  http://www.youtube.com/watch?v=lZaA7gnWfE8 raskrytie.forum2x2.ru/t3920-topic отколовшиеся группа религиозных фанатиков яхвэ и прочих квантовых божков Это актив #ГалаКОН #Андромеда эфиро-оккупантов. Останется реинкарнационная ловушка и сбор гавваха, но уже в меньших масштабах. Возможно будут переселены на другие территории. ► 3) Консерваторы – своего рода фурианцы из… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Wezen

4 пункт устарел. Уже СЕЙЧАС можно через нейроны управлять. Зачем использовать механику в виде своей же руки, если есть нейроны в мозгу?))) Напрямую же проще и удобнее. И быстрее и эффективнее.

CorveTTeC6

Только после этой статьи мне вспомнилось, где-то в середине 2018, что неподконтрольный тремор со мной был на протяжении часа, я еще тогда удивился че за хня происходит, состояние было норм, на улице было прохладно, я еще и подумал что заболел, хоть и в начале года изменил питание, и начал познавать инфу… Четко помню что трясло так вроде электричеством бахнуло, но без сокращения мышц, до тряски буквально за пару мин захотелось спать, и меня прям слабость кинула на диван. В общем самое странное состояние за все время что помню.

svetlana

Вакцинированный бывший сотрудник CNN Марк Ламонт Хилл госпитализирован с сердечным приступом и тромбозом глубоких вен. В среду Хилл раскритиковал игрока «Орландо Мэджик» Джонатана Айзека за высказывание о своем решении не делать прививку. https://fight4usanews.wordpress.com/2021/09/30/fully-vaxxed-former-cnn-contributor-marc-lamont-hill-suffers-heart-attack-and-is-hospitalized-with-blood-clots-blasts-nba-player-critical-of-covid-vax/

Razvitie

СЕКРЕТНАЯ ПОЕЗДКА ЭЙНШТЕЙНА ДЛЯ Просмотра НЛО ROSWELL, ОБЪЯВЛЕННАЯ В ЗАКЛЮЧЕННОМ материале.
https://www.ufoexplorations.com/?fbclid=IwAR06bU3mfEtrz7P_u9QtmihvFBdZs1Xq3NMGJPhrjVUDmGTyhvwcweL2n6g

Странная датировка статьи: Октябрь-ноябрь 2021 г. Кто-нибудь знает, что может означать такая датировка?

Last edited 2 years ago by Razvitie
Razvitie

Энергетический кризис в Китае может привести к еще большему росту мировых цен на продовольствие
https://www.zerohedge.com/commodities/china-power-crunch-could-force-global-food-prices-even-higher?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:%20zerohedge/feed%20(zero%20hedge%20-%20on%20a%20long%20enough%20timeline,%20the%20survival%20rate%20for%20everyone%20drops%20to%20zero)

Осенний сбор урожая для второй по величине экономики мира начался в условиях  нехватки электроэнергии  как минимум в 20 китайских провинциях и регионах, что составляет более 66% ВВП страны. Некоторые из этих регионов являются промышленными центрами с ключевыми производственными предприятиями. 

Ещё в мае 2019 года мне цыганка сказала, что будет рост цен на продовольствие от которого человечество обезумит. Неужели сценарий существования “здесь и сейчас” прописан и мы не властны над последовательностью событийного ряда?

Last edited 2 years ago by Razvitie
Lans

Минздрав Украины: Либо ты вакцинируешься и допускаешься на работу, либо нет https://spzh.news/ru/news/82970-minzdrav-libo-ty-vakcinirujeshysya-i-dopuskajeshysya-na-rabotu-libo-net

Last edited 2 years ago by Lans
BaaL.ver.2.0

Так газ перевалил 1000 долларов за тысячу кубометров, теперь есть откуда бабло черпать на строительство сибирских городов

BaaL.ver.2.0

По опросам, около 40 процентов населения не против переехать в города Шойгу, можете прикинуть сколько это в цифрах

YNG

ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВМЕСТО ВАКЦИНЫ? ИЛИ ЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ? НОВОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА, ОНИ НЕМЕДЛЕННО ВСЕМ ПРОДАЮТ, ВСЕ ПОКУПАЮТ.

Выпущено компанией Мерк (нем. Merck KGaA) (FWB: MRK) — старейшая в мире фармацевтическая, химическая и биологическая компания, основанная в 1668 году. Штаб-квартира находится в Дармштадте, Германия. В Северной Америке известна как EMD.
И что это за логотип и 82? Там внутрь капсулы можно много чего натолкать.

(У меня не открывается ни одно видео – соединение сброшено, что так – не поняла?)

1907.jpg
akarumei

Не помню точно кто и под какой статьей мне тут доказывал про устойчивость нашей энергосистему, Вуаля

IMG_20211001_223443.jpg
POTTER

Каждый зомби имеет право на эвтаназию.

BaaL.ver.2.0

Так эвтаназия рекламируется как безболезненный процесс, обманули опять страждущих))

AviatoR

“Чем вызвана такая смена приоритетов никто не знает” – очень важной для кого то целью… И это – не бабки; – не контроль; – не депопуляция… …это что то другое. Масштабное. И возможно очень важное……..хотя для кого хз… Ну проведу сравнение…это похоже как десанту надо взять укрепление какое то. И полюбому кто то погибнет. Т.е. потери будут. Но взять его надо. И командир отдает приказ, понимая что, скажем, 20% солдат умрут. Но цель – укрепление. И 20% – приемлемые потери Ну – это к примеру… …т.е. переводя на вакцины…есть цель (какая я хз)…есть побочки…люди мрут…но власть говорит, мол, да и… Read more »

Fifth_account

2000-2010: + 1 млрд. 2010-2020: + 2 млрд.

Контроль рождаемости. Сознательный, согласованный, разумный, цивилизованный – не получилось. Пришлось прибегнуть к другому варианту. Рост населения – основной фактор усугубления экологии. Чем больше людей – тем хуже всем. Посмотрите на график рождаемости за 2000 тысячи лет – это не нормально, не гармонично, неправильно. Простыми словами: Меньше народу – больше кислороду. Разум на планете величина постоянная, а количество населения растёт.

В 2009 году была эпидемия свиного гриппа на грани пандемии и был солнечный минимум. В 2019 солнечный минимум и пандемия коронавируса. Это обострение сезонных ОРВИ обусловленное низким уровнем солнечной активности (ультрафиолет убивает бактерии/вирусы, меньше ультрафиолета – выше активность бактерий/вирусов + повышение уровня космической радиации во время солнечных минимумов – плохо для иммунитета, и способствует мутациям бактерий/вирусов). Само по себе это почти не сократило бы рост населения. Но КТО-ТО использовал это как повод (предлог) ВЫЛЕЧИТЬ человечество от перенаселения путём вакцинации.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Климат и экология – не одно и то же. 1) Климат – это: морской, континентальный, тропический . . . более тёплый или холодный – то есть сочетание температуры и влажности. 2) Экология – это качество воды и воздуха – соотношение в них кислорода, углекислого газа и прочих вредных веществ обусловленных антропогенной (человеческой) деятельностью. Человеческая деятельность почти не влияет на климат, но очень сильно негативно влияет на экологию. Основной губительный фактор для экологии – количество населения. Чем больше людей – тем хуже всем. На планете чудовищное перенаселение. Разумный вид не может бесконтрольно размножаться. Без контроля рождаемости человечество не может называть себя… Read more »

Akronim

Накидаю идей: 1) Завершающая фаза захвата планеты малочисленной группой внедренцев. … 2) Изменение биоэнергетического уровня планеты в следствие чего проявление сверхспособностей у населения. Срочная постановка всех под контроль в том числе контроль ДНК. (обнаружено клетки переходят с питания от митохондрий на другой тип питания. (слова инсайдера)) 3) Наша обитаемая солнечная система вошла в сферу влияния другой группы инопланетян (вращение вокруг центра галактики)… Наши нынешние хозяева нас выставляют заложниками. (астероид Оумуамуа разведка старого форпоста) 4) Подготовка к очередному “библейскому потопу” циклическая геокатастрова с разрушением цивилизаций… Подготовка к перехвату управления и перемещение людей и ресурсы в безопасные области планеты. (предполагается подныривание материков… Read more »

Last edited 2 years ago by Akronim
BaaL.ver.2.0

Член Европейской счетной палаты Юган Партс заявил что в случае с Украиной речь идет о ситуации так называемого захвата государства. Это эндемик. Ничего нового. Это общепризнанный факт.
https://www.bagnet.org/news/politics/1320006/neskolko-chelovek-v-ukraine-smogli-vzyat-v-zalozhniki-vsyu-stranu-mnenie

Fifth_account

Климат и экология – не одно и то же.

1) Климат – это: морской, континентальный, тропический . . . более тёплый или холодный – то есть сочетание температуры и влажности.

2) Экология – это качество воды и воздуха – соотношение в них кислорода, углекислого газа и прочих вредных веществ обусловленных антропогенной (человеческой) деятельностью.
Человеческая деятельность почти не влияет на климат, но очень сильно негативно влияет на экологию.

Основной губительный фактор для экологии – количество населения. Чем больше людей – тем хуже всем. На планете чудовищное перенаселение. Разумный вид не может бесконтрольно размножаться. Без контроля рождаемости человечество не может называть себя разумным.

PrometeiAsuraLokiSatan

HAARP тоже фигачат https://vk.com/video642348623_456239131
И новое видео от Ильи https://youtu.be/4mabpoun5Ec
оказывается эти установки нужны не только для поджигания лесовcomment image

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan