В Британии ТРЕТИЙ раз за неделю появились круги на полях. Что это предвещает?

Одним из очень странных феноменов, с которым люди активно сталкиваются с 1970-х, являются так называемые круги полях, которым нет никакого внятного объяснения. 

Скептики пытаются доказать, что все это проделки шутников, которые ловят хайп, привлекая к себе внимание. И надо сказать, что в некоторых случаях это действительно так. Однако, все круги под это объяснение не попадают. 

Во-первых, есть круги, где стебли растений перекручены, что невозможно технологически.

Во-вторых, первые упоминания об этом феномене можно проследить вплоть до средневековья, а в XVII веке в Англии была даже издана брошюра с попыткой систематизации феномена, который назывался The Mowing-Devil, то есть  «дьявол-жнец» или как-то так.

За одно название книжки издателей в те времена могли отправить на костер,  но Англия была немного более толерантная страна, чем Испания  времен товарища Торквемады. Поэтому шутников, которые скачут с косами по полям в XV-веке трудно даже вообразить. Поэтому с кругами что-то не так. 

Адепты феномена традиционно бегают с этим чудом  и рассказывают про послание братьев по разуму, но с этим тоже все сложно. Какой смысл в послании, если его хрен кто прочитает?  Более того: если речь идет о посланиях образца XIX века и ранее, то его еще и хрен кто увидит   ибо чтобы это увидеть нужно иметь или крылья, или вертолет. Поэтому все спекуляции на тему “чтения” посланий рассчитаны на  глупеньких домохозяек. 

Тем не менее,  4 июня в графстве Уилтшир, Великобритания, было такое:

Все то же графство Уилтшир, 28 мая:

Италия, 30 мая:

Возможно, что такие круги появились за минувшую неделю и где-то еще, однако уже сейчас можно сказать, что феномен наблюдается очень плотно – такой частоты мы не помним, обычно круги появляются раз в месяц или гораздо реже. А это значит, что у явления будут какие-то  следствия. 

Возможно, кто-то из слабоумных инопланетян решил таким образом предупредить бедных туземцев, намалевав им на огороде пару иероглифов. Идея довольно забавная. Это как если бы фанаты римской демократии из будущего решили посланием, исполненным  в двоичном коде на DVD, предупредить римский сенат, что Цезарь идет со своими легионами на Рим и будет вешать,  что скоро мы, кстати, увидим на московии и будем наслаждаться зрелищем.

Поэтому более вероятно считать, что круги сами по себе, а какая-то новая необычная ситуация на планете Земля будет сама по себе и круги перед этой ситуацией просто идут как аура, как первая небольшая волна, предвещающая цунами. Но что это будет за цунами и тем более его высоту мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dimaxa2006

Ничего это не предвещает, после 2012г года перестал вообще обращать внимание на разборы кругов на полях. Время свое жалко…

Fomori

Заявляю что рано или поздно, я осквернню гору Кайлос в Тибете.
Всему свое время.

Поднимусь на неё и поставлю там надпись – Шива выблядок, нет Бога кроме Ялдабаофа.

_Antonina_

кому предназначены эти круги тот поймет
в “средневековье” мог увидеть летая драконом) сейчас с помощью интернета)

Last edited 9 months ago by _Antonina_
Almanzor

+

Last edited 9 months ago by Almanzor
Justin

Чиновница в камуфляже кинула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире

Её задержали на месте. Диверсантка оказалась начальником отдела финансирования Министерства архитектуры и строительства Владимирской области.

Больше читайте на портале Компромат

Almanzor

Очень похоже на переворот полюсов. Две первьіе картинки – Солнце и пятна на нем, последняя картинка четко показьівает Землю и смену магнитньіх полюсов.

Almanzor

Возможно, одно из двух Солнц символизирует дни летнего солнцестояния 21-23.06

Салим

вы случаем не неизвестный 2021?)

последняя картинка четко показьівает Землю и смену магнитньіх полюсов.

прям чётко?

Возможно, одно из двух Солнц символизирует дни летнего солнцестояния 21-23.06

а возможно(и скорее) – нет)))
пальцем в небо – имхо

я с 2011 сидел на око планете с известным на то время профессором Дамкиным(Питер) – спец по кругам, так вот всё что он мудрил(на тома) до сих пор не подтвердилось

Almanzor

Если Вьі заметили, я далеко не профессор, пишу редко, то что чувствую. А к профессорам и спецам отношусь подозрительно, поскольку они любую сову натянут на любой глобус. К сожалению моих родньіх, чувства мои более точньі, чем умозаключения. Не покидает один вопрос, бьіли ли опьітьі на ком угодно по поводу сменьі магнитньіх полюсов, как реагировал их мозг и организм? Не извиняюсь за трудночтение, агрессивную раскладку удалил 24.02.2022.

Салим

А к профессорам и спецам отношусь подозрительно, поскольку они любую сову натянут на любой глобус если вы о Дамкине, то советую сначала ознакомиться с его трудами, а потом критиковать, иначе вам не на что будет обижаться если вас также огульно будут критиковать хотел дать ссылку на новый(его) сайт но вижу он почти год ничего не выкладывал, видимо возраст – ему за 70 Не покидает один вопрос, бьіли ли опьітьі на ком угодно по поводу сменьі магнитньіх полюсов, как реагировал их мозг и организм?  ознакомьтесь с ощущениями космонавтов, скорее будут сбои в нервной системе и психике, магнитные поля играют важную роль… Read more »

Tratatuj

У меня выскочило аж три ассоциации. Американцы на Луне (это из-за типа флага), смена полюсов и Солнце бада-бум.

Jash

первая картинка с семью сферам это семь нижних сфирот
Счет Омера: 7 недель — 7 сфирот

На палеоеврейском шрифте:
* две “расчески” по бокам это буквы “hей”. 
* Большой “X” за самой большой сферой, это предположительно буква “вав”.
* черточка за левой сферой, это предположительно буква “Йуд”. 
Палеоеврейское письмо — Википедия (wikipedia.org)

В результате получается имя Тетраграмматон
Тетраграмматон — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 9 months ago by Jash
Jash

картинка с шестиконечной звездой (маген Давид) является схемой ангела Сарафа
Серафим — Телемапедия (wiki93.ru)

второй вариант это огненый вращающися меч

Бытие 3, 24

И изгнал Он человека и поместил к востоку от сада Эденского керувим и с огнелезвием меч обращающийся, чтобы охранять путь к древу жизни.

Last edited 9 months ago by Jash
Jash

Третья картинка это схема фильтров Парцуфим «лики»
Что такое парцуф? | МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАББАЛЫ | М. ЛАЙТМАН (kabbalah.info)

Last edited 9 months ago by Jash
Fomori

В Северной Италии массово гибнут коровы. Некоторые неофициальные источники сообщают о том, что это произошло после вакцинации животных против Covid-19, к которой фермеров принудило местное правительство, их же специалисты и проводили процедуру.

Fomori

Население Украины стремительно сокращается Эксперты Украинского института будущего констатируют снижение численности населения страны. За два года оно сократилось до 29 миллионов человек. Рождаемость упала вдвое по сравнению с тем, что необходимо для поддержания численности населения на прежнем уровне. На начало 2022 года в Украине проживало 37,6 млн человек. С тех пор страну покинули 20,7 миллиона человек, а вернулись 12,1 миллиона. С 2022 года население страны сократилось на 8,6 млн человек. Население Украины стремительно сокращается Эксперты Украинского института будущего констатируют снижение численности населения страны. За два года оно сократилось до 29 миллионов человек. Рождаемость упала вдвое по сравнению с тем, что… Read more »

Dimaxa2006

На зарплате или к чему эта новость?

Fomori

«Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и НЕЧИСТЫЕ женщины будут рождать чудовищ. Сладкие воды сделаются солёными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в своё хранилище» (3-я Ездры 5:8-9)

TTpoTToBeDHuK

Это фейки. Фото и видео-материалы для подобного берут до 2021 года. Дегенераты дрочащие на опасные прививки, не понимают, что настоящий ущерб наносят сигареты, алкоголь и химическая еда и напитки. А так-же загрязнение окружающей среды. Ну и наркотики конечно. Именно это приводит к подобному.

Fomori

Вот ты и попался вакцированный долбаеб.

Fomori

«ВОЗ возьмет на вооружение систему цифровых паспортов вакцин ЕС, чтобы «создать глобальную систему, которая поможет облегчить глобальную мобильность и защитить граждан во всем мире от текущих и будущих угроз здоровью».

Напомню что Китай финансирует воз, больше всех.

Потому ты сучка, китайцев.

Fomori

В 2021 году оксид графена обнаружили в PCV, регулярной вакцине для младенцев и детей младшего возраста против пневмококковых инфекций.

https://www.oom2.com/t77999-graphene-oxide-found-in-pcv-a-regularly-scheduled-infant-toddler-vaccination-against-pneumococcal-infections

Fomori

«Эта заявка на патент компании Pfizer была одобрена 31 августа 2021 года, и это самый первый патент, который появляется в списке из более чем 18 500 патентов, предназначенных для дистанционного отслеживания контактов вакцинированных людей по всему миру, которые будут или уже сейчас подключены к «интернету вещей» с помощью квантовой связи пульсирующих микроволновых частот 2,4 гГц или от вышек сотовой связи и спутников непосредственно к оксиду графена, содержащемуся в жировых тканях всех людей, которые получили прививку».

https://patents.google.com/patent/US11107588B2/en

TTpoTToBeDHuK

Попался, Ловушка Джокера 🙁 🙁 🙁 какой ужас.

Cooper

А позвольте спросить как не дрочащего дегегерата, – вы лично таки приняли полезную вакцинку?
И как помогло?
А то, знаете, большинство тут дрочит, некого спросить

TTpoTToBeDHuK

Не принимал, не было необходимости. Да и переболел еще весной 2020 года несколько дней и потом все нормально было. Но знаю многих кто принял и ничего. Хотя у нас в основном кололись китайской, которая не РНК-вакцина, а просто содержит мертвого или ослабленного возбудителя. Суть не в этом, я говорил насчет этих младенцев, что это фейк. Нет подтверждений, что именно от вакцины родилось какое-то чудище. Ну и конечно-же в целом остальные прививки, ведь эта шиза длится уже десятилетиями. Я привит ими от многого и этим не болел. А вот были эпидемии и те кто не привит, заболевали и даже умирали, вот… Read more »

Fomori

Член японского парламента Казухиро Харагути подвергся цензуре в Google за рассказ о злокачественной лимфоме, которую он получил после вакцинации против Covid-19: «Я не уверен, есть ли причинно-следственная связь между моим раком крови и вакциной. Однако, по словам врача, моя иммунная система, которая дала сбой примерно в то время, когда я получил третью дозу вакцины, заставила мои клетки превратиться в террористов и произвести рак». «Те, кто пропагандирует вакцины, пытаются отговорить меня от того, чтобы слушать любого, кто предполагает, что вакцина является причиной болезни. Однако моя болезнь занесена в базу данных зарегистрированных случаев вакцинных поражений». «Я был вынужден сделать третью дозу вакцины,… Read more »

Fomori

«Турбо-рак» после вакцинации против Covid-19

«21-летний Эван Фишел умер всего через четыре дня после того, как у него диагностировали лейкемию. Как онколог, я диагностировал 10 000 канадских онкологических больных и вылечил сотни с помощью направленной радионуклидной терапии. За свою карьеру я видел много ужасных вещей, но никогда такого быстрого прогрессирования. «Турбо рак» после вакцинации Covid-19. Мне никогда не нравился термин «турбо рак». Он звучит не очень научно. Однако этот термин прижился и теперь признаётся как страшное явление после вакцинации Covid-19».https://www.globalresearch.ca/rapid-turbo-cancer-after-covid-19-vaccination-21-year-old-evan-fishel-died-leukemia-only-4-days-after-diagnosis/5809358

Fomori

Мань, а ты знаешь сколько умирают от гриппа каждый год? Больше чем от коронавируса.

Потому вакцины никого не спасут.

Ибо болезни это благословение Архидьявола Вельзевула Повелителя Мух.
Бесполезно от них бежать, все слабые должны сдохнуть.

Салим

а проповедник не далёк от истины, я не знаю за прививки, пока что нет точных доказательств всех страшилок, оксид графена – то же не цианистый калий, используется в медицине даже для анализа ДНК, и во многих полезных вещах. а вот то что мы едим, чем дышим, облучаемся, стрессы -это реально нас убивает. ничего не утверждаю но мой десятилетний опыт в инете говорит что 99% всех конспирологических ужастиков оказались фейком или чьей то больной фантазией, я наверное могу уже писать книгу типа “психи инета” ))) P.S. и писал уже – хуже чем сам человек делает в отношении себе подобным нет, просто… Read more »

Last edited 9 months ago by Салим
_Antonina_

если бы ни искусственно по сговору устроенные пандемия война катастрофы катаклизмы подготовка к голоду активно с марта 2020 – го то я бы тебе поверила что это все психическое… я конечно понимаю что ты может где то уютненько пристроен – тебя все эти страдания ни коснулись… а здесь только развлекаешься…

_Antonina_

в геометрии круг плоский… круглым может быть только проекция шара на плоскость или плоский круг в разрезе шара… например движение по кругу экватора
когда говорят Земля круглая то имеют ввиду круг как плоскость… шарообразной Землю называют горе ученые… так какая у вас Земля?

Fomori

Наш мир это Матрица. Точнее не наш, этот мир собственность Моего Бога Демиурга Сатурна.

Салим

Их цель – захват всего мира и установка нового мирового порядка под их диктатурой. я вас умоляю, они не знают что у них в стране происходит, для пу видимо оказалось неожиданностью что его сверхоружие в 100 махов оказалось просто мультиком))) состояние армии и вооружения, масштаб воровства и коррупции… он знает(по себе) что воруют, но он не ожидал такого, деньги не проблема, а вот то что там полный развод и ноль результата.. даже производство собственных самолётов не налажено, хотя вложено не на один проект, а ведь это одна из главных стратегий для такой большой страны, и претензий на геополитику человеку который… Read more »

Justin

Предсказания крымского монаха кто станет следующим президентом россии

2014 год!!!!
В ночь накануне 9 Мая славящийся даром предвидения инок предсказал, что именно Поклонская станет следующим российским лидером. Молва сразу разнеслась по полуострову. Комментариев от властей пока нет. Как известно, Чудотворную мироточивую икону Святого Страстотерпца Царя Николая II тоже накануне Дня Победы привезли из Москвы специальным чартером. «Совпадение? Не думаем!» — шутят крымчане.

— На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. — Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию.

Святой отец указал срок — якобы, предсказание о смене российского властителя должно исполниться через десять лет. При этом сказано, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа». Примет ли он монашеский постриг, не уточняется.

Fomori

Никто

Cooper

Спасибо, насмешил

TTpoTToBeDHuK

Интересно, как-же это мы ввергнуты в бесовский соблазн? Тем что не молимся на Кирюшу Гундяева? Тем, что выгнали из храмов офицеров КГБ-ФСБ в рясах? Ну а вообще забавный текст конечно-же. Развеселило.

Dimaxa2006

ох и хуета…

Justin

Однажды, 14 ноября 2012 года мне было видение о том, что Путин умер. Прочтите эту запись, и тогда же одна знакомая, а по совместительству ведьма, сообщила, что она видит, что у Владимира Владимировича непорядки с позвоночником. Если бы я по сей день не помнил то видение, то вряд ли обратил бы внимание на этот вот материал. Прочитав его, вы может быть, согласитесь, что нет в этом мире ничего невероятного. Жизнь запутана покрепче детективных романов.

Tratatuj

Нет, серьезно, зачем все вот эти выискивания болезней старика кабаева? У него своя миссия, обьединить украинцев, заставить огромную часть постсовковых “какая разница” понять, кто они на самом деле. Возможно даже сделать Украину самой сильной страной в Европе. Да и вообще дохрена чего. Так что дай ему Бог здоровья, чтоб чего доброго не помер преждевременно, не дожив до завершения миссии и до Гааги. Поки що єдина людина, хто це розуміє- Дмитро Корчинський. Все остальные желают крысенышу смерти. Да вот хрен ему. Должен дотянуть хотя бы до коллапса московии. А то, что украинцы платят кровью, да это страшно. И к сожалению, никак… Read more »

Lans

НАТО готова ввести войска в Украину
https://haqqin.az/news/285729

_Antonina_

кого же они так боятся? что все дружно учатся пулять метко в Небо…

Justin

“Конец человечества” – обложка нового выпуска журнала Time

comment image

TTpoTToBeDHuK

У скрепцов опять НАЧАЛОСЬ. Ребят, наступ это фейк от Зе-банды чтобы выкачивать из вас гаввах. Вы посмотрите, вы скоро там пообсираетесь от страха и перенапряжения. Идите расслабьтесь, бахните бояры и стекломоя, устройте очередной парад с колорадским лентами. Наступа не будет, вас жирно затроллили))). Передайте скрепцам сидящим в окопах, чтобы расслабились и пошли спать и пить. Опасаться нечего.

olafsens

Він вже іде, наступ. Результат хреновий…

TTpoTToBeDHuK

Знаю, вот поэтому и думаю, что в итоге скажут, что наступа не было. Все как с Херсоном, только там была нарушена логистика, а тут все совсем по-другому. А так пиздели, так пиздели, обещали что-то необычное, а в итоге та-же самая тактика, что и в прошлом году. Ну, как я уже говорил, Зе-ермак не просто так сдал сухопутный коридор в Крым. Очень сомневаюсь что это теперь удастся вернуть. Вопрос: зачем было так накручивать людей на Крым за 3 дня, если все так тяжело? Ублюдки.

BB2

То что сейчас происходит – после выхода на публику лица из структур занимающихся НЛО в Министерстве обороны США, заявившего об имеющихся у ввоенных космических кораблей пришельцев и даже тел инопланетян – просто невероятно! Министерство обороны пока отклоняется от вопросов по поводу их сотрудника, хотя уже пришли подтверждения от различных высокопоставленных источников об этом человеке из министерства. Центральные медиа игнорируют происходящее, по-видимому команда на выдачу материала ещё не пришла или боятся противозаконных последствий и это странно, так как такие заявления, переворчивающие не только сознание, но и саму нашу реальность на экзистенциальном уровне! Тогда кто мы такие и кто они и зачем… Read more »

Салим

Думаю скоро бомбанёт в центральных медиа по земному шару, уже началось в принципе.

это я уже слышал, в году так 15..Кобра, Кори Гуд.. и где они сейчас?
потом Трамп, супергерой.. а воз и ныне тут(там))
в прошлом году началась официальная компания- расследование всех фактов НЛО.. и .. ???
и НИЧЕГО))) вывод – большая часть имеют естественное происхождение и объяснение, но есть необъяснимые.. нет фактов (пока) инопланетных форм жизни..
если и есть все эти секретные документы то их не скоро рассекретят такими темпами, если они вообще не передумали раз такое говорят..

BB2

Ну, Кори Гуд ещё пишет. Уже, по моему, Раскрытие 18 где то.
Одно время интересен был.

А с другой стороны, выглядит как плавная подготовка населения к чему то. И не важно, есть инопланетяне или их нет от слова ваще. Технологии уже позволяют устроить вторжение в твиттере, телеграме и просто интернете, не говоря уже за телевизор.

Салим

Ну, Кори Гуд ещё пишет. последнее более менее правдоподобное видел осенью, он гнал какую-то пургу, что везде предатели, нас предали, а он с Дэвидом где-то в бегах))) сейчас всех(некоторых) т.н. ветеранов ТКП распихивают по психушкам, даже их единомышленников))) возможно это репрессии, а может реально всё это мошенники(больные) – я сейчас к этому постоянно прихожу, главный аргумент для меня – на Марсе нет пригодной атмосферы, это не скрыть уже.. так что все эти миссии на Марс.. но уже слышал отмазку – типа возможно это было и не в нашей ветке реальности.. угу.. просто большой массив информации не каждый способен его проанализировать.… Read more »