В Греции начались гонения на иконы.

С началом мировой борьбы с пандемией странные, иногда даже шокирующие новости приходят со всех концов планеты: каждый борец с ковидом настолько хочет отличиться, что бОльшим идиотизмом в свое время занимались только большевики.

Тем не менее, понимая, что глобализм – это как бы старший  брат коммунизма, все мы догадываемся, что рано или поздно глобалисты пройдут все намеченные еще большевиками вехи – такие, как концентрационные лагеря, как разрушение монастырей, выковыривание драгоценных камней из икон и так далее. 

И вот, как сообщают сейчас люди из Греции, гонения на иконы там начались. Официальная причина – иконы собирают на себе вирус COVID-19 и потом заражают всех вокруг. Пока распоряжение сдирать иконы со стен касается только всяких административных учреждений, но всё еще впереди:

На самом деле идиотизм некоторых борцов с пандемией иногда поражает воображение. Например, вот так выглядят сейчас выпуски новостей с Ла Пальма:

На острове уже больше месяца извергается вулкан и с вулканическим пеплом там сейчас как-то так:

Кроме того, что пепел от вулканов обычно как бы стеклянный, он страшно режет глаза, вулкан набирает силу и островок не сегодня, так завтра сползет в море или вообще улетит в небеса. Но маска – это святое ибо корона намного страшнее, а благословенная вакцина защитит верных даже от вулканической зимы. 

Еще об одном интересном историческом моменте напоминает сегодня в ролике Марина Гершкович. Так, все мы помним великий и славный СССР с его не имеющей аналогов вкусной  газировкой:

На самом деле это, конечно не совсем СССР, поскольку вендинговая торговля в России была еще во времена Мюра и Мерилиза – автоматы продавали людям салаты, напитки и шоколадки. Потом в Москву пришли коммуняки и магазин у людей отобрали, переименовав его в ЦУМ,  а автоматы свезли на экспроприированную у знаменитых шотландцев мебельную фабрику, где основали авиационный завод и стали пытаться сделать из автоматов двигатели, а из каркасов диванов фюзеляжи. Поэтому, если кто-то не понимает, почему в совке самолеты были деревянные, почему не имеющие аналогов аэропланы часто падают и плохо летают – корни растут оттуда. То есть с мебельной фабрики, которая дала Российской Федерации  не только министра обороны, но в самые современные самолеты. 

Но речь, конечно, не об этом. Речь о том, что из этих автоматов с газировкой из одного стакана пил весь СССР, 250 миллионов человек. А до этого 100 лет где-то из таких агрегатов дудолила вся Америка, поскольку в начале XIX века такие автоматы появились именно там. И ничего – не было повального сифилиса или дизентерии, и никто не слышал ни про какой ковид. И тут вдруг началось – оказывается, иконы борцам с пандемией мешают. 

К сожалению, документов в ролике не приводится и пока непонятно – распространяется ли указ на лики верховных лидеров, которые традиционно висят в кабинетах начальников и  к ним всем офисом прикладываются. Думаем, проблема только с иконами, поскольку святые лики борцов с пандемией вирусы отгоняют, а прибитый к косяку двери QR-код защищает от дурного глаза.

Однако, тенденция ясна и скоро, как и предсказано в пророчествах, иконы будут изымать тотально и повсеместно. Но будут ли их изымать под предлогом борьбы с пандемией, или придумают для этого какое-то другое объяснение пока непонятно, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Алену лешабеах ¹ Нам надлежит воздавать хвалу Царю вселенной² славить Творца мироздания³ что не сотворил нас подобными народам земли4 и не поставил нас наравне с её племенами,5 что не сравнил наш удел с их уделом6 и жребий наш с жребием их сонмища…7 Ибо они преклоняются суете и ничтожеству8 и молятся богу, который не в состоянии помочь…9 Мы же преклоняем колена, поклоняемся и воздаем хвалу10 пред Царем над царями царей,11 свят Он, да будет Он благословен.12 Он простёр небеса и утвердил землю.13 Престол славы Его высоко на небесах14 и чертог всемогущества Его в выспренных высотах.15 Он Бог наш и нет другого.16… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Давно бустерный Пфайзер вколол?

Jash

Не дождешься, истукан

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Какие мы обиженные.
Так я ещё год назад спрашивал – кто будет виноват в новом лохокосте? Ответа нет до сих пор

Jash

Я уже объяснял, что каждый раз когда происходит очередной еврейский холокост. 
Всегда паралельно с ним происходят холокосты и других соседних народов. 
Но только в разы массштабней чем у евреев.
Как то всегда было, начиная с крестовых походов и кончая Второй Мировой.
Разница в том что мы свои 6 милионнов знаем поименно.
А вам на свои 40 милионнов Нас-Рать.

Last edited 2 years ago by Jash
Monami

Ну так со времён каина – кто обидит каинита, тому воздастся всемеро. Всё по торе. И провокация – любимое оружие каинитов в связи с этим страшным заветом.

Jash

каиниты это вы и есть.
Каин сын Змея\Самаэля – ангела смерти и разрушения, ангел-хранитель Исава(христианство)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C

Поэтому Каин убил Авеля
Авель реинкрнировался в Ное.
А после в Моисее.
И далее в Машиахе.
А ваш покровитель Каин реикарнировался в Амане
А потом в Иисусе.
Поэтому и Аман и Иисус были повешены.
В конце Каин реинкарнируется в Гоге\Армилусе.
Потому что, в конце, правда должна восторжествовать.
И Авель\Машиах убёт вашего покровителя Каина\Армилуса.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Йешайа 34, 15

И будут встречаться (там) степные звери с дикими кошками, и козел будет перекликаться с другим; там отдыхать будет Лилит и покой находить себе.

Там угнездится летучий змей, и положит яйца, и выведет, и высидит в тени своей; там-то соберутся коршуны один к другому.

Этот Пернатый Змей, к стати, нормальный мужик. 
Служит в израильской десантуре
А чо?
Цанханим (бригада) — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Смешно конечно про поименный список, однако ваша логика имеет под собой основание. Все бездумно верящие Яхве отправляются в подземную лабораторию анунаков “Тут Балдан Лхамо развела руками и внизу разверзлась бездна с перегородкой посередине. С одной стороны перегородки полыхал ад, а с другой шевелилась густая серая мгла, наподобие дыма. Из руки Богини вдруг высветил огненный луч и прорезал дымную мглу. Бледные тени людей где-то внизу кинулись врассыпную и попрятались между камней. Луч осветил подземную реку, которая с шумом и грохотом переворачивала камни. «Это та самая река Лета»- продолжала Балдан Лхамо. «Обыкновенная подземная река, только ее воды отравлены ануначным зельем, чтобы духи,… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

Яша, в вас уже сколько доз?

Jash

Две
Третья должна быть в январе.
Надеюсь к тому времени это уже будет израильская вакцина.
А в целом, с китайским биологическим оружием Израиль в полне эфективно справляется.
И на дезу про чипы и побочки мало кто ведется.
Чего и вам желаю.
Хотя, о чем это я..?
В Израиле резко уменьшается число тяжелых больных. NYTimes: Израиль отстает от 40 стран по темпам вакцинации :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

POTTER

И вам того же, чего другим желаете 😉

BaaL.ver.2.0

Хотя, о чем это я..?

Я даже не знаю о чем это вы, наверное “надежды юношей питают” как-то так

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Крамола сделали подборку изобретений которые были запрещены
https://youtu.be/dTKyeVWyJhI
Ну и прошлись ещё раз по Эйнштейну

Monami

Ахах) вернуть. Не для того валили. Вообще, изумительной ловкости и мерзотности люди устроили всё это дерьмо под видом “борьбы с привилегиями”. Зато теперь, если оставить за скобками всех нас и нашу печальную участь, любо-дорого посмотреть, как эту тупую борзоту нагибают те, кто дал им в хозяев жизни поиграть на 1/6 части суши. Понапокупали недвижки на маямах и в ниццах, детишек пристроили, сами мечтали встретить старость подальше от рашки. А вот фигвам. Обдерут, как Остапа бендера на польской границе. А то и посадят. Вот и приходиться бедным прогибаться до непотребного положения. Ну и нас ниже плинтуса, само собой. Печальная история.

Sahaya

“Обдерут, как Остапа бендера на польской границе.” – На румынской границе, румынской.

Monami

“Обдерут, как Остапа бендера на польской границе.” – На румынской границе, румынской.

– Одно слово – румын
– Так ведь он болгарин
– Да? А какая разница?

Rudra

И вообще прекратите уже мешать людям наслаждаться стокгольмским синдромом)) Многие в нем выросли и очень некомфортно себя чувствовали пока была иллюзия демократии. Сейчас всё только только начало приходить опять в норму, а вы тут со своими картинками лезете! Стыдно должно быть!

Rudra

Пф, а это как?))

hen

еще лет 10 вставания с колен и всё вернется взад 

Зачем так долго ждать. Кое-где уже всё в зад возвращается.
Обнищание ЕвропыМрачный прогноз Forbes сбывается
https://www.fondsk.ru/news/2021/10/25/obnischanie-evropy-54759.html

hen

И пиндосия не отстает господа бигдауны.
США: Лишь 26% выпускников госшкол Чикаго способны читать и считать
https://aftershock.news/?q=node/1027455

YNG

Да, нащет ссср и ленина у тя всегда факты истЕрические, а не исторические. Америку вот иллюминаты создали, и политика там не коммунизм и не социализм (помнится, что у нас так и не было никогда коммунизма?), а иллюминатизм, то есть сатанизм чистой воды. Вот они как раз ваши евреи масоны теперь и делают всё, че те не нравится.
А из Израиля вообще отстойные. Они там рыбок своим грехами кормят на Судный день, христопродавцы.

svetlana

доблестный “Советский пломбир” Сгущёное молоко,всё было привезено Микояном из пиндостана….

Monami

Иконы, стаканы, самолёты… Зачем я это прочитала)))

Zorg

В надежде, что-то умное прочесть, на этом сайте часто такое бывает )))

bob dayler

Храмовой комплекс в Петре, Иордания

https://youtu.be/tEbMM1uJMSU

Zorg

Это не там контейнеровозы бултыхаются? Штормит однако.comment image

И интересно, а деревянные корабли автора не раздражают? Хотя если человек не в курсе, почему самолёты делали и делают из дерева…

POTTER

Вот ещё одна религия
Пивная СССР

https://youtube.com/channel/UC6ZS3g76ysB6B9HriGypeFg

Rudra

Израиль начинает продолжать тренироваться (гугл перевод это что-то прям по Фрейду)

Screenshot_2021-10-25-19-19-11-076_com.twitter.android.jpg
Jash

…но коммент происходящее и следит за развитием событий
Израиль не осуждает военный переворот в Судане :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

Last edited 2 years ago by Jash
Rudra

С лирой надо что-то срочно делать, подумали турки…

Screenshot_2021-10-25-19-19-22-966_com.twitter.android.jpg