В день коронации мордва решила попугать короля Карла III.

thesun.co.uk: Королевский флот поднял по тревоге военный корабль, чтобы преследовать российскую армаду, скрывающуюся в опасной близости от Великобритании.

Корабли способны нести ядерное оружие, и считается, что они пытаются продемонстрировать силу перед коронацией короля Карла.

Пять российских военных кораблей и два вспомогательных корабля появились сегодня в водах Великобритании, и все они оснащены крылатыми ракетами «Калибр».

Источник в министерстве обороны Великобритании заявил сегодня утром The Sun: «Нам известно о небольшом количестве российских кораблей, которые проводят учения вокруг Великобритании, мы внимательно следим за ситуацией».

Теперь командование ВМФ отправило в опасный район  фрегат Тип 23, вооруженный противокорабельными ракетами «Гарпун», чтобы преследовать  российскую флотилию.

Источник сообщил The Sun, что российские военные корабли собрались в Северном море со своих многочисленных баз, преднамеренно демонстрируя силу. По словам источника, бряцание оружием   было намеренно приурочено к коронации короля Карла.

Королевские ВВС так же подняли в воздух морской патрульный самолет Poseidon P-8 вместе с норвежскими и американскими союзниками, чтобы отслеживать военные корабли, поскольку рекордное количество мировых лидеров прибыло в Лондон.

По словам военно-морского эксперта Х. И. Саттона, необычно, что в состав российской группы входит фрегат Черноморского флота.

Комментарий Редакции The Big The One: Пугать Запад голой ж-пой в последние пару лет стало для мордвы национальной традицией, однако коронация  короля Карла – это, мягко говоря, не та ситуация. когда можно что-то демонстрировать.

Бункерной крысе и его компаньонам лучше бы сидеть в этой день на ж-пах ровно, посылая в Лондон поздравительные телеграммы в слепой надежде, что их прочтут и потом не так сильно будут пороть на королевской конюшне. Но ход мыслей у слабоумных непредсказуем, поэтому какие-то провокации со стороны мокшанской флотилии мы вполне допускаем. 

В ответ в лучшем случае прилетит пара самолетов и отправит всю эту средневековую эскадру вслед за крейсером “Москва”. При плохом для гребцов на галерах раскладе может быть даже превентивный удар и плиты светящего стекла, вырубленного из пепелища Москвы, Карлу подарят для украшения  замка или как пол для какой-нибудь виллы, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

ДТП на КАД. Ракетный щит России.

https://youtube.com/shorts/bhTAT6Slkcs?feature=share

DESHIFROVSHIK

Поехал сегодня в центр по делам на машине, вспомнил все матерные слова. Половина улиц перекрыта, плюс глушилки жёстко подавили навигацию. В Москве такая же хрень.

DESHIFROVSHIK

Началось или фейк?
https://youtube.com/shorts/nS3KAOmVBJ0?feature=share

T2K

На сегодня атомный армагедец никакой не планируется?

DESHIFROVSHIK

«Шойгу, Герасимов, где, бл***, боеприпасы?» Глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин записал очень эмоциональное и жесткое видео о снарядном голоде. Пригожин записал речь на фоне тел добровольцев, которые, по его словам, погибли только за сегодняшний день. «Вы сидите, твари, в дорогих клубах. Ваши дети прутся от жизни, снимают на Ютюбе ролики. Вы думаете о том, что вы хозяева этой жизни и о том, что вы имеете право распоряжаться их жизнями. Думаете о том, что если у вас есть склады от снарядов, то вы имеете на это право. Есть элементарные подсчёты — если вы даёте норму боеприпасов, их [погибших] в пять раз… Read more »

Grograrot

Таки ты пиздишь, они жрут куриц и коз.

Grograrot

Таки индусы пекут хлеб на говне коров.
Потому, ты давай тоже начинай.

Grograrot

Кандидат в президенты США Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший сказал в интервью в 2015 году, что он хотел бы, чтобы существовал закон, позволяющий «наказывать» людей, которые скептически относятся к глобальному потеплению или отрицают его.

Fenrir

 позволяющий «наказывать» людей, которые скептически относятся

Да, и антипрививочников тоже наказывать. Успех ГУЛАГа не даёт покоя американцам.

Grograrot

Это просто доказывает что Байден, Трамп и Кеннеди младший, все из одной команды.

Cooper

Даже, если бы он сказал, что надо наказывать тех, которые положительно высказываются о глоб. потеплении, все равно он из той же команды. Других нет

DESHIFROVSHIK

«10 мая 2023 года мы вынуждены передать позиции подразделениям Министерства обороны». Евгений Пригожин объявил, что 10 мая ЧВК «Вагнер» покидает Бахмут из-за отсутствия боеприпасов. Главное из его обращения: — «16 марта, когда СВО пошло не по плану, нас попросили помочь. 19 марта подразделения прибыли из Африки и сразу с колёс вступили в бой». — «Мы вошли в самое тяжёлое место, в центр укрепрайона Попасной, и к 9 маю 2022 года овладели населённым пунктом. Затем, чтобы спасти армию, которая бежала позорно из Изюма и Красного Лимана, заняли линию фронта более 130 километров и сдержали натиск противника». — «8 октября, чтобы дать… Read more »

Grograrot

Хватит удалять свои комментарии.

Justin

Пригожин: Остатки ЧВК «Вагнер» покидают Бахмут, чтобы «зализать раны»
Основатель частной военной компании Евгений Пригожин заявил, что выводит подразделения «вагнеровцев» из Бахмута (украинское название Артемовска). Он выступил с официальным обращением, которое адресовал Минобороны РФ, Генштабу РФ, Верхновному главнокомандующему и народу России. Вывод войск он объяснил необходимостью «зализать раны», вновь заявив о нехватке боеприпасов.

Justin

В России началась гражданская война!

Пригожин желает всем «спокойной ночи», показывая трупы погибших за один день (4 мая) боевиков своего ЧВК. И неистово орёт матом на Шойгу и Герасимова.

Siver

5 мая 2023 года глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус объявил, что COVID-19 больше не является глобальной угрозой в сфере здравоохранения.

6 мая 2023 года – дата коронации карла 3.

Совпадение?

А помните представление у Великобритании с больницей и болезнью?

Слова: Коронавирус и Коронация?