Аномалии в небе нарастают и это не очень хороший прогностический знак.

Как этой весной стали обращать внимание даже очень далекие от нибирологии люди, с привычной с детства астрономией в 2023-м году что-то стало не так: удивительная полярная ночь, закончившаяся на 2 недели раньше положенной даты,  непонятный ночной свет за горизонтом в районе северо-запада,  странные дела с луной, которая словно повернулась на 90 градусов и теперь, вместо того, чтобы смотреть рогами в стороны смотрит в  средних широтах вверх или вниз.

И чудеса с нашим спутником продолжаются:

https://twitter.com/ronin19217435/status/1653624587572092929

А вчера очень любопытными наблюдениями за солнцем поделился один из наших читателей, у которого столько много имен, что мы даже не знаем, кто он, но по легенде как бы граф Воронцов:

Видео довольно спорное, можно порассуждать о бликах, однако в нем интересно то, что наш граф является страшным скептиком Нибиру и в любом ролике с этим небесным телом видит или подделку, или блики камер. А тут вдруг человек посмотрел вверх и пополнил  сообщество граждан в шапочках из фольги.  Но можем графа успокоить: таких как он сегодня очень много,  поскольку даже до скептиков начинает доходить, что с миром уже что-то не так:

На гало это непохоже, поскольку гало всегда где-то рядом с солнцем, на небольшом угловом расстоянии. А здесь полные 180 градусов, светит на другой стороне горизонта. В комментариях к ролику люди делятся аналогичными  наблюдениями: ВИДЕО №1, ВИДЕО №2.

Северная Каролина:

https://twitter.com/kgkiser2015/status/1650805372100259841

Еще одно видео, снятое в последние пару недель:

https://twitter.com/soneerbozkurt/status/1652195848707530752

Снова два солнца на разных сторонах неба:

https://twitter.com/Aray89464015/status/1653440241754341376

NASA тоже регулярно балует интересными снимками:

Еще одним косвенным свидетельством в пользу того, что с небом что-то происходит, являются химтрейлы, создатели которых трудятся 24 часа в сутки и по 7 дней в неделю, не покладая рук:

https://twitter.com/Stopthat_train/status/1649041478532972544

С чем связано такое уплотнение распылений точно сказать нельзя, но попытка закрыть людям небо рассматривается чаще всего как вариант. Хотя, конечно же, вариант тоже спорный и неоднозначный:

https://twitter.com/MrSea_/status/1651248643574321152

Насколько можно судить и по картинке, и по комментариям за кадром – эти кольца не являются следом от летающего кругами скрепного самолета. Они материализовались сразу по всей длине и очень быстро, поэтому здесь скорее можно говорить о каких-то порталах, чем о химтрейлах.

Но тоже все это как-то связано с Нибиру, поскольку, пока комета-планета была далеко и фигурировала лишь в уфологической прессе, не  было ни таких торроидальных облаков, ни нашествия НЛО, ни даже пандемии. А как только двойные солнца народ стал видеть почаще – так сразу все и началось. 

В свете этого небольшого пока исторического  опыта предполагаем, что скоро двойных солнц страны и народы увидят значительно больше, может быть их можно будет наблюдать в любой момент прямо с балкона. Но вместе с тем уплотнятся и другие чудеса, наблюдаемые сейчас в мире. Может быть начнется еще одна пандемия, может случится финансовый кризис или что-то в этом роде, по ходу чего даже нибирологам будет не до Нибиру, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Drinkins

На видео в статье – банальнейший блик.

Fenrir

На видео в статье – банальнейший блик.

Это хорошо, что Вы владеете геометрической оптикой и можете построить оптические пути в объективе фотоаппарата. А сможете пояснить, почему при изменении угла съёмки все блики также смещаются, а один блик – нет? Может это отражение от матрицы на ближайшую линзу (т.е. от поверхности раздела сред), но тогда почему такая разница в масштабах?

comment image

Понятно, что в телефоне оптика несколько другая, но сам принцип формирования изображения тот же.

Last edited 10 months ago by Fenrir
Drinkins

Там оба блика вполне себе двигаются по всем законам. Шо не так? И таки да, в телефонах оптика сильно попроще в связи с габаритами. До оптики полноценной зеркалки (или просто нормальной камеры с нормальным объективом) оно никогда не дойдет, факт.

L1mb

Помимо провокаций на ядерных объектах, применений омп, всяких катаклизмов и пандемий, существует нестандартный вариант развития событий. Под воздействием какого-то облучения бездушные люди превратятся в агрессивных зомби, и мимикрировать под них не получится. Правда, сон я видел только с “отключкой” большого кол-ва народа. Но и это вполне может вызвать панику на рынках. Те, кто в курсе об этом, могут подумать, что эту информацию я сплагиатил у одного автора книг, на самом деле это не так. Потому что эти мысли приходили в голову больше 10 лет назад. Но подзабылись со временем, как и с zz.oz.zozz. (про это я тоже вспомнил далеко не… Read more »

Салим

Под воздействием какого-то облучения бездушные люди превратятся в агрессивных зомби, и мимикрировать под них не получится

это уже происходит и повсеместно, я впервые от знающих услышал об этом более 20 лет назад, но тогда не понимал, до последнего времени
это может у любого человека разорвать связь со своим ВЯ, это одно из основных объяснений что происходит, раньше люди то же были не невинными овечками, но сейчас люди просто опасны

Rudra

Это неправда. Высшее “Я” неотделимо. Как можно разорвать связь с тем, чем Сам являешься?

Можно просто быть не в курсе этого, в иллюзии телесного сознания.

Last edited 10 months ago by Rudra
Салим

шива, это знания не для детишек типа тебя, иди вон к андрюше, джашу – это твоё. я объясняю только тем кто спрашивает и хочет понять(а не утвердиться), твои знания мне понятны, очередной раз тебе что то объяснять не хочу, а то тут потом меня будут опять обвинять в оскорблениях)))
ты вообще себя ведёшь как шизик(мед. термин) – одних обвиняешь в религии, но джаша почему-то нет, меня обвиняешь что это я не такой т.к. критикую людей в рф, и сам практически то же пишешь, мне капаться в твоих мозгах нет желания, сорри)))

Rudra

Ты не прав, поймёшь, когда оставишь тело. Закончили.

Салим

мы давно закончили))) не надоело играть тут гуру?

Салим

шива, по твоему(цитирую) – вера в пришельцев – это религия, то что я пишу – то же, хотя я никогда не продвигал религий, и ничего не навязываю никому. Если бы ты меня не обвинял не понятно в чём то мне без разницы во что ты веришь. При чём себя выставляешь абсолютной истиной, не приводя ничего кроме туманных “истин” – все должны припасть к твои стопам и заслужить расшифровку?) то что ты пишешь – это популярная эзотерика, попса 20 летней давности, на такое давно никто не ведётся, кроме новичков. и чего ты до меня докопался? иди джашу объясняй что религия –… Read more »

_Antonina_

Это неправда. Высшее “Я” неотделимо. Как можно разорвать связь с тем, чем Сам являешься? Можно просто быть не в курсе этого, в иллюзии телесного сознания.

около 90% без собственного “Я – духа”… они как грибница – ветви вьющихся растений… паразитирующих на других… чисто астральные присоски…
кто имеет “дух – свое Я” – у тех сдвинули как бы эту “связь” между духом и физическим телом видимым нами…

Rudra

Кто сдвинул?

Салим

они как грибница – ветви вьющихся растений…

да, так описывают Адама, люди – его клеточки, Сути часто попадают к нему рабство(колесо перерождений) и роднятся, освобождение – тайные практики Востока

Салим

Под воздействием какого-то облучения бездушные люди превратятся в агрессивных зомби

счас посмотрел ролик нового пострадавшего(не факт что правда) – так утверждает что наводят состояния что я называю “тёмная ночь души” – его душу катапультирует в Ад.. это трудно придумать.. одиночество среди бесконечного космоса и ужаса..
по сути это пробуждение скрытых сил, но обычный человек это не сможет выдержать, тем более в нашем обществе, не понимая что с ним – зомби, и даже может похуже чем классический, т.к. душа реально а Аду

L1mb

Я практически не читал эзотерику, а лишь сравнивал чужой опыт со своим. Т.е. если от автора идёт какой-то масштабный фентезийный лор, сразу дропал чтиво, за редким исключением. Достоверно я не знаю как дела обстоят, не вникал в такие тонкости, но я предполагал примерно так: Т.е. существуют бездушные люди изначально, а есть бездушные, потому что Сознание/Душа (не знаю какой термин тут точнее применить) оставила один аватар, и стала управлять другим в соседней реальности. А насчёт зомби, они еще не поломались, это скорее всего произойдет попозже. Но есть ваша информация, с которой я согласен: меня привлекла суть Бога (но не того, нехорошего,… Read more »

Салим

если начинать сверху(Бога) – никогда ничего не поймёшь, имхо нужно начинать с себя, кто ты? исследовать по сути не важно как что называть, важно что есть здесь и сейчас есть куча теорий и практик, в зависимости какие у тебя цели(амбиции) и чего ты хочешь от жизни, какие условия у тебя лично есть отличие души от Духа, Дух – это самодостаточное(осознанное) существо со своим пространством-временем, душа завязана на внешний мир, но они могут частично или полностью соединяться, для Духа – это рост, для души эволюционный скачок.. по облучению – сейчас это официально обсуждается как это прекратить, но думаю уже поздно Абасалиева… Read more »

DESHIFROVSHIK

Власти Петербурга просят помощи у бизнеса по популяризации службы по контракту. Каждое предприятие просят предоставить по 5 контрактников Задача — отправить в зону спецоперации на Украине в полтора раза больше людей, чем было призвано во время частичной мобилизации. В пересчете на предприятия — по 5 человек с каждого. Руководителям, которые не окажут содействия, предстоит серьезный разговор. Важная встреча прошла 4 мая в администрации Выборгского района. По информации «Фонтанки», перед представителями крупнейших предприятий, зарегистрированных на его территории, выступили глава района Виктор Полунин, его первый заместитель Василий Сажнов и начальник районного отдела городского военкомата Александр Бажимов. По словам Бажимова, несколько недель назад… Read more »

Grograrot

Сегодня от полнолуния мне стало плохо, может от долгой ходьбы, выпил таблетку аспирина и стал восхвалять Бога Демиурга Князя Мира Сего Дьявола.

Стало нормально.

Grograrot

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол, Спаси, помилуй, – я тону. Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей, – Я власти темного порока Отдам остаток черных дней». И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью. И вынес я опять на сушу, В больное, злое житие, Мою отверженную душу И тело грешное мое. И верен я, отец мой Дьявол, Обету, данному в злой час, Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.… Read more »

Салим

выпил таблетку аспирина

мне кажется там был не аспирин)))

Fenrir

Сегодня от полнолуния мне стало плохо

В Вашем-то возрасте, Константин, Вам стало плохо…
Похоже, не очень-то бережёт Вас Ваш Демиург.
Может уже пора с проклятиями завязывать?
Ведь может и ответочка прилететь…

brig

Медведчук пилить бюджет знатно умеет.

jn-han

Все эти “аномалии” лишь подтверждают, что “Всё кругом враньё”)

https://www.youtube.com/watch?v=ycKYas39oh8

Vukkolka

По поводу графа – это Вы зря. Холоп…, когда их “записывали” – оне “писались” по барину – Голицыны, Трубецкие, Воронцовы. (чьих будешь? Кандинские мы…)

Fenrir

действовал не в своих интересах, а в интересах выгодоприобретателей. Прокуроры не называли настоящего бенефициара

Да, это они (европейские правительства) привечали всяких там Каддафи…
Схема отработанная, отожмут всё.