В ДНК у людей начинают что-то менять?

abcnews.go.com: БАМАКО, Мали. По словам министра здравоохранения Мали и марокканской клиники, где родились дети, малийская женщина родила сразу девять младенцев, после того, как ожидала семерых.

Это был первый зарегистрированный случай, когда женщина родила сразу девять выживших младенцев. В заявлении министра здравоохранения Мали говорится, что пять девочек и четыре мальчика, а также их мать «чувствуют себя хорошо».

Мать, 25-летняя Халима Сиссе, родила детей с помощью кесарева сечения во вторник в Марокко после того, как была отправлена ​​туда для особого ухода, сообщил высокопоставленный чиновник здравоохранения Мали.

Репортеры Associated Press видели, как в среду в частной клинике Айн Борха в Касабланке несколько младенцев шевелили руками и ногами внутри инкубаторов. Медицинский персонал регулярно проверял их состояние в отделении новорожденных, оклеенном обоями из мультфильмов.

Сиссе ждала семерых детей. По распоряжению правительства малийские врачи отправили ее на роды в Марокко, потому что больницы в Мали, одной из беднейших стран мира, плохо оборудованы для оказания адекватной помощи при этой исключительной многоплодной беременности.

Директор клиники Касабланки Юсеф Алауи сообщил государственному телевидению Марокко, что полтора месяца назад с ними связались малийские врачи по поводу этого случая. По его словам, они не ждали девяти младенцев.

По его словам, Сиссе родила преждевременно на 30 неделе и сейчас находится в стабильном состоянии после сильного кровотечения, из-за которого ей сделали переливание крови.

Кесарево сечение было назначено после «родовых болей», – сказал Алауи, директор клиники. Младенцы весят от 500 граммов до одного килограмма (от 1,1 до 2,2 фунтов).

Книга рекордов Гиннеса заявила в электронном письме AP в среду, что ее текущий рекорд по большинству живорождений за один раз – восемь, и что она подтверждает рождение в Марокко.

Нынешний рекордсмен Гиннеса – американка Надя Сулеман, которая в 2009 году родила восемь недоношенных, но в остальном здоровых детей.

Директор клиники Алауи сообщил The AP, что, насколько ему было известно, Сиссе не использовала методы лечения бесплодия. Министерство здравоохранения Мали не предоставило никакой другой информации о беременности или родах.

Якуб Халаф, профессор репродуктивной медицины Королевского колледжа Лондона, сказал, что такие роды были бы чрезвычайно маловероятными без лечения бесплодия, и отметил опасности, связанные с такими многоплодными родами.

По его словам, мать «подвергалась серьезному риску потерять матку или лишиться жизни». Младенцы «могли страдать физическими и умственными недостатками. Риск церебрального паралича астрономически выше».

Он призвал к большей осведомленности во всем мире о мониторинге лечения бесплодия, а также о рисках и затратах, связанных с одновременным рождением такого большого количества недоношенных детей.

Комментарий Редакции The Big The One: Новость об этом биологическом чуде сейчас обсуждает вся пресса мира и многие наши читатели уже наверняка видели это сообщение, однако мы хотим сказать пару слов о другом. 

Рождение у человека более 4 детей одновременно – явление исключительно редкое. Например статистически шестеро близнецов рождаются с частотой один раз на 4-5 миллионов родов. Семеро детей за раз были рождены в 1997-м и 2008-м соответственно, восемь родились в 2009-м. Исторически есть сообщения о беременностях десятью и более плодами, но все это заканчивалось очень печально.

Однако сейчас, похоже, что-то изменилось – сообщений о рождении более пяти детей за раз становится как-то довольно много, при этом такие толпы близнецов замечательно выживают.  На такую короткую эволюцию за сотню лет оно не похоже – таких стремительных эволюций не бывает.  Поэтому есть подозрение, что людям в ДНК что-то подкрутили и в ближайшее десятилетие рожать по 4-5 детей за раз станет как бы нормой. 

Отсюда возникает вопрос: если ДНК подкрутили, то с какой целью? 

Согласно древнейшим эпосам Индии у них там одно время были дикие проблемы с численностью населения – люди воевали с “марсианами” и друг с другом, используя оружие, похожее на ядерное.   Как следствие народу осталось мало, а те люди, что выжили оказались бесплодными. И тогда “марсиане” научили рожать коров, которые быстро восполнили популяцию тружеников рисовых полей и огородов. С тех пор корова в Индии священное животное, а “марсиан” считают великими богами. 

Так же нельзя не вспомнить такой любопытный момент, как резкое увеличение количества инцидентов с увечьями и убийствами крупного рогатого скота. Коров с вырезанными каким-то непонятным  инструментом   репродуктивными органами фермеры находили всегда, но в последнее десятилетие это уже прямо какая-то напасть, что заставляет подозревать какой-то активный производственный процесс. 

И снова возникает вопрос: если кому-то срочно понадобились коровьи матки в большом количестве,  то кому и к чему? 

Очевидно “марсиане” считают, что Землю ждет очередная депопуляция, поэтому принимают превентивные меры, чтобы стадо тружеников полей не истощалось. Но чем будет вызвана эта депопуляция и как скоро она произойдет? Ответа на эти вопросы мы не знаем, но сигналом скорее всего будут резко участившиеся двойни и тройни  в родильных домах, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Вырезание маток у коров это вероятно подготовка к переходу человечества на клонирование (выращивание гибридов), сразу как вакцины стерилизуют население

Leo

началось
Для невакцинированных госслужащих ввели правила в Нур-Султане
Невакцинированных работников центральных государственных органов (министерств) не будут пускать на работу без отрицательного ПЦР-теста. https://news.mail.ru/politics/46224604/?frommail=1

BaaL.ver.2.0

В Италии вообще жесть.
Сумасшедшие сторонники вакцинации постоянно интересуются когда поставишь себе вакцину.
Это хуже чем “чей Крым?” в период крымской истерики

BaaL.ver.2.0

А мне без особой разницы где помирать.
Просто факт что количество зомби в Европе больше, про это мой месседж и был.

kOctRoma

Это общие процессы. Растут энергии, слабые воплощения распадается, остается только земное “Я” – биоробот. Для русского населения из-за генетики и более сильных воплощений этот процесс слабо выражен, хотя тоже имеет место.

Sunson

ФАК..т

Kurt

Ничего удивительно… В некоторых районах Земли особенно горные районы и тропики (например Афганистан, Кавказ, Малайзия. Индия, Китай…) до сих пор работают установки по искусственному (синтетическому) производству двуногих млекопитающих методами волновой генетики – искусственный антропогенез. Это очень хорошо можно проследить по мифам и легенда разных народов о происхождении этих народов от снежных барсов, ягуаров, горных волков (борз…). хотя частично это процесс и удалось замаскировать под библейскую версию…. И вот же жь “подлость” – только у “проклятых русских оккупантов” нет таких мифов…. Но есть сказки о превращении человека в медведя… А занимаются этим производством те кого в мифах “проклятых русских оккупантов” называют… Read more »

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

http://alhimik.ru/teleclass/konspect/konsp3-10.shtml Ионная связь. Ионные кристаллы

Leo

4 окт. 2016 The dimension shift was applied on the whole world after that incident, so you’ll find that the world (since late 1960s until 2000) is not the same and can’t even be compared to humanity before mid 20th century which is the real granular time. Then another shift in August 2001 before 911. Then another shift in mid-2015 which is the biggest one since the first shift in 1952. The mid-2015 dimensional shift produced the Mandela Effect phenomenon which is not caused by false memory! Сдвиг измерений был применен ко всему миру после этого инцидента, поэтому вы обнаружите, что мир… Read more »

Leo

возможно вы правы

я вообще не понимаю людей помешанных на материальных ценностях.
это болезнь какая то. какая то мания наживы при этом ходят в дранной обуви и штанах.
жалеют сами себе и наверно надеются утащить все с собой в могилу.

Leo

10 мая 2017 Лекция «Люциферическое прошлое и ариманическое будущее в свете современности» прочитана в Берне 4 ноября 1919(911) года и входит в GA 193 «Внутренний аспект социальной загадки». Текст приводится по изданию: Рудольф Штайнер, «О воплощении Аримана в конце XX века», Ереван, 1998. Перевод на английский язык лекции Рудольфа Штейнера 1916 года: http://www.anthroposophy.ru/index.php?g http://www.anthroposophy.ru/index.php?g Фактически,то о чем говорил и писал Штайнер в 1916 году,произошло сразу после событий 11 сентября 2001 года. https://www.rsarchive.org/Lectures/GA167/index.php А вот,и тот закон ,который предвидел Рудольф Штайнер: «Патриотический акт» (англ. USA PATRIOT Act; полное наименование: Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism… Read more »

Laraperl

Загнул. Идёт массовая эпидемия и убийство населения вакцинами. Природа некоторых индивидов включает защитный механизм выживаемости путем увеличения новорождённых. Помнится перед Великой Отечественной войной бабушка моего покойного мужа родила 2 раза по двойняшкам :маличик и девочка. Двое родов и плюс четыре человека в семье. Мужа призвали на войну и он не вернулся. Больше так в его семье не было. Они донские казаки и воевали десятилетиями на Кавказе и с Турцией. Если бы подобного защитного механизма на войну у них не было бы, то давно вымерли бы. А эта дама чувствует не только гибель мужа, но и ближайших родственников.