В Индиане по небу летала гравиплатформа. К чему готовятся инопланетяне?

Как сообщает канал Only Real UFOs, в его распоряжение попало видео, на котором житель города Гэри, штат Индиана, запечатлел НЛО очень странной формы:

В том, что это НЛО нет особых сомнений. 

Если бы это был, к примеру, воздушный змей или поднятый ветром кусок мусора, то он какой-то исключительной здоровый. Объект летит где-то над горизонтом и его длина/ширина скорее всего сотни метров. Даже в Китае, где воздушные змеи страшно любят таких больших змеев не бывает. 

Город Гэри находится где-то возле Великих озер, где НЛО традиционно кишат. К примеру, ролик из 1970-х, где местные люди взахлеб рассказывают о световых шарах, терзающих их по ночам:

Если забить этот Блумфилд в поиск (Bloomfield) на YouTube – там будет миллион роликов с шарами, то есть темные джедаи и ненавистные имперцы терзают добрых туземцев до сих пор.

Или наоборот – это какие-то деятели Республики, прячущиеся от Дарта Вейдера – тут мы не знаем. Но скорее первое, поскольку космические п-дорасы должны прятаться не в Индиане, а на мокшанских болотах, где живут такие же п-дорасы, но у них нет пока костюмов из блестящей фольги.  Даже туалетной бумаги – и то нет, для гигиены используется береста, кора от елей или другая древесина. Хотя речь, конечно не об этом. 

Эта квадратная штука над Индианой сильно напоминает платформу, на которых таскают крупногабаритные грузы. Такие НЛО видят очень нечасто и только над какими-то здоровыми древними базами типа горы Олимп. Поэтому тут вопрос не в самом феномене НЛО, который нам не понять, а вопрос в предмете, который потащили  куда-то инопланетяне. 

Предмета на платформе, конечно, не видно, но, исходя из парадигм нашей цивилизации, какие-то большие штуки таскают перед какими-то большими приготовлениями к чему-то большому. Но к чему готовятся зеленые человечки? Готовятся они только в Индиане или по всему миру? Этого мы не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments