В Индонезии поймали акулу с головой мутанта-ребенка.

coconuts.co: Детеныш акулы с «человеческим лицом» вызвал сегодня немного шумихи в Интернете в Индонезии после того, как рыбак из Роте Ндао, Восточная Нуса Тенггара (NTT) сказал, что он нашел это странное существо внутри его пойманной матери. 

Странное открытие стало известно только после того, как рыбак, которого опознали как 48-летнего Абдуллу Феро, поймал во время ночной рыбалки на выходных взрослую акулу. Когда он начал её потрошить, то внутри оказалось трое нерожденных детенышей. Два  из них выглядели как обычные маленькие акулы, а третий имел два больших глаза и огромный неправильный рот, что делало его похожим на человека. 

«Я был удивлен, поскольку хожу на рыбалку уже много лет, входил даже в австралийские территориальные воды,  но я никогда не встречал акул в таком виде», – говорит Абдулла в интервью местным СМИ. 

Рыбак так же сказал, что он сохранил уникального на вид детеныша акулы, который теперь привлекает к себе домой любопытных местных жителей. Кроме того, фото и видео детеныша акулы  широко распространяются в Интернете. Абдулла также говорит, что за эту акулу огромные деньги предлагают ему уже прямо сейчас. 

Центр охраны природных ресурсов (BKSDA) в NTT еще не ответил на запрос Coconuts о комментариях по поводу открытия на момент публикации.

Комментарий Редакции The Big The One: Сегодня, в эпоху интернета и специальных эффектов очень много клоунов по всему миру ловит “динозавров”, “снежного человека”,  “драконов” и прочих фантастических тварей. В свете этих фактов  видео кажется подделкой с муляжом. Однако, это не так – газетчики все уже проверили и теперь, словно те самые акулы вырывают новость из зубов друг у друга.

Так же нужно заметить, что акула снята не с брюха, а под нормальным углом зрения.

Еще один момент, требующий уточнения, это тот факт, что акулы как бы яйцекладущие животные. Тем не менее, существует штук пять видов акул, являющихся живородящими. Репродуктивная система у них похожа на таковую у млекопитающих, только детеныш рождается более готовый к жизни и сразу после рождения начинает кого-то жрать:

Теперь, в свете выше изложенного каждый уже самостоятельно может оценить событие. Если кому-то интересно наше мнение, то на мутацию это мало похоже и речь скорее о каком-то эксперименте. Так, собственно, думают сейчас многие люди в социальных сетях и выкладывают у себя в аках сравнительные фото своих знакомых, кинозвезд и  местных политиков.

https://twitter.com/Danwhite1972/status/1364240602490167299

Не знаем, насколько такие предположения правильны, тем не менее, если какие-то “марсиане” начали эксперименты с животными, то мир скоро ждет нашествие разных новых чудесных видов, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Мне кажется, или беловред 3.14здит найденные Вами видосики себе в ЖЖ?

BaaL.ver.2.0

Комуниздь комунизденное(с)

Leo

а это запрещено?

serthera13

поймали маму а не детеныша… судя по руке рыбака – он настоящий рыбак. значит и акула настоящая. мало ли каких уродцев не рождается

proxi

а китайцы бы сожрали и заразили бы мир новым ковидом

alva

Когда понимаешь суть выражения “ноздри вырву”))
https://m.lenta.ru/news/2010/06/11/sharks/amp/

BaaL.ver.2.0

“Тогда-то мы и пришли к выводу, что весь инцидент связан с инопланетянами. Зачем они делали то, что делали, мы не знаем. В то время нам не удалось понять, для чего они извлекали определенные органы. Позже, люди умнее меня, ученые и так далее, стали приходить к выводу, что инопланетяне создавали гибриды, гибриды людей, частично инопланетян, частично людей. Зачем они это делали, мы не знаем. Они брали определенные органы, определенные энзимы и ткань из органов, а затем выращивали из них гуманоидное и гибридное тело.”
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=584

Leo