В Иране начинаются первые локальные войны за воду.

На протяжении последних десяти лет то тут, то там появляются сообщения про обмеление рек, исчезновение озер, пересыхание колодцев и так далее.  Где-то пару лет как нарастающий водный кризис усилился, что особенно сильно ощущают южные страны, в частности Иран, где пересыхает река Карун:

 Проблемы там были еще прошлом году, когда пересохли колодцы и люди начали черпать в речке воду даже для питья:

Но в этом году всё стало значительно хуже, поэтому аятоллам пришла в голову чудесная мысль отключить насосы, которыми фермеры качают воду для полива:

Поскольку вся промышленность и весь смысл существования режима аятолл заточены на причинение ущерба Израилю и другим ненавистным странам региона, единственным источником существования миллионов людей стало сельское хозяйство, которое муллы теперь запретили, нагнав к насосам молодцев из КСИР:

Как следствие тысячи местных крестьян взяли палки в руки и встали на путь мятежа:

Естественно, идти с палками на танки и пулеметы дело бесперспективное, что накануне показали протесты на севере Ирана. Там тоже проблемы с водой и отчаявшиеся женщины вышли на трассу, чтобы привлечь к проблеме внимание

Митинг разогнали, а самых активных посадили в зиндан, который в Иране выглядит как-то так:

Причем, что обращает внимание – на севере иранцы били по голове протестующим азербайджанцам, а на юге, в провинции Хузестан живут арабы, которых Иран тоже оккупировал. Дружба народов налицо, поэтому народам остается надеяться только на соплеменников, проживающих в Азербайджане и в Саудовской Аравии соответственно.

Ну и само собой  – нужно надеяться на израильскую военщину, которая с радостью поможет и тем, и другим. Так, еще в прошлом году какой-то израильской магией была сожжена подстанция на ГЭС в районе Ахваза, спасая работу которой власти и запретили черпать из реки воду:

К несчастью для фермеров ГЭС восстановили, поставка тока на военный завод продолжается, поэтому арабы Хузестана  и азербайджанцы северного Ирана ждут дальнейшей помощи от Израиля, список добрых дел которого и так безмерно велик. Скорее всего он скоро пополнится, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Посещение магазинов, торговых центров и других крупных объектов торговли в Саудовской Аравии с 1 августа станет невозможным для лиц, не получивших вакцину от коронавируса – пресс-секретарь министерства торговли С.Аравии – ТАСС

YNG

Как говорится: “И так будет с каждым…”.

BaaL.ver.2.0

Ачуметь, вероятно остаются только мелкие магазины где цены всегда выше

thisissparta666

Кшиштов ширнулся вакциной от пфайзер, глюков словил, но не торкнуло сразу, много кокоса в бурлящей крови, чип растворился егож мать ети Ну а Бигоныч в панамке с фольги, тварям кулисным его провести, надо бы план понадежней придумать, как конспиролога в раз извести. Будем бесплатно колоть витамины, ну в тихаря и подсунем вакцину. Только на пункте прошел кавардак и всем вкололи в мышцу́ ковивак, что предназначен для травли собак. Что-то ещё с днк там, не скажем, но для надёжности пару вам вмажем. И на майдане в тот день нестабильно Вместо чтоб слава кричать Украине люди кричали Крым наш , гав гав , гав… Read more »

YNG

Страшно, когда уходят грунтовые воды. Скоро пресная вода на Земле если останется, то будет отравленной, горькой именно (как говорится в Откровении) и от нее – смерть, что на ней вырастет – тоже будет нести смерть.
Как говорила Ванга, “сможете ли пить золото вместо воды?”…

BaaL.ver.2.0

Поветкин объявил о завершении карьеры, мотивировав это коронавирусом
“41-летний боксер подтвердил это. «Годы берут свое. Такое решение всегда дается непросто. Мне уже не двадцать лет. Решил «чего мне народ смешить?», надо завершать карьеру. Коронавирус сказывается — на тренировках и спаррингах как будто пьяный», — сказал Поветкин журналистам.”

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/60c625d59a7947771fcc93a0?from=from_main_12

Lexx

Хреновому боксеру коронавирус мешает, хотя в 41 много чего может мешать…
Интересно, а он прививался?

Last edited 2 years ago by Lexx
BaaL.ver.2.0

Никакого, в данной новости больше интересно что он заявил что ходит на тренировки как пьяный из-за коронавируса.
Сильное заявление для боксёра любой национальности.
Думаешь он врёт?

Ann

У Хазина тоже интересные выводы, в телеграмм-канале.
Совсем плохо с экономикой у старика, спешат очень.
До нового года основное определится.

Ann

Джихад в Питере?!
Вы просто давно не были в Швеции!)))

BaaL.ver.2.0

Кстати насчёт отключения насосов качающих воду, на юге Украины, насосы которые качали воду из Дуная в прилегающие озера отключили ещё в 90-х. В результате уровень озёр совпадает всегда с уровнем воды в Дунае.

Des

В этой статье можно заменить Иран на Украину. Смысл останется тот же

BaaL.ver.2.0

Ну где-то так да
Если во времена СССР из этих озёр осуществлялось орошение колхозных полей, то вследствие катастрофического обмеления озёр, орошение стало невозможным практически. Только индивидуально и тянуть трубы до середины озера.
Впрочем при желании можно было бы протянуть и колхозные трубы, но незадача – колхоз закончился, всё перешло в частные руки. А тем ничего не надо, всё засевают зерновыми(а если засуха то урожая нет). А раньше и помидоры выращивали и много чего. Сейчас дешевле из Турции возить.
З.Ы. в прошлом году Россия экспортировала продовольствия на 30 миллиардов долларов. Слышал что часть пошла на Украину, гречка вроде

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

З.Ы. Украина импортировала за два месяца в десять раз больше свинины чем ушло на экспорт
https://latifundist.com/novosti/54353-ukraina-importirovala-5-tys-t-svininy-za-2-mesyatsa-2021-g

Des

Ну это закономерно. Если страну с молотка продают, то откуда поддержка своих сельхозпроизводителей возьмется? Даже аграрной страны не получилось построить. Евроассоциация, которой так радовались, привела к жестким квотам на экспорт.
Доскакались. Но виноват конечно Путин 🙂

Last edited 2 years ago by Des
BaaL.ver.2.0

Ну нельзя сказать что с экспортом зерновых всё очень плохо, но насколько могу судить, Россия наращивает производство гораздо более высокими темпами.
За 2020-ый год Россия экспортировала сельскохозяйственной продукции на 30 миллиардов долларов, а Украина на 22
https://www.rbc.ru/business/09/03/2021/604217269a79471196c1131b
https://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/ukrainskiy-import-agroproduktsii-vyros-na-13-v-2020-godu-nesmotrya-na-koronakrizis
В общем раньше Россия всегда больше импортировала продовольствия, а в 2020-ом впервые вышла в плюс по этому показателю
В целом у России растет экспорт того же мяса, в Украине сокращение экспорта

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Coka

Чего,чего а цифры у нас рисовать научились хорошо..Только гляну за окно -бурьяны на бывших полях,и остовы ферм.Даже герой россии тракторист Бондаренко сказал что средняя зарплата в селе у них 24 т.Да так и везде по стране.Сам до пенсии проработал в совхозе-знаю.Пиз..еть не мешки ворочать.Кто за так будет горбатится в поле или на ферме,ни свет ни заря?Единицы.Остальные ушли искать лучшей доли.На молзаводах бодяжат всю продукцию почём зря.Да и на мясокомбинатах не отстают.Не даром по пальмовому маслу первое место в мире .

Des

А мозг не пробовали подключить к анализу?
Да, среднестатистическому Васе с трактором прибыли хрен добьешься. Потому как сейчас во всем мире рулят агрохолдинги. От этого никуда не уйти, хоть в Орловской области, хоть в Айдахо. Глобализм он по всей планете. Просто фермеры исчезают как класс везде. Они глобальной экономике не выгодны. А ты тут пургу несешь про заговор в РФ против простых жителей. Ты просто дурачек и не видишь картины в целом. Это общемировое движение финансов в сторону накачки трансконтинентальных корпораций. Никаких фермеров скоро не будет, все их земли заберут. Радуйся если у тебя есть десяток соток ЛПХ.

LV

Мировое потребление пальмухи

Fifth_account

Первое глобальное, что мы скоро увидим – это два или три человека, запертые в какой-то железной коробке. Их жизнь будет под угрозой, весь мир будет следить за их спасением в прямом эфире. (Кшиштоф Яцковский)

Полёт планировался на 10 июня, но учитывая недельную задержку с полётом грузового корабля Tianzhou-2, запуск вероятно также перенесён на неделю (17 июня). Ракета Shenzhou-12 на которой должны лететь 3 китайских астронавта уже выведена на стартовую площадку и приведена в вертикальное положение, но дата запуска официально ещё не объявлена.
Китайский корабль стыковался с будущей орбитальной станцией
China set to launch first astronauts to space station with Shenzhou-12

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

В июне пилотируемый “Шэньчжоу-12” доставит на “Тяньхэ” трех космонавтов для сборки и подключения доставленного оборудования.

Учитывая всё это, вероятно эти три астронавта там застрянут, а потом их оттуда будут как-то пытаться спасти.

Второе глобальное пророчество о каких-то летящих огнях, за которыми все тоже будут следить. (Кшиштоф Яцковский)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

Коалиционное правительство Израиля возглавил Нафтали Беннет

Депутаты Кнессета, однопалатного парламента Израиля, в воскресенье выразили доверие новому коалиционному правительству, в котором не представлена партия нынешнего премьер-министра Биньямина Нетаньяху, сообщает издание Times of Israel.

https://www.interfax.ru/world/772055

Laraperl

Во-во. Нетаньяху привил все взрослое население Израиля и слился. Теперь с последствиями чудо-вакцин оппозиция будет разбираться. И скажите что они безвредны, раз после вакцинации Нетаньяху сразу деру дал.

Boyarin

Согласно пророчеству он должен предать власть в Израиле Антихристу\Даджалю . Если он должен быть в форме человека то новый премьер не тянет на него у него нет внешних признаков указанных в Коране и Библии (слепой глаз и слово кафир на лбу) и харизмы нет но если представить что Антихрист это ИИ то тут все сходится БиБи отвакцинировал почти все население Израиля и если там действительно есть чипы или иные управляющие элементы то власть над Израилем действительно была передана.

Boyarin

Или клан который представляет БиБи проиграл политическую борьбу и проект ” Антихрист ” будет представлен и реализован другим способом и другим мировым кланом.

Misteryo

Новым премьер-министром Израиля стал Нафтали Беннет: https://ria.ru/20210613/premer-1736889847.html

Rudra

Не пойму, пророчество сработало или нет или частично

Akronim

Возникает вопрос нафиг зачем нам эта вакцина. Если она не от чего не помогает?

LANA7

Ищут кого то и не могут найти…….

Alina

Важно: Уколотые превращены в радиомаяк-5G киборгов:
https://www.bitchute.com/video/S3TshrsBbwPZ/

Также, приборы показывают наличие эл-магнитного поля возле головы уколотого (и ничего не показывают у не-уколотого).

Jim Stone: “Магниты уже держатся не только на месте укола, но эффект распространяется на все тело. Я повторю: нет никакого способа, чтобы укол объемом 1 мл мог вызвать это из-за того, что находится в самом уколе. С этим ваксом действительно работает “совершенно новая” технология”.

Last edited 2 years ago by Alina
Mordecai

Означает ли это, что “упоротым” нельзя соваться в МРТ?
И их можно поджарить микроволновкой с открытой дверцей?

Alina

Да, писали что официально не рекомендуют “упоротым” соваться в МРТ.

Mordecai

Нет, зомбаков не собираются выпиливать – это не логично (да и, кто пахать-то будет?)
Зомбакам собираются накинуть крепкий ошейник.
Идентификация, управление.

Mordecai

Про 5G стали мало говорить (заткнули).
Так: достаточно для кого и для чего?

А то говорили много, а что у людей в головах осталось (и осталось ли) – не понятно ))

Mordecai

Оставлю вам ссылочку на почитать. Так сказать, что вам уготовили с одной стороны: https://www.un.org/sustainabledevelopment/ru/news/communications-material/ И, постараюсь перевести на понятный всем язык (детям до 18 нельзя. дядя использует ненормативную лексику) Ликвидация нищих (и заодно не совсем богатых) Через голод (и прочее – по тексту) Через “здоровье” (уже начали – все видели и прибивочки и масочки и изоляции) Хрен вам образование – будете холопить (а мы вам заполним головы тупой жижей) Вашим детям с детства будут втирать, что семья из мужчины и женщины – это изврат, а когда трансгендеры или геи – защибись. Мы для вашего здоровья добавим в питьевую воду все… Read more »

Coka

Зачем такие сложнсти.Мы и так вымрем.От некачественных,фальсифицырованных,продуктов питания(человек состоит из того что он ест),от плохой воды(а кто её такой сделал-мы),от микропластика везде и всюду.Ну и от воспитания .От осинки не родятся апельсинки.От баранов только бараны.

Mordecai

Продано! Гражданин Кока выпиливается не трепыхаясь!

artmap

Андрей

Житель Петербурга на скейте решил проехать по тротуару под лошадью, однако животное остановило его ударом копыта по голове.

https://youtu.be/_V1Oy_q8tC8

просто нужно больше лошадей

7918R

Сегодня Земля входит в плотный поток солнечного ветра, так в качестве предупреждения, любимые таблетки хорошо под рукой держать.

https://www.swpc.noaa.gov/products/wsa-enlil-solar-wind-prediction