Количество сумасшедших и голых нарастает как-то стремительно.

В субботу, 12 июня 2021-го года в Бруклине произошла жуткая история, о которой пишет сейчас вся пресса Нью-Йорка и многие газеты США

История началась с того, что утром в субботу 41-летний  Карл Чин лежал в кровати, болтал со своей девушкой, когда услышал за окном детский крик. Потом на землю упало что-то мягкое. 

Выскочив на балкон Чин обнаружил на соседнем балконе свою соседку. Она стояла там голая,  размахивала своим ребенком и орала, что устала от одиночества, от жизни и все такое.

Дети у гражданки были в возрасте двух лет и нескольких недель, одного из них она успела выбросить с балкона. Второго Чин каким-то чудом отобрал, слегка повредив гражданке руку. Девушка Чина побежала звонить в полицию и 911, упавший ребенок пострадал не критически и все как бы обошлось. Однако, вопросы остались. 

На прошлой неделе вся Америка с энтузиазмом комментировала ролик из Флориды, где какая-то тетенька явилась голой в ресторан и устроила там настоящий разгром:

Приблизительно в то же время голая Кристанна Локен Рэйчел Линн Стефансич из Плант-Сити угнала тачку  и моталась по городу, уходя от бросившейся в погоню половины полиции штата. Спасти Джона Коннора удалось только взяв лихую угонщицу на таран:

Современная жизнь – штука сложная и проходит она на фоне прогресса в фармакологии, которая каждый день предлагает потребителю какие-то новые волшебные таблетки. Поэтому первое, о чем можно подумать – какие-то злоумышленники барыжат в Америке новую дурь. Как пишут в учебниках фармакологии, наука знает много препаратов, после которых людям становится жарковато и они всеми способами пытаются охладиться. Однако, сообщений от полиции про новые таблетки не поступало. Более того. 

Как мы рассказывали в недавнем материале Голые люди в парламентах, на дорогах и за штурвалами самолетов. Начинается инволюция? – в мире сейчас какая-то эпидемия на публичную обнаженку:  люди без штанов скачут по проезжей части, отплясывают на балконах и даже перед веб-камерами заседаний парламента. 

Попутно водители жалуются на какое-то невероятное обилие чокнутых на дорогах, а Федеральное управление гражданской авиации США регистрирует какой-то исторический всплеск с чокнутыми в воздухе – сейчас за месяц серьезных инцидентов больше, чем раньше было за 10 лет. Люди скандалят, выбивают зубы другу другу и стюардессам,  а у кого башню срывают совсем – ломятся в кабину к пилотам и требуют повернуть борт на Копенгаген. 

Всё это позволяет предполагать какой-то коллективный психоз, в результате которого люди массово стали слетать с катушек.  Связано ли это с активностью Солнца, эволюционным циклом Земли или еще с чем-то – тут мы не знаем, но что-то нам подсказывает, что количество сумасшедших вокруг будет только нарастать и скоро достигнет пика, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
7918R

Связано ли это с активностью Солнца, эволюционным циклом Земли или еще с чем-то – тут мы не знаем, 

Вы же с логикой “дружите” попробуйте сложить 1 + 1 всё таки, может получится. Не? Или дальше будете про РФ горлопанить? Это всех касается. Вы реально никак не вкурите, что происходит )))

YNG

Так дай огонька, 7819R, все ведь о разном думают (если это не лично автору). Я считаю, что это может быть связано одновременно с несколькими аспектами даже. А вы – что это вакцина действует? Голые начали бегать, как помнится, во время блокировок, и вела она себя… ну как дикая. В зверей превращаются? Возможно.

Слышала, что используют собак для отслеживания вакцинированных и не. И что взяли образцы из носков (не чистых), на основе этого (запаха пота) сделают устройство для отслеживания. Ужасы, да и только!

Lexx

Движение FEMEN зародилось в Украине еще в 2008 году, вирус голосистости мутировал и за 12 лет накрыл все остальные страны… Чему удивляться? Обычный природный процесс, плюс коронобешенство… Хорошо, хоть сами с себя шкуру не сдирают…

Vic

Вероятно, тут токсин от кагала сделал своё чёрное дело.
Те из непроколотых, кто не успеет в первый эшелон, рискуют заразиться ваксом от проколотых: во втором эшелоне выживут единицы, кто сядет туда не заражённым.
В третий эшелон, очевидно, сядут все уже заражённые и не доедут до конечной.
У Хэла на Радиошоу ,похоже, подтверждение этой гипотезы:

https://halturnerradioshow.com/
Первое в истории вскрытие человека, вакцинированного против COVID-19, который дал отрицательный результат через 18 дней после поступления в больницу, но через 24 дня после VAX, что вирусная РНК была обнаружена почти в каждом органе тела. Вакцина, вызывая иммунный ответ, НЕ ОСТАНОВИЛА проникновение вируса во все органы тела.
Вирусная РНК была обнаружена практически в каждом органе тела, что означает и спайковые белки.
Есть антитела (что должно создать «вакцина»), но они не имеют отношения к делу, потому что исследование из Японии, мы теперь знаем, что ущерб наносит спайковый белок S1.
Сегодня утром мы разговаривали с одним специалистом по инфекционным заболеваниям из больницы Нью-Джерси. Мы отправили ему фактические результаты вскрытия и спросили, что он думает.
Когда он перезвонил через некоторое время, он был явно потрясен. Он сказал нам: «Вы не цитируете меня по имени, если вы это сделаете, меня уволят из больницы». Мы договорились скрыть его личность.
Затем он сказал нам:
«Люди думают, что только МЕНЬШИНСТВО людей получают побочные эффекты от вакцины.

Основываясь на этом новом исследовании, это означает, что все – В СОВЕРШЕННОМ ВРЕМЕНИ – будут иметь побочные эффекты, потому что эти спайковые белки будут связываться с рецепторами ACE2 в разных частях тела.  
Эта мРНК должна быть в месте инъекции, но это не так. Это означает, что спайковые белки, создаваемые мРНК, также будут в каждом органе, и теперь мы знаем, что именно спайковые белки наносят ущерб.
Хуже того, вирусная РНК, обнаруженная в каждом органе, несмотря на вакцину, указывает либо на:
1) Вакцина вообще не действует, ИЛИ;
2) Вирус обладает  антителозависимым усилением (ADE), что означает, что он распространяется БЫСТРЕЕ среди вакцинированных людей.

Это ГЛОБАЛЬНАЯ БОМБА ВРЕМЕНИ “.
Согласно опубликованному патологоанатомическому отчету вакцинированному мужчине было 86 лет, и его тест на COVID-19 был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ при поступлении в больницу с тяжелыми желудочно-кишечными расстройствами и затрудненным дыханием. Вот что описывается в отчетах:
Мы сообщаем о 86-летнем мужчине, проживающем в доме престарелых, который получил вакцину против SARS-CoV-2. В анамнезе была системная артериальная гипертензия, хроническая венозная недостаточность, деменция и карцинома простаты. 9 января 2021 года мужчина получил модифицированную нуклеозидами РНК-вакцину BNT162b2 в дозе 30 мкг на основе липидных наночастиц. В этот день и в последующие 2 недели у него не было никаких клинических симптомов (таблица 1 ) . На 18-й день он был госпитализирован с обострением диареи. У меня не было никаких клинических признаков COVID-19, изоляция в определенных условиях не проводилась.Лабораторные исследования выявили гипохромную анемию и повышенный уровень креатинина в сыворотке крови.Тест на антиген и полимеразная цепная реакция (ПЦР) на SARS-CoV-2 были отрицательными.
 
В отчете о вскрытии говорится, что тесты не показали «никаких морфологических изменений, связанных с COVID» в его органах. 
«Морфологический» означает структурный. Теперь известно, что инфекция COVID вызывает очень специфические структурные изменения в пораженных местах. ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ в вакцинированном человеке не было до его смерти.
Теперь мертвый вакцинированный мужчина находился в комнате, где в итоге был проверил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ на COVID, и в отчете говорится, что, по их, мертвый вакцинированный человек заразился COVID после того, как его поместили , от другого пациента в той же комнате.
Таким образом, повреждением органов теперь мертвого реципиента вакцины произошло ДО того, как его заразил COVID другой пациент в больничной палате.
Хуже того, как только вакцинированный мужчина действительно заразился COVID, он так быстро распространился по его телу, что у него, по-видимому, не было шансов. Вот изображения тканей:


Ссылка с картинками

Last edited 2 years ago by Vic
Klop

Я прививок не боюсь, если надо – уколюсь.

А так, тут до меня довели, что работу могу потерять если не ужалюсь. Хер бы с ней, с работой, но сам – иммигрант с ограниченным количеством опций (визу зарубят – и п*здуй, новые с нуля не выдают), а возвращаться в РФ ну очень не хочется.

Работа предусматривает показывать своё рыло перед людьми И конкретный контроль наличия / отсутствия вакцинки. На уровне продления / непродления рабочей визы.

Думаю, как извернуться. Местного народа много не хочет тоже. Женщины как правило соглашаются, мужики юлят.

Tarchun Hyn

Тогда найдите другую работу. Такое до всех дойдет, многие работу потеряют. В худшем случае придется валить в деревню, и питаться тем что вырастишь сам. О таком примере выживание говорили многие старцы.

Tarchun Hyn

Сейчас очень популярные работы на дому, всякие там админы сайтов и прочее. Для начала на такое придется устраиваться, и дальше если уже что и без вакцины и на онлайн работе низзя, тогда уже придется бежать.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
YNG

Не дрейфь, матершинник, в конце концов уколются все, а ты будешь им дорогу показывать зеленой лапой с коготками! Круто же.

atlast

Судя по всему тут юлением никто не отделается.

Либо пойдёт до конца, вплоть до выселения на север, изоляции или утилизации – либо зелёные лапки с коготками.

Поэтому и решение надо искать радикальное, а не полумеры.

Jash

Попробуйте несколько дней принимать Колострум
И сразу сделайте тест на антитела.
 В Молозиве очень много иммуноглобулинов.
Возожно это сделает симуляцию что вы уже переболели (без симптомно) и не нуждаетесь в вакцинации

Last edited 2 years ago by Jash
Leo

У нас и переболевших вакцинируют.

Jash

Странно 
И статистика у вас нарисованная
коронавирус казахстан – Google Search

Last edited 2 years ago by Jash
Leo

У нас те ещё клоуны. Они даже точные даты предсказывают когда и какой город войдёт в красную зону и сколько точно будет коронавирусных. Цирк.

Leo

Мало того они в курсе кто ты и что ты по части макароновируса

Laraperl

Тут какое-то официальное заявление сената США о том, что коронавирус – ложь. Кто переведёт о чем они вообще заявляют, хоть приблизительно https://youtu.be/MQZOLG8Xrhg

atlast

Да не, я так понял – она возмущается, что, дескать, скрывала закулиса то, что этот вирус из Уханьской лабы сбежал. На эту тему и переживает – Фауччи всем наврал, лечили плохо, поздно и неправильно, в результате – все умерли. А отрицания коронавируса я не заметил там.

Last edited 2 years ago by atlast
Laraperl

Тю. Я то думала, что про вакцины с эффективностью 33%.
Не. Пока 9/11 населения планеты не ухадокают вакцинам и своими и вирусами, эти твари не успокоятся.

Tratatuj

Тот, кто выложил ролик, сам не понял о чем он.
Вообще то там официальное обвинение фейсбука, твитера и ютуба, впрочем и прессы тоже, в замалчивании и цензурировании информации о том, что вирус убежал из юханского лаба. “Они перешли черту”
Ну и конечно попутно обвинения в сторону Китая в распространении вируса и сокрытии правдивой информации.

Tratatuj

лечили плохо, поздно и неправильно

Обвинение прессы в проведении политики- иди домой и бойся,
Обвинение докторов в нелечении болезни, а только оказании помощи при наступлении кризиса.
Короче всех на плаху.

Misteryo

Вакцина всему виной…

kOctRoma

Нормальный процесс. Энергии растут, начиная с 2002, причем рост по экспоненте. Воплощенные “Я” распадаются, ну а местная оболочка быстро деградирует. Скорость этого процесса зависит уже от качества земного “Я”. На Солнце подобные процессы, но там разрушение искажений приводит к смещению спектра в более высокочастотную область, т.е. влияет на людей, но не сильно. Что там будет дальше – большой вопрос, т.к. раньше при подобном кризисе в сознании людей цивилизацию просто регулярно перезагружали, но сейчас сходные процессы и на уровне управляющих, хотя м.б. не такие сильные. Ведь там люди имеют полноценное “Я”, в то время как на Землю человек воплощен только частью… Read more »

Lexx

Документов о деятельности общества почти не сохранилось.

Так написано в статье, а значит в реальности их и не было, кроме как вранья белогвардейской сволочи и остальных “друзей” Советской Власти. Такая же хрень, как обобществленные бабы в колхозах и движение “стакан воды”…
Зато Femen – реальная реальность, так что угомонись со своими фантазиями, вся хрень с голыми тушками пошла из Украины…

omant

не ври

BaaL.ver.2.0

Ещё сейчас появилась новая страна – Хазарский каганат, которая мимикрирует под Украину.
Да так удачно мимикрирует что многие верят

artmap

баалалай2, тьі снова не вьіспался?comment image

Leo

Фемен- менен
Началось все с кастанеды. Кто в курсе ,что он практиковал со своими учениками и последователями. И это было обязательным.

Alina

Cliff High: “Такие происшествия (сумасшедших и голых) вызваны мозговым туманом, который вызван спайковым белком (в вакцине). Спайковый белок – это биологическое оружие. Не имеет значения, как он попадает в ваше тело, поступает ли он через вирус или с помощью инъекции, спайковый белок – это токсин … Со временем вы думаете все хуже. Временная составляющая будет составлять месяцы, а может быть, и 24 месяца. Это что-то вроде болезни Альцгеймера”.

Cliff High также делает этот прогноз на этот год и говорит: “К осени администрация Байдена будет в полном крахе.”

https://usawatchdog.com/vaxxxidents-dark-agenda-chaos-biden-admin-collapse-clif-high/

Last edited 2 years ago by Alina
odd

Может просто жара сказывается?

Misteryo

Сумасшедший 80lv.

14 июн. 2021 г. Ночью, в трусах… Где поймали начальника ключевого Департамента Минфина России? https://youtu.be/SSErX4k3Cgs

Директор департамента бюджетной политики в отраслях экономики Минфина Михаил Санакоев в неадекватном состоянии разбивал машины на парковке жилого комплекса «Алые паруса» в Москве. Полиция задержала его.

«Сегодня утром поступило сообщение, что на парковке ЖК “Алые паруса” мужчина в невменяемом состоянии бьет машины. Приехавшие полицейские его задержали, им оказался Михаил Санакоев, директор департамента бюджетной политики в отраслях экономики Минфина РФ»

Misteryo

Что вакцинация делает с людьми. Сегодня на МАТЧ ТВ https://youtu.be/otaIWkgaG2A