В Калифорнию прибыл гонец, обещающий землетрясение.

strangesounds.org: Неужели это новое предупреждение для побережья Калифорнии? Редкая тихоокеанская  глубоководная рыба-удильщик, обычно встречающаяся на глубине более 2000 футов, была найдена на пляже в Сан-Диего, Калифорния.

https://twitter.com/CBSNews/status/1465508568178872327

Джей Бейлер, сделавший эти снимки, столкнулся с рыбой на государственном пляже Торри-Пайнс.

«Сначала я подумал, что это… похоже на медузу или что-то в этом роде, а потом я пошел и посмотрел на нее немного внимательнее. И вокруг нее тоже собрались другие люди, а потом я увидел, что это была очень необычная рыба. Это кошмар – рот выглядел почти окровавленным! Я бы сказал, что это существо было почти фут в длину ».

Институт океанографии Скриппса сообщил, что эта рыба была тихоокеанской рыбой-удильщиком семейства гимантолофовых – одним из самых крупных видов удильщиков, обитающих в Тихом океане. Однако, как сказал Бен Фрэбл, менеджер коллекции морских позвоночных в Скриппсе, этот вид был замечен в Калифорнии лишь «несколько раз».

По данным Калифорнийской академии наук, такие страшные  рыбки обитают на глубинах от 2000 до 3300 футов, куда не проникает солнечный свет. Рыбы используют мясистую биолюминесцентную приманку, растущую  из головы, чтобы привлечь добычу.

Появление таинственных глубоководных рыб, вымываемых на берег Огненного кольца, издавна считалось зловещим предвестником землетрясений. Японская легенда гласит, что такая страшная рыба, которую японцы дословно называют «посланник из дворца морского бога», поднимется из глубин и выскочит на берег перед последним Великим землетрясением.

Комментарий Редакции The Big The One: Разного рода глубоководные рыбки, от одного вида которых стошнит, время от времени появляются  на побережье тех или иных стран. И, как правильно заметила народная молва – это связано с землетрясениями, подготовка литосферы к которым начинает беспокоить жителей дна океана.

Сама по себе одна глубоководная рыба ничего не значит, мало ли как она могла попасть на берег, но тут уже вопрос статистики. Берег большой, то есть длинный. Рыба не акула и могла затеряться в водорослях,  где её не увидели, хотя экземпляры были. Или увидели, но не сообщили. Океан тоже не меленький и что-то доплыло до берега, а что-то было сожрано по дороге. Наконец, сами по себе рыбы-удильщики  – это не колонии креветок, численность которых исчисляется миллионами. Поэтому если нашли всего одну рыбу – в путь к берегу кверху брюхом их отправилось довольно много. Поэтому скорее всего в Тихом океане реально намечается сейсмический катаклизм.

Согласно пророчеству Осипа Терели что-то сильно бахнет у Калифорнии в ходе какой-то войны в Прибалтике, а сейчас надо же так совпало  – туда со всех сторон двигают войска. Еще в этот момент будет война на Кавказе и в Средней Азии – и снова, надо же так совпало, что в этих краях может полыхнуть в любой момент. Все это делает землетрясение в Калифорнии еще более вероятным, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
67 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

ВНИМАНИЮ КОМПАНИЙ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ В РАБОТЕ VPN-СЕРВИСЫ

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news73968.htm

POTTER

Куда бежать от вакцинации

https://youtube.com/shorts/te4Tv6ONDy4?feature=share

солнечный зайчик

прогноз по Калифорнии есть у меня в группе.https://vk.com/club204081503 90 процентов моих прогнозов успешны.

Misteryo

Вы правы… Уже даже Вилсаком намекает…

svetlana

Анекдоты из России
Слухи о закрытии интернета в России распространяют те же паникеры, что распространяли слухи о повышении пенсионного возраста

serthera15

ты не трать время – пиши тут. зачем эти ссылки

YNG

Это точно вот, зачем? И отчего не написать тут?
Даже заявку надо подавать по ссылке.
Вконтакте отстстойнейший сайт.

omant

прости, но фсбшным вконтактом пользуются не все.

Tesa

И где используют ваши прогнозы? Вы их делаете для себя или кому?

ppena
ppena

Центурия 2, катрен 62.О люди и звери! Вас ждет катастрофа,Мабус к вам идет, чтоб средь вас умереть.
Комета с возмездья срывает покровы,Разбои, кровь, жажду неся на хвосте.

Vik

Мабус – это шифр (сумма букв) м-2, б-2 имеют одно значение в коде Гекаты, Луны.
Написал об этом, потом удалил статью, самому страшно стало от дешифровки.

Меньше знаешь крепче спишь.
Спокойного всем сна….

Wezen

Как поет Слава Марлоу: это любовь или паранойя?©

Vik

Это шизофрения – болезнь нашего времени:))

Wezen

)))

Inga

Это могла быть комета 1811 года.

Kurt

К началу декабря 2021-го года в мире постепенно появились и сложились в какую-то общую схему несколько очень серьезных проблем, каждая из которых вызывает большую тревогу у наблюдателей, мониторящих именно эту проблемуПервый вопрос – это ситуация на Ла Пальма, которая пока более или менее стабильна, но имеет все перспективы превратиться в какую-то эпическую катастрофу, которая затронет весь мир. Вторая проблема – два очевидных очага напряженности: Украина/Россия, Тайвань/КНР. Третья тема – Иран, переговоры с которым, как и предполагалось, зашли в тупик и который все ближе к созданию атомного оружия, весть о чем может окрылить мулл и подвигнуть на те или иные безумные… Read more »

Misteryo

Зона заражения (Горячая зона) (2 сезон: 1 серии из 6) / The Hot Zone / 2021 / ПМ (LostFilm) / WEBRip (720p) О фильме: Горячая зона: Сибирская язва 2 сезон — продолжение сериала-антология о борьбе с биологическим оружием. Первый сезон вышел в 2019 году на канале National Geographic. Второй сезон расскажет о второй волне террористических атак, которая произошла сразу после теракта 11 сентября 2001 года. Атаки получили название Amerithrax (Америка и anthrax — сибирская язва). Через две недели после событий сентября были разосланы письма, в конвертах которых находились в себе споры сибирской язвы. Эти письма были отправлены по почте в несколько… Read more »

Misteryo

В Якутии продолжаются лесные пожары, несмотря на снег и морозы за 40 градусов.

Ну, как лесные? Просто уже земля горит. https://youtu.be/CDYHdQWPpP0

Inga

болота…торф

Misteryo

Станция одиннадцать | Русский трейлер (2021) more.tv https://youtu.be/1pvLITcNi0o
По одноименному роману Эмили Сент-Джон Мандель.

Сюжет сериала развернется сразу в нескольких временных рамках — до начала эпидемии, во время распространения смертельного гриппа, который уничтожит большую часть населения планеты, и спустя 20 лет. Героиня Кристен Реймонд вместе с небольшой театральной труппой путешествует по постапокалиптической Америке, пытаясь заново построить и переосмыслить мир, при этом восстановив лучшее из того, что было потеряно.

PhildeFer

Уважаемый BIGONE, на случай, если эта (очень важная) информация ускользнет от вас.

https://www.bitchute.com/video/X9oMvf6dbhCi/

https://www.henrymakow.com/2021/11/dr-andreas-noack-murdered.html

Kurt

Забыл сказать одну главную деталь: Заметьте как глобалисты стали активно строить электронный концлагерь. Что привело к росту сопротивления. А ведь до этого они тихой сапой внедрили толерастию, гомосятину, ювеналофашизм… и когда до победы оставалось ДВА шага (добровольно принять метку, отказаться от свободы воли выбора) – они (глобалисты) начали торопиться и всё нахрен сломали. А что это они стали так торопиться??? А потому что команду получили от ГЛОБАЛИСТОВ. А ГЛОБАЛИСТЫ что идиоты и ничего не понимали??? – Нет, у них просто времени не осталось. Поэтому решили захватить хоть что-то хоть как-то, чем вообще остаться без поляны… И самое интересное… То что… Read more »

Last edited 2 years ago by Kurt
Misteryo

Папа Римский собрался на Украину
Папа Римский Франциск собирается с визитом на Украину. Об этом сообщил глава Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) Святослав Шевчук https://lenta.ru/news/2021/12/02/pope/

Помните пророчество о визите Папы и войне ?

BaaL.ver.2.0

Думаю что папа римский будет зомбировать Зеленского пойти войной на Донбассе

Arab

скорей бы украина пошла и самоубилась.

BaaL.ver.2.0

Речь о втягивании России в долгосрочную войну.
Будем посмотреть как они это будут делать

omant

сука россия нарушила ядерную сделку и сама себя в это втянула.

Justakitten

Это будапештский меморандум что ль “ядерная сделка”? Вааще-то это ультиматум был.

Запад угрожал Украине изоляцией, так как ракеты были направлены на Соединённые Штаты. Поэтому единственно возможным решением, по мнению Кравчука, было отказаться от оружия. Следует признать, что эти гарантии были лишь формальностью, поскольку в то время не было создано никаких механизмов санкций.

И как-то у РФ тоже не было такого выбора: трогать некрасиво свисавший Крым или нет.  

Justakitten

Ииии в каклизм себя втянули как раз Штаты. Нещатная Матушка-Гойлутица с легейдарных времён по уши в этой субстанции. Если бы не батько Батый, она б ещё тогда загнулась под бесконечными матвиенками да рогозиными.

Misteryo

В Курганской области ввели обязательную вакцинацию для лиц старше 60 лет. Также прививку необходимо поставить студентам, которым больше 18 лет, сообщили в управлении Роспотребнадзора.

Vik

Корень “Кур” часто стал ассоциироваться с гибельным курсом.
Куар – метка легализации.
В 2000 г. подлодка Курск, предупреждение в начале тысячелетия.
Верной дорогой идём….

serthera15
Okhlamon

Не удивлюсь, если и 100%, и не только в США. Для поставленной цели вполне достаточно и воды для инъекций.

Arab

какой цели

Zmey

для начала – присвоение каждому QR-кода (привет тем, кто купил сертификат или собирается, считая себя умнее других). Хотя из 2-ух зол конечно лучше купить сертификат, нежели не понятно что принимать в себя, но это особо не влияет на поставленную цель, разве, возможно, что укольчики помогут быстрее покончить с теми, кто не подзодит к новой цифровой реальности. Вариант, не принятие QR-кода ни в каком его виде, я тут не рассматриваю, так как на это будут способны лишь единицы и им не нужно рассказывать что к чему, они сами со всем разберутся.

Last edited 2 years ago by Zmey
Alina

<80% прививок в сша это вода> Где конкретно это говорится? Я не заметила этого в этом видео или в тексте к нему (хотя до конца не смотрела, оно длинное). Я думаю, кто-то основательно переврал ваше утверждение. Там говорится, что много партий сообщают в ⁣⁣VAERS относительно немного побочных эффектов (но в ⁣VAERS сообщается только малый процент побочек, далеко не все). Джим Стоун: “Чтобы получить реальные цифры, надо цифры из VAERS умножить на 100”. Это видео выставил у себя на сайте Джим Стоун, и если бы ваше утверждение было правильным, он бы об этом обязательно сказал. Но Джим акцентирует совсем другое: “Самые… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Мартышки, прежде чем минусовать, ответьте на вопрос “Где конкретно это говорится?”. Или просто от злости минусуете? Какие вы злые … YNG права в отношении вас. Хорошо, больше ни секунды на вас тратить не буду. Жалею своего потраченного на этот сайт времени.

Last edited 2 years ago by Alina
Inga

Прочите вот это, как раз по поводу акцента … это касается всех биотехнологических препаратов….https://remedium.ru/health/biofarmatsevticheskie-preparaty-i-osobennosti-kontrolya-ikh-kachestva/
В статье рассматриваются особенности биотехнологических/биологических лекарственных препаратов, которые имеют биологическое происхождение и обладают сложной гетерогенной молекулярной структурой. В настоящее время невозможно достоверно оценить все биологические и клинические свойства белков (ферментов) этих лекарственных средств. Можно произвести только похожий препарат — биосимиляр, который представляет собой воспроизведенное биотехнологическое лекарственное средство, схожее с произведенным впервые (оригинальным) лекарственным средством и представленное на регистрацию. Именно поэтому при государственной регистрации к таким препаратам должны предъявляться особые требования.

Last edited 2 years ago by Inga
Жёлтая Пыль

Согласно пророчеству Осипа Терели что-то сильно бахнет у Калифорнии в ходе какой-то войны в Прибалтике, а сейчас надо же так совпало – туда со всех сторон двигают войска.

Ну Тереля – это мощный пророк!
майбутній лідер Росії на ім’я Володимир розв’яже війну з Ізраїлем. Тереля пророчив що Джоні Сінс буде майбутнім президентом США”

Джонни Синс – это порноактёр, “Лысый из браззерз”

Жёлтая Пыль
Misteryo

Землетрясение магнитудой 2,5
1 км от пункта Кенсингтон, Калифорния, США · 30 нояб., 06:30

Вот тут подробный список их там не хило трясет , день ото дня , начиная как минимум с 26 Ноября 2021 года https://www.google.ru/search?q=землетрясение+в+Калифорнии&oq=землетрясение+в+Калифорнии&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Misteryo

Землетрясение 4,3 бала в Карсоне, Лос-Анджелес 17 сентября https://youtu.be/aaxzjr2yv1k

Misteryo

Землетрясение магнитудой 4,3 в Калифорнии, США https://youtu.be/FUeE1PlYVz0

Затронутые страны: Соединенные Штаты Америки и Мексика

2 км от пункта Карсон, Калифорния, США · 18 сент.

Misteryo

02.12.2021 Генерал СВР : Транзит власти. Фанаты. Морда садиста. Отказ Курца https://youtu.be/GzLiM38IjW4

Misteryo

Литий Икс / LX 2048 / 2020 / ДБ, СТ / BDRip (1080p)
О фильме: В недалеком будущем активность солнца возросла настолько, что люди уже больше не могут просто так выходить из домов и находиться под открытым небом. Все теперь живут в виртуальном мире. И на этом фоне страдающий от смертельного заболевания мужчина старается обеспечить будущее благополучие для своей семьи, одновременно оставаясь человеком..

Misteryo

Литий Икс (2021) Русский трейлер https://youtu.be/ay6MGZkQM_o

Misteryo

Один человек изобрел какую то хрень и мир никогда уже не будет прежним.

POTTER
Misteryo

Чудеса в небе уже начались, видео от 29 Ноября сего ода https://youtu.be/7-xELZNwKqs

Misteryo

НЛО в Симферополе 02.12.2021. https://youtu.be/FQEjB9lPKZg

Объект летел по направлению: с юга на север, в 13:20 час. В этом направлении трасс самолётов НЕТ, летел над городом. Автор видео: Андрей Аурус.

Misteryo

Метеоритный дождь или НЛО? Загадочная вспышка в небе над Татарстаном попала на видео https://youtu.be/bA2HCp64e-s

Впечатляющее зрелище сопровождалось короткими замыканиями в электросети и отлучением света в нескольких районах.

Misteryo

Курганцы заметили НЛО 24 нояб. 2021 г https://youtu.be/vAoX8Gnf07k

Misteryo

В этом ролике вы увидите как луч лазера попадает в искусственное солнце которое зависло над планетой Земля в 2021 году! Также вы увидите НЛО на Луне и другие аномальные явления! Приятного просмотра! https://youtu.be/YJvrfbn2SUk

Misteryo

НЛО? Юг Москвы https://youtu.be/GkuR8kiM7BQ
НЛО Москва Бибирево https://youtu.be/dVwH9XnPlkwНЛО над Москвой. Москва НЛО. 29.04.2021 https://youtu.be/4krBqkL-UwA

Misteryo

Появилось два плавно парящих объекта над домами, это запретная зона для полётов, так как близко к центру на машине 10 мин до Красной площади, за 5 лет сколько там живу, ни одного дрона и самолёта я там не видел. Было слишком далеко, телефон максимум приближает 8х, но объекты не маленькие около 10-20 м в длину. Следующий телефон будет с зумом 100х, чтобы такое разглядеть ))

https://youtu.be/T1Wl5mtR9fU

Misteryo

Летающий человек над москвой https://youtu.be/ppm2LqU6o7c

Misteryo

UFO Moscow 11.10.2021 || НЛО Москва 11.10.2021
Москва, Северо-Западный район.
Сигарообразный объект провисел около минуты и пропал. Жалко, что зум на телефоне всего 8х! ((:
Его видела ещё двое человек в нашем отделе. https://youtu.be/yAorrCiig-I

KH

Вы рыбов показуете или тока вангуете ???

Inga

только вот, он один… а где компания?