В Карабулаке стреляют. Что надо сразу сделать первым делом, когда стрелять будут везде?

2 марта 2024-го года прошло на мокшанских болотах как и обычно в сражениях с НЛО, которые бомбили в Питере аэропорт, сбили очередной Су-34 и сотворили над слабоумными много других страшных вещей. Однако, главное событие дня, похоже, случилось в оккупированной Ингушетии, в городе Карабулак.

Там какие-то суровые мужики во главе с народным героем Амирханом  Гуражевом, который, как пишут, лично отправил в вечный полет трех мокшанских космонавтов,  были заблокированы в пятиэтажке и атакованы бандой космонавтов, которых Кобзон еще только ждет:

Информации с места событий не сильно много, но видео полно и это видео нужно посмотреть каждому скрепцу, который ходит на “выборы”, ездит на работу на военный завод, платит налоги или иным образом поддерживает ху-ла. 

ВИДЕО №1

https://twitter.com/yORNjKzE9aarGLY/status/1764042721809850760

ВИДЕО №2

Как обстоят дела у скрепцов при столкновении с регулярной армией можно посмотреть ЗДЕСЬ, а общую сводку ЗДЕСЬ.  Однако, с партизанами у мордвы все налажено, против одного запершегося на даче пенсионера сразу вызывают Таманскую дивизию и авиацию. 

Всё это известно давно,  поэтому возникает вопрос: почему скрепцы должно смотреть и пересматривать видео из Карабулака? А смысл этого видео в том, что в доме, кроме квартиры с партизанами, еще порядка сотни квартир, где живут люди и не все из этих людей скрепцы, утилизация которых является правильным делом. Но это не помешало мокшанским полицаям влупить по дому из двух, как минимум, РПГ, обстрелять здание из пулеметов и пушки.

Сколько там погибло мирных, которые были не при делах процитированная сука “светалина” расскажет только на допросе, когда придет её время. Но это будет не прямо завтра. А сколько людей потеряли квартиры сука не расскажет и на допросе, поскольку не знает.  Тем не менее хорошо известно и наглядно показано следующее.

Для сидящих в Кремле п-дорасов и подонков, которые нанимаются к ним на службу, собственные граждане – это не более чем декорация для славной битвы с ИГИЛ и другими инопланетянами. Сколько их перебьют в процессе никого не волнует. Надо будет сбросить на “игил” атомную бомбу – сбросят и атомную бомбу. 

И не надо думать, что “игил” – это непременно злые бандеровцы, зеленые береты из NATO или ненавидящие бородатых православных скрепцов мусульмане. История с атаманом Пригожиным показала, что для скрепных п-дорасов весь мир вокруг – это их “родина”,  а все, кто так не считает  – это  “игил”. И по “игил” они  будут лупить из всего что есть и не переставая.  Причем, с обеих сторон.

Если, к примеру, на Москву пойдет Тула или любой из других близлежащих городов – каждая из сторон объявит противника “игилом” и будет уничтожать без разбора. Например, бомбить многоэтажки. И чтобы потом не отправляться в рай целыми семьями  скрепцам нужно уже сейчас подумать про превентивные меры. 

Самым правильным, конечно, было бы восстание против кремляди, но на это у биомассы не хватит духу. Поэтому лучше начать с малого – с выявления срепных п-дорасов, у которых есть лицензия на массовые убийства.   Это мокшанские летчики, ракетчики и артиллеристы. Как только на болотах завертится – этих гнид нужно кончать первым  делом и не ждать, какую они примут сторону.  Как сказал однажды папский легат Арнольд Амальрик – Господь отличит своих, при том что среди мокшанского воинства таких найти уже можно вряд ли. 

Если пойти по такому пути, то массовые жертвы среди гражданских можно уменьшить в разы. Ну а если скрепцы хотят побыстрее в рай – тогда лучше как и раньше пить бояру и не делать ничего.  Так даже лучше будет для стран NATO – меньше придется тратить денег на гуманитарку . 

Какой вариант выберут скрепцы пока непонятно,  так что ждем расширения революции и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

Карабулаг с тюркского переводится как «черный родник». На Северном Кавказе тюркский топоним.)

brig

А могли приїхати в Україну і вступити в РДК чи легіон.

Justin

Убийства офицеров Балтийского флота во время Февральской революции https://www.youtube.com/watch?v=BgnmX3OBLG0

Justin

Почему в Сербии антивоенных россиян объявляют “угрозой нацбезопасности” https://youtu.be/36cCNkVUpCw

Нескольким россиянам с антивоенной позицией отказали во въезде в Сербию или аннулировали ВНЖ в этой стране. Эксперты связывают это с пророссийскими настроениями местного правительства.