Пятно AR3590 продолжает расти и скоро снова повернется к Земле.

spaceweather.com: Последние две недели астрономы на Земле поражались размеру и жестокости солнечного пятна AR3590. Оно вызвало самую сильную солнечную вспышку 25-го солнечного цикла (X6.3) и в какой-то момент достигло 60% размеров солнечного пятна, вызвавшего событие  Кэррингтона.

Теперь AR3590, к большому счастью, ушло на другую сторону. Но оно продолжает расти и уже настолько большое,  что его видно  с Марса. Марсоход Perseverance видел это вчера из кратера Джезеро:

Изображения Солнца Perseverance получают с помощью MASTCAM (стереомачтовой камеры), которая выделяет всего  около 90 пикселей на солнечный диск. Чтобы получить это изображение с низким разрешением, требуется очень, очень большое солнечное пятно. Тем не менее AR3590 уже столь велико, то оно  теперь легкая добыча, даже с учетом этих ограничений.

В эти выходные AR3590 будет продолжать находиться за пределами земной стороны Солнца. За ним будет следить Perseverance, у него  сейчас хороший вид на обратную сторону Солнца, где AR3590 проведет следующие две недели.

Если пятно AR3590 продолжит расти и не  распадется, оно может стать новой угрозой для вспышек, направленных на Землю. Это произойдет в середине марта, когда Солнце снова повернется опасной стороной в нашу сторону.

Комментарий Редакции The Big The One: Прославленные адепты как и всегда рассуждают о явлении, ничего не рассказывая о его причинах. Однако, имея немного масла в голове и доступ к солнечным телескопам причину можно проследить самостоятельно:

Еще очень интересные вещи дает такая наука, как обычная статистика. Главное там – что считать. Если посчитать, например, количество открытий опасных астероидов по годам, то получается как-то так:

Таким образом количество гостей из космоса нарастает со страшной силой и особенно ярко тенденция прослеживается для относительно небольших объектов, диаметром менее 140 метров.

Сами астероиды по космосу не летают, обычно они вертятся вокруг чего-то тяжелого. 

Кроме того, при входе в солнечную систему астероиды засасывают на себя Сатурн и Юпитер, дальше орбиты Марса ничего не долетает.  Но тут долетело. А это значит, что некое тело, которое приволокло это облако с собой, значительно тяжелее, чем Юпитер – газовый гигант не может эти камни от него оторвать. 

 Когда мы сможем свободно наблюдать этот загадочный космический объект   пока трудно сказать, но солнечное пятно AR3590 мы увидим через две недели. Новое небесное тело в системе беспокоит не только астероиды, но и Солнце, поэтому как дальше поведет себя  AR3590 никто не знает. Как минимум новые вспышки класса X гарантированы, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Eugenie

Ему и побеждать некого. Кто знает остальных кандидатов? Только сами депутаты. Жириновский, Зюганов, Немцов, Навальный уже отдыхают.
Знаете другие фамилии?

Rudra

Даванков, говорит даже на выборах мэра Москвы уже участвовал)))

Cooper

АнжжэйИваныч, ты шо, таки обрезался?

Cooper

И кого ты таки уже успел полюбить?

Bis

А на другой странице: наеби ближнего своего ибо не наёбаный тобой наебёт тебя и возрадуется..

Rain

Специальная полицейская операция по поимке членов левацкой террористической группировки «Фракция Красной армии» (RAF) проводится в берлинском районе Фридрихсхайн.
https://haqqin.az/news/309762

Luxman

Не может. 10 лет назад были внесены соответствующие изменения в федеральные законы.

Justin

2024 год.Страшное пророчество греческого старца о начале Третьей мировой с участием России https://www.youtube.com/watch?v=qaRiOBc1G3g

Когда начнется война ? Старец ответил война разразится, когда будет завершена новая дорога, соединяющая Домокос с Ламией.

Justin

Это пророчество сделано ныне давно покойным старцем двенадцать лет назад. Дорогу о которой он говорил, открывают на днях.

Bis

А где эта дорога?

Justin

  И самое удивительное, что сейчас, спустя 12 лет с тех пор, строительство новой дороги Ламия – Домокос идёт полным ходом, как часть большой «Главной дороги» (Е65), которая соединит Ламию с Эгнатия Одос!

  

Justin

Ожидается, что весь участок Ламия – Домокос, который находится в южной части Кентрики Одос, будет завершён в начале 2024 года, а незавершённый участок от Ламии до Ксиниады будет сдан в третьем квартале 2024 года!
  Ожидается, что вся главная дорога Ламия – Эгнатия (E65) вместе с северным участком будет завершена в 2025 году, а поездка займёт 1 час 45 минут.

Justin

  Поэтому либо в конце 2024 года, либо в первой половине 2025 года разразится третья Мировая война и голод!

Justin

comment image

Justin

Однако основная фаза начнётся, когда Турция нападёт на Грецию и, таким образом, найдя предлог, Россия нападёт и сметёт свою нынешнюю «подругу» Турцию, дойдя до Израиля.

  Тогда всё НАТО будет вынуждено объявить всеобщую войну России и её исламистским союзникам! НАТО перебросит сотни тысяч солдат в оккупированную Россией Турцию и особенно в Константинополь и проливы, пройдя через Грецию паровым катком достигающая даже Навпакта, в то время как сотни кораблей НАТО будут двигаться из Средиземного в Чёрное море.

Dimaxa2006

христанутых хотелки

Justin

Россия вступит в войну против Турции на стороне Греции,после этого России и ее Мусульманским союзникам объявит войну все НАТО и весь остальной мир. И начнется страшная война.

Luxman

рашка (или то что от неё останется) против Турции НИКОГДА воевать не будет, тем более на стороне Греции. Не будет просто потому что не сможет. По, так сказать, материально-техническим причинам. …а все эти православные пророчества это высер слабоумных для таких же долбоёбов: вот все православные народы объединятся и пойдут дружно захуярят мусульман. Это же смешно )

Bis

Думаю так оно и есть.
Ещё мне кажется застекление моцквы наилучший вариант предиктивной
остановки дальнейшего развития ядерного шантажа.
Один внезапный удар, а остальные пусть думают жать на кнопки самоуничтожения или ещё похлебать горькой.

Viva888

Эпохальные времена конвергенции 8,1 миллиардов факторов, когда старые пророчества одно за другим отказываются работать, натыкаясь на непреодолимую преграду. Мацкву пока не понадобится застеклять, хотя я не библейский бог, возможно он их уже 2-3 года собирает (как тех изменниц на пароходе). По мне так достаточно разнести мавзолейник, а элитки быстро одумаются и приползут договариваться, на что намекают астрологи и тарологи. Чтобы что-то предсказывать в наше время нужно смотреть и читать хотя бы топ-5 тарологов и астрологов, кучу тг-каналов (исключая помойки), сайты Бигвана и БК, разных экспертов, которые могут предсказывать хотя бы по своей теме, разные СМИ мира. Каждый играет на своей… Read more »

Dimaxa2006

+ нет никаких православных народов, 5 калек ставящих свечки по воскресеньям не в счет и не хер за все население расписываться ( это к христанутым обращаюсь)

Justin

“Кажется доигрались! НАТО введет войска в Украину!” Паника в студии Скабеевой
https://www.youtube.com/watch?v=k245xmKw07s

Bis

Коллективное безсознательное работает..

Bis

За котов надо скальпы снимать пидоргам..

TTpoTToBeDHuK

В Сирии ничего не заморожено, оказывается. Нашел тут в Телеге канал, который публикует информацию и бои от ХТШ и прочих оппозиционных группировок. Режим Асада несет существенные потери, потому скрепцы и не выводят оттуда свой контингент, несмотря на нехватку сил в Украине. Спасибо вам сирийская оппозиция, сегодня ребята с пруфами уничтожили танк и грузовик режима https://t.me/voyna_syria

Justin

«Бл**ь! Уходим! За**ал на**й»
Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» со 168 пассажирами едва не потерпел крушение во время посадки в аэропорту Сочи. https://www.yaplakal.com/forum3/topic2747181.html

Rudra

Судя по всему последняя (обреченная естественно) попытка

1000014140.jpg
TTpoTToBeDHuK

Почему? Все зависит от того какая это сделка.

Rudra

Та, которая уже сорвалась

Justin

comment image

Алексея Навального могут признать мучеником и канонизировать в лики святых

Митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский РПЦЗ Николай провёл панихиду по Алексею Навальному в Знаменском соборе Нью-Йорка. На панихиде было сказано, что РПЦЗ рассмотрит возможность канонизации Навального как мученика и причисление его к лику святых.

Rudra

Это если он в б-га верил

Justin

Так он верил, говорят от голода и шизо, избиений в голом виде, валяясь в камере на полу у него третий глаз открылся.

Viva888

Верил он в Бога. https://meduza.io/feature/2024/02/21/mozhno-zhit-v-adu-i-ne-stat-chastyu-ada — Вы сразу же вспомнили евангельское повествование. В соцсетях я видел сравнения пути Навального с земной жизнью и смертью Христа. Простите, но нет ли в этом кощунства? — Я думаю, что кощунства в этом нет. Мне кажется, что он действительно стоит особняком среди других жертв политических репрессий и в прошлом, и в настоящем. Потому что многие из тех, кто пострадал в советское время и страдают сейчас, стали жертвами обстоятельств, в которых они не хотели бы оказаться. Особенность ситуации Алексея в том, что, когда он возвращался в Россию, он, конечно, не мог не ожидать того, что с ним случится. Я не приравнивал бы его смерть к христианскому мученичеству, потому что он не умер за веру в Христа, но мы знаем совершенно точно, что он был православным христианином. Мы знаем это из его слов во время суда, когда он ссылался на Нагорную проповедь. Мы знаем… Read more »

Viva888

2 библейских свидетеля – Немцов и Навальный!? С момента отравления Навального Новичком (20 августа 2020 г.) прошло 3.5 года, ещё посветил до ~16.02.2024. Навального убили за ~11 дней до 9 годовщины расстрела Немцова. «И я сделаю так, что два моих свидетеля будут пророчествовать 1260 дней (3.5 года), одетые во власяницу. Они представлены двумя маслинами (помазанники) и двумя светильниками и стоят перед Господом земли» (Откровение 11:3, 4). 2 свидетелей антихриста Путлера с его пешкой рыжим кло(у)ном Нероном Трампом, которые были убиты ZVeRueм и трупы их лежали на главной улице города, называемым духовно Содом и Египет (Блудница Москва) 3.5 дня (можно отсчитать 3.5 года (день… Read more »

2 свидетеля.JPG
Luxman

Зачем опять эту хуету постишь ?

Viva888

Обоснуй.

olafsens

У них територія мазохістів, спочатку ідуть когось мучити, а потім вурдалаку роблять святим.

От жиди хитрі, зробили кацапєтам церкву, ублюдками наповнену.

Viva888

Никто так и не ответил, кто в раше сейчас, в аду, может поднять митинги, хотя бы на 1/10 как он с Немцовым. А таких светлячков как вы, там Путлер бы замочил бы сразу, как патриарха Алексия, затылком об унитаз и добил ядом.

К вопросу о традиционных ценностях.
На фотографии эталонная традиционная семья. Кстати, православная.

Отца семейства убил разведенный старик-извращенец, у которого есть:
· незаконнорожденная дочь от одной женщины
· ещё три незаконнорожденных ребёнка от другой женщины, которая младше его на 31 год
· дворец с шестом для стриптиза
Для полноты картины старик организовал убийство в учреждённый им же «год семьи».

зображення_2024-03-04_170937210.png