В Китае выявлен штамм COVID с летальностью 100%.

4 января 2024-го года на сервере biorxiv.org, где выкладываются ожидающие публикации работы по биологии, была выложена удивительная статья, на которую обратил внимание доктор Роберт Мэлоун, который  с 2020-го года в  борьбе с COVID-19 на самом переднем крае. 

Доктор написал мягко:  «вызывает тревогу», хотя, наверное, он на самом деле слегка похолодел от ужаса. 

Статью написала исследовательская группа под руководством господина  Игана Тонга, подвизающегося в Пекине в области молекулярной биологии, а ранее трудившегося на НОАК:

Смысл статьи сводится к тому, что был найден новый вариант коронавируса, который называется GX_P2V. Он является абсолютно смертельным для мышей клона hACE2, которые на самом деле не совсем мыши.

Это так называемые трансгенные мыши, у которых некоторые белки клеточных мембран идентичны человеческим. Всё, что заражает такую мышь заражает и человека. 

Хотя в документе содержатся ссылки на идентификацию и изоляцию GX_P2V, там нет никакой  информации о том, кто  изолировал этот новый или даже не совсем новый штамм,  когда и как. Написано, что с этим штатом работали и не более того.  А между тем это вопрос самый главный. 

Так, если эта мутация была получена совсем недавно, то есть риск аналогичной мутации вируса в дикой природе. То есть рано или поздно появится корона, которая будет убивать всех в 100 случаях из 100.

Однако, эта мутация могла лежать у НОАК в холодильнике еще до 2020-го года, сбежал оттуда какой-то более легкий промежуточный вариант. Или не сбежал, а его выпустили намеренно. И сейчас китайцы под видом научной публикации пугают тузом в рукаве. 

Если это так, то усиленное лечение стран и народов от короны вполне объяснимо  – какая бы не была плохая вакцина против легкой короны, она все таки лучше, чем вариант GX_P2V, который убивает с гарантией. 

На данный момент тема конспирологами только изучается, однако уже есть некоторые интересные наблюдения. 

Во-первых. вирус помечен как “панголин”, то есть именно эти зверьки являются его основным резервуаром:

Во-вторых, если первая корона убивала через легкие, то GX_P2V убивает через мозг, его клетки там основная мишень.

Это, кстати, объясняет, почему с началом пандемии у многих людей начала ехать крыша. Видимо там какая-то перекрестная работа рецепторов, обычный COVID-19 нейрон тоже цепляет, но не так жестко, чтобы склеить ласты. 

Таким образом вечер перестает быть томным. Ждем, что скажут про GX_P2V великие специалисты и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Панголин – чтобы и дальше отмазыватся что оно типа само в природе зародилось.
Убивающий с гарантией патоген – сам по себе отомрёт убив всех носителей.

В прошлый раз кетайцы тоже обещали страшное и показывали видосики как люди замертво падали на улицах, а на деле такого нигде больше не было.

white_rabbit

В прошлый раз была демонстрация “оружия”. Результат мы знаем, шухер на весь мир. Поэтому и понятно почему противодействия были жесткие, хотя процент смертности не большой, потому что понимали с чем имеют дело. Бигван прав насчет туза в рукаве, тут авианосцы и другое крутое вооружение не поможет. Разве что начать уже сейчас всех херачить)))

Justin

Так было только в Иране и в Китае. Генерал СВР дал на – это ответ.

Justin

Может зараженные превратятся в зомби?

Justin

Коронавирус панголина заражает разные виды млекопитающих и передается воздушно-капельным путем
Детально исследованы свойства коронавируса панголина PgCoV GD, его инфекционность, клеточный тропизм, чувствительность к моноклональным антителам и противовирусным препаратам. https://pcr.news/novosti/koronavirus-pangolina-zarazhaet-raznye-vidy-mlekopitayushchikh-i-peredaetsya-vozdushno-kapelnym-pute/

umkaeee

где паралельный контроль , что от обычного короновируса мыши мрут меньше …

на них ставятся опыты , потому что на них хорошо виден результат . они от любого чиха могут умирать .

то ,что показано – это как статистика , к чему хотели к тому и подвели . должны быть несколько видов контроля , а тут нет.

Surya

Нагнетание страха, это сбор отрицательной энергии, а они это умеют делать, что бы распространить на все планету.