ОБЪЯВЛЕНИЕ: Мы открыли новый проект на PATREON.COM.

Уважаемые читатели The Big The One!

В рамках глобального тренда перехода всего интересного на платные подписки, а так же учитывая нынешнее сложное время, когда Интернет в любой день может или начать плохо работать, или вообще не работать совсем, мы открыли свою небольшую страницу на PATREON.COM.

На ближайшее полугодие мы планируем выкладывать там наш проект по вселенной Warhammer 40000, который предполагает серию романов и, возможно, в конечном итоге 3D мульфильм, работу над которым слегка поломало вторжение в Украину мокшанских п-дорасов.  

На данный момент доступны первые 15 глав цикла ЛЕГИОН, скачивание БЕСПЛАТНОЕ.

Бесплатный и не напрягающий читателя доступ к необходимой для выживания информации  – это, так сказать, наше кредо, ради которого читателям приходится терпеть нашу рекламу. Однако, следующие главы будут публиковаться только для подписчиков, чтобы решившие поддержать наш проект читатели не скучали, когда в мире не будет знаковых и интересных новостей. Или от мира не будет вообще ничего, но текст в телефоне сохранится.  

Так же иногда мы будем выкладывать на patreon.com/THEBIGTHEONE  некоторые аналитические и прочие материалы, которые по разным причинам не хотелось бы выносить в паблик, где слабоумные все равно украдут и без ссылок перепечатают у себя.  

Наконец, учитывая бесконечные атаки на наш сайт, а так же грядущие глобальные проблемы с интернетом, patreon.com/THEBIGTHEONE может оказаться полезным для связи, там все организовано очень серьезно и есть шанс, что будет работать даже в Апокалипсис. 

Надеемся, что первая часть книжечки всем понравится. В феврале выложим вторую часть, а пока следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

comment image

Падение империи (В дремучем лесу) / Deep in the Forest (2022)

О фильме: В недалеком будущем напряженность политической обстановки в США достигла такого уровня, что страна разделилась на два крайних лагеря: Демократическую и Республиканскую партии. Разгоревшийся конфликт приводит к гражданской войне. Часть членов Демократической партии и их родных тайно вывозят на заброшенную лыжную базу, чтобы защитить от преследований республиканцев. Запертые в одном помещении люди поначалу пытаются приспособиться к новым условиям, но постепенно внутренняя тревога и мелкие противоречия разрастаются до серьезных конфликтов. Бывшие сторонники становятся противниками. Трейлер на русском

https://www.kinomania.ru/film/832707/trailers/73273

Justin

В поезде Москва — Чита умерла семимесячная девочка. Предварительно, она вместе с мамой и братьями заразилась ОРВИ.  Женщина с тремя детьми возвращалась из Москвы в Омск. Во время поездки детям и маме стало плохо — у них поднялась температура. На станции Кунгур в Пермском крае к поезду вызвали медиков. К тому моменту младшая девочка уже потеряла сознание. Врачи пытались спасти ребенка, но девочка умерла. У мамы с двумя детьми были те же признаки ОРВИ, однако их состояние было легче. Женщину и детей госпитализировали в детское отделение Центральной городской больницы Кунгура. Полиция начала проверку. После гибели девочки поезд остановили в Екатеринбурге… Read more »

Justin

Джон Бивер в лабиринте или победа!!! https://youtu.be/vok8UFU-NEo

Пророческое видение от Господа.

Cooper

Поздравляю с началом.
Писать фантастику и земледельничать ето лучшее, из того, что можна делать головой и руками.
Ну, и музыка, да.

Lans

Комиссар Райвель одобряет


12.jpg
Rain

Никогда не читал и не играл в Вархаммер. Хотя постоянно о нем слышал.
Попробую узнать об этой Вселенной на вашем новом сайте.)

Lans

Ох, не надо…Абаддон Разрушитель, великая ересь, гибель планеты Кадия Прайм, Око Ужаса, Космодесантники Хаоса, Кадианские штурмовики, Империум Человечества …можно надолго залипнуть. Ваха это заразно. 

112.jpg
Rain

Стало еще интересней узнать сеттинг.

TTpoTToBeDHuK

Ту игру что я Косте рекомендовал, тоже так называется только без 40 тысяч. Но похоже что это совсем другое, потому что Космоса там нет, только фэнтезийное средневековье-ренессанс.

Surya

К сожалению при сбое Интернета и patreon ляжет.)

Vovhik57

Неляжет. Патреон будет работать даже если вышки сотовой связи не будут работать , не будет электричества и батарея смартфона будет показывать нули .Просто надо будет на шкале приемника установить правильный УКВ диапазон .

Trevor

Big One! Тут очередное знамение намекающее на супер землетрясение или около того:

11.01.2024 Рыбаки поймали «предвещающего бедствия» сельдяного короля длиной 11 метров. Сельдяной король длиной 11 метров поднялся с глубин моря возле берегов Таиланда. Необычная рыба попалась в Андаманском море у берегов таиландской провинции Сатун
Символично то, что 11 числа поймали 11 метрового. Т.е 11.01.2024 и если 2+2+4+1+1+1=11

11/11 код двойных.

И название провинции Сатун. Ассоциируется с планетой Сатурн если р добавить.

А планета Сатурн по некоторым поверьям связана с культом поклонения дьяволу т.к там на сев полюсе шестиугольник расположен.

comment image

В общем символичная новость.

Bis

С чего ты взял, что с патреона не скопипастят?
Оплатят доступ и что надо то и возьмут.
Скажи как есть, денег захотелось и все тебя поймут.
Всем они нужны и мне тоже.
Будешь там сидеть со своими подсосами типа Кукупера и Вивы,
никакой полемики не останется. Будут тебе дружно в один гудок гудеть 🙂

Justin

Карма за удары по Украине. Россияне замерзает без отопления и взывают к Путину о помощи https://youtu.be/Sm_PigsHBPI

g0.0d.rv

Ойкаzываедся, в 2010 гойду вуййканы вzгывалиzь, уройган БушеVаал адЪ Португалии до Мурманска… мандела какая-то.

Jash

The British Times: Сегодня вечером в 7:45 (по британскому времени) премьер-министр Великобритании Сунак созывает заседание полного кабинета министров. Министры полагают, что на этой встрече речь пойдет о военной атаке Британии и США против хуситов в Йемене.

Сегодня утром состоялось экстренное заседание COBRA (Кабинета безопасности Великобритании) старших министров, за которым последовало заседание Совета национальной безопасности.

Также есть сообщения из США, что они тоже готовятся к некой атаке на Йемен «в ближайшие сроки».
https://t.me/intellinews_russian/49103

Justin

Распад жилищно-коммунального хозяйства в России набирает обороты и расширяет географию. За последний день отопления в своих домах лишились жители еще трех крупных городов России.

В Новосибирске в ночь на 11 января тепло перестало поступать в 237 жилых домов в Ленинском районе. Также без отопления остались более 20 школ и социальных объектов. В Саратове отопление отключили более чем в 650 домах и 100 социальных объектах, включая школы и больницы.

В Волгограде из-за коммунальной аварии на улице Ополченской тепла в квартирах лишились десятки тысяч человек, сообщило местное издание V1. Согласно предварительным подсчетам, отопления нет в 223 домах. 

Justin

В России откажутся от врачебной тайны
В московских поликлиниках введут тотальную «прослушку» разговоров врачей с пациентами. https://haqqin.az/news/305255

Bis

Бегуди и кучерявые..

Internal screaming.jpg