В Китае начали срочно уничтожать все данные по пандемии COVID-19. Что-то грядет.

theepochtimes.com: После принятия крайних мер по сдерживанию вспышки Covid-19 Пекин решил оставаться равнодушным к бушующей пандемии. Недавние разоблачения источника, знакомого с этим вопросом, позволяют предположить, что режим распорядился уничтожить по всей стране все данные о COVID-19 в системе здравоохранения.

Недавно г-н Чань (псевдоним) из Чанши, провинция Хунань, рассказал китайскоязычному изданию «The Epoch Times», что его друг занимает руководящую должность в местной больнице и сообщил ему некоторые конфиденциальные вещи. Г-н Чань говорит:

«Он сказал мне прямо: правительство поручает департаментам здравоохранения по всей стране уничтожить все данные, связанные с COVID-19, включая информацию обо всем процессе профилактики эпидемии и записи о вакцинации. Они должны уничтожить все данные, не оставив следов, а компьютерные записи должны быть полностью удалены. Он подчеркнул, что эта директива общенациональна и, несомненно, исполняется».

Г-н Чен уточнил, что подразумевает требование КПК в системе здравоохранения:

«Никакие данные не могут быть сохранены, ни на бумаге, ни на компьютерах. Записи о применении вакцины, а также записи об тестировании нуклеиновых кислот и любых досадных инцидентах, произошедших в течение всего процесса предотвращения эпидемии, должны быть уничтожены».

По словам г-на Чаня, власти стремятся стереть этот период из истории, намереваясь помешать будущим поколениям узнать об этих событиях, поскольку это означает провал правительства. Он провел параллели с действиями Мао Цзэдуна, которые привели к гибели многих китайцев, действиями, которые намеренно были исключены из исторических записей.

После начала вспышки COVID-19 в начале 2020 года Коммунистическая партия Китая (КПК) придерживалась подхода «нулевого COVID», применяя крайние меры по борьбе с пандемией. Однако эти меры приводили к частым вторичным катастрофам, вызывая эскалацию общественного недовольства и гнева.

Ко второй половине 2022 года «Движение Белой книги» охватило всю страну, и в различных местах вспыхнули уличные протесты. Перед 20-м Национальным съездом КПК на мосту Ситонг в Пекине появились плакаты с требованием положить конец политике нулевого Covid-19 и призывать к свержению китайского лидера Си Цзиньпина.

В конце 2022 года КПК неожиданно сняла ограничения на карантин, что выявило серьезность пандемии в условиях карантина. Сразу же как зараженные люди, так и трупы наводнили больницы по всей стране.

Комментарий Редакции The Big The One:  Отсылки господина Чань  к эпохе товарища Мао на первый взгляд логичны – у коммуняк действительно есть привычка убить миллион или более человек, а потом или говорить, что такого не было никогда, или вообще повесить это преступление на других.  Так, на мокшанских болотах эта практика началась еще с 1917-го года и продолжается до сих пор.

Однако, есть большое подозрение, что в случае с COVID-19 – это немного другое и речь идет о глобальной команде, согласно которой все данные по COVID-19 будут стирать столь же дружно, как раньше к борьбе с пандемией присоединились даже талибы и сидящие в Тегеране шииты. А это значит,что на горизонте маячит разбор полетов и борцы с пандемией пытаются спрятать концы в воду, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Коломойшнера, зельца, йормака, фірташевича та всіх інших заберіть до їхньої йо.аної шикси, з якої вини вилізли

olafsens

Нах.й їх Всіх. Плем’я чортів

Viva888

И вернуть Пороха, который за год обогатился на 220 млн $, активы которого 1 млрд $? Скоро на всех фресках страны?
comment image

зображення_2024-03-02_164314727.png
Cooper

“данные по COVID-19 будут стирать столь же дружно, как раньше к борьбе с пандемией присоединились даже талибы и сидящие в Тегеране шииты. А это значит,” –
Ето значит, уважаемый Бигон, шо весь мир давно уже играет одну паскудную пьесу под общим руководством
Без исключительных исключений.
Сейчас у нас второй акт – войнобесие .

Eugenie

Кому и разбирать, людей-то больше не осталось.

olafsens

А помните как членососы из чвк полиция вытягивали людей из автобусов. Штрафовали на 17000 грн людей и шоферов. Пида.асы. Лучше им всем сделать по вакцинации заново, вколоть каждому по бурде от разной фирмочки. Зразу десяток укольчиков