Маленькая француженка избила пятерых мигрантов.

По мере нашествия на Европу гостей из Африки, социальные сети заполняют ролики с их приключениями. И от роликов у стран и народов глаза лезут на лоб.

В этом ролике гость страны уселся возле гражданки в автобусе и начал мастурбировать:

https://twitter.com/V_of_Europe/status/979827770204311553

В этом ролике гость страны избил женщину:

В этом ролике гости страны выбросили из автобуса беременную женщину:

Про бездействие властей, про глобальные тренды мы рассуждать не будем – это все понятно и говорить бесполезно. Удивляет поведение окружающей биомассы.

Не будем вспоминать дикие времена Дикого Запада, где за такие вещи  повесили бы еще до подхода шерифа.  Про крестоносцев тоже вспоминать не будем.

Тем не менее, еще в 1980-е такое было невозможно – окружающие дядьки разобрались бы с нарушителем общественного порядка, а в лихие 1990-е в лихих странах СНГ до подъезда наряда и “скорой”  голову товарища еще бы и переехал автобус,  хотя итальянцы, наверное, похоронили бы тварь в цементе.

Но сейчас все сидят на ж-пах ровно и  предпочитают снимать на телефон или смотреть, что заставляет думать о каком-то повальном рассасывании Y[хромосомы, подмешивании брома в водопровод или другом способе массовой химической кастрации. 

Однако, во Франции у гостей страны что-то пошло не так:

Видео устроило огромный ажиотаж в сети и по поводу его подлинности идут споры. Сначала сказали, что девушки, которые наваляли гостям страны, были из Тегерана. Потом написали, что видео постановочное , что на самом деле это реклама какой-то каскадерской школы. 

И скорее всего оно действительно так, поскольку при таком соотношении весов (60 кг против 80 кг Х 5) вырубить  дегенератов можно было только или ударами в челюсть, или ударами палкой. Палка на видео не фигурирует, а удар в челюсть очевиден только один. 

Тем не менее видео все равно поучительное. Как  сказала одна старая мудрая женщина, встретившая на дороге  Заратустру: если идешь на беседу к палестинцам-ливанцам или другим мигрантам – возьми с собой палку.  Так что, наверное, после просмотра пусть и постановочного ролика покупка спортивного инвентаря в Европе резко возрастет и жизнь потихоньку наладится, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bis

Спортивный инвентарь ?
Не понимаю зачем себе кости ломать об этих обезьян?
Хороший травмат с резиновыми пулями, газовый баллон и раскладная дубинка чтобы калечить.
Ах да, ещё нужна маска медицинская, чтобы не опознали героя.

Bis

Один мой старый знакомый рассказывал как они в юности наказывали тварей. Двое держат за руки, третий берёт в кулак Т образно изогнутую вязальную спицу, тонкую, чтоб между пальцев торчало сантиметров до 15 и резко бьёт в сердце. Жертва не замечает укола, а спица пробивает сердце и в районе через неделю человек с таким проколом умирает. Там из сердца потихонечку начинает выходить кровь. Короче медленный капец и хрен что докажешь. Это к слову о т-образном оружии.. Ну вообще холодное оружие может не помочь, а вот травмат однозначно скрутит в бублик. Мысли купить есть но как всегда нет денег, судьба гоям не… Read more »

Bis

Иголки тоже конечно вариант Но я бы сразу достал в начале туннеля ствол, пара выстрелов и все обезьяны разбежались 🙂

Rain

 иголки в одежду (воротник) на случай если схватят.

Бедная шея девушки.))) Иголки в воротник, как же она с таким ожерельем ходить будет? Возможно придется долго ходить, пока это оружие пригодится.)))

Чет я стих Остера “Вредные советы” вспомнил.))

Rain

Жертва не замечает укола, а спица пробивает сердце и в районе через неделю человек с таким проколом умирает. Там из сердца потихонечку начинает выходить кровь. Короче медленный капец и хрен что докажешь.

Даже укол от иглы, которая гораздо меньше диаметром, заметен. А спица нет?)))

1364541845_1978589012.jpg
Bis

Возможно на то время такой укол действительно был незаметен. Дело в том что грудина прокалывалась вместе с сильным ударом, через одежду и из-за этого укол не замечался.
Это практиковалось в Казахстане, Я вспомнил.
Насколько это охуительная история решать тебе конечно, а я только цитирую рассказ взрослого дядьки которого уже нет в живых.

Rain

Если сейчас кто-то решит надеть медицинскую маску и свернуть т-образную фигу из спицы, не думаю что он потом скроется далеко.)))

Rain

Ах да, ещё нужна маска медицинская, чтобы не опознали героя.

Это миф.