В Латакии страшные лестные пожары. Тартус и Хмеймим могут оказаться в огне.

Как сообщает 9 октября 2020 года  сирийское информационное агенство SANA Сирия, наконец, присоединилась к Калифорнии, Сибири, Австралии и всему остальному миру, где постоянно что-то почему-то горит:

https://twitter.com/TNTreports/status/1314604657596149761

https://twitter.com/TNTreports/status/1314592309871366151

Поскольку Сирия  представляет из себя большей часть пустыню, то горит только Латакия – единственное место, где есть вода и лес, где жить комфортно и где проживают алавиты –  правящее в стране религиозное меньшинство.  

Как видно из этой карты, область возгорания подбирается к аэродрому Хмеймим и порту Тартус, где находятся российские военные базы. Если огонь дойдет туда и перекинется на топливные цистерны и склады боепитания – у Ачинска и деревни Желтухино в Рязанской области появится еще один город-побратим.  А если там есть еще, как подозревают, и ядерное оружие, то город-побратим будет у Хиросимы. 

Что стало причиной возгорания сказать, сидя в тысячах километров от места события, сложно, но известно, что пожары в Калифорнии выглядят как-то так:

Исходя из такого рода фото можно думать, что российские военные в Сирии тоже как-то прогневали инопланетян, например – не хотят приносить полагающиеся жертвы Богу Войны. Вот он и разгневался, решив собрать небольшую жатву самостоятельно. 

Как будет огонь вести себя дальше  – затрудняются сказать, очевидно, сами пожарные, но БадаБум там будет определенно – если не от пожара, то по другой какой-то причине:

 Это один из турецких военных конвоев, входящих в Идлиб. После небольшой войны в этой сирийской провинции Анкара и Москва договорились о перемирии, однако, колонны с военной техникой как ехали в Идлиб, так и едут.  Техники там уже собралось столько, что хватит на Третью мировую и вряд ли Турция просто решила погонять танки, чтобы проветрить экипажи: раз на сцену вынесено ружье – значит оно рано или поздно выстрелит. Стрелять турки будут, скорее всего, по Латакии, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PhildeFer

Прочтите сценарий еще раз, еще не время …. 🙂

Fifth_account

Что-то очень странное происходит с солнечной активностью и земной магнитосферой. Напишу тезисно и бессвязно, потому что . . . реально фигня какая-то происходит. 1) С конца сентября по начало октября (около недели) держалось очень высокое давление в магнитосфере. При этом на Солнце был достаточно (как обычно) низкий уровень активности (одно небольшое пятно без особых вспышек из него). 2) В чате сайта ЗХЖ пользователь eprst999 неоднократно писал, что параметры земной магнитосферы не соответствуют солнечной активности, причём приводил ссылки на мониторинги солнечной активности и земной магнитосферы. 3) Вот ссылка на одну новость, но несколько дней тому там была такая же – о… Read more »

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Shrai

С возвращением!
В последнюю неделю очень много народа чувствует себя плохо, вне зависимости от возраста. Головокружение, сильная, не проходящая мигрень. И вот теперь, после вашего поста, возможно ясна причина.

Fifth_account

Очень много выдумок и обмана, как осознанного так и бессознательного (хотя как можно сознательно лгать, если ложь по-любому когда-то вылезет боком, и чем серьёзнее ложь – тем тяжелее будут последствия для обманщика).
Насыщенность событий и сложнопрогнозируемость последствий. Чем дальше – тем всё сложнее и запутаннее.

Fifth_account

Бигван, логиниться очень сложно уже около месяца.
1) Надо отключить блокировку рекламы (ну это ладно).
2) Один раз надо залогиниться вхолостую.
3) Потом надо плюсануть какой-то комментарий.
4) Потом опять ввести логин и пароль.
5) И только потом 50/50 возможно попадаю в свой аккаунт.
Прокомментировать новость в которой нет комментариев лично для меня вообще невозможно.

BaaL.ver.2.0

Слава Аллаху!

Fifth_account

Понятно. Вам виднее. Спасибо за подробный ответ.

Fifth_account

Меркурий – ближайший объект к Солнцу.
Луна – ближайший объект к Земле.
Эксцентриситет Меркурия 0,20.
Эксцентриситет Луны 0,05.
Эксцентриситет – это эллиптичность (вытянутость) орбиты.
В моей модели длина орбиты Солнца где-то в 4 раза больше длины орбиты Земли, а поскольку Земля и Солнце вращаются вокруг общего центра масс (всегда диаметрально противоположны по орбитам), то скорость движения Солнца где-то в 4 раза больше скорости движения Земли по их орбитам соответственно . . . и эксцентриситет Меркурия в 4 раза больше эксцентриситета Луны.

Схематическое изображение моей модели Вселенной.
comment image

Природа света и размер Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=eysiMBZ6ZUE
Ещё одно фактическое доказательство новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=YXqJSc2wt9E
Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Ютьюб кинул прямой эфир с Японии с видом на вулкан вроде
https://youtu.be/WCzHpvAoYRY

Leo

как насчет дании и кровавого моря?