В Лос-Анджелесе взорвался грузовик. Готовится теракт на 4-е июля?

Как сообщает телекомпания Fox News, в среду, во второй половине дня в  Лос-Анджелесе произошел взрыв грузовика с нелегальными фейерверками и взрывчаткой,  в результате чего пострадали не менее 17 человек, уничтожено много автомобилей и разрушены прилегающие здания:

На пресс-конференции поздно вечером в среду начальник полицейского управления Лос-Анджелеса Мишель Мур сказал, что власти отреагировали на тревожное сообщение соседей неких граждан, у которых дом был забит тысячами фунтов незаконных фейерверков, а также самодельными взрывными устройствами, которые были названы «нестабильными». 

https://twitter.com/ReporterClaudia/status/1410403910930468868

По словам Мура,  саперы полиции Лос-Анджелеса перенесли импровизированные устройства в автомобиль TCV (Total Containment Vessel – специальный грузовик или прицеп с бронированной камерой для перевозки непонятных взрывных устройств), где все это было подорвано. Однако, что-то пошло не так и камера не сдержала взрыв:

История с фейерверками получилась более чем странная и полиция или что-то недоговаривает, или врет.

TCV – это автомобили не очень большие и рассчитаны не столько на перевозку, сколько на подрыв взрывного устройства, с которым саперам разбираться недосуг. TCV на 2.5 килограммов динамита выглядит так:

На грузовике стоял контейнер побольше, судя по размерам килограмм на 10-15. При этом та же полиция сообщает, что они конфисковали 5 000 взрывчатки и фейерверков. Это уже почти две с половиной тонны. Как полиция умудрилась запихать две тонны в камеру на 15 килограмм не очень понятно. Если они трамбовали взрывчатку ногами, то дело могло закончится и совсем плохо – появлением в камере TCV нейтронной звезды или даже черной дыры. Тогда бы бахнуло так, что даже извержение Йеллоустоуна показалось хлопушкой. 

Так же странно само наличие граждан, хранящих какие-то взрывные устройства во дворе дома. Для этого есть склады, которые используют даже мошенники и террористы. Используют они их не потому, что понимают, насколько хранение взрывчатки во дворе дома опасно, а поскольку через забор живут бдительные соседи, которые стуканут куда надо. 

Наконец, обращает на себя внимание приближающаяся дата 4 июля – День независимости США, с которым каждый год у американских конспирологов связано много нехороших ожиданий.  Отсюда есть подозрение, что эта детонация – часть какой-то более крупной схемы теракта. 

Так, в преддверии праздника какие-то злоумышленники стали завозить взрывчатку поближе к месту теракта, для чего и складировали её в одном из домов. Скорее всего одно из взрывных устройств было замаскировано под фейерверк, который копы и погрузили  в TCV. Но, поскольку камера рассчитана на тротиловый эквивалент, а не на С-4, то камеру, естественно, разнесло.  Возможно, что где-то по Лос-Анджелесу и другим городам США разбросано много таких временных складов, скорее всего полиция их уже шерстит с собаками, с фонариками и с граблями. Но найдут ли – покажет только развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
hen

А в статье не написали сколько “сапёров-полицейских” было ранее провакцинировано и какой вакциной Пфайзер или Астра Зенека? А может в сапёры пендосии сейчас набирают по принципу лояльности к ЛГБТ и движению лайв блэк метер? Всё остальное по-барабану.

Idxam Mami

Интересно, что приход Имама Махди ожидается 10 числа первого месяца у мусульман. В этом году эта дата выпадает на 18 августа.

Misteryo

Прививки – противоречие предопределению Аллаха
Ведь лишь от воли Всевышнего зависит, заболеет ли кто-либо из людей определенным заболеванием или нет. Прививки – вмешательство в его волю.

Gex

Так некоторые прививки снижают вероятность заболеть.

Misteryo

Вакцина «Спутник V» полностью соответствует канонам ислама – Духовное управление мусульман https://www.bashinform.ru/news/1610179-vaktsina-sputnik-v-polnostyu-sootvetstvuet-kanonam-islama-dukhovnoe-upravlenie-musulman/

Misteryo

Вирусолог назвал одну из российских вакцин от COVID бесполезной
Вакцина «ЭпиВакКорона», которую производит научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», не вырабатывает нейтрализующие антитела. Об этом заявил вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альштейн. https://ura.news/news/1052483372

Misteryo

Мадонна пророчит будущий катаклизм Комета Жатва Три дня темноты https://youtu.be/jkjdkubgM6c

Misteryo

Будущее началось. Анимационный фильм 2011 года к которому нельзя относится легкомысленно. Фильм о нашем с вами скором будущем, которое уже началось и которое наступит к 2025 году и мы познаем его во всей его “красе” к 2050 году.

Ещё вчера мы с вами смеялись с тех, кто говорил нам о возможном производстве электросамокатов, но уже сегодня по нашим улицам ездят электрокары с мощностью 700 л.с. (та же Tesla) и автомобили на водородном двигателе такие как Toyota Mirai и Honda FCX Clarity. Криптовалюта, блокчейн технологии ….

https://youtu.be/oIhcdi3leqE

Misteryo

Бог не тот кто управляет,Бог тот кто пишет код! Задавая алгоритмы развития, создавая среду. Программисты Боги нового мира.

Misteryo

Жатва НЛО 3 дня темноты Запасайте воду!!! Не выходите из дома!!! https://youtu.be/AuMKhHdTDhI

BaaL.ver.2.0

Видео от 2-го апреля 2020.
Мне надо смотреть все 23 минуты бреда чтобы пытаться понять что у неё в башке?

RusSpy

По моим наблюдениям, что-то происходит. Дня 4 как мобильная связь гонит, точнее работает, но постоянно 2-3 шкалы. С небом тоже не понятки, особенно заметно ближе к закату, не могу описать, типа как солнце что-то загораживает и облака как в тунеле, фотал, но не передаёт этот эффект.

7918R

Смотрю на сайте весело )))

Посмотрите на солнце, на синеньком лучше видно, в самом начале серию вспышек, солнце что-то не радует в общем.

https://www.spaceweatherlive.com/ru/solnechnaya-aktivnost/izobrazheniya-solnca/soho.html

И спешеле фо Rubra, если помните мой вопрос – А как долго идёт период адаптации? то сообщаю, 24 дня, ровно столько, сколько мне тогда на ухо шепнули.

Да, и готовьтесь, мальчики и девочки, скоро будет рок энд ролл

Rudra

))) адаптация идёт до прекращения теней отождествления с персонажем. Конечно если в 24 дня уложились, мои поздравления Мне;-)

7918R

Мне ))) вас нет, уверен вы понимаете о чём я.

Last edited 2 years ago by 7918R
7918R

И ещё. Это очень странно, но я думал, что вот оно и всё, но нет, есть ещё один виток и вероятно не последний.

Rudra

Тот, кто что-то как-то думал, постепенно успокоится))

1111011

Дык не найдет. Потому что не белые эти фейерверки собираются устроить. Но тут что-то пошло не так. Может в белом районе склад устроили.

Des

Бигван, тебе информация к размышлению. То, о чем не говорят на ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=–R4Ic4b1tY

Misteryo

Педофилы пустили детей на органы? https://youtu.be/Vo1dHAevxaQ

Вам не кажется странным что нету родителей этих детей?

Misteryo

Вайрагья Мадхава Лакшми Предсказание – Будущее Крыма и магия горы Демерджи! https://youtu.be/FlfNESqNtRc

POLESHIFT_WWIII

1 июля 2021 года Кшиштоф Яцковский, выпустил новое видео с предсказаниями: Я говорил, что будет временное правительство. На Ближнем Востоке нас ждет что-то плохое – будет блокада – обратите внимание, что США начинают активно вмешиваться в события на Ближнем Востоке при Байдене – были совершенны атаки на американские цели, которые редко были при Трампе Про Август – то, что было раньше, не вернется, не будет такой изоляции – ограничения будут строже, но выборочно, требований будет больше, чем запросов, к которым нам придется адаптироваться. У меня возникает странная ассоциация связанная с чумой: сначала в некоторых частях Польши что-то начнет происходить на… Read more »

Last edited 2 years ago by POLESHIFT_WWIII
BaaL.ver.2.0

Наверное правильно банят потому что тип явно провокатор, вероятно у него вшитый чип в руку.

BaaL.ver.2.0

Никогда не говори никогда.
В Америке тоже никогда не было явно подтасованых выборов как с Трампом против Байдена.
Резюмируя: только идиоты верят в “никогда”
А в Крымскую войну кто воевал?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Leo

момент со взрывом/ видно что ждали/ так что не случайность

7918R

Так они думали хлопушки это для шоу, а оказалось, что-то мощнее.

Astriar

Сейчас все ждут Кибер-Атаку 09.07.2021, а у моего провайдера Smile уже нет интернета сегодня во всех городах Подмосковья!comment image

Last edited 2 years ago by Astriar
Misteryo

В штате Сан-Паулу на автозаправке произошел взрыв https://www.m24.ru/videos/proisshestviya/01072021/297409

Misteryo

В Испании второй день горят склады с ветчиной https://vesti.ua/mir/v-ispanii-vtoroj-den-goryat-sklady-s-vetchinoj

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Первые роботы на улицах Москвы. Робот курьер от корпорации Яндекс. https://youtu.be/ZzQuz0777Ho

Misteryo

Spice Girls 1997 год ”Два становятся единым” Алхимическая свадьба https://youtu.be/OZK5LEL1Pv8

Дом в Майями обрушился не сам по себе, ему помогли.

Misteryo

Почитайте комменты под видео, особенно от инженера строителя.

Misteryo

Код 666 Таких совпадений не бывает. Все новости за этот год. Рэпер из Уфы Моргенштерн перевел 6 666 666 рублей на лечение больного ребенкаhttps://utv.ru/material/reper-iz-ufy-morgenshtern-perevel-6-666-666-rublej-na-lechenie-bolnogo-rebenka/ Новосибирское правительство закупает 666 компьютеров https://tayga.info/168509 Моргенштерн показал свое тату “666” на зубах  https://sputnik-georgia.ru/show-bisness/20210613/251998066/Morgenshtern-pokazal-svoe-tatu-666-na-zubakh.html В Омской области за сутки — 666 нарушений правил дорожного движения  https://bk55.ru/news/article/188109/ 666 человек укусили клещи в Забайкалье с начала эпидсезона в 2021 году https://www.chita.ru/news/161278/ Распоряжение №666: Лещенко продлили контракт с “Укрзализныцей” https://focus.ua/politics/485979-rasporyazhenie-666-leshchenko-prodlili-kontrakt-s-ukrzaliznycey عقد قران منة عرفة ومحمود المهدي.. والفرح بعد «666» https://www.almasryalyoum.com/news/details/2366884 666 человек скончались от коронавируса в Белгородской области https://bel.ru/news/society/17-05-2021/666-chelovek-skonchalis-ot-koronavirusa-v-belgorodskoy-oblasti Жертвами коронавируса стали 666 тысяч человек https://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/zhertvami-koronavirusa-stali-666-tysyach-chelovek AJ Davila (Davila 666) preps new… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

А вы разбейте слово «каранавирус» (написание слова по версии пенсионерки — прим. ред.) по буквам и пронумеруйте их, как в алфавите. Например, «к» — под номером 11 будет, «а» — номер один, и вот так дальше (нумерация тоже по версии пенсионерки — прим. ред.). Я алфавит не знаю, но дома попробую. А мужчина знакомый при мне так слово разложил, цифры между собой сложил, вычел, и получилось знаете что? 666 — число зверя, Сатаны! https://bel.ru/comment/tatyana-aleksyutina/18-08-2020/covid-666-kak-babushka-ubezhdala-belgorodku-v-sataninskoy-prirode-koronavirusa

Misteryo

Власти Ростовской области ввели обязательную вакцинацию – МК https://www.mk.ru/social/health/2021/07/01/vlasti-rostovskoy-oblasti-vveli-obyazatelnuyu-vakcinaciyu.html

artmap

приветик от НМП
Министр финансов США Джанет Йеллен объявила в четверг, что группа из 130 стран, представляющих более 90% мирового ВВП, договорилась о глобальном минимальном корпоративном налоге.
Минимальная ставка будет не менее 15%

artmap

спасибо