В луганском талибане снимают о войне шикарный блокбастер.

 

В начале сентября 2022-го года операторы украинских  БПЛА с определенной тревогой наблюдали за инженерными работами мордвы в оккупированной Херсонской области.  Что слабоумные закапывали в землю с воздуха было не разглядеть, но можно было подумать о подготовке теракта с применением химического оружия:

Однако, сегодня ко всеобщему облегчению ситуация благополучно разрешилась. Оказывается, мордва заминировала какие-то заброшенные бараки, после чего подорвала их эпическим фейерверком, сняла на профессиональную камеру и подала своим слабоумным как меткий выстрел мокшанских артиллеристов по складу боеприпасов ВСУ: 

История мировой пропаганды знает много конечно, и очень печальных, и очень комичных моментов, но с этим складом лишнехромосомные явно превзошли самих себя и даже кадыровцы завистливо курят в сторонке.

Однако, по  оценкам людей, следящих за мокшанской киноиндустрией, пальму первенства саперы удержат не долго и скоро на самый передний край выйдет луганский талибан, где снимают чудный художественный фильм про американские биолаборатории в Украине: 

Такой лютой жести не снимал, конечно, еще никто и никогда  и потому у всех возникает вопрос – а на кого это может быть рассчитано?  Несколько ранее на этот вопрос ответил Алексей Арестович, поставив в одном из эфиров чудный радиоперехват с позиций бойцов луганского талибана, 24:45 на таймлайне:

Таким образом усредненный средний житель мокшанских болот представляет собой потомство алкоголиков где-то в пятом уже поколении и мозг там остался только продолговатый, то есть отвечающий за базовые функции дыхания, голода, жажды и тяги к размножению.   

На самом деле, конечно,  жители мокшанских болот не единственные представители  вырождающихся племен на планете. В Африке, например, таких довольно много, но там вырождение связано или с близкородственными браками, или с каннибализмом. Но проблема с московией в том, что  генетическое днище там с 1917-го года находится на руководящих постах и имеет доступ к ядерном оружию:

Поэтому миру с мордвой пора что-то решать и чем быстрее, те лучше, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
65 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Разведка НАТО заявила о пропаже российской подлодки с «оружием Апокалипсиса» Разведка НАТО сейчас опасается возможного запуска россией* ядерной суперторпеды «Посейдон». Разведка Североатлантического Альянса заявила, что с базы пропала российская подводная атомная лодка К-329 «белгород», на которой находится «оружие Апокалипсиса» с торпедами «Посейдон». Об этом сообщает La Repubblica. Известно, что российская торпеда «Посейдон» оснащена ядерной боеголовкой, которая может вызвать «радиоактивное цунами». Такое цунами может стереть с лица земли такие мегаполисы, как Нью-Йорк или Лос-Анджелес. Торпеда не излучает тепловую волну, на которую настроены датчики Альянса. Согласно данным издания, НАТО направило разведсправку союзным командованиям из-за опасения, что россия может провести испытания «Посейдона» в районе Карского… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Тот факт, что НАТа моментально засекла выход в море «Белгород», подтверждает что он у них под колпаком. 
И это уже пол работы для перехвата.
Вся остальная писанина, это туман войны. 

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

И надеется что сработает концепт, который никогда не испытывался в полных масштабах.
На все-про все окно возможности – ближайшие 48 часов.
Очень знаменательно на Йом-Кипур

jn-han

..с 25 октября по 8-9 ноября”( — https://www.youtube.com/watch?v=1G1N1LKx8nA&t=1933s
..опасный интервал меж двумя затмениями”/

Last edited 1 year ago by jn-han
AviatoR

…то очередная аналоговнетная дичь. Во-первых механизм цунами всем известен. После подрыва ЯО хоть в толще воды, хоть на глубине, хоть где угодно – никакого цунами не бывает. Для того чтобы было цунами – надо сдвинуть ооохерительных размеров пласты грунта на дне океана. Поэтому цунами не формируются абы где. А только там где есть подвижки пластов. Где есть тектоническая активность. Никакой Посейдон на такое не способен… Во-вторых ДАЖЕ если бы цунами и возникло – то схера ли бы оно было бы радиоактивным ))) Ну шо за детский сад? Волна цунами – это импульс. Вода с того места где формируется цунами –… Read more »

brig

Цікаво, зараз фізику в кацапських школах викладають? А то тут нам доводиться пояснювати речі які в школах вивчають в середніх класах.

AviatoR

…та ладно бы в школах ))) Но в это же получается верит сам бункерный? ))) То есть тут либо они понимают как оно работает (и что цунами не будет) – но для ваты сочиняют сказочки. Либо они сами не понимают как оно работает. А было примерно так…приходят учОные в минобороны и говорят мол можем сделать так мол и так…и будет радиоактивное цунами и вообще весь мир в труху ))) А додики в верхах верят – и отслюнявливают бабосы. А бабосы пилятся и строятся дачи. Ну потому шо ясенхер какое там цунами? ))) Это просто вчесать руководству и денег выбить )))… Read more »

1234

Одной карты мало. Ещё нужен активный сонар или радар, оптически или пассивно оно не сможет ничего рассмотреть даже днём. А раз есть активный источник излучения, значит в него прилетит обычной торпедой с наведением на этот источник. Плыть по инерционке – этого хватит в лучшем случае чтобы просто до берега США доплыть – там промахнутся трудно, но тогда никакого целенаправленного ущерба оно не причинит, в лучшем случае для пускателей пострадают гражданские, а может и ваще в безлюдном месте бахнуть. Те даже если реально братся за дело то оно нифига не просто сделать работающий прототип. Потом его же надо испытывать, и не… Read more »

AviatoR

Та это я все понимаю. Ну как и у ракеты – там куча систем. Ну только тут с “уклоном в подводную” часть а не воздушную. Но в общем и целом сделать подводный беспилотник – реально. Возможно не для московии – а вообще реально. Это ж не “Звезда смерти”. Да, есть сложности и все такое. Но они, думаю, решаемы. И к этому беспилотнику – прикрутить ядерную БЧ тоже реально НО я в общем то за то, что ДАЖЕ если он и существует (ну представим такое) – то цунами радиоактивного все равно не будет ))) Кроме того взрыв просто в море –… Read more »

jn-han

Почитайте, будет полезно для образования”/ – https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD_%D0%91%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8
..корабли, что подверглись удару волны несли такой уровень радиации, что к ним НИКТО даже не приближался”/.

Last edited 1 year ago by jn-han
brig

Можно наводить на географические координатіь без радаров с помощью гироскопов. Но наверняка в московии такие инженеріь уже віьмерли.

1234

Это инерциальные системы и есть.
Качественные большие и стоят дорого, сами вряд ли осилили такое произвести. Плюс нужен софт, соту нужна отладка, а для этого нужны полноценные испытания.
Провести такие незаметно – не реально.

1234

Эту дезу написал РБК для ватников.

  1. Разведка, чья угодно, ничего и никому не сообщает, кроме своих боссов.
  2. Белгород тот скорее развалился и затонул чем куда то доплывёт.
  3. Все АПЛ РФ уже давно легко трекаются НАТО, технологии обнаружения шагнули вперёд, а строительство подводных братских могил в РФ всё на уровне -50 лет.
  4. Посейдон если и существует, то это говно хорошо если вообще плавать умеет, а если умеет то или развалится по пути или заблудится.
  5. Детонация в воде никаких цунами страшных не делает.

Потому Вата может ликовать, а остальному миру пофиг на эту чушь.

1234

Совсем и даже чуть-чуть не прокремлёвские уже давно прикрыли.

1234

Вы абсолютно правы!
Никакой защиты у НАТО от песдона нет, потому что и песдона нет.

jn-han

..были испытания и они были успешными”/

1234

Мы уже видели всё что понаделали в совке и после, не впечатляет.

Dimaxa2006

Тут какая проблема есть, после запуска ракеты с корабля “Белгород”, его теска город Белгород может случайно перестать существовать целиком, это всегда так на войне работает, в обе стороны…

Jash

Генерал Петреус рассказал, что ждет Россию после применения ядерного оружия Генерал армии в отставке Дэвид Петреус, в прошлом возглавлявший Центральное командование вооруженных сил США и занимавший пост директора ЦРУ, в интервью телеканалу ABC поделился своей оценкой ситуации на российско-украинском фронте. По его оценке, украинская земля стала для российской армии трясиной, из которой у президента Владимира Путина нет выхода. Россия предпринимает значительные усилия, руководствуясь при этом отчаянием и, по сути, проигрывая войну. Он выразил уверенность, что Украина одержит победу. “Президент Зеленский и Украина провели мобилизацию гораздо лучше, чем Россия. Украина гораздо лучше набрала, подготовила, экипировала, организовала и задействовала свои силы. И как бы… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
jn-han

“.. – конвенциональный”, и не факт, что будет то ,что “партнёры” обещают”/

jn-han

Есть инфа, что Посейдоном атакуют вулкан на Гаваях”/ ..взрыв вулкана вызовет цунами и накроет Сан Франциско, Сан Диего и тд по всему западному побережью( ..ну и Атлантика тоже под прицелом с учётом цунами на Нью Йорк”((

Lans

Экс-глава ЦРУ рассказал, каким будет ответ США на ядерный удар РФ по Украине

Экс-председатель ЦРУ, генерал армии в отставке Дэвид Петреус рассказал об этом в интервью ABC News.
“Силами НАТО во главе с США, будет дан ответ на ядерную эскалацию, о которой открыто говорят заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев и глава Чечни Рамзан Кадыров и на которую неоднократно намекал сам Путин. Мы уничтожим все конвенционные силы, которые сможем увидеть и идентифицировать на поле боя в Украине и в Крыму, а также все российские корабли в Черном море”, — заявил Петреус.
https://t.me/haqqin_azz/34026

Lans

Россия может нанести удар по аэропортам в Польше, CNN

«Если Путин решит, что вооружение НАТО, Европы и США для Украины приведет к его поражению и подорвет контроль над властью, он ударит по точкам, через которые проходят поставки», – сказал сенатор США Марко Рубио

https://t.me/haqqin_azz/34018

1234

Эти сказки мы слушаем уже пол года, нынче он даже по Украине ударить не может, где ПВО сплошное решето в сравнении с тем что у НАТО.
И потом НАТО же запустит ответку, у них есть много всего.

Lans

Китайцы купили фк “ЦСКА”. Сама по себе покупка клуба сенсацией не является, но изюминка в том что ЦСКА – это клуб Минобороны РФ, является как бы армейским клубом.

Купила клуб Balance Asset Management Limited – учреждена в китайской автономии Гонконг, а её владелец – житель материкового мегаполиса Фучжоу Жукай Чжу.
https://t.me/haqqin_azz/34014

brig

У меня такое чувство что и минобороніь РФ уже давно куплено китайцами.

1234

Что там покупать то?)

Китайцы в состоянии сами сделать всё более качественно, и в общем то они уже лет 10 минимум как сильно впереди в плане технологий.

Пока РФ катало РЭБ, арматы и прочий шлак в ШТУЧНЫХ количествах кетай понастроил и дронов и много остального, что реально хотя бы работает и испытывалось.

Lans

Содержание Путина увеличат в 2023 году сразу на 30%
Путин и его администрация будут стоить россиянам 19 млрд рублей – на 4 млрд рублей больше, чем предполагалось год назад
https://www.moscowtimes.ru/2022/10/03/rashodi-byudzheta-na-soderzhanie-putina-uvelichat-na-30-a24923

Lans

Сегодня примерно между 04-00 и 05-00 утра из Херсонской, Николаевской и Одесской областей наблюдали вот такое очень странное светящееся облако. https://t.me/hueviyherson/26841

Салим

возможно просто высокие облака отсвечивают лучи заходящего солнца

Vovhik57

Тоже самое было в Запорожье и Синельниково.

Fenrir

наблюдали вот такое очень странное светящееся облако

Blue Beam! Прям как в детской песенке: подводная лодка в степях Украины геройски погибла в воздушном бою!
Это небесная проекция подводной лодки Белгород с Посейдонами на борту.

1234

Вот я и включил мозг.
Мозг сказал что нужна срочная мобилизация всей семьи: иметь возможность свалить в любое время в любую безопасную и комфортную зону планеты.

А вам мозг что дельного посоветовал? Воевать дома с рептилойдами?)

Салим

обижаете иисуса)))

1234

Шансов что жену не выпустят – стремятся к нулю, даже если она мед работник нужный. Шансов что вы проскочите границу легально – стремятся к нулю с течением времени. К тому же вы плохо думаете, очень плохо. Жене загран не нужен, вы его сможете получить в любом посольстве РФ, а валить вам всё равно через страну где он для въезда не нужен. Мы пошли получать загран после февраля, и то я теперь считаю это было ошибкой. Нужно было где то после 2012-2014 года свалить из РФ и заиметь хотя бы одно адекватное гражданство. Так же была возможность оформить гражданство и документы… Read more »

Cooper

Выучи еще одну фразу
Же не манже па сис жур
Очень пригодится вскоре

1234

Видимо вы про себя, я то в те годы в младшие классы ходил и по улице в кирзачах и телогрейке бегал.

jn-han

Настоящие Игроки сидят дома и никуда не рыпаются”) ..Матрица от вас ждёт ответных действий на весь этот “бардак”/

Last edited 1 year ago by jn-han
brig

Настоящему индейцу завсегда везде нищак

Lans

Американский философ, политический экономист и публицист , профессор Стэнфордского университета Фрэнсис Фукуяма спрогнозировал большой российский коллапс
Очень крупные неприятности РФ ожидают в ближайшее время, поделился прогнозом эксперт в своем аккаунте в Twitter.

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

Чехия призвала своих граждан немедленно покинуть Россию https://haqqin.az/news/261834

Lans

В Норвегии армия и ополчение берут под контроль нефтегазовые месторождения и НПЗ. На охрану морских шельфов направлена авиация F 35
https://eadaily.com/ru/news/2022/10/03/norvegiya-organizovala-neftegazovoe-opolchenie

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

Майя Санду готова объявить мобилизацию в Молдове
https://t.me/haqqin_azz/34082

jn-han

..давно пора”.

T2K

Фейк

Салим

Военные заявили о вклинившихся в оборону танках ВСУ в Херсонской области

Танки ВСУ вклинились в оборону российских сил в направлении села Золотая Балка на берегу Днепра на севере Херсонской области, говорится в сводке российского Минобороны в телеграм-канале.
«Превосходящими танковыми подразделениями на направлении Золотая Балка, Александровка противник сумел вклиниться в глубину нашей обороны

РБК

Lans

Необычное облако заметили сегодня жители Лас-Вегаса. Больше фото в телеге
https://t.me/haqqin_azz/34093

Lans

Евреи бегут из России. Израиль открывает в Баку лагерь для беженцев https://haqqin.az/news/261845

Rain

Азербайджан и Израиль имеют давние связи. В этой новости нет ничего необычного.))

Jash

Все больше выступают контуры операции «Двусторонка» №2

Nrg Maariv: Израиль планировал вывезти два миллиона евреев из СССР — ИноТВ (rt.com)

Last edited 1 year ago by Jash
jn-han

..было бы неплохо заспівать: “Ніч яка темная, зоряна, ясная, видно, хоч голки збирай…”)

jn-han

..пущай оленей гоняет)

jn-han

..бедные, бедные гои остаются одни( ..совсем одни ..что будут делать?( …куда идти?”/

T2K

Акции Tesla рухнули почти на 9 процентов после предложения “мирного плана по Украине” Илоном Маском

T2K

Англосаксы не соответствуют путинскому представлению.

T2K

Хорошо написано

Rudra

По мкаду тополя катаются…

brig

В Украине москальские ракетчтки стреляют из жиліьх районов, прикріьваясь гражданскими. Неужели и в Москву свезут ядерку, мол Штатіь гуманистіь и по городу стрелять не будут.

TTpoTToBeDHuK

С марта месяца уже))).

Салим

как достали эти двуличные символы свободы, у них демократия только на словах, как доходит до дела(драки) – в кусты))
что стоит твои миллиарды, твои ракеты, когда людей сотнями тысяч убивают, и дать передышку – это не спасение мира, это отсрочка с ещё большими последствиями..
На Западе наверное ох***– Украина давно переплюнула по демократическим ценностям и принципам всех..

Подоляк – наши условия(по памяти):
убраться с нашей территории
разоружение и денуклеризация россии, что бы больше не угрожала миру
расследование всех военных преступлений

brig

До чого тут Захід. Ми платимо за свої помилки. Тридцять років вибирали президентів які були проти вступу до НАТО. Прибалтійські країни були розумнішими, тому зараз воюємо ми, а вони лише допомагають.

TTpoTToBeDHuK

Пхах, от разговоров перешли к делу))). Не удивлюсь, если Германия прогнется. После 1945 года у Германии обязанность подо всех прогибаться и раздавать всем свои деньги.

Салим

вроде послали уже, история первой-второй мировой наверное не учит
кстати это может сблизить с россией
короче всё не так просто, это испытание Запада на прочность, и если они не забудут свою грызню за бабки им всем трындец)