Когда все начнется в небе появятся две новых черных луны.

С конца сентября 2022-го года весь мир следил сначала за приближением к Флориде урагана Иэн, потом за тем, как шторм набросился на полуостров и теперь, наконец, все занялись подсчетом жертв и разрушений, причиненных стихией.

Тем временем конспирологи пытаются докопаться до причин урагана – то есть является ли Иэн развитием климатических изменений, через которые проходит планета, или это нечто искусственное и за ураганом стоит некая злая сила? Как-то подтвердить или опровергнуть эти теории мы не можем, однако сразу после прохода урагана в небе Флориды сняли такое:

https://twitter.com/lorijean333/status/1576754789794205697

Кроме чудес с климатом продолжаются и чудеса со всем остальным миром. Так, если раньше какие-то дополнительные источники света люди наблюдали в основном возле Солнца, то сейчас какое-то безумие происходит уже и с Луной:

Хотя, конечно, Солнце тоже не перестает удивлять и при взгляде на него в телескоп там постоянно видят какие-то шары:

 

Визуально наблюдения астрономов-любителей тоже подтверждаются, хотя не всегда и не везде:

https://twitter.com/OnionASA/status/1576439292259287041

https://twitter.com/OnionASA/status/1576284474311991296

 

Как можно видеть – аномальные явления вокруг нарастают, накладываясь на аномалии, от которых трясет мир с января 2020-го года. Когда это все закончится никто, конечно, не знает, но как будет выглядеть этот конец многие люди видят в осознанных снах.

Так, сегодня канал Nebozhiteli♰ в подборке апокалиптических видений и сновидений привел сон девушки, полученный 1 октября. По её словам когда все начнется в небе появятся две новых луны, причем они будут какого-то угольного цвета. Сон с 9:25 на таймлайне:

 

https://www.youtube.com/watch?v=QrstncOgGqE

Время всех эти чудес никто из сенситивов, конечно, не называет, но, судя по тому, как в мире все лихо завертелось развязка будет уже очень скоро, возможно даже до окончания 2022-го года, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Tratatuj

Возможно ошибаюсь, но уверен, что это (или очень похожее) видео с лучем, прыгающим в облаках, довольно давнее. Года полтора уже как минимум.

Тани

Эйфория ФРС: Банки готовят всемирную климатическую 0вуляцию? И в то же примерно время- с марта 23г.
БигВан- в шапке сайта–техногенные катастрофы – ошибка написания.

https://www.youtube.com/watch?v=prNDi9uRsIg