В минувшее воскресенье мир был в шаге от ядерной катастрофы.

thesun.co.uk: Вчера стало известно, что Россия спровоцировала панику среди военных NATO, отправив ложные сигналы о том, что ее военные самолеты взлетают для нападения на Украину.

Предполагается, что российские военные разместили ретрансляторы радаров на грузовиках и транспортных средствах, перемещающихся по авиабазам, чтобы создать тревогу.

Этот трюк побудил западных спутниковых наблюдателей поверить в то, что огромное количество самолетов выруливает, чтобы взлететь, чтобы нанести удар по Украине.

Этот воскресный обман привел к дальнейшему нагнетанию напряженности, побудив американских и британских лидеров начать совместную демонстрацию военной силы на следующий день.

Военный источник сообщил: «Российские «боевые самолеты» находясь под наблюдением спутников, весь день, без остановок, двигались по кругу, как будто были мобилизованы. Это вызвало тревогу у  ВВС и эксперты считают, что это была уловка, направленная на дальнейшее повышение уровня угрозы».

Опасения по поводу Третьей мировой войны вчера усилились, поскольку все больше войск, оружия и ракет продолжали вливаться в союзную Путину страну Беларусь, расположенную к северу от Украины.

Российские силы концентрируются в государстве-изгое — с границей в 100 милях от столицы Украины Киева — несмотря на предупреждения о том, что безжалостный лидер может столкнуться с личными санкциями.

Кремль утверждает, что проводит военные маневры с 10 по 20 февраля, но огромный приток людей и техники намного превышает уровень обычных военных учений.

Тем временем дипломатические источники в Украине сообщили, что российские новостные каналы теперь «засоряют» эфир фейковыми новостями о том, что американские войска готовятся к атаке.

Комментарий Редакции The Big The One: Как много столетий назад заметил китайский военный мыслитель и стратег Сунь-цзы: война – это путь обмана. Поэтому, если рассуждать чисто теоретически – смекалку согнанных под Воронеж чудо-богатырей можно только приветствовать ибо им реально удалось слегка напрячь ежа голой ж-пой. Однако теория – это одно, а практика – это немного другое. 

Предположим, что завтра какой-нибудь толковый майор в ВС РФ предложит идею имитации превентивного ядерного удара по США. Например, поставит радио-имитаторы стартующих МБР на какие-нибудь военные педальные дельтапланы и отправит их в безумный полет. Напрягутся ли от этого фокуса в Пентагоне? 

Конечно же напрягутся. Эвакуируют президента, поднимут в воздух самолеты “судного дня”, активизируют все ПВО, какое есть. Не исключаем, что слабые духом или напьются, или даже обделаются ибо Конец Света бывает не каждый день. Однако, большая часть офицеров останется на боевых постах и примет решение о нанесении ответного глобального ядерного удара, который превратит в стекло ту не сильно большую территорию РФ, где могут жить люди. 

Возможно, конечно, что обман вскроется раньше, чем поступит приказ о войне, а возможно что и нет – американцы все поймут только когда от Москвы останется кратер, который, по пророчествам старцев, будет дымить до Второго Пришествия. Все произойдет  так быстро, что шутники в кремлевском генштабе даже не успеют сходить по большому в штаны и превращенное в дымящийся кремний г-но потянет их души во преисподнейший Ад, где многих ждут с большим нетерпением.  

Скорее всего истина будет где-то посередине и приказ отмены поступит до того, как ракеты поразят цели, но после того, как американские АПЛ потопят все РПКСН. Вот такая будет цена веселой скрепной шутки. 

В данном случае шутка получилась не такая смешная, как была бы с ядерными ракетами, поскольку выезд сотни самолетов на рулежку еще не атомная война, однако американцы могли и среагировать, Например – нанеся удар крылатыми ракетами по позициям собранных в кучи  срепных. Скандалом дело могло не ограничится, после чего началась бы ядерная война. 

К счастью какой-то американский генерал, обладая стальными яйцами и железной выдержкой спас от неминуемой смерти согнанных в поле тысячи мерзнущих гипершвабрейцев, а вместе с ними и весь остальной мир. Но будет ли он на боевом посту, когда скрепные полководцы снова начнут ездить по манежу на велосипеде, то есть решат повторно провернуть свой цирк? Ответа на этот вопрос  мы не знаем, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
69 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Не знал что радиоактивный пепел может исходить от радиопассивного пердежа =’D

Zevs_111

Здраствуйте, у вас на аве аниме, а это признак современного поколения, что вы делаете на сайте для пенсионеров(надеюсь никого не оскорбил)? Мне самому 20-ти нет, а читаю эту редакцию потому что конспирологией интересуюсь

Mordecai

Вот!! Та причина, по которой стараюсь быть всегда терпеливым и не фонтанировать эмоционально. Потому, что моим собеседником легко может оказаться один из моих сыновей)))
Что ты, какие пенсионеры! В России для мужчин пенсионный возраст – 65 лет. Аккурат как и средняя продолжительность жизни ))

PrometeiAsuraLokiSatan

Если вам не нравится аниме это сугубо ваши личные проблемы.
На аве изображён Куросаки Ичиго в форме Mugetsu в переводе с японского “безлунная ночь”, как раз в тему презрения к этой зомбирующей станции анунахов над головой.
У меня в роду никто до пенсии не доживал так что мне дряхлость не грозит.

BuKeD

Чувак всё равно ебанат. Не потому что ава анимешная.

Mordecai

))))) шикарный троллинг!

Lans

В Питтсбурге перед приездом Байдена обрушился мост https://korrespondent.net/world/4441982-v-pyttsburhe-pered-pryezdom-baidena-obrushylsia-most

Салим

дол****бы (с) Лавров

есть версия что всё пошло не так и давно, мы в ловушке, какой-то временной петле, или цифровой матрице, так что все старые прогнозы не работают..
отчасти я это чувствую, даже помню сон-воспоминание что я (вместе с другими) в 2010 должен был уйти отсюда, с тех пор не покидает ощущение что всё не так и не правильно..

вот, то же интересная версия что мы в чёрной дыре
https://www.youtube.com/watch?v=YPo4wJs04Ig

отсюда эти расщепления нашей Земли на несколько версий..

Салим

сон то же был в 2016(как и все основные) – я возмущался что мы должны были уйти отсюда ещё 5 лет назад..
в 2010 странные события были(мягко сказано), потом в 2014 несколько раз умирал, казалось реальность меня не принимает)))
сейчас постоянно брожу по пустым городам, новые дома стоят, а внутри запустение..

Coka

В центре нашей жизни тоже дыра.Называется-ЖОПА.И она расширяетя ,до самых до окраин.А в головах кисель корричневого цвето.Везде демократия-Власть народа,У нас дермократия -власть дер…..

Misteryo

28 янв. 2022 г. НЛО над Питером https://youtu.be/7OUBO2PH1tI

Des

Если у нас только десяток ржавых ракет, сотня неездящих танков и два десятка старых самолетов (как постоянно пишет Бигван), то почему десятки стран НАТО ссутся и срутся при любом движении этого якобы хлама? Ведь это все мультики, верно?
Повод задуматься 🙂

onetyk

Походу авторы статей бигвана в свободное от писанины время старательно оттачивают скил ридной мовы. Оттуда и все эти статейки.

TTpoTToBeDHuK

С таким-же успехом можно сказать почему все боятся этой ничтожной маленькой Северной Кореи! ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, ИДИОТ!!! Даже самое совершенное и мощное ПРО Израиля не способно сбивать все 100 процентов ракет, хотя палестинцы бьют самодельным кустарным говном… Потому и с Ираном они готовы чуть-ли не начать войну, чтобы остановить его ядерную программу!!! Да, российская армия это полное говно, которое капитулирует от НАТО в течении месяца. Но России досталось от СССР тысячи атомных бомб, и если хотя-бы несколько десятков из них все-таки достигнут США, это будет катастрофа! Вот поэтому и боятся. Понимать надо такие вещи, швабра!!! Не будь у России ядерного оружия,… Read more »

Igon

Бигон – укр
он не может мыслить по-другому! )))))

bob dayler

В Ашхабаде запретили ношение черных медицинских масок

https://youtu.be/p9KMzGwRth8

Des

К счастью какой-то американский генерал, обладая стальными яйцами и железной выдержкой спас от неминуемой смерти 

Ну это чисто Голливуд, даже несерьезно такое писать
Все к чему стремиться генерал это теплое местечко на пенсии в одной из частных компаний ВПК, которых он кормил заказами всю свою службу разными способами.
Бигван, посмотри американский фильм “Войны Пентагона”. Тогда они еще могли снимать правдивое кино.
Снят по мотивам книги полковника Джеймса Г. Бертона, так что по реальным событиям.

Last edited 2 years ago by Des
Des

😀

BaaL.ver.2.0

Бигван, Америке много не надо, одна ракета на Йеллоустоун и всё, ВСЁ понимаешь?

Luxman

А что там за провокации были, не подскажите ? Я спросил у НАТО, они ничего не слышали об этом…

Des

Я спросил у ясеня, где моя любимая,
Ясень не ответил мне, качая головой.
Я спросил у тополя: “Где моя любимая?”
Тополь забросал меня осеннею листвой.

Я спросил у осени: “Где моя любимая?”
Осень мне ответила проливным дождем.
У дождя я спрашивал, где моя любимая,
Долго дождик слезы лил за моим окном.

Я спросил у месяца: “Где моя любимая?”
Месяц скрылся в облаке – не ответил мне.
Я спросил у облака: “Где моя любимая?”
Облако растаяло в небесной синеве…

onetyk

Опять влажные мечты скаклов о дымящейся воронке на месте Москвы… Ну-ну…

Luxman

О дымящейся воронке на месте Москвы мечтает весь мир. пидоРасия никому не нужна…

Des

Бигвану, который так ненавидит СССР и так лебезит перед всем западным. Для информации 🙂
SCRUM — метод (методология) управления проектами.

Lans

На Пискаревском кладбище перед визитом Путина провели санитарную обработку сугробов
https://meduza.io/news/2022/01/28/na-piskarevskom-kladbische-pered-vizitom-putina-proveli-sanitarnuyu-obrabotku-sugrobov

Last edited 2 years ago by Lans
Azazel1

Саечка за испуг

Last edited 2 years ago by Azazel1
Igon

Зеля – красава!
Сейчас он завалит уже второго американского президента! :))))

AvatarRA

Шо поделаешь )
Шмуэль Каминецкий 18 лет его двигал к этому )

Surya

Даже страшно подумать, что за муку они там нюхают явно эта мука из Афгана забористая, совсем с дубу рухнули, потихоньку превратились в большую “Сев. Корею”. Кто ни будь вообще следит за психическим состоянием “вертикали”?

Last edited 2 years ago by Surya
svetlana

акация серебристая https://ru.wikipedia.org/wiki/Акация_серебристая Мимоза стыдливаяhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Мимоза_стыдливая

Lans

В Японии началось извержение вулкана Сакурадзима
Вулкан возле побережья Кагосимы с населением в 600 тысяч человек выбросил большие клубы дыма и пепла.Вулкан Сакурадзима в Японии выбросил клубы дыма и пепла над островом Кюсю. Об этом сообщает The National в пятницу, 28 января.
Вулкан находится вблизи побережья Кагосимы, где проживает около 600 тысяч человек. Из-за своего взрывного потенциала вулкан считается очень опасным, и метеорологи за ним тщательно следят.
Кстати -, последнее крупнейшее извержение Сакурадзимы произошло в 1914 году, это год начала первой мировой…

Last edited 2 years ago by Lans
agnc

Редакции бигиоанн крайне рекомендую завязать с вашей еврейской позицией. Политика ,конечно еврейскосемитская тема, предупреждаю, – хватит! Ваше место , деточка, … сами знаете где. Спокойно. Шеломов- ваша партия, так сказать кровиночка и партнёр. Усе у курсе! Чё там с аномалимаимами? Солнце (Ра) в норме? Сат- урн не воняить?

Last edited 2 years ago by agnc
BuKeD

Я так скажу: под одну гребёнку не только евреев нужно, а и русских, мусульман, грузин. Скажу больше – 80% людишек смело можно стирать. Не хочу вдаваться в подробности но виновны почти все!
Жаль тех светочей которым придётся помереть вместе с крысами..

Last edited 2 years ago by BuKeD
agnc

99,98 %. В прах и глину.

agnc

При Ленине, он же Бланк, так же было. Голубокровные … оне такие. Вслух одно, на деле другое, а в мыслях третье.

Lans

В Белом доме впервые за 13 лет поселилась кошка.
Казалось бы, ничего необычного, кошка и кошка, однако в Капитолии есть легенда о призрачной кошке в Белом Доме, появление которой приносит бедствия, либо глобальные перемены в США. А ведь накануне перед приездом Байдена рухнул мост в Питтсбурге. Может это всё ничего и не значит, просто совпадения, а может…ну в общем будем посмотреть. Новость с кошкой
:https://korrespondent.net/world/4442046-v-belom-dome-vpervye-za-13-let-poselylas-koshka
Легенда о призрачном коте – предвестнике несчастий, живущем в подземельях Капитолия США
 http://paranormal-news.ru/news/legenda_o_prizrachnom_kote_predvestnike_neschastij_zhivushhem_v_podzemeljakh_kapitolija_ssha/2021-01-18-17469

Last edited 2 years ago by Lans
BaaL.ver.2.0

Вот это ржака, Илон Маск обозвал Байдена марионеткой в человеческом обличье
“Такие компании, как GM и Ford, производят здесь, дома, больше электромобилей, чем когда-либо прежде”, — написал Байден в среду в Твиттере с видео, на котором он беседует с главой General Motors Мэри Барра.

Комментируя этот пост Джозефа Байдена, Маск вначале намекнул, кто именно является лидером “зеленого” авторынка: “Начинается с T, заканчивается на A, ESL в середине”. А затем сорвался и обозвал президента США “марионеткой в человеческом обличье”.
https://www.rbc.ua/rus/auto/ilon-mask-nazval-dzho-baydena-marionetkoy-1643371954.html/amp
То есть это прямой намек на чип в башке у Байдена или что в нём поселился “рептилоид”

AvatarRA

Эта статья, полный полный пиздец из дурдома )

Coka

У нас тут такое -дурдом отдыхает.

AvatarRA

Да в курсе )
С 2014 года Главрачами стали психи и наркоманы)
Так и живем )

AvatarRA

Не по статусу “Пахану” встречатся с какой то “шестеркой” )))

POTTER

Причиной гибели пациентов, проходивших обследование в Городском консультативно-диагностическом центре №1 в Санкт-Петербурге, мог стать контрафактный препарат, об этом 28 января сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

https://www.vesti.ru/article/2669362

Coka

Но осадок останется.И в следующзий раз окорочков не допросимся.

POTTER

Очевидно же, что магоги это магометане, а Гоги из синагоги 😉

POTTER

Уже с 1 февраля всех и каждого, кто проживают на российской территории, либо планирует начать на такой жить, ждет неожиданное новшество, выражающееся в налоге на воздух в размере 50 рублей в день с человека.

https://akket.com/raznoe/255241-50-rublej-v-den-s-1-fevralya-vvoditsya-nalog-na-vozduh.html

mkv35

система Периметр работает. Бигваныч, радуйся что ты не на территории, которая ей обозначена. Мы в стекле. И уважаемые генералы в стекле. А ты радтараканов жрёшь и важно мутируешь пока вода не закончилась. Удачи.

mkv35

Уважаемый BIGONE. Вам, и вашим сослуживцам давно пора уже самим завязать с коньяком) Мы НЕ собираемся нападать на Украину. И уж тем более воевать с этими полоумными из-за океана. А скрепные мы? Да. Мне например претят мужики долбящие извините других мужиков. Сальные гниды, растлевающие детей.Примат личности над обществом. И прочие радости свободного либерального мира. ЭТО наши скрепы. А вы выходит против этого? Ну ждите БЛМ-щиков в вашем уютном бункере. Они вам кое-что объяснят в скорости.

Des

Хал Тернер уже написал про это:

Нынешний пропагандистский мем в Вашингтоне состоит в том, что Россия собирается «вторгнуться в Украину» и поглотить ее. Не будет: Украина – загнивающая, нищая, деиндустриализованная, разделенная, коррумпированная и разлагающаяся каша; Москва не хочет брать на себя ответственность за пакет.

Kurt

Гы гы гы… укропоцреотам таки неймётся…. Комитет начальников штабов США прямо сказал: США ни с РОссией ни с Китаем воевать не будут. Так что ваши эротические фантазии – просто тухлые фантазии… А вот англичане вполне заинтересованы в начале такой войны. Но вовсе не для защиты Украины, а чтобы продать эту Украину в обмен на место за игровым столом мировой политики… байден тоже заинтересован в начале войны НАТО с Россией… После чего Байден с чистой совесть скажет что США выходят из НАТО и пусть НАТО само решает проблемы с Россией…. А у остального НАТО (без США) 10 танков ( и то… Read more »

KH

Вот краткое описание событий: США: – Русские точно нападут на Украину Россия: – Нахуй нам это нужно? Украина: – Россия на нас нападет. Но это не точно. США: – Зуб даём! Точняк нападут Россия: – Да объясните нахуя нам нападать?! Украина: – Ты всегда нападаешь! Но может и не сейчас. В феврале. Или в августе. Или в сентябре. Хз. США: – Да пиздит Россия! Нападет уже завтра. Мы так волнуемся за Украину, просто кушать не можем! Украина: -Да, блядь? Если волнуетесь, пустите нас в НАТО! Европа: – Нихуя! США: – Не, в НАТО не получается, сами видите Украина: – Но… Read more »

POTTER

Естественная убыль населения России стала максимальной в современной истории.

https://www.forbes.ru//society/454029-estestvennaa-ubyl-naselenia-rossii-stala-maksimal-noj-v-sovremennoj-istorii

Lans

Лукашенко призвал оппозиционеров вернуться и встать на колени
Лукашенко призвал уехавшую из страны оппозицию вернуться, покаяться и понести наказание
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал уехавших из страны оппозиционеров вернуться домой, покаяться и понести наказание за свои действия. Об этом он заявил в своем послании к нации.
“Мой вам совет: домой, кайтесь и становитесь на колени. Заплатите штрафные санкции за нанесенный ущерб, хотя бы частично, потому что [компенсировать] то, что вы натворили, не хватит ни вашей собственности, ни всего того, что вы заработаете вперед за свою жизнь», — сказал Лукашенко.”
https://lenta.ru/news/2022/01/28/luka_oppoz/

Last edited 2 years ago by Lans
POTTER

​​Минздрав РФ назвал публикации сведений о клинических испытаниях вакцин от коронавируса «коммерческой тайной» Минздрав РФ посчитал данные о клинических испытаниях вакцин от коронавируса «коммерческой тайной», которая, согласно федеральному закону №61 (о государственном регулировании обращения лекарственных средств), якобы не может быть разглашена без согласия разработчика. В Минздрав с запросом обратился депутат от КПРФ Алексей Куринный, запросивший предоставить результаты клинических исследований «Спутника V», отметив, что это общественно важная информация, связанная с жизнью и здоровьем россиян. На это ему пришел ответ, что «документы и данные, входящие в состав регистрационного досье, содержат конфиденциальную информацию, относящуюся к коммерческой тайне, в связи с чем не могут… Read more »

Mordecai

Андрей, ничего не даст. Да, результаты клинических исследований – это самое интересное, что есть в регистрационном досье. Но, они вычищены. К рег.досье имеют доступ дофига людей, чтобы там оставлять важную инфу. Поверь, в результатах клин.исследований на эти модные препараты нет обличающих данных. Помогут только расследования конкретных случаев осложнений или смерти граждан, которых принудили участвовать в этом медико-социальном эксперименте. И, понимаешь, это должны инициировать люди в окружении президента. Так они смогут легко и быстро восстановить доверие “электората”. Просто скормят народу и правосудию десяток участников геноцида. Только понимаешь, начинать нужно не с “прививочек”!!! Нет! Нужно начинать со смертей в медицинских организациях. С… Read more »

Last edited 2 years ago by Mordecai
BaaL.ver.2.0

Как ракета Оникс стартует вверх и ложится на горизонтальный курс – залипательно просто
https://youtu.be/Pbl0QGr7NVw

kakajraznica

(когда от Москвы останется кратер). Бигваны, а вы где будете в это время? Или думаете, что не достанет?. Или вас нет на этом материке? ДЫБИЛЫ.

kakajraznica

ДЫБИЛЫ скрепные. Сейчас это у вас модное слово. Выучили? Харе его в каждую статью вставлять.

wigbig

То есть, дебилы не смогли отличить скорость грузовика от скорости самолёта.
О х р е н е т ь!!! Это что ж там за специалисты?