В мире появилась новая и престижная профессия: специалист по переселению.

11 августа 2021-го года на GLP было выложено частное сообщение от одного из дальнобойщиков, которое заключалось в следующем:

Только что позвонил мой брат, водитель грузовика. Сейчас он проезжает через Айову по шоссе I-80 и сказал, что видел более 100 FMTV, все перевозили контейнеры Conex и все выходили на выезде из Шелби.

Мне это кажется странным, поскольку большинство конвоев Национальной гвардии обычно состоят из 15-20 автомобилей и никогда не состоят исключительно из FMTV. Кто-нибудь знает о ротации национальных гвардейцев  в этом районе?

FMTV (Family of Medium Tactical Vehicles) — это семейство легких и средних тактических автомобилей на едином шасси, использующихся армией США. То есть что-то типа Газ-66, только хороший:

Когда армия США или Национальная гвардия перевозит эти грузовики в количестве более пары десятков штук, то для этого используются грузовые платформы, которые катаются по Америке в последние годы со страшной силой. Но сотня FMTV – это уже развертывание каких-то сил и средств? Каких? 

Конспирологи мусолили тему пару дней, собирали другие похожие сообщения, но что в контейнерах, куда едут грузовики так и осталось загадкой, пока сегодня один из представителей дружного конспирологического сообщества не нарыл другую информацию – объявление штата Мэриленд о вакансиях на места государственных служащих.

Оказывается, малюсенький штат вдруг стал остро нуждаться в специалистах, область труда которых “охрана медицинских учреждений” и “специалист по переселению”.

На самом деле ничего особо неожиданного в этом нет, поскольку  FEMA и СDC давно уже вывесили свои программные документы, согласно которым лица, опасные с точки зрения пандемии будут перемещаться в какие-то особые зоны. Но теперь, похоже, процесс вышел на следующий этап – идет набор специалистов для этого священнодействия. 

Очевидно, что FMTV, катающиеся по штатам, так же являются частью процесса. Возможно, что в них как раз и будут перевозить врагов народа, переоборудовав в транспортные средства типа газен-ваген, к помещению в которые антиваксеров немецкие уличные живописцы призывают уже открыто:

Соединенных Штатов эта новость касается, конечно, прежде всего и сообщения о первых гостях лагерей FEMA придут если не из Австралии и Канады, то оттуда, однако, отделы кадров работают одинаково по всему миру. Поэтому, если в США уже набирают “специалистов пол переселению в резервации”, то, скорее всего, такие вакансии сейчас появились и в других странах. Надеемся, конечно, что до одеял, зараженных оспой, дело не дойдет, но кто его знает, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
83 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Вот для чего нужно проколоть >60% населения. Чтобы проколотые помогали госслужбам паковать диссидентов в лагеря.

Tarchun Hyn

Не думаю. Те кто вакцинируется обычно послушные овечки, у которых нет ни оружие ни вообще ничего опасного. В США по крайней мере те кто не хочет колоться пишут что если нам только скажут об этом будет расстреливать. В СНГ почти также, разве что оружие поменьше в населения. Очень наврядли что у них получится это, евреи выбора не имели ибо не имели защитных средств. Протесты в Франции уже это показали, все громят.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
RusSpy

Да ни хрена они там не бомбят, ходят толпой уже который месяц. Так, вышли пива попить и поорать, прогулялись и по домам, особо перебравших быстро в кутузку. Вот и все протесты.

Lessa

Плюсанула. Вчера ездила на эти “погромы” посмотреть.
Музычка играет, народ по приколу тусит.
Идейных и революционерных не видела.
Если музычка закончится, минимум половина по домам от скуки разойдется.

Извиняюсь за неподдержанные надежды. У самой тоже такие.

Last edited 2 years ago by Lessa
cloud4s2012

В Италии также, ходят каждый день манифестируют. А ВОЗ и ныне там. Толку.

Boyarin

Не совсем ясна цель этих лагерей, если сейчас они начнут крутить всех несогласных, это будет на уровне локальной войны в США даже у детей есть стволы, что говорить о конспирологах-выживальщиках там целые склады. Но если они готовятся не для ковид-диссидентов а для врагов новой комми-администрации которая будет поставлена после войны с китаем. И необходимо внимательнее эти лагеря рассмотреть, если просто изоляция то тюрьмы уже есть, если прямое физ уничтожение то нужна целая система- эффективный подвоз людей, крематорий, охрана. За пример можно брать лагеря СС там подвоз людей был на поезде и были “бани”, но сесовцы всеравно были недовольны скоростью утилизации.… Read more »

Fenrir

Возможно, я не совсем корректно выразился… Я имел в виду: установление НМП – цель, Ковид и шашни с КНР – средства. Разумеется, лагеря для утилизации. Не извольте беспокоиться, Боярин: опыт Германии, СССР (ГУЛАГ), Камбоджи (Красные Кхмеры) будет учтён и будут внедрены самые передовые наработки.

Boyarin

Цель сохранение контроля над планетой и развитием человечества, вернее гарантией отсутствия развития. НМП-на сколько можно судить сейчас это новая формация по которой они будут управлять стадом. Состоит сей блюдо из марксизма в худших его проявлениях приправленное эко-фашизмом с лёгкой ноткой цифрового онанизма для поддержания иллюзии прогресса.

Boyarin

Советую поизучать КОБ, особенно первые редакции мёртвой воды там дана неплохая методология получения и анализа информации, хоть и сейчас КОБовцы скатились в болото заблуждений и культового онанизма на образ Сталина,некоторые крупицы знаний ими засвеченные довольно ценны.

Fenrir

И какой анализ текущей ситуации Вы бы сделали, опираясь на учение КОБ?

Boyarin

Если по КОБ- то возможен перехват управления и освобождение человечества лет через 100.. При условии что люди будут жить в русле промысла бога. Если нужно моё мнение, то ответ довольно лаконичен – мы в полной Ж. Без тотального пробуждения населения и захвата ультимативных технологий для давления на внешнюю среду и элиту и получения времени на выстраивание собственной концепции способной опрокинуть толпо-элитаризм.

Boyarin

Реально понимающих очень мало 1-2 % и 8% что-то подозревающих остальные на уровне развития застряли на жрать и спать. КОБовцы в данный момент по факту превратились в секту продвигающих все тот-же толпо-элитаризм но только с собой уже во главе.

karna

Не думал, что когда нибудь такое напишу, но тотальная коррупция в России и тесные переплетения власти и крупного бизнеса превратились в благословение для страны. Связка власть-бизнес становятся самой мощной силой противостояния всем ковидным ограничениям. От таких ограничений страдает в первую очередь бизнес, а если этот бизнес переплетен с властью, то ни кто не захочет пилить сук на котором сидит. Так для вида и отчета о проделанной работе по методичкам из ВОЗ ограничения вводится конечно будут, но больше как формальные. Вспомните основной довод Собянина при снятии ограничений по кафе и ресторанам – «бизнес сообщество очень просило». И рестораны это ещё не… Read more »

Last edited 2 years ago by karna
Fenrir

Ода российской коррупции: низкая ЗП медиков делает справки доступными каждому! Слава Президенту, Единой России и Стабильности!

karna

Гордится и славить тут нечего, но как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок

BaaL.ver.2.0

Совершенно правильно пишете, давно известно что коррупция это смазка для многих процессов – единственный возможный вариант существования экономики в условиях оккупации планеты

Fenrir

коррупция это смазка для многих процессов – единственный возможный вариант существования экономики в условиях оккупации планеты

Так я и думал: в нашей коррупции виноваты рептилоиды (оккупировавшие планету).

BaaL.ver.2.0

В условиях свободной планеты (от влияния оккупационной администрации) – коррупция естественно сходит на нет

YNG

Если правда вот это “С 1 октября уходят из бизнеса ВСЕ мелкие продавцы, такие как маленькие гастрономы, грузовики с пиццей, сэндвич-тележки, мясные лавки, пекарни, уличные прилавки с овощами и т. д.” Откуда вообще эта инфа у него? То так сделают везде. Всё же в Библии не сказано ни о локдаунах, ни о лагерях, ни о кафе-ресторанах, пляжах и т. п., потому что можно прожить в локдауне и в лагере, тем более без ресторанов, но ВООБЩЕ БЕЗ ЕДЫ – точно нельзя. Поэтому там сказано так: “Чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того…” – это о печати, но прививка,… Read more »

Tarchun Hyn

Старцы говорили что перекрестите землю и есть будете отлично, также и с листиком с дерева обычным, типо что 1 листик на нескольких людей будет достаточно. Также и водой, брать с корней ивы.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
Boyarin

Верить всяким старцам это ставить себя под удар, веря во все эти еврейские сказки вы без сознательно и исполняете эти апокалиптичные сценарии по которым вас и будут уничтожать.

Fenrir

Т.е. Вы предлагаете, вместо христианских старцев верить Антибожнику? Он, конечно, более симпатичен, чем Гундяев. Но, уж больно старается быть похожим на Моргенштерна. КОБ – это проект рождённый в недрах конторы и ею же был опубликован. Когда Петров взял на себя слишком много, его убрали. Это не отменяет, разумеется, пользы от знакомства с материалами КОБ.

Boyarin

Предлагать ничего не могу, для меня как не прискорбно при нынешних раскладах проблематично и собственное выживание в грядущих событиях, могу делится только своими мыслями и догадками в надежде почерпнуть что-то новое и полезное.

Boyarin

Суть сообщения была в том что практичнее опираться на свое суждение так уменьшается шанс быть манипулируемым.

POTTER

Пятеро россиян погибли при крушении самолёта Бе-200 в Турции. Все они – прикомандированные сотрудники Министерства обороны РФ.
https://youtu.be/P1mWGdt_kWk

artmap

+

Tarchun Hyn

Какие ваши мыісли насчет єтого? Все-таки большое собыітие!

omant

тушили бы якутию – там гор нет.

omant

там где горит, гор нет

Last edited 2 years ago by omant
artmap

пять кусков лишнехромосомного говна попали в пукинский рай. мьісли: все лишнехромосомньіе обязаньі срочно попасть в пукинский рай.

artmap

отнюдь. просто лишнехромосомньіх более не с чем сравнить. такова селяви

kOctRoma

Ну, нужно ведь куда девать тех, кто отказался от прививки, т.к. имея нормальное сознание, они могут начать восстание. А так, их как раньше индейцев – в резервации. И получается идеальное общество: власть и полностью подчиненные ей биороботы. Всё лишнее – в резервации.

Валерия

А какой смысл держать неуколотых живыми или не вколоть принудительно? Раз они решаются на лагеря, зачем вообще столько возьни с противниками?

POTTER

Для работы в ГУЛАГе.

Misteryo

Шаман Аман Тыхтымов

9 Августа путинские сатанисты провели обряд чёрномагический, но я поставил заслон и обряд был неудачным. Поэтому сатанисты в пятницу 13 , в Воронеже провели ещё обряд жертвоприношения, чтобы преодолеть мой заслон.

Fenrir

О чём-то таком упоминал Валерий Соловей… Шаманы и другие культисты любят вбрасывать такие тезисы: “должно было случиться ужасное, но мы провели обряд (коллективную молитву, медитацию и т.п.) и предотвратили беду”. Эти вбросы очень сложно подтвердить или опровергнуть, что даёт все основания глумиться над ними атеистам вроде Невзорова.

Boyarin

Думаю цель таких выбросов это не что-то напророчествовать и похайпить а именно попасть в мозг и засесть там как идея в подсознании ярчайший пример это все современные авраамические религии которые тоже выросли из маленьких сект до глобальных монстров. Накапливаясь в массе сознания они становятся реальностью незаметно от обывателя а потом людь разинув рот получает прилив религиозного просветления от свершившегося^чуда^ и ^пророчества^ не понимая что его использовали. Это как самосбывающиеся пророчества. Для всех это становится божественной силой магией, но на деле это технология управлением сознанием а ^развитая технология неотличима от магии^.

artmap

comment image

serthera15

это вакцинированных будут свозить – они же болеют сильнее от новой короны

PhildeFer

Уважаемый BIGONE, возможно, вам стоит обратить внимание на то, что Бо Польни говорил много-много месяцев. Я не гарантирую, что он обязательно прав, но я думаю, что это стоит не меньше внимания, чем бред вашего любимого польского алкоголика …
https://usawatchdog.com/god-will-stop-evil-bitcoin-gold-silver-explode-bo-polny/

:-)))

PhildeFer

Я полностью согласен с вами относительно криптовалюты. Но слова Бо Польни выходят далеко за рамки простых предсказаний о них. В этом последнем интервью он, в частности, утверждает, что может предвидеть, что мировое событие должно произойти в следующие 25 дней, и приводит в качестве примера, что это может быть серия разрушительных землетрясений …

POTTER

Один из новых сибирских городов, которые предложил построить в Сибири министр обороны России Сергей Шойгу, может быть основан в районе границы Хакасии и Красноярского края, сообщает URA.RU со ссылкой на высокопоставленный источник.

RusSpy

Мне вот интересно, что они сейчас мутят в Афгане? Не с проста там всё завертелось…..

Justakitten

Старый Ага-Хан с гойры реализует мандату над центральной азией. Будем выпейсывать очередное издание неосталинизма в отдельно взятом рейгейоне.

Mordecai

А что за мандат у принца? Я бы почитал.

Justakitten

Sheik Zanzibar i presume

omant

кто на киев с проблемами на юго-востоке придет, тот у себя проблемы на юго-востоке получит.

Last edited 2 years ago by omant
Leo

по поводу афганистана
там не так давно нашли что то
несколько солдат исчезло
я уже не помню что именно но шухер был знатный
нашла
думаю неспроста вся заваруха по старому плану [imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

хм/

Fenrir

Вот поэтому американцы и уходят оттуда. Всё будет Талибан! (организация запрещена в РФ)

POTTER

Кабул уже пал.

Fenrir

Этот Талибан (запрещено в РФ) не так прост, как кажется.

s.e.t.

Не только он… Если внимательно смотреть на происходящее в мире то становится многое понятно, в мире начинают формироватся очаги свободные от вакцинации и о чудо это те страны где тусовки у американских советников в афгане запрещают вакцинацию. На украине чиновники сорвали вакцинацию так как коррупция.
И я уверен, такте места и страны есть по всему миру. В решаюший момент во время всеобщего хаоса эти армии будут брать контроль над миром

YNG

Я вчера читала – врачи выяснили, что если есть прививка от ковида – то заболеешь гриппом – и тебе 99% конец, а если прививка есть от гриппа и заболеешь ковидом – тот же результат. Они в природе не могут вместе оказаться в организме, типа конкуренты. А если одних втолкать в организм через прививку, а другой сам запрыгнет – то всё, эту войнушку их внутри никто не переживет!

Fenrir

Про грипп интересно. А ссылочкой не поделитесь?

AvatarRA

Смотрел ролик где вроде как врачиха говорит, что вирус герпеса очень мощный и он сжирает вирус ковида. )

Москаль

А вот тут интересно. Герпесом заражены до трети населения Планеты или более даже. “Простуда” на губах или более неприятный генитальный. И вполне может быть, что так называемые бессимптомные и есть те, у кого в организме обитает вирус Герпеса и убирает ковидного конкурента.

POTTER

В Польше приняли «антисемитский» закон о евреях.
https://news.mail.ru/politics/47524626/

Jash

“Польша- гиена Европы”

  • У.Черчилль
Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Польша «симметрично» отвечает Израилю, обвиняя и угрожая

Матеуш Моравецкий — польский еврей, одна из его теток живет в Израиле

Last edited 2 years ago by Jash
Bezpeka

Україна повинна об’єднатися з Польщею і Литвою для створення єдиної держави.

storm2012

Не переживай, оно так и будет, объединится ваша украина, но только та, что до Збруча. Остальная – войдёт в состав России

POTTER

Движение «Талибан» (запрещено в России как террористическое) начало стремительное наступление на позиции афганской армии после объявления о выводе американских войск. Положение афганского правительства становится критичным: за минувшую неделю талибы захватили столицы 16 провинций. Вчера пал Джелалабад.

Arab

просто класс.

POTTER

Осень начнётся веселье в Таджикистане и Узбекистане скорее всего.

Arab

вообще боьше хотелось б войны ирана с израилем..ну ладно. хоть что-то

Тани

Талибы вошли в Кабул
Министерство внутренних дел Афганистана сообщило, что боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) входят в столицу Кабул со всех сторон. Администрация президента Афганистана утверждает, что Кабул не подвергался нападению и ситуация в городе находится под контролем. Лидеры политического крыла талибов объявили, что приостанавливают наступление, чтобы договорится о мирной сдаче города. Однако сообщается о боях в некоторых частях Кабула.

https://news.mail.ru/incident/47526401/?frommail=1

Bezpeka

Може бути тому Шойгу пропонує перенести столицю в Сибір?

Fenrir

В Сибирь нельзя, это будет территория КНР. Можно только в СПб – это территория Финляндии будет, а финны гораздо более гуманны, чем китайцы. Возможно, даже часть администрации будет из местных, если финны разрешат.

Last edited 2 years ago by Fenrir
wake_up

Спасибо. Очень информативный рассказ.

POTTER

Президент Афганистана Ашраф Гани сложит с себя полномочия в ближайшие часы, сообщает агентство Al Arabiya со ссылкой на источники.
RT на русском
“Процесс передачи власти состоится сегодня в президентском дворце”, – цитирует канал СМИ.
РИА Новости

RusSpy

Осталось дождаться развала штатов, крах бакса и под занавес едрёну бомбу…

Fenrir

Надпись на монетоприёмнике:”INSERT STIMULUS FUNDS”
Как занятно они себя позиционируют…

Misteryo

Сын нациста Шварценеггер: пошла нах@й ваша свобода! https://youtu.be/_Xa_-AXB-To
Последствия укола ?

POTTER

Раввин Марвин Хайер, глава Центра Симона Визенталя, заявляет, что «каждый раз, когда он делает новый фильм, он пишет чек»; общие пожертвования Арнольда Шварцнеггера центру Симона Визенталя, начавшиеся с 1990 года, доходят до 750 тыс. долл.

Misteryo

Символика иллюминатов повсюду: видео от подписчиков (14.08.2021) https://youtu.be/lVK8UDiEbSQ Символику иллюминатов можно увидеть не только в фильмах и клипах известных исполнителей, но и в обычной жизни. Эти знаки часто встречаются там, где им совсем не место. Кто-то целенаправленно использует подобные символы, отдавая дань силам, помогающим в получении богатства и славы. Другие же, не зная их значения, следуют моде и подражают известным брендам. Мы благодарим всех, кто уже проснулся и начал замечать эти знаки повсюду! Если у вас есть интересные фото и видео по теме, просим присылать их на нашу электронную почту: [email protected]. Мы с удовольствием опубликуем ваши материалы в новых выпусках… Read more »