В море у Сахалина появилась дорога. Пророчества катаров и Кейси сбываются?

strangesounds.org: Несколько дней назад после необычайно сильного отлива из-под вод Тихого океана появилась  огромная каменная дорога. Каменная дорога, похоже, сложена из гигантских булыжников.

Это сделано человеком? Если да, то кто бы мог перемещать такие огромные каменные глыбы… И с какой целью? Или это игры природы? На эти вопросы должны ответить специалисты-геологи.

Как вы, наверное, знаете, Сахалин – самый большой остров в Российской Федерации, расположенный в северной части Тихого океана и граничащий с Японскими островами на юге.

Другие странные подводные образования видны через Google Планета Земля вдоль той же береговой линии чуть дальше на север.

Комментарий Редакции The Big The One: Источником новости является Институт Альтернативной Истории и Археологии, однако, на самом деле эту дорогу открыли гораздо раньше – она уже пару лет периодически появляется после сильных отливов:

Дорога является типичным мегалитическим памятником, построенным во времена Рамы. Датировку установить легко, поскольку точно такая же дорога проходит между Индией и Шри-Ланкой, называется Мост Рамы или Адамов Мост.

Как пишет Рамаяна, когда Рама затеял войну с соседним правителем Раваной, укравшем у него невесту Ситу, он приказал зодчему по имени Нала построить мост на Шли-Ланку, по которому переправил армию. Как пишут нырявшие в тех краях водолазы, мост построен из огромных камней, которые положили прямо на песок и они хорошо держатся под своим весом. 

Аналогичная дорога есть возле Багамских островов, называется дорога Бимини:

Еще несколько подобных сооружений периодически видят у побережья Мексики, поэтому нужно думать, что во времена пирамид  цивилизация была, скорее всего, глобальной и люди (или совсем даже не люди) строили такого рода мосты между материками и прилегающими к ним ценными островами. 

Цивилизация эта, к слову, была довольно странная, поскольку построить такой мост будет потруднее, чем мост через Босфор, при этом мост перегораживает пролив и делает там невозможным судоходство. Поэтому ребята, очевидно, в моря не ходили и перемещались между континентами на каких-то таких пепелацах:

Но это всё тема историков, а мы переходим к главному. И главное, во-первых, состоит в том, что такие сильные отливы не к добру и часто после них бывают землетрясения. 

Второй интересный момент – пророчества Кейси про Атлантиду. По его словам, как только со дна Атлантики начнут подниматься разные большие каменюки – так разу нужно или строить Ноев Ковчег, или присматривать себе место в горах, то есть сдвиг полюсов уже скоро. Понятно, конечно, что Сахалин это не Атлантика, но большой роли это не играет: раз пошли деформации дна в Тихом океане, значит то же самое происходит в Атлантике и в Индийском.  Самым последним вылезет остров в Южном океане и с этого момента у препперов времени останется только, чтобы добежать до поезда. 

Наконец, третий момент – это пророчество катаров о том, что «слава Нарбона возродится, а центр магии переместится в место с координатами 132 градуса долготы и 43 градуса широты. Это произойдет в XXI веке» и что «Мы вернемся через 700 лет, когда лавровые листья снова станут зелеными».  Указанная точка появления нового замка  Монсегюр  находится в районе Ливадийского хребта

а время возвращения катаров – 21 августа 2021-го года в 8 часов утра. Подробно об этом пророчестве мы рассказывали в материале Третья мировая начнется 21 августа 2021-го года, в 8 часов утра?

И вот теперь надо же так совпало, что с приближением этого часа на Дальнем Востоке из-под воды все чаще и чаще стали появляться какие-то мегалиты. Не знаем, конечно, успеют ли катары отстроить Монсегюр к августу, но какие-то новые геологические  и археологические чудеса в этом районе скоро будут, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shaddai

Это больше напоминает не дорогу, а некий волнорез от цунами, возведённый более древней развитой цивилизацией.

Des

центр магии переместится в место с координатами 132 градуса долготы и 43 градуса широты. Это произойдет в XXI веке» и что «Мы вернемся через 700 лет

интересно, как они 700 лет назад пользовались современной системой координат, если нулевым меридианом было принято положение Королевской обсерватории в Гринвиче? А это произошло только 137 лет назад 🙂

Rudra

А на севере что за острова разделённые крестом? 4 штуки

Maisie Williams

Гиперборея, которая как раз исчезла в 16 веке, в 17 веке на картах её уже нет.
И в 17 веке как раз появляются первые работы руинистов.
В середине 16 века была планетарная катастрофа уничтожившая 90% населения земли.

alva

https://wallpapersprinted.com/wallpaper/2/old_map.html та же карта в читабельном размере. И это не карта пиририсованная Пири Рейса)

alva

по вашей карте 132/42 в сахаре будет) В принципе, учитывая что их там заливает и снегом засыпает, может и зеленое че вырасти успеет. Не факт, что лавр. Но кто знает. Птички какают семенами, перелетают.. Но все это не сразу) особенно если к словам придираться.

Maisie Williams

Знаменитый 30-й Пулковский меридиан.
Единственный меридиан который проходит через четыре части света – Европа, Азия, Африка, Антарктида.
На карте Гиппарха так называемая Ось мира это Александрийский меридиан, он же Пулковский меридиан.comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
BaaL.ver.2.0

Это мост Рамы, с какого перепуга его назвали Адамовым, я не знаю
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_290.html?m=1

1111011

Это древние чукчи строили. Точно так же как египтяне пирамиды.
А потом забыли как такое делать.

Last edited 2 years ago by 1111011
dimarobocop

у Кейси было одновременное изменение рельефа по всему миру, извержение вулканов и землетрясения. нет смысла кочег готовить во время, нужно до событий.