В Москве военный переворот?

Около часа назад аккаунт @GDarkconrad сообщил интернету странную и удивительную информацию о путешествии борта IFA 1054 из Франкфурта на болота, в столицу мокшанской империи зла.

Бортом является FAI Rent Bombardier Challenger 604 D-AFAA “Air Ambulance” – то есть это как бы летающая “скорая помощь”, но только самого высшего разряда:

В аэропорту самолет и его работа выглядят так:

Если бы вся эта ситуация сложилась до февраля 2022-го года, то она была бы никому не интересна: просто какой-то падле на Рублевке стало нехорошо и ей прислали борт из больнички, где, в отличие от болот есть врачи и могут поправить здоровье.

Но сейчас, когда плешивый грозит премьер-министру Великобритании врезать по нему ракетой, когда всякое г-но в ведомстве оленевода и в телевизоре обещает стереть Европу с лица земли такой рейс выглядит невозможным. Видимо что-то стряслось с кем-то из очень, очень больших начальников, что вынудило  Кремль, позабыв былые обиды вызвать самолет и спасателей. 

Во Франкфурте лечебных заведений много, но элитных всего четыре. Методом перебора мы предполагаем, что речь идет о Geistspital Landshut – больничке, специализирующейся на реанимационных мероприятий. Пишут, что они в этом настолько хороши, что у местных адептов  даже есть койки в 10-ти институтах. Остальные больнички занимаются  более хроническими заболеваниями, куда клиента можно доставить и поездом. Видимо, вызывали специалистов оттуда. 

И теперь всем страшно интересно: кому же стало нехорошо?

Можно предположить, что Соловьев, узнав что сынок нашел нового мужа, наглотался таблеток и стал глотать гайки. Или акробат Газманов сломал себе шею во время очередного номера. Но вряд ли ради такого мелкого г-на Кремль будет выходить из режима радиомолчания и просить прислать борт.  

Еще можно подумать, что местные эскулапы не смогли вывести из запоя Медведёва, которому нужно толкнуть речь о разрушении всего мира и все такое. Но опять же – он такое же мелкое г-но, как и Газманов. Да и как-то неудобно просить немцев о помощи, чтобы потом им угрожать сгореть в ядерной войне. 

Может быть нехорошо стало коню? Так для коней есть ветеринары. Или оленевод подрался с Герасимом возле контурной карты, воткнул ему в глаз карандаш, чтобы не мешал чертить стрелки великого наступления? Но тогда бы вызвали шамана, чтобы потанцевал, побил в бубен  и попросил помощи у духов. 

Таким образом клиента больнички нужно искать повыше и как бы им не оказался сам верховный.

Так, буквально вчера было 2 марта – день, когда ровно 70 лет назад товарища Иосифа огрели табакеркой по куполу  и он лежал несколько дней обосцанный, никому не разрешали к нему подходить. Поэтому вполне возможно, что мокши решили повторить опыт и огрели рукояткой тяжелого пистолета  своего чокнутого вождя. И теперь им непонятно  – склеил вождь ласты или нет, нужно ли еще раз ударить кувалдой? Тут нужен  квалифицированный медицинский эксперт.

Или может вождя удалось загнать в угол, отобрать чемоданчик и набросить смирительную рубашку? Оленеводу поручили отвлекать борьбой за ядерную кнопку, а в это время Герасим махал халатом над головой, как бог арены и прославленный  ретиарий?  

Пока получается больше вопросов, чем ответов, поэтому ждем, что в ближайшее время появится или не появится в СМИ. Возможно, что украинцы выпьют сегодня-завтра все шампанское, какое есть в стране, а на болотах всех заставят неделю смотреть Лебединое озеро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1111011

Есть еще новый сралин. Толстый дондон. Но не к нему полетел самолетик, скорее всего.

Fenrir

Последнее время, дондон увлёкся запрещёнными веществами и в ряде ТГ каналов была информация, что ему поплохело. Но, тогда бы самолёт в Грозный полетел, а не в Москву…
В данной ситуации, однако, возможно всё.

Last edited 1 year ago by Fenrir
TTpoTToBeDHuK

Как раз-таки если он тяжело болен, то скорее всего он валяется в Москве. Там все-же медицина куда получше, чем в Грозном, самая лучшая в РФ))). Так что если самолет за ним, то все логично.

Cooper

Кадырова не спасет никакая медицина. Бог вынес ему приговор.

Viva888

Хуйло отказалось от еды: СМИ сообщают об ухудшении состояния здоровья диктатора. С 5 марта Хуйло будет проходить обязательный курс терапии. Состояние здоровья диктатора Хуйла значительно ухудшилось вечером 1 марта, к нему вызвали медиков. Хуйло Кремля отказалось от еды из-за сильной тошноты и головной боли. Об этом пишет Генерал СВР. Дежурные медики пробыли с Хутиным около получаса, после чего ушли, оставив его отдыхать. «В связи с этим непонятна бравада Пискова о плотном графике Путлера на весь март. Писков, конечно, не полностью, но все же осведомлен и о текущих проблемах со здоровьем у Хуйла, и о предстоящем курсе терапии, при прохождении которой Хутин находится… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Проблемы с почками (отравление?): к Кадырову в Чечню прилетел известный нефролог из ОАЭ По словам российско-израильского бизнесмена Леонида Невзлина, причиной проблем со здоровьем коZла может быть отравление. Именно по этой причине Кадыров не доверяет российским врачам. У Кадырова серьезные проблемы со здоровьем. На днях к нему в Грозный прилетел врач нефрологического отделения известной многопрофильной больницы “Бурджил” в Абу-Даби, ОАЭ. Об этом 3 марта, пишет немецкое издание Bild. Об этом же сообщает казахстанский журналист Азамат Майтанов. Имя нефролога — доктор Ясин Ибрагим Эль-Шахат. Это известный врач с 30-летним опытом работы. “Его область знаний лежит в нефрологии, диализе, трансплантации, гломерулонефрит, острая почечная недостаточность”. Леонид Невзлин со… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
TTpoTToBeDHuK

Может быть и к дон-дону. Как я уже говорил: российский ИГИЛ в опасности, падишах подыхает. Кстати видали: у сынка Кадырова свадьба и в честь этого все у кого в Чечне сегодня тоже свадьба получат по 100 тыс. рублей, так-же им полностью компенсируют затраты на свадьбу. Деньги на это возьмут конечно-же из российской казны, то-есть из кармана скрепцов. Очередная моча полилась в морды российских терпил, но они говорят, что это божья роса.

Fenrir

“Очередная моча полилась в морды российских терпил, но они говорят, что это божья роса.”

Они не только так говорят, у них полное ощущение что это и есть божья роса от всех их собственных органов чувств. Гипноз тотальный.

brig

Открой секрет гипноза. А то читателям с Украиніь не понятно как могло ебнутся население раши.

Vic

В США тоже все , кто в списках, “заболевают” на пурим и покидают поверхность.
Хэл Тёрнер про забег сенаторов в канун пурима.

Last edited 1 year ago by Vic
Fenrir

Ну можно пофантазировать на эти темы, например так: дед отдал приказ нажать красную кнопку, его спеленали. За ним прилетел самолёт из Франкфурта. А американские сенаторы знали об этом с самого начала и не были уверены, что деда удастся спеленать, поэтому убрались в бункер на всякий случай.

Jash

В Израиле продолжается борьба Демократии, в лице демократически избранного правительства с Дип-Стейтом, который конролирует основные центры силы в стране. Такие как судебная система, СМИ, ВУЗы и гениралитет в армии. Тель-Авив: левые с “фаерами” прорвались на Аялон, полиция бездействует (9tv.co.il) “Анархисты хотят сжечь Тель-Авив” | ערוץ 7 (7kanal.co.il) https://t.me/Trueisrael/12294 В свете сказанного, интересно вспомнить астрологический прогноз трехлетней давности שינשיןАстрологический прогноз:Так же как в 1989 году внешние планеты Сатурн и Уран обрушили одну из глобальных империй – Советский Союз / Советскую Империю – едва ли не шепотом, внезапной революцией, без кровопролития (так по урански и нептунски!) …В то время родилась целая новая… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Max Kazimir

Что-то подумалось-может Навального выпустили?

Lans

Терминал в порту Гдыня, Польша. Танки и военная техника очень много, интересно для чего эта армада?
https://www.youtube.com/watch?v=7OSBi8b3RQA&t=42s

Rudra

Да, действительно не понятно.

Cooper

А чтож тут непонятного?
Польша и балты единственные союзники США в ойропе.
Оттуда будут наводить порядок, когда старый порядок закончится
А вот как он закончится, тут есть вопросы.

Rudra

Это был сарказм.

Вся эта техника для войны в Европе.

Cooper

Войны кого с кем?

Rudra

РФ НАТО

Last edited 1 year ago by Rudra
Cooper

НАТО умерло давно

Rudra
Cooper

Немного осталось, увидим.

Dimaxa2006

Сегодня НАТО реализует то, для чего оно создавалось, вообще без не посредственного участия, разве это не гениально?

Cooper

НАТО создавалось гегемоном для контроля ойропы.

Viva888

Это хуйло давно умерло, но многие продолжают верить этому призраку, когда рука проходит сквозь микрофон.
Маленькую часть оружия НАТО в Украине как увидишь в деле, тогда расскажешь, что там где умерло.
А в песнях Рамштайн описано будущее Хуйла и его команды.

Viva888

Меньше коспироложества – это всё скоро приедет в Украину.
Сотни Брэдли, Страйкеров и т.д.

Last edited 1 year ago by Viva888
Jash

Чарльз III готовится стать машиахом (помазаник).
Но не израильским, если че.

В Иерусалиме подготовили масло для помазания Чарльза III
https://cursorinfo.co.il/world-news/874465/

Last edited 1 year ago by Jash
Rudra

Ну на антихриста он не тянет, хотя кто их там разберёт

Jash

Почему вы считаете что машиах это антихрист?

Rudra

Не не, я имею в виду, что сначала же должен (вроде как) прийти лжеспаситель. Подробностей не знаю, но вроде так.

А потом уже Истинный.

Last edited 1 year ago by Rudra
Viva888

Настоящий антихрист – этот ваш Путлер, всё доказано давно, куча признаков антихриста.
Других лжеспасителей уже не нужно, ещё этого не вырыгали.

Last edited 1 year ago by Viva888
Dimaxa2006

Ваших машиахов хер поймешь за кого они и против кого…

Vovhik57

Давеча Ходос намекнул что Зеленского эта участь ждёт как аватара.

Dimaxa2006

кто такой этот ходос, еще один машиах?

Viva888

Какого нахрен аватара? Зеленский наверное один будет посреди всей Европы и раши, кто точно не клон никакой. Ещё Сунак. По остальным ФуфЛорд уже множество загнобил своим чёрным и лживым язычком. Даже Трамп 100% клон, оригинал давно убит.

Last edited 1 year ago by Viva888
redbiker

так шо, кого в итоге то повезли) поржал за тему что это солисту группы любе