В московии начался конкурс преемников.

В конце июля 2022-го года министр мокшанских болот Калантарян отправился на гастроли по Африке, где местные верховные вожди встретили его с великими, подобающими рангу почестями:

Ролик вызвал бурю обсуждений в социальных сетях и самые главные вопросы касались носилок из палок и колбасы, которую повесили министру на шею. 

Что символизируют носилки из палок, которые внесли в зал, для всех осталось непонятным, но знатоки африканских культур предполагают, что конголезские шаманы вуду в стиле карго-культа разыграли увиденную ими в будущем сцену с движением лафета по Красной площади. А колбаса, которую министру повесили на шею – это как бы тризна, поминки или что-то в этом роде, где министр Калантярян будет выступать тамадой. 

Нераскрытой, правда, оказалась тайна рецепта колбасы. Одни говорят, что местные жрецы и культисты, желая угодить гостю, использовали рецепт его любимой армянской кухни, но другие думают, что рецепт был местный, восходящий к традициям кровожадных племен, живших на берегу великой реки Луалаба. Но тогда непонятно, кто стал ингредиентом для блюда? Неужели Машенька Захарова пожертвовала для шефа часть себя? Или Калантаряну подали какого-то заклятого врага? 

Наконец, самым главным обсуждаемым вопросом стала сама цель визита. Есть версия, что она как-то связана с оборонным экспортом, с которым у мордвы проблемы. Поэтому теперь Калантарян договорился с союзниками, чтобы они  поставляли мордве свои палки, образцы которых и внесли в зал. Ну а говно для скрепления конструкции мордва буде использовать своё, его в московии пока валом. Его так много, что вонь идет на соседние страны и вдоль границы воняет настолько, что можно подавиться. 

Вторая версия предполагает, что Калантарян поехал в Африку на смотрины, где местные вожди будут признавать или не признавать его кандидатуру  на место верховного лидера мокшанских болот, которое, по всем признакам скоро станет вакантным. И в этом предположении что-то определенно есть, поскольку как-то необычно активны стали и другие претенденты на трон, в частности Димасик Медведёв.

Где-то с неделю назад Медведёв встречался с выжившими из ума дедушками, где продолжил одолевающую его в последнее время тему галлюциногенных видений Судного Дня и Всадников Апокалипсиса:

Потом Димасик снова ушел в запой, приказав слугам высчитывать рейтинги, но вчера снова пришел в себя и познакомил мир с открывшейся ему в бреду картой будущей Украины:

Похоже, что на этот раз младшенький Ланнистер упился совсем до чертиков и вообразил себя президентом Украины, откуда и его сентенции про поврежденный алкоголем мозг. Как следствие Димасик попутал еще и карты Вестероса / Эссоса, ведь всем на самом деле всем известно, что одичалые живут на Севере, за Стеной. А  Желтые Ходоки уже выгружают эшелоны с техникой и скоро будут   втыкать в задницы скрепцов бутылки из  драконьего стекла и швабры из валерийской стали:

А дальнейшее будущее болот за Стеной выглядит как-то так:

И в этой ситуации Димасику не светит никаких перспектив ни в одном из 40-ка приблизительно государств, которые скоро появятся на месте улуса Джучи. Кто бы и где в новых государствах не пришел к власти – участь Димасика будет печально предрешена и даже уютная камера в Гааге покажется ему раем. Время это близко, возможно даже ближе, чем Зима на мокшанских болотах. Пока не исключено даже, что Зима эта будет и ядерной, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Видео “переговоры МИД РФ и Конго” производит глубочайшее впечатление. Теперь можно с уверенностью констатировать успехи в геополитике: расширение Империи на Юг.

Fenrir

Ждём посадок и дешёвую мебель.

T2K

У той момент, коли спікер Палати представників Конгресу США Ненсі Пелосі відвідала Тайвань, 80-та армія Китаю, розташована за 1800 кілометрів від Тайванської протоки, раптом написала твіт в Weibo «готуйтеся до війни».

TTpoTToBeDHuK

Да, они давно угрожали, вот сейчас и посмотрим во что это выльется. А вообще-то очевидно, что США желает этого. Они давно готовятся и теперь им только надо чтобы косоглазые ударили первыми, чтобы они как бы были агрессорами, все как с япошками в 1941 году. Вот только сейчас все это может вылиться в Ядерную войну, поэтому все выглядит довольно странно.

Пупыч

Говорят в московии ритуалы творят

https://m.youtube.com/watch?v=6FA4zZCeF-A

TTpoTToBeDHuK

Это не шуточное видео, китайские танки реально заехали в Россию??? Но зачем, неужели в свете угрозы войны с США, Китай решил отдать часть своих танков России? Хотя до этого они отказывались что-либо России передавать. Что за бред? Есть может какая-то официальная информация по-этому поводу???

T2K

Гонконг. 26 июля. ИНТЕРФАКС – Командование КНР направило в Россию команду военных для участия в Армейских международных играх, запланированных на август, сообщает во вторник South China Morning Post (SCMP). Железнодорожный состав, на котором перевозят китайских военных и танки, недавно покинул городской округ Маньчжурия во Внутренней Монголии и отправился в РФ в Забайкальск. Ожидается, что китайская команда на играх будет состязаться с военными еще из 37 стран и регионов мира. По информации SCMP, мероприятия Армейских международных играх пройдут в 12 странах, включая Китай, которые примет три вида соревнований, в том числе на боевых машинах пехоты, и Венесуэлу. Издание подчеркивает, что эти… Read more »

Last edited 1 year ago by T2K
T2K

Хотілося би, щоб так і було.

Fenrir

Да, да напоминает учения в Белоруссии, когда туда войска зашли и не вышли.
Причем, все мои знакомые, когда я им описываю такой сценарий, говорят: Китай наш союзник, это Госдепартамент нагнетает.
Полагаю, что те, которые сейчас говорят, что Украину нужно уничтожить (Михаил Хазин, как общеизвестный пример), будут тогда говорить: Китай – нация великой и древней культуры, китайская оккупация это даже хорошо.
Никакие рациональные аргументы на них не действуют…
Zombie

TTpoTToBeDHuK

Что, серьезно, китайские танчики там остаются?))) Вот это да, ведь Китай даже никакой не союзник, никаких туалетных бумажек про “союзное государство”, как с Беларусью, с КНР скрепцы не подписывали. Так что крайне похоже на наглейшую оккупацию. Но скрепцы стерпят, какая им разница кто их насилует, им вообще все без разницы. Прикажут быть патриотами Китая, они ими будут. Будут восхвалять Си Цзиньпина, его гениальные многоходовки по переселению скрепцов в концлагеря к уйгурам.

Lans

В Европе зарегистрирована первая смерть от обезьяньей оспы
В Испании зарегистрировали первую смерть, связанную с обезьяньей оспой.
Это считается первой смертью от этой болезни в Европе и лишь второй – за пределами Африки в текущей вспышке, сообщает Reuters.
Напомним, что 29 июля Бразилия сообщила о первой смерти от обезьяньей оспы за пределами африканского континента.
Согласно отчету Всемирной организации здравоохранения от 22 июля, во всем мире зарегистрировано всего пять смертей, все в африканском регионе.

Fenrir

Самолёт Нэнси Пелоси вылетел на Тайвань, несмотря на готовность Китая объявить войну США
Подробнее на: https://avia.pro/news/samolyot-nensi-pelosi-vyletel-na-tayvan-nesmotrya-na-gotovnost-kitaya-obyavit-voynu-ssha