Континенты начнут движение, когда умрут «золотые девочки».

Одним из самых загадочных предсказаний спящего пророка Эдгара Кейси считается его пророчество о неких “золотых девочках”, смерть которых увидит весь мир и это станет знаком начала Апокалипсиса – то есть всех предсказанных Кейси жутких событий про сдвиг полюсов, про мировую. войну и прочее.  Естественно, как при жизни пророка, так и после его смерти ко всем потенциальным “золотым девочкам” было приковано повышенное внимание конспирологической публики. 

На самом переднем крае под подозрением конспирологов прошлого века были, понятное дело, детишки американской знати, но “золотых девочек” там было настолько много, что у конспирологов ехала крыша. Кроме того, девочки постоянно выбывали из списка по причине перехода в другую возрастную группу, а на их место вставали новые.

В конечном итоге  направление исследования было признано неверным и конспирологи переключились на известных женщин, у которых в имени или фамилии так или иначе фигурировало слово Golgen. Однако, хотя круг подозреваемых и резко сузился, все равно  даже  таких подозрительных дам оказалось как-то сильно много и тема заглохла. 

И вот, наступил 1985-й год, когда на экраны вышел культовый телесериал «The Golden Girls», то есть те самые золотые девочки. Через 20 лет выползшая из-за железного занавеса косоглазая мордва скопировала сериал, как скопировала Lost, El Barco,  Prison Break и массу других фильмов, адаптированных под восприятие слабоумных с мокшанских болот. Но, понятное дело, мокшанские золотые девочки не являются ни золотыми, ни девочками и потому мировую конспирологию не интересуют совершенно. Но оригинальные «The Golden Girls» – напротив: в 1985-м они стали эсхатологической бомбой. 

Главные роли там сыграли Беатрис Артур, Бетти Уайт, Рю Макклэнахан и Эстель Гетти. Сюжет фильма вертится вокруг стареющих подружек пожилого и среднего возраста, которые живут где-то во Флориде и постоянно друг с другом весело ругаются. Создатели сериала попытались вначале пропихнуть туда одного любителя однополой любви, но дело было в 1985-м, публика взвыла и потому, спасая сериал любителя мальчиков похоронили. А потом начали хоронить актрис, поскольку все дамы уже на момент съемок были во взрослом возрасте. 

Эстель Гетти умерла в 2008 году в возрасте 84 лет,  Беатрис Артур, умерла в 2009 году в возрасте 86 лет, Рю Макклэнахан умерла  в 2010 году в возрасте 76 лет, а последней ушла из жизни Бетти Уайт в возрасте 99 лет. Это произошло  31 декабря  2021 года, поэтому уже 1 января конпсирологи сидели перед компасами и ждали начала движения континентов, поскольку  пророчество как бы сбылось.

 Однако, 1 января континенты не поехали, только 24 февраля компасы перестали работать у косоглазой мордвы и одичалые поперли куда-то на Киев. Тем не менее, у всех нормальных людей с компасами пока все в порядке, поэтому либо пророчество просто слегка растянуто  во времени, либо “золотые девочки” Кейси были какие-то другие. Но тогда какие?

В начале мая 2022-го года в  Нью-Йорке состоялось гламурное мероприятие Met Gala 2022, которое уже много десятилетий проводит Институт костюма Метрополитен-музея. В суть мероприятия конспирологи никогда сильно не вникали, но по виду там собираются кинозвезды для демонстрации шмоток и самых передовых имплантов. И потому, хотя мероприятие было и в мае, конспирологи не вспомнили бы о нем  до мая 2033-го года, если бы не одно НО – очень странное поведение Кары Делевине:

Зрелище получилось, конечно, довольно жуткое и первым  делом социальные сети заговорили, что или Кара наглоталось таблеток,  или она одержима демонами, или ей имплантировали Гвозди Мясника:

Однако, более продвинутая в медицине публика вспомнила другой ролик, где Кара активно агитировала за уколы:

Мы, конечно, себя не сравниваем с прославленным Тедросом  Гебреисусом, выпускником великого медицинского института в Конго или где-то там, но, похоже, у Кары то самое, на что жалуются многие получившие передовое лечение от доктора Тедроса. Однако, не это главное. 

Главное, что девизом Met Gala 2022 стал «позолоченный гламур», то есть все прибывающие на мероприятие дамы и господа должны были быть в золоте. В результате все девочки, которые там засветились были как бы золотые и потому, если на них вдруг нападет какая-то эпидемия и некоторые из них умрут – пророчество сбудется и континенты начнут движение со своих мест, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

умрут «золотые девочки»

возможно идёт речь о особых людях-посланцах, одни – как свидетели, другие как гармонизаторы пространства.. убийство их это преступление космических масштабов, которое не останется не замеченным..

в библии то же есть подобные намёки перед концом..

Jash

Книга Раби Хаима Виталя «Врата воплощений\реинкарнаций»: a0d8538c2f48aa5ab3efbcef3ed39acb (621×263) (spot.im) “Израиль в последних покалениях это реинкарнация покаления Исхода из Египта. О которых сказано:  Миха 7, 15 – “Как во дни исхода твоего из земли египетской, явлю ему чудеса”.  Второзаконие 31, 16 – “И сказал Господь Моше: Вот ты ложишься рядом с твоими отцами, и встанет/ты встанеш (реинкарнация в виде Машиаха)”. И причина того, что ихние жены властвуют над ними (феминизм) заключается в том что во время Исхода, когда Эрев рав воздвигнул Золотого Тельца, мужчины не сопротивлялись. Но их жены протестовали и не приняли участие.” Голда (золото) Меир Меир, Голда — Википедия… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Нормально так плющит дамочку… Но, тут столько всего в анамнезе, что я бы не стал утверждать, что решающее значение имела именно вакцина…

Rain

В апокрифе “Парафраз Сима” (найден в Наг Хаммади(Египет) в 1945 году.) есть любопытная картина последних дней.) Там говорится о демоне с огненным ликом, который разорвет небо. Похоже на описание какого-то масштабного взрыва. Этот демон по апокрифу “упокоится в глубине востока.” “Ибо все творение придет в движение и заблуждающийся мир возмутится” Все что взято мною в кавычки- это цитаты. “Множество областей будут затоплены”. Далее упоминаются имена двух демонов, которые “управляют миром при посредстве своего учения.” Они введут в заблуждение множество умов своим беспорядком и нечистотой.” “Многие области будут забрызганы кровью и пять родов будут сами пожирать своих сыновей.” “Из Дракона выйдет… Read more »