В московии начался новый этап солдатского бунта: мобики стали колотить офицеров.

С началом в московии так называемой “частичной мобилизации” в сеть хлынула уйма роликов, где столкнувшиеся с первыми тяготами и лишениями чудо-богатыри начали сбрасывать стресс битвами стенка на стенку, поскольку кого-то из отцов-командиров мордва пока не решалась трогать. 

Однако, разрядка, видимо, не помогла и вскоре появились ролики, где воинство с мокшанских болот обзывает плохими словами целого генерала:

Хотя события  Первой мировой никто из ныне живущих своими глазами не видел, из мемуаров мы знаем, что бунт в окопах тоже начинался как-то так.

Сначала солдаты стали посылать по известном адресу бородатых попов, игравших в те времена роль политруков и призывавших отдать концы “за флаг над Константинополем”, за “веру царя и отечество” и все такое. Следующими стали посылать офицеров и генералов,  но, поскольку те как-то не уходили – солдаты переходили к мордобою и даже казни через повешение или расстрелам. Потом народ собирал пулеметы и дружно уматывал с фронта: казаки ехали к женам в станицы, а пролетариат, которому ехать было не особо куда, двигал в Москву и Петербург, где присоединялся к не менее революционным матросам. 

 В свете этих давних событий все ждали – ну когда же, когда наступит этот второй этап, после которого армия перейдет к благословенном третьему, то есть поедет свергать царя? Судя по новеньким кадрам из Подмосковья, самого сердца мокшанских болотистых местностей, второй этап практически наступил:

https://twitter.com/taxfreelt/status/1591857348897026050

Продолжение сцены, работа оператора с крупным планом:

https://twitter.com/taxfreelt/status/1591835481209245696

Конечно, к большому сожалению, товарища подполковника поколотили не очень, только символически заехав в грудак, но факт рукоприкладства очевиден. Во времена товарища Иосифа и даже парой десятилетий позднее мастера спорта немедленно поставили бы к стенке, или свита товарища подполковника прямо на плацу привела приговор в исполнение. Но, что мы видим? Мы видим,что мокшанский полуполковник начал что-то лепетать по оплеванную душу и еще что-то там. И потому ролик даже не прецедент, а очень серьезный знак. 

Понятно, что в армии мокшанских болот полный бардак и требования мобиков вполне справедливы, однако, любой режим должен подобные вещи пресекать: сегодня послали по известному адресу генерала – завтра на смотр приедет оленевод и получит прикладом по рогам. Поэтому  нукеры любого Иди Амина за соблюдением военной субординации всегда очень следят, ибо это чревато. Тем не менее, мокшанский полуполкан публичную п-дюлину проглотил, никак не отреагировав. Это однозначно говорит о том, что таких п-дюлин мокшанские полководцы получают сейчас очень и очень много, системно. 

Если бы это был единичный инцидент – мастера спорта немедленно бы как-то скрутили, тот же ОМОН, например, тусующийся неподалеку. На раз реакции не последовало – значит таких случаев немерено, значит, как говорила комсомолка Зоя – всех не перевешаешь.

Более того: скорее всего с ОМОНом уже где-то, видимо, пробовали и закончилось все как-то не успешно, после чего всем полканам, подполканам и нижестоящим алканам была доведена инструкция в стиле “страдать и терпеть”. 

А это значит, что второй этап набирает силу и до третьего осталось совсем немного и скоро мы увидим, как какого-нибудь славного мокшанского генерала солдаты линчуют. И когда личневание станет массовым – начнется тот самый третий этап, то есть мобики попрут на Москву, линчевать царя, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
redbiker

Поскорее бы 🙂

brig

Да, на кадрах чмобики явно не таджики. Говорят мусульман после того инциндента, почти не призіьвают.

jn-han

У них высший оф.состав конченое дурачьё”/