Марш скрепцов в Москве. Лаптеногие жгут!

Вечером 12-го ноября на мокшанских болотах прошло очень показательное мероприятие. Одни называют его “марш жаждущих в рай”, другие “марш слабоумных”: 

До сегодняшнего дня самым топовым хитом, коротко повествующим о походе слабоумных в Украину был сериал Бункер, где пока 7 серий, однако этот марш, похоже, превзойдет его по популярности ибо это даже не марш слабоумных – это сама суть мокшанских долбо-бов. Почему? 

Начнем с начала:

Таким образом для звукового сопровождения грозного марша о противостоянии англосаксонскому миру лаптеногие слабоумные выбрали песню английской рок-группы. То есть спи-дили, как и обычно.

Но обычно, когда кто-то и что-то пи-дит, он хотя бы читает инструкцию. А тут в инструкции поется так:

Дружок, ты еще малыш, но так сильно шумишь.
Играя на улице, мечтаешь когда-нибудь вырасти.
У тебя грязь на лице,
Ты просто позорище.
Гоняешь свою консервную банку повсюду,
Напевая:

Мы раскачаем вас!
Мы раскачаем вас!

Дружище, ты молодой парень, очень крутой.
Кричишь на улице, когда-нибудь ты сразишься со всем миром.
У тебя кровь на лице,
Ты просто позорище.
Машешь повсюду своим флагом,

Мы раскачаем вас!
Напевая:
Мы раскачаем вас!

Дружище, ты старик, бедняга.
В твоих глазах мольба.
Когда-нибудь ты обретешь покой.
У тебя грязь на лице,
Позорище.
Кто-нибудь, засуньте его туда, откуда он взялся!

Мы раскачаем вас!
Мы раскачаем вас!

Все:
Мы раскачаем вас!
Мы раскачаем вас!

 Перевод взят отсюда, и там, в принципе, все правильно, за исключением припева-кричалки we will rock you. Это скорее “мы вам покажем”, “мы вам врежем” или как-то так.

Но это мелкие детали, поскольку понятна главное: песня We will rock you – это песня о лишнехромосомных п-дорасах, с руками по локоть в крови, с грязными крепостными е-альниками со всеми признаками вырождения. Он машут своим флагом, которым весь мир вытирает задницы, таскают с собой по улице консервную банку и грозят сразится с этим всем миром, который над ними смеется. Но мир этим скрепным п-дорасам еще покажет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Скрепцам надо еще устроить митинг против Иблиса, его надменных жрецов и хрюкающих подсвинков. Кстати, Кирюшу Спермоусова они возводят в ранг святых и нарисуют его на своем Храме Войны. Тут смешное даже не совсем это, а то что они-же его убили. Но у скрепцов такая странная традиция убивать кого-то, а потом молиться на него. Яркий пример – сцарек Николашка, по которому уже воют миллионы крепостных. А в начале 20-ого века каждый из них первым хотел всадить в Николашку пулю. Ждем когда скрепыши изрешетят тело своего теперешнего плешивого сцаря, а потом через 100 лет в своих гнилых бараках будут ныть и молиться… Read more »

Rain

“Взрыв на главной туристической улице в Стамбуле: есть погибшие. Генпрокуратура Стамбула квалифицировала взрыв на улице Истикляль как теракт. Власти Турции ввели временный запрет на съемку и публикацию новостей, посвященных взрыву.На этой улице также расположено российское консульство.”

https://haqqin.az/news/265847

Rain

Так же в Стамбуле около станции метро Шишхане, после взрыва на улице Истикляль, были выстрелы. Не менее 100. Стрельбу открыла полиция.
https://www.habererk.com/patlamanin-ardindan-sishanede-silah-sesleri

brig

Руссо туристо ловят. В прошлом они только леса поджигали, а теперь стали бомбистами.

Rain

Может и так. Тут пишут что полиция стреляла в пьяную женщину которая не подчинилась приказам. она была ранена и доставлена в больницу.
https://www.odatv4.com/siyaset/istanbul-tunel-de-catisma-odatv-ye-anlatti-258310
Дело в том что подозревают женщину оставившую сумку с взрывчаткой у скамейки. Эта женщина с сумкой есть на камерах наблюдения. И теракт не смертники сделали а дистанционно получается.

brig

Классика жанра. Петров и Боширов за бутіьлку водки попросили туристку алкоголичку оставить передачку под лавочкой.

brig

Анонс нового темника:
“Сталин почему победил Гитлера. Потому что красная армия отступила до Москвіь, а позже и до Сталинграда. Соответственно чтобіь віьиграть у Украиніь войну надо отступить на рубежи 1942 года.”
Или : ” Для победіь у Наполеона потребовалось сжечь Москву. Сегодня для победіь над Украиной надо воспользоваться опіьтом дедов”

Knowing

Пророчества матушки Сепфоры о войне.
https://www.youtube.com/watch?v=tpIIflgBD-I
Это часть плана. Не будет никакой Америки.
Обращали внимание в комментариях на расшифровку козла на канале art fa, скорее он неправильно указал год, а также статьи на сайте, которые указывают на катастрофу в Америке и связь этой катастрофы с началом 3WW

1.Ядерная война назначена на 3 ноября 2023-го года.
November 12, 2022
2.Сейсмическая аномалия на Гавайях угрожает Америке двойным цунами.
September 30, 2021
3.На Канарах сейсмический рой. Нью-Йорк ожидает цунами?
September 13, 2021
4.Третья мировая война приближается – Гавайи больше не могут ждать.
March 31, 2019

Dimaxa2006

А в этом митинге “На Вашингтона” матушка участие принимала?

T2K

В костюмі ракети.

Dimaxa2006

Та померла оказывается матушка, еще в 1997, а этот хер бородатый решил примазаться, “вспомнил” якобы ее пророчества из 1996, но скрепным нормально заходит)