В небе Бразилии люди увидели ангела.

12  августа 2019 года каналом Disclose Screen “The Grimreefar” было выложено очень необычное видео, снятое в небе над Бразилией в последних числах июля:

Обычно, когда появляются подобные ролики, они сняты ночью и, как следствие, критики начинают всячески доказывать, что всё это “лазерное шоу”. Однако сейчас всё снято днём и никакой лазер не даст при свете такую яркость. 

Движение облаков тоже  в качестве объяснения не подходит, поскольку световое пятно движется очень быстро, сохраняет свою форму и, что более всего странно – эта форма очень напоминает некое эфемерное летающее существо. 

Возможно именно поэтому большая часть комментаторов видео пишет, что это или ангел, или другое какое-то существо. И подобные ему стали видны в последнее время из-за “смешения измерений”.

Высказывается так же и более технократическая  версия, авторы которой видят в объекте  корабль инопланетян. Вполне возможно, что это и так, поскольку в небе последнее время реально творится нечто очень странное. 

Лас-Вегас, 4 августа, бой НЛО среди бела дня:

Штат Цинциннати, 3-е августа:

Что данном случае  интересно:  эти огни наблюдал весь штат и YouTube просто завален ими, снятыми со всех расстояний и со всех ракурсов.  И расстояние это иногда в десятки миль, что какие-то “дроны” и  “китайские фонарики” полностью исключает. 

Ирак, 7-е августа:

Здесь “тарелка” видима настолько отчетливо, что невозможно поверить в её реальность – всё это кажется дешевой поделкой в видеоредакторе.  Однако, обратите внимание на поведение людей на улице: все стоят, пялятся в небо, орут и щелкают фотокамерами. Если люди  смотрели не на это, то на что? 

 Следующее нашумевшее за последние дни видео снято в Мексике:

Это видео вообще не укладывается ни в какие рамки и объект на горе похож на НЛО из древних винтажных фильмов. Причем “тарелка” зафиксирована очень четко, что вызвало законное предположение о подделке. То есть предприимчивые мексиканские ребята поставили  что-то на холм, отошли на пару километров и сняли “нло” в телескоп. Но против такой версии говорят следующие факты. 

Кино  смотрят сегодня по всему миру и все, поэтому не нужно думать, что мексиканцы какие-то очень тупые и не смогли сделать из фольги НЛО, похожее на космические корабли из современных фантастических фильмов. Зачем им было делать что-то в стиле “блюдца” образца Голливуда 1950-го года? Чтобы всех рассмешить? 

Кроме того, посмотрите на панораму: от места съемки до “летающей тарелки”  километра два или больше по горной местности. Это  ехать туда-сюда по серпантину, скакать по горе, и еще строить этот муляж. Ради чего? Ради 2 000 просмотров? 

Не нужно считать людей тупыми, в том числе режиссеров фантастичксих фильмов середины прошлого столетия: они делали для съемок именно такие “тарелки”, какими их видели и потом рисовали очевидны. Потом эти “блюдца” куда-то пропали на десятилетия и их место заняли летающие сферы. Но теперь похоже, и какието ангелы прилетели, и винтажные НЛО вернулись, и бои НЛО идут прямо над городами. В общем, следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Фектуб такой фейктуб. Опять все видео в качестве уровня 480p и ниже, как будто снимали их на копеечные звонилки. Серьёзно, я видел съёмки с десятка разных смартов, никогда там такого дерьмого качества не получалось. Я для себя могу объяснить такое низкое качество видео с НЛО только: – его делают таким авторы чтобы не было видно что это явный фейк – его гробит специально фейктуб в рамках программы цензуры – все авторы таких роликов бомжи которые нашли кнопочную звонилку на помойке, а выкладывали в инет через диалап модем Бой нло – блики у мужика на стекле в машине, через которое он… Read more »

BaaL.ver.2.0

Видео просто аховые.
А скептики будут ещё долго)

Dostalker

Да, первое видео понравилось.
Даже вспомнился фильм Мгла после “смешения измерений”.

1234

И правда: ах как хреново сделанные 🙂

Fifth_account

1, 4, 5 – фейки.
2 – видел это видео около года тому, там было больше комментариев и в одном из них: снимает через автомобильное стекло, отражения фар едущих автомобилей.
3 – Field Flower
It was a sky diving event in Ohio that evening. They had flares. There’s a plane, sky divers and a drone if I remember correctly what the divers wrote in another video of this event.
It was an event like these.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLn95Vk05FrXE7jRO77N9nrplE-OhvS5Si

Fifth_account

ЗХЖ крадут у вас фейковые новости comment image
http://earth-chronicles.ru/news/2019-08-16-131555
TMS Аналитика #23 – Дорогой Роскосмос
https://www.youtube.com/watch?v=sK8yEN6e5Z4

FOX короче северный

Вы нам расскажите про ваших. 21-го не забудьте, нужно будет отписаться по землетрясению, чуть меньше семи балов в Индии. Вы прямо чувствуете как в случае возврата Курил не сможете ни есть ни спать? Ну население там миллион не меньше, я имею ввиду россиян. Рифму придумал, пока писал, россиянин, почти как марсианин, как инопланетянин попавший не туда.

chel
FOX короче северный

Я читал там вся округа свинцовыми испарениями позасралась, пока пожарчик был. Привет любителям старины и правильной реставрации! Тут телек включил случайно, увидел хранителя тарелок, царской семьи, народ созывали посмотреть с чего они жрали, мне аж смешно стало. По мне так пусть хоть с кадки.

FOX короче северный

Не говори, вообще не правильно. Думаю надо на курсы анонимных любителей правителя записаться.
P.S 300 тонн, да они гонят, кипение 1750 кажется? У пиндосов в башнях даже золото испариться сумело, по моему из хранилища на нижнем ярусе..

FOX короче северный

Бигваныч, с новостями аккуратней, а то тут среди нас есть ребята из Омериги. Сам знаешь реакция может выйти не предсказуемой. Вот типичного представителя вам.
https://www.youtube.com/watch?v=wFkY_CpGzw8

Laraperl

“«Мы делали в интернете все». Пример Кашмира показал, что происходит со страной без сети”
Что происходит со страной при отключении интернета, наглядно показал пример индийского Кашмира. Если кратко — жизненно важные услуги перестают работать, а экономическая и социальная жизнь замирает, следует из публикации The New York Times.
https://thebell.io/my-delali-v-internete-vse-primer-kashmira-pokazal-chto-proishodit-so-stranoj-bez-seti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Misteryo

Москва 9 Августа куча нло https://youtu.be/Sa8Gd34VT3M

Misteryo

Уж больно не похоже на самолеты….

Fifth_account

55 уток переходят дорогу.
https://www.youtube.com/watch?v=LPOB8BaCkVk
3 000 уток перешли дорогу одновременно.
https://www.youtube.com/watch?v=twYbchc8oDw
5 000 уток создают пробку на автобане в Китае.
https://www.youtube.com/watch?v=SpixsM-WidA
20 000 уток переходят дорогу.
https://www.youtube.com/watch?v=0GOlqot9Q2A
Голубь переходит дорогу Екатеринбург.
https://www.youtube.com/watch?v=1rQtybq9X4o

FOX короче северный

Батиньки свет, у нас появился узбекский шаман…comment image

yra1505

https://youtu.be/D8ljQKdbjZ4
Катаклизмы за неделю

Viva888

Трещина рассосалась, а накладки выцвели, тебя кто-то обворовывает.
Ты эти пчаки сможешь сфотографировать и выложить? Даже если ничего не поменяется, ты будешь радоваться что удержал реальность.

Misteryo

Израиль снова бомбят https://twitter.com/IDF/status/1162429915863638016

Misteryo

Iron Dome Tamir interceptors fired against rockets launched from #Gaza this evening. #Israel https://twitter.com/Jtruzmah/status/1162437399856734211

Viva888

Стрелец А в центре галактики таки должна запустить галактическую Вспышку и Событие.
Sagittarius A* is a Black Hole Sun.
One way #TheEvent is interpreted is that a pulse of energy will come through the Sgr A* stargate, triggering the Shift instantly.
I’m not a scientist, but I do have some ideas about what’s happening w/ the black hole at the center of our Galaxy.
Sagittarius A* is ‘waking up’, in preparation for #TheEvent, or Ascension to the higher Earth timeline that #Pleiadians call #Sheen.
https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1161473756889411590

maui

Я хочу увидеть то время, когда мы начнем выражать себя без нажиманий клавиш и кликов. Правда, трудно себе теперь представить существование без всего этого?! А это не за горами, долго ждать не придется. Все уже немного устали от ожидания, а вода прибывает. Знаете вспомнил старый анекдот. Тонкий английский юмор. Дворецкий без стука врывается в столовую своего работодателя и говорит: Темза вышла из берегов нужно бежать Сэр! Сэр поворачивается в его сторону, завтракая овсяной и яйцом в смятку и говорит: Выйди и зайди как подобает. Дворецкий выходит, стучит, открывает дверь и говорит : Темза, Сэр. 😉

Fifth_account

Листал стандартную ленту новостей Opera . . .
Хотел порекомендовать Люциферу чтобы проблеваться . . .
Короче. Конец Света нефиг ждать в будущем, его нужно искать в прошлом. Он уже произошел, осталось только узнать когда, но это уже просто формальность. Готовы?
Слабонервным не смотреть. Люциферу не показывать.
Живой Кен уже не похож на обычного человека: новые фото Родриго Алвеса.
https://joinfo.ua/showbiz/1257993_Zhivoy-Ken-pohozh-obichnogo-cheloveka-novie-foto.html

Fifth_account

Куме, а чого ви зимою завжди тільки винегретом закусюєте?
Ну як чого? Оце вийдеш зимою на сніг, стругонеш, а воно як вишиванка.
Кум, а почему вы зимой всегда только винегретом закусываете?
Ну как почему? Вот выйдешь зимой на снег, блеванёшь, а оно как вышиванка.

WellTi

20190816-012524 Не факт что химтрейл,но какой-то начной рейс полетел мимо аэропорта,он прямо напротив окна,где я находился.
20190816-012541
image sharing
вот еще один путь,очень рассеивается

Fifth_account

Бигвана забрал бразильский ангел.
Конспирологии больше не будет.

FOX короче северный

Будем просвещаться!? Предлагаю изучать американцев! Как не как вероятный противник.
https://www.youtube.com/watch?v=5Mh17Qzy3QE

FOX короче северный

Я с вами свиней не пас и пчак не точил, чтобы вы мне тыкали и вообще мы мало знакомы. А теперь по ЦБ РФ, мне с того что? В этом мире многие кому то подчиняются, вот я например генетический дивергент, в моём сознании отсутствует критерий почитания, как говорится: “В пи@ду друзей, в пи@ду подруг! Я сам себе пи@датый друг!”
https://www.youtube.com/watch?v=-HoTCd5dtMc
Вася Обломов – Memento mori

Fifth_account

В Арктике зафиксировали 34-градусную жару: климатологи ошеломлены.
https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/v-arktike-zafiksirovali-34-gradusnuyu-zharu-klimatologi-oshelomleny-1317490.html
В Арктике 35‎ °C. Это абсолютный рекорд за всю историю.
https://lifter.com.ua/v-arktike-35-c.-eto-absolyutnyy-rekord-za-vsyu-istoriyu-12217
В Арктике зафиксировали аномальную высокую температуру для региона.
https://zik.ua/ru/news/2019/08/16/v_arktyke_zafyksyrovaly_anomalnuyu_visokuyu_temperaturu_dlya_regyona_1628161
В Арктике +35‎℃. Это абсолютный рекорд за всю историю наблюдений.
https://nat-geo.ru/nature/v-arktike-35-eto-absolyutnyj-rekord-za-vsyu-istoriyu-nablyudenij/

Fifth_account

Теперь понятно почему там была гроза, но не понятно почему +35‎℃.
Гроза на Северном Полюсе! Магнитного полюса там уже нет?!
https://thebigtheone.com/?p=3779