В небе над миром появились странные “люстры”. Уфологи в диком восторге, военные в панике.

С самого начала появления уфологии как, пусть и неофициальной, но науки, появился общеизвестный сегодня термин “уфологическая зона”, подразумевающий под собой район, где тарелочки люди видят особо часто. По какой-то непонятной причине слова-антонима у термина нет, в то время как есть районы, где инопланетян видят редко или вообще не видели отродясь.

Такими районами, в частности, являются Северная Корея и мокшанские болота, хотя с КНДР это не точно, поскольку мобильные телефоны там есть только у руководителей местной партии. Они нужны им для работы, чтобы Bing или другой Искусственный Интеллект   подсказывал слабоумным дорогу в светлое будущее и направлял, куда вести пускающие слюни стада. 

Но на московии ни инопланетян, ни секса нет точно, поэтому местные люди всегда страшно радуются, когда видят в небе что-то красненькое: обделенные умственно тогда думают, что им с небес насыпают клубничку. 

Тарелочек в небе сейчас довольно много и потому мы стараемся не  отвлекать читателей от неотложных дел по пустякам, но события сейчас, похоже, приобретают какой-то новый оборот, поскольку таких “люстр” стало как-то много: 

https://twitter.com/MrSea_/status/1638354614100566016

Похожая “люстра” в Калифорнии:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1635322899853901825

Где-то в Латинской Америке:

https://twitter.com/MrSea_/status/1637589208960233472

В свете эти наблюдений возникает вопрос: с чем мы имеем дело? То есть прилетели ли какие-то новые пепелацы или это старые пепелацы, которые подошли поближе?

Оба варианта имеют право на существование, поскольку при ближайшем рассмотрение синие (и вообще все цветные огоньки) огоньки иногда выглядят как-то так:

С другой стороны, “люстры” тоже не являются чем-то сильно новым – их постоянно видят или над теплыми морями, или над заливами:

Традиционная уфология – это как бы вещь в себе, поскольку уфологи в большинстве  своем замкнутые ребята в шапочках из фольги, которых кроме тарелочек больше не интересует ничего другое. Однако мы, несколько опережая свое время, давно призываем читателей увязывать события в телевизоре с событиями в небе.

Не факт, что зеленые человечки братьями-землянами как-то прямо рулят, например звонят Макрону и приказывают принять новый пенсионный закон, тем не менее, на глобальную ситуацию братья по разуму какое-то влияние  оказывают и по их полетам можно, словно по полетам птиц как-то ванговать. 

В свете вышеизложенного мы полагаем, что раз в небе появился какой-то новый и слегка необычный уфологический феномен – значит нужно ждать каких-то феноменов, вылетающих и из телевизора. Особенно это касается тех мест, где засветились инопланетяне.  Правда значит ли это, что завтра е-нет Ростовская АЭС или в Ростове случится народное восстание – тут мы точно не знаем, но надеемся, что инопланетяне не подведут и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments